Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Интересно, почему МОЯ работа продается от автора al_anar?, Плагиат моей работы
 
Интересно, почему МОЯ работа продается от автора al_anar?
Я об этом не слухом не духом :)
http://help-s.ru/works/detail.php?ID=12860
Гражаднин Админ! Будте так любезны! Выйдите на связь! Почему Вы труды исполнителей отдаете модераторам?
 
matstatterver, у нас al_anar не модератор, а пользователь исполнитель, а чья эта работа - спросите у нее личным сообщением.
 
заказ вот http://help-s.ru/lenta/detail.php?ID=9550 , вот решение http://help-s.ru/works/detail.php?ID=12860 , может еще скажете что это ваш заказ? Что-то вы переволновались, вы покупали и проверяли раньше эту работу № 12860 что тем самым вы утверждаете что это лично ваша работа?
 
Элементарно, Ватсон:
http://yandex.ru/yandsearch?text=matstatterver&lr=55
Затем, автора изменили на al_anar
Вобщем о вашем сайте у меня осталось очень негативное впечатление, к исполнителям относитесь наплевательски. Удалите мой ник. Пожалел, что связался с вами.
 
на каждой странице работы - есть внизу список работ по этой дисциплине, где указаны: Дисциплина: Математические/Эконометрика, вид работы курсовая и автор matstatterver работы - вот ПС yandex проиндесировала данную страницу с работой и выдала вам результат по вашему запросу.

А работа № 12860 - ее автор al_anar , а заказчик Исполн3.
Работа 12860 была добавлена 18.10.2009, а пользователь matstatterver зарегестрирован 19.11.2010 , если вы желаете чтобы ваш аккаунт был удален - напишите личное сообщение пользователю admin
 
Вас не смутило, что эта работа добавлена 18.10.2009, а Вы зарегистрировались на сайте 19.11.2010.
 
Нисколько не смутило. И предыдущая тема по диплому, и то как вы ее разрешили, и история с выводом денег, в общем - негатив о вас сложился. Удалите мой ник.
 
да, посмотрите выдачу и индексацию этой страницы в яндексе http://clip2net.com/clip/m24409/1291459978-clip-80kb.jpg
 
Яндекс индексирует по ОСНОВНОЙ странице, а не по фреймам внутри страницы. Мой ник указан во фрейме. Из-за этого и такой вывод.
 
у нас сайт не работает на фреймах.
 
пожалуйста Вы ведь сами можете проверить индексацию яндекс - как он индексирует и почему ваш ник указан на этой странице :D
По поводу фреймов - в основной странице и находятся ваши похожие работы по этой дисциплине - это сделано не во фремах.
 
Во первых, то что вы не используете фреймы - это неправда - я это вижу во внутреннем коде страницы браузера, а вторых индексация текста в div-ах Яндексом то же проходит частично. Что и требовалось доказать. matstatterver был указан в основном коде страницы, не в div-ах и не во iframe. Его просто удалили, из поля "Автор", поменяли дату, но Яндекс успел "закэшить" контент. Так что гражданин Админ, увы вы меня не убедили. А то что вы пытаетесь доказать еще снижает вашу репутацию.
 
индексация яндекс данной страницы http://clip2net.com/clip/m24409/1291459978-clip-80kb.jpg эту страницу может посмотреть любой пользователь, где видно - что у вас совсем другая работа, вид работы курсовая.
iframe у нас используется для вставки рекламы и боковых столбцов.
Уговаривать и учить вас работе индексации ПС в мои планы не входит.
Если не желаете сотрудничать, то мы вашу просьбу выполним - удалим сегодня ваш аккаунт.
 
Впредь буду осторожнее при выборе инернет-площадки. той оперативности, которую admin держит с исполнителями. Всего хорошего, удачи в рыжих делах ;)
 
Слушайте, че курит matstatterver? :D

Я так и не поняла, почему работа al_anar - это его работа? :crazy: Если он её не покупал и не смотрел? По названию что ль определил? Попахивает провокацией конкурирующих ресурсов :D
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Студент - Доставай колоду карт
Мы сидим на задней парте,
За окном весна цветёт.
Кому хочется учиться,
Когда кто то пиво пьёт?

Лектор тоном заунывным
Излагает формул ряд.
Неужели он, наивный,
Сам занудству тому рад?

Час прошёл. Ну что за скука!
Доставай колоду карт!
Поиграем с тобой, ну-ка!
Чувствую уже азарт…

Вот тебе и поиграли!
Вон, смотри, он к нам идёт.
Как бы мы не улыбались,
С рук нам это не сойдет!
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • SiberianWolf Спасибо все вылнено в срок .  
  • wroni Спасибо за работу!!! Все выполнено в срок,всегда на связи! Рекомендую!  
  • DenisChigrev В связи с тем что одногруппник отказался от его работы , завысил ценник , сроки не соблюдает от слова совсем. Работа по итогу так и не выполнена.    
  • bushka Спасибо большое за сложную работу, выполненную в ехель  
  • SiberianWolf КРАЙНЕ не рекомендую данного исполнителя! Поначалу нашего сотрудничества я решил почитать отзывы, и половину из них оказались негативными. Люди писали, что исполнитель сначала сильно задерживает со сроками, а после вообще игнорит. Но были и положительные, из-за чего я подумал, что всё же лучше будет согласиться с ним работать. Как же я ошибался.    
  • Eleon2012 Прекрасный заказчик! Четкие задания, всегда на связи. Быстрая разблокировка!  
  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • Новые отзывы