Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Научрук поменял план у готовой работы
 
Срочный вопрос: 29.10 был прислан ответ от научрука, что план устраивает. После получения готовой работы (начало декабря) план руководитель изменила на 50-60%, полностью 1 главу и 2/3 второй. Понимаю, что по готовой работе преподу легче план писать, но мне-то что делать?
Я прошу доплату, т.к. моей вины тут нет, работа сделана. А делать две работы по цене одной не хочется.
Вы как считаете, коллеги?
Изменено: M_Sh - 09.12.2017 06:37:38
 
Цитата
M_Sh написал:
Вы как считаете, коллеги?
Думаю, что Вы правы.
 
Цитата
M_Sh написал:
Вы как считаете, коллеги?
Новый план - это уже новая работа, а не доработка заказа. Поэтому все новые пункты плана должны оплачиваться отдельно. Более того, возможно и старые пункты придется перерабатывать с учетом новых. Поэтому оценивайте объем дополнительной работы и смело просите доплату.
Изменено: my-job2012 - 10.12.2017 22:51:01
 
Это безобразие вообще-то. Работа сдана и н.р. меняет план. уважающие себя преподаватели так не делают. Если бы план был утвержден, но работа еще не начата, то тогда можно было что-то решить. У кого-то из авторов был такой статус "если ваш преподаватель внезапно осознал, что в этой работе нужно еще одна глава, то это не моя вина." Однозначно, доплата. Студента жалко, он вдвойне пострадавший, но мы исполнители отвечаем только за свои косяки, а не внезапные хотелки н.р. Для студента это форс-мажор по деньгам, но он не только в подобной ситуации встречается, поэтому всех жалеть - о себе не заботиться.
Изменено: linguist - 11.12.2017 11:13:34
 
История повторяется с другим заказом, еще грустнее. Работа была квалифицирована как контрольная. По итогам получилось 40 страниц. Преподаватель запросил еще добавить, я чуть увеличила цену. Так препод не только попросил добавить опять, но и потребовал расписать каждую цифру не формулой, а полностью решением помимо таблицы. Трехлетний финансовый анализ. Каждую цифру. Я бы просто не согласилась на это в самом начале.
Контрольная работа превратилась в полноценный курсовик почти диплом страниц так на примерно 80.
Тут разговор идет о том, что это классифицируется (мной) не как доработка, а как совершенно другое задание.
 
Цитата
M_Sh написал:
препод не только попросил добавить опять, но и потребовал расписать каждую цифру не формулой, а полностью решением помимо таблицы.

Вы видели прямо написанные пожелания преподавателя? Или Вы читали рецензию педагога? В этом случае надо переделывать и, к сожалению, всё-таки бесплатно.
А если Вам это заказчик сказал потому что студент сам не в состоянии объяснить преподавателю откуда какая цифра в работе взялась, тогда это студенту нужен репетитор, а Вам переделывать ничего не надо. По крайней мере, бесплатно точно не надо.
Моё мнение такое.

Пы.сы. Я контрольные и по 100 страниц на своём веку видела, к сожалению. :( (И рефераты по 80 страниц. :( ( Правда, потом на рецензии к одному такому большому реферату я прочитала: "И это по - вашему ВКР?!!" :))) А это и не ВКР был, это был РЕФЕРАТ! (Студент решил сэкономить!) :))))
 
Цитата
linguist написал:
Работа сдана и н.р. меняет план. уважающие себя преподаватели так не делают.
У меня так было с ВКР как-то, тогда студенту-заочнику в ВУЗе без его ведома сменили научного руководителя. Поставили бедного студента перед фактом. Объяснили так: у его научного слишком большая нагрузка, а кое у кого (блатного) нагрузки нет. А новая метла- по новому метёт. Поэтому план практически написанного диплома был изменён. Мы тогда со студента доплаты не взяли.
И новый научный был такой молодой да борзый, что нам ещё пришлось ему везти с предприятия студента заверенные печатями справки о том, что требуемые научным руководителем данные являются собственностью и коммерческой тайной предприятия и директор категорически возражает против их предоставления третьим лицам. Почитав эти справки новый научный притих и кроме изменения плана в дипломе уже не настаивал ни на чём. ... :)) Было дело под Полтавой! Помню! :)
 
Цитата
Елена Вахрушева написал:
помимо таблицы. Вы видели прямо написанные пожелания преподавателя? Или Вы читали рецензию педагога? В этом случае надо переделывать и, к сожалению, всё-таки бесплатно.
А если Вам это заказчик сказал потому что студент сам не в состоянии объяснить преподавателю откуда какая цифра в работе взялась, тогда это студенту нужен репетитор, а Вам переделывать ничего не надо. По крайней мере, бесплатно точно не надо.
Моё мнение такое.
Пы.сы. Я контрольные и по 100 страниц на своём веку видела, к сожалению. (И рефераты по 80 страниц. ( Правда, потом на рецензии к одному такому большому реферату я прочитала: "И это по - вашему ВКР?!!" )) А это и не ВКР был, это был РЕФЕРАТ! (Студент решил сэкономить!) )))
Вот я сейчас по нескольким заказам требую написанные замечания преподавателя. Пока всё слова. И у меня тоже сомнения в том, что это изначально была контрольная, скорее курсовая. И наверняка студент не смог объяснить.
Доработка бесплатно - если ошибки или недоделки по конкретным пунктам. А если в одном замечании пишут "добавьте модель банкротства Альтмана" (хотя про нее даже разговора не было в исходнике), а в следующем "добавьте еще три модели", то у меня вопрос возникает.
Я тоже видела разные работы, но тогда и оплата должна корректироваться, верно? А то что финансовый анализ, что АХД - вещи бесконечные, можно тома написать с расчетами.
 
Цитата
M_Sh написал:
в одном замечании пишут "добавьте модель банкротства Альтмана" (хотя про нее даже разговора не было в исходнике)
А вот такое научный может написать запросто! это надо добавлять, я так думаю. Бывают такие научные, которые при проверке работы просят ещё чего-нибудь добавить, или другой метод применить...
 
Цитата
M_Sh написал:
Я тоже видела разные работы, но тогда и оплата должна корректироваться, верно?
Ну, да. Стоимость реферата на 80 страниц и аналогичной по объёму ВКР должна быть различной, без сомнения! :)
 
Цитата
Елена Вахрушева написал:
А вот такое научный может написать запросто! это надо добавлять, я так думаю. Бывают такие научные, которые при проверке работы просят ещё чего-нибудь добавить, или другой метод применить...
Ну если этого нет в задании исходном, тогда надо денежку за просить и не называть это доработкой, словно автор ошибся? :)
 
Цитата
M_Sh написал:
Ну, если этого нет в задании исходном, тогда надо денежку за просить и не называть это доработкой, словно автор ошибся?
Думаю, да. :)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Студент - Доставай колоду карт
Мы сидим на задней парте,
За окном весна цветёт.
Кому хочется учиться,
Когда кто то пиво пьёт?

Лектор тоном заунывным
Излагает формул ряд.
Неужели он, наивный,
Сам занудству тому рад?

Час прошёл. Ну что за скука!
Доставай колоду карт!
Поиграем с тобой, ну-ка!
Чувствую уже азарт…

Вот тебе и поиграли!
Вон, смотри, он к нам идёт.
Как бы мы не улыбались,
С рук нам это не сойдет!
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • wroni Спасибо за работу!!! Все выполнено в срок,всегда на связи! Рекомендую!  
  • DenisChigrev В связи с тем что одногруппник отказался от его работы , завысил ценник , сроки не соблюдает от слова совсем. Работа по итогу так и не выполнена.    
  • bushka Спасибо большое за сложную работу, выполненную в ехель  
  • SiberianWolf КРАЙНЕ не рекомендую данного исполнителя! Поначалу нашего сотрудничества я решил почитать отзывы, и половину из них оказались негативными. Люди писали, что исполнитель сначала сильно задерживает со сроками, а после вообще игнорит. Но были и положительные, из-за чего я подумал, что всё же лучше будет согласиться с ним работать. Как же я ошибался.    
  • Eleon2012 Прекрасный заказчик! Четкие задания, всегда на связи. Быстрая разблокировка!  
  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • Новые отзывы