Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Защита заказчиков help-s.ru и как выбрать исполнителя?, Исполнитель подводит, как быть? Наши и Ваши Советы.
 
Вас подводит один из исполнителей на help-s.ru напишите администрации, в этом случае возможны меры наказания:
  • Предупреждение администрации;
  • Перевод денег с его баланса, возможен если баланс исполнителя больше нуля. Деньги пользователи могу снимать два раза в месяц, поэтому есть вероятность, что автор еще не успел снять деньги;
  • Временное блокирование или полное удаление исполнителя.
Поэтому просьба к заказчикам - обязательно оставляйте свои отзывы, ведь доверять исполнителям можно по положительным отзывам, а по отрицательным уже нельзя.

Исполнители бывают:
  • Порядочные - стараются никогда не подводить. Такие числятся в списке Лучшие пользователи, имеют большое количество положительных отзывов и внушительное число выполненных работ на заказ;
  • Средние - вероятность того что Вам помогут - 50 %. У таких исполнителей возможно есть положительные и отрицательные отзывы. В случае неудачи - некоторые из них добровольно соглашаются возместить вам ущерб денежной компенсацией, через перевод средств.
  • Аферисты - возьмут ваши работы или аванс, и могут подвести, Обычно у них - очень малое число положительных отзывов.
.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 12 След.
Ответы
 
Цитата
>Sergei_fizik пишет:
Придет администрация... прочитает ваши доводы... и как-то оценит эту ситуацию. Ведь в этом и заключается главная роль администрации.
Пользователи пусть придут к общему решению.
NikoleBobruisk сделала работу, а Сергей13 не доволен частью работу. NikoleBobruisk вернула часть денег, а Сергей13 просит все деньги вернуть.
Администрация может вернуть деньги в случае обмана. А правильность решения у разных преподавателей оценивается по своему - т.е. может отличаться. Этот случай не обман, поэтому администрация не может забирать насильно деньги у пользователей. Хотя выслушала обе стороны и каждой стороне пошла на помощь со своей стороны, но пользователи на этом не могут успокоится, поэтому пусть находят общее решение проблемы.
Также Сергей13 лично просит совета как быть - у других авторитетных исполнителей.
 
По задаче 2. Ну если сомнения по правильному решению СЛАУ подставьте в маткад и получите точные решения). Просто скажем так если решалось для не обремененного мозгами студента, а (так как обычно и бывает):). Скажем так не очень подробно,что просто на вскидку без особых копаний по формулам.
Ну обговаривать все нужно на берегу как говорится. Если особо придирчивый дотошный препод. То студент может не сдать возможно.
Вообще чрезмерным оперерированием сложных простых дробей тоже не стоит увлекаться лучше десятичные. Преподаватели тоже не дураки, им не маткад нужен а желательно на бумажке столбиком)
NikoleBobruisk-оформляйте все подробнее и будет вам счастье.)
Удачи)
 
Часть: из 7 задач 5 точно не решены и одна под вопросом
 
Задача 2 точно неправильно, значит 6 задач из 7 решено неправильно. Деньги возвращены только за 5. Настаиваю на возвращении всей суммы. Щас проверю еще и последнюю задачу
 
Ну и 4 тоже СЛАУ, подставьте в маткад систему уравнений и решите точно.Погрешность быть может расхождения, все-таки это численные методы)). Но в пределах разумного. Сопоставьте оба решения)Ну и сами для себя вывод сделаете кто был прав кто виноват)
Блок решения открывается командой Given-> cистема уравнений->find(х1,х2..и тд)
Удачи)
 
Ну вот задача 7 тоже неправильно решена, ошибки округления и точности вычислений (и это в численных методах!).
Итог: Из 7 задач ни одна не решена!!!!
Ну и что это как не обман. Когда берутся деньги за выполнение работы и не возвращаются….
 
Задача 4 вообще не решена, неправильно составлены итерационные уравнения и итерационный процесс разошелся
 
Не очень хотелось тратить свое время на вмешивание в вашу дискуссию, но все же: Сергею13: советую выложить для общего доступаа и выслать исполнителю Ваше решение, пусть даже и в спец. программах. А то написать можно все, что угодно.
 
Некоторые задачи вообще не решены, с глупыми отписками (итерационный процесс разошелся, Дроби большие получаются….)
Вот решение задачи 2 в маткаде:
0,619 0,032 1,118 2,373
Вот ее решение задачи 2:
0,6 0,348 0,245 1,858
За эту задачу деньги она возвращать отказывается….
 
Ну и как это называется из 7 задач решено 0,5 задачи. И еще оставляет себе часть денег за решение… Не говоря о том что подвела…
 
Большое спасибо всем кто не остался равнодушным и помогает советами!
 
Вот численное решение задачи 7 на сайте в интернете:
Метод прямоугольников |-> 0.613885165809276 < | > -
Метод трапеций |-> 0.6060517719885138 < | > -
Метод Симпсона |-> 0.6059609104210313 < | > -
 
http://help-s.ru/upload/iblock/73e/73ee424c2b3b2c8a539347ec8f3c25e6.bmp
вот ваша 4-я задача.
Изменено: isk0 - 24.10.2010 00:48:39
 
Да я так и думал что задачу 4 можно было решить. А у исполнителя NikoleBobruisk разошелся итерационный процесс! За нее она деньги с удовольствием вернула)
 
Если можно проверьте пожалуйста задачу 2 и напишите ваш вердикт, сравнив с решением исполнителя NikoleBobruisk
Изменено: Сергей Абрамов - 24.10.2010 00:54:35
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 12 След.
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Свойства минералов трудно даются...
Стать геологом - задача не простая, потому что требует значительных знаний и усилий в глубоком познавании предмета, такого как свойства минералов.

В моих глазах все буквы словно пляшут,
Сливаются в одно и снова по углам.
Сейчас они как будто что-то скажут,
А скажут будто я опять сошла с ума.

Читаю битый час про свойства минералов,
Пытаюсь рисовать воображеньем их.
Как много мне еще выучить осталось...
Как много ж удалось тогда мне пропустить...

Билетов 3 ряда, вопросов - больше сотни.
Ох, говорила мама: "Или ты на филфак".
Филфак - это потом, ну а сейчас посмотрим,
На сколько же прозрачным может быть агат.

Какие классы твердости? И что у них по блеску?
А что там на изломе у горсточки камней?
Они красивы так, что видно и без лести.
А кроме красоты нет критерия сильней! Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • DenisChigrev В связи с тем что одногруппник отказался от его работы , завысил ценник , сроки не соблюдает от слова совсем. Работа по итогу так и не выполнена.    
  • bushka Спасибо большое за сложную работу, выполненную в ехель  
  • SiberianWolf КРАЙНЕ не рекомендую данного исполнителя! Поначалу нашего сотрудничества я решил почитать отзывы, и половину из них оказались негативными. Люди писали, что исполнитель сначала сильно задерживает со сроками, а после вообще игнорит. Но были и положительные, из-за чего я подумал, что всё же лучше будет согласиться с ним работать. Как же я ошибался.    
  • Eleon2012 Прекрасный заказчик! Четкие задания, всегда на связи. Быстрая разблокировка!  
  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • Новые отзывы