Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 След.
Апрельская лотерея 2011 - выиграть может каждый!
 
Апрельская лотерея 2011 - выиграть может каждый!
Участвуйте, шутите и выигрывайте!
 
Начинаем Лотерею Апрель 2011 :super:
 
Всегда рад участвовать.
У нас шутить начали сегодня:
кто-то сказал в деканате, что завтра в корпусе не будет света из-за ремонтных работ.
В итоге деканат разнес по всему факультету, и , по-моему, до сих пор не допёрли :D
 
Цитата
Mihal777 пишет:
кто-то сказал в деканате, что завтра в корпусе не будет света из-за ремонтных работ.
Да уж точно явная шутка - какие же ремонтные работы без света :D
 
Ну что 1 апреля началось ;-) Я тоже участвую в лотерее :good:
 
я тоже присоединяюсь
А теперь история, хотите верте хотите нет, но после нового года мой кот стал активно пользоваться туалетной бумагой, за раз так и норовит минимум пол рулона использовать. В первый раз как мы это увидели были в шоке, убрали бумагу, слышим кот орет из туалета (жутким таким голосом), заскакиваем с братом туда, он на нас смотри и еще громче орет, а сам бьет по тому месту где бумага должна быть и брат перевел его взгляд так "Сволочи культурного кота опускаете до уличного бродяги, верните бумагу срочно :dubinka: " ;)
И теперь раз в день он усилено бьет по тому месту где раньше была бумага (она была подвешена на металлической подставке) и соответственно это слышно всем и с таким остервенением :) вот думаем как отучить теперь
 
может 1 апреля все спят :D ? устроили себе выходной, нет чтобы в цирк сходить :rotate:
 
Выставляю на конкурс историю из жизни. Приходит приятельница с урока в 11 классе. Почти плачет!
Спросила...
Она в ответ жалуется, мол написал один гений так: "Нипричём".
- А я им говорю. Раз это существительное, то поставьте его в им. падеж.
- А они?
- А они отвечают:"Нипричто!" И плачет...
 
История произошла не со мной.
Звоню в одно из образовательных учреждений, чтобы отправить факс. Там снимают трубку: "Алло"
Я: - Факс примете?
-Да.
Я: - Стартуем?
- Стартуем.
Через некоторое время.
Я: - Факс почему-то не идет... Давайте попробуем еще раз?
- Давайте.
Я: - Стартуем?
- Стартуем.
Проходит еще какое-то время, факс почему-то не идет...
Я: - Все равно не идет... Давайте попробуем еще раз?
- Давайте.
Я: - Стартуем?
- Стартуем.
Факс так и не проходит.
Я: Наверное, что-то с факсом, давайте я перезвоню завтра?
- Хорошо.
Перезваниваю на следующий день.
Я: - Факс примете?
-Да.
Я: - Стартуем?
- Стартуем.
Я (в сердцах): Господи, да почему же он не идет!!!
И слышу ответ: "Может потому, что у нас факса нет?"
 
На балкон выходит мама и кричит:
-Саша, домой!
Мальчик поднимает голову и кричит в ответ:
-Я уже замёрз?
- Нет! Ты кушать хочешь!
 
А зачем и кому нужны наборщики текстов? Ведь google разработал и внедрил голосовую систему поиска и набора текста -) нужен какой-то реферат говоришь google найди мне реферат и проверь на плагиат на уникальность :D В общем наборщики текста отдыхайте :D Так ведь можно google диктовать любой текст, формулы, картинки - все что захочешь - google молодцы :super:
 
При чем комп для этого не нужен, нужен телефон! :super: :good:
 
Цитата
>Ressi пишет:
При чем комп для этого не нужен, нужен телефон!
про царство интернет забыли :D Да если телефон c windows - то можно реферат сразу распечатать :D типа задание дает преподаватель, а вы ему сразу же печатаете его :D во до чего техника дошла :super:
Изменено: исполн3 - 02.04.2011 10:59:23
 
спешу к вам :D с математически точным, как яблоко сочным, не забываемым, везде узнаваемым, на морозе не замерзающим, в огне не сгорающим, химически чистым, как солнце лучистым ПРИВЕТОМ!!! :)
 
Уважаемые студенты и авторы, даю вам отличную базу Рефератов Яндекс, пользуйтесь. Все рефераты качественные, уникальные, новые!
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Студент - Доставай колоду карт
Мы сидим на задней парте,
За окном весна цветёт.
Кому хочется учиться,
Когда кто то пиво пьёт?

Лектор тоном заунывным
Излагает формул ряд.
Неужели он, наивный,
Сам занудству тому рад?

Час прошёл. Ну что за скука!
Доставай колоду карт!
Поиграем с тобой, ну-ка!
Чувствую уже азарт…

Вот тебе и поиграли!
Вон, смотри, он к нам идёт.
Как бы мы не улыбались,
С рук нам это не сойдет!
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • wroni Спасибо за работу!!! Все выполнено в срок,всегда на связи! Рекомендую!  
  • DenisChigrev В связи с тем что одногруппник отказался от его работы , завысил ценник , сроки не соблюдает от слова совсем. Работа по итогу так и не выполнена.    
  • bushka Спасибо большое за сложную работу, выполненную в ехель  
  • SiberianWolf КРАЙНЕ не рекомендую данного исполнителя! Поначалу нашего сотрудничества я решил почитать отзывы, и половину из них оказались негативными. Люди писали, что исполнитель сначала сильно задерживает со сроками, а после вообще игнорит. Но были и положительные, из-за чего я подумал, что всё же лучше будет согласиться с ним работать. Как же я ошибался.    
  • Eleon2012 Прекрасный заказчик! Четкие задания, всегда на связи. Быстрая разблокировка!  
  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • Новые отзывы