Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Защита заказчиков help-s.ru и как выбрать исполнителя?, Исполнитель подводит, как быть? Наши и Ваши Советы.
 
Вас подводит один из исполнителей на help-s.ru напишите администрации, в этом случае возможны меры наказания:
  • Предупреждение администрации;
  • Перевод денег с его баланса, возможен если баланс исполнителя больше нуля. Деньги пользователи могу снимать два раза в месяц, поэтому есть вероятность, что автор еще не успел снять деньги;
  • Временное блокирование или полное удаление исполнителя.
Поэтому просьба к заказчикам - обязательно оставляйте свои отзывы, ведь доверять исполнителям можно по положительным отзывам, а по отрицательным уже нельзя.

Исполнители бывают:
  • Порядочные - стараются никогда не подводить. Такие числятся в списке Лучшие пользователи, имеют большое количество положительных отзывов и внушительное число выполненных работ на заказ;
  • Средние - вероятность того что Вам помогут - 50 %. У таких исполнителей возможно есть положительные и отрицательные отзывы. В случае неудачи - некоторые из них добровольно соглашаются возместить вам ущерб денежной компенсацией, через перевод средств.
  • Аферисты - возьмут ваши работы или аванс, и могут подвести, Обычно у них - очень малое число положительных отзывов.
.
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 12 След.
Ответы
 
Доказательства неправильности решения задач, за которые исполнитель NikoleBobruisk отказывается возвращать деньги, были приведены, причем независимым пользователем isk0. В связи с этим прошу администрацию:
1) признать действия исполнителя NikoleBobruisk обманом и мошенничеством.
2) Вернуть оставшуюся сумму за заказ от исполнителя NikoleBobruisk в принудительном порядке (учитывая пункт 1).
3) Удалить ее отрицательный отзыв мне написанный в процессе этого разбирательства (учитывая пункт 1)
4) взыскать сумму предназначенную сайту за работу с исполнителя.
 
Я подожду и несколько дней
Хотя исполнитель NikoleBobruisk сегодня точно была на в онлайне и на сайте: Последний визит: 24.10.2010 18:50:29
 
Вот уж грех жаловаться на Администрацию))) У меня иногда создается впечатление, что эти люди живут на сайте :D Много раз обращалась к админам и в любое время дня и ночи получала ответ!

Ребят. давайте вести споры цивилизованно.
Сергей13, делай как в суде))) У тебя же есть возвращенная на доработку контрольная, отсканируй/отфотографируй работу, перешли её исполнителю и заяви свою претензию. Укажи свои требования, чего ты хочешь. Хочешь, чтобы тебе в такой-то срок работу переделали. либо хочешь чтобы тебе вернули средства в таком-то размере. Отправь свои претензии исполнителю и копию письма администрации!
Если исполнитель не удовлетворит твои требования, администрация вернет тебе деньги в принудительном порядке! Ведь есть же такое замечательное нововведение по блокировке счета! (а ещё ругали нововведение это, а вот оно и в действии).

Я думаю, исполнитель сам пойдет на встречу, все-таки репутация на сайте важнее, чем один заказ.
Изменено: Ptica - 25.10.2010 10:29:58
 
Уже все претензии по несколько раз высылал и администрации и исполнителю. Исполнитель опять не отвечает несколько дней, хотя на сайте бывает регулярно.

Доказательства неправильности решения задач, за которые исполнитель NikoleBobruisk отказывается возвращать деньги, были приведены, причем независимым пользователем isk0. В связи с этим прошу администрацию:
1) признать действия исполнителя NikoleBobruisk обманом и мошенничеством.
2) Вернуть оставшуюся сумму за заказ от исполнителя NikoleBobruisk в принудительном порядке (учитывая пункт 1).
3) Удалить ее отрицательный отзыв мне написанный в процессе этого разбирательства (учитывая пункт 1)
4) взыскать сумму предназначенную сайту за работу с исполнителя.
 
Пока я не увижу рецензию препода или решение чье-то этих задач (причем всех СЕМИ) ОТ РУКИ, ни о каком возврате оставшихся денег не может быть и речи! Разговоры и проверки в Маткаде - это все как вилами по воде писать, так что не обольщайтесь и предоставляйте нормальные доказательства!!!
 
И кто получается из нас не адекватный? Доказательства неправильности предоставлены.
Прошу высказаться разбирающихся людей - можно ли проверить с помощью Маткада правильность решения СЛАУ?
Еще раз обращаю внимание администрации на поведение исполнителя NikoleBobruisk, не обращающей внимания на мнения независимых экспертов.
В связи с этим прошу администрацию:
1) признать действия исполнителя NikoleBobruisk обманом и мошенничеством.
2) Вернуть оставшуюся сумму за заказ от исполнителя NikoleBobruisk в принудительном порядке (учитывая пункт 1).
3) Удалить ее отрицательный отзыв мне написанный в процессе этого разбирательства (учитывая пункт 1)
4) взыскать сумму предназначенную сайту за работу с исполнителя.
 
Сергей, по-моему Ваша ситуация вполне решаема. Решите сами или попросите другого автора решить задачи правильно, и предоставьте Татьяне верное решение, и, уверена, она обязательно вернет Вам деньги, как добропорядочный исполнитель, а Вы, в свою очередь, возместите то, что оплатите другому автору. Я сейчас в аналогичной ситуации с неверно выполненным заказом, и мне исполнитель сам предложил такой вариант. Ведь можно же все решить мирным путем, мы все люди. И нам свойственно ошибаться, просто нужно платить цены за свои ошибки. Думаю, Татьяна их заплатит, если доказать ей, что задачи решены неверно, предоставив верное решение!
 
Спасибо, Анна! Сергей просто не желает обращать внимания на адекватные сообщения, вроде вашего или того, что в самом начале написала bushka! Я тоже говорю с самого начала - ПРЕДОСТАВЬТЕ РЕШЕНИЯ ЗАДАЧ ОТ РУКИ И ТЕМИ ЖЕ СПОСОБАМИ, ЧТО БЫЛИ У МЕНЯ!!! Мне кажется, он сам не уверен до конца в том, что я все решила неверно ... авось придется еще и мои заработки назад вернуть, а? ;-)
 
Кто же будет решать бесплатно??? Тут вопрос как раз и в деньгах. А если больше никто не брался за этот заказ?
А насчет ее добропорядочности я уже сильно сомневаюсь.
Из 7 задач - 6 решено точно не правильно. Неправильность решение 5-ти задач она подтвердила сама - вернув за них деньги. А работа заказывалась целиком как один вариант.
И еще почему ей должны предоставлять решение которое стоит денег бесплатно. Если она не умеет решать такие задачи зачем бралась???
Я могу ей предоставить правильное решение только пусть тогда она сначала заплатит мне стоимость этих задач.

Еще раз обращаю внимание администрации на поведение исполнителя NikoleBobruisk, не обращающей внимания на мнения независимых экспертов.
В связи с этим прошу администрацию:
1) признать действия исполнителя NikoleBobruisk обманом и мошенничеством.
2) Вернуть оставшуюся сумму за заказ от исполнителя NikoleBobruisk в принудительном порядке (учитывая пункт 1).
3) Удалить ее отрицательный отзыв мне написанный в процессе этого разбирательства (учитывая пункт 1)
4) взыскать сумму предназначенную сайту за работу с исполнителя.
 
Татьяна, скажите честно, Вы знаете о том, то часть задач решена Вами неверно? Из Вашего диалога это неясно... Если Вы сама знаете, что что-то решено неверно, то будет справедливо вернуть Заказчику деньги за заказ, причем полностью, потому что 2 задачи никакой студент не понесет преподу, а соответственно не оплатит их Сергею... Будьте честными друг к другу, от этого зависит Ваша репутация. Порою лучше признать свою ошибку, и я как заказчик быстрее к Вам обращусь, зная, что Вы гарантируете мне возврат денег, если что-то будет не так. А вот если кто-то докажет, что Вы неверно выполнили задание, а Вы будете по-прежнему уперто доказывать, что сделали все правильно, то тогда в Вашей честности и компетентности я скорее всего усомнюсь, и как Заказчик, побоюсь к Вам обратиться еще раз. Ведь, уверена, другие работы Вы можете сделать превосходно:), верните уже эти дньги за эти задачи, если знаете, что не выполнили заказ, пусть даже частично:)
 
Анна, спасибо за понимание! Надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество с вами!
 
Нет, Анна, в том-то и дело, что я привыкла удостоверяться в своей неправоте только при высказываниях компетентного в вопросе человека! Если указанным в условии методом задача не решается (алгоритм расходится, как в одном из моих примеров), это значит, что задача мной не решена вообще? Или если при машинной проверке в Маткаде, но другим методом, получаются решения, похожие на мои - тоже не решена? По-моему, все это противоречиво... Возвратом денег я ничего не подтверждала! (не буду пояснять причины, чтобы не показаться жертвой в чьих-то глазах)... Знаете, чтобы громко назвать человека "мошенником", нужны веские причины! За несколько лет работы на этом сайте и вообще в сфере студенческих работ я встречала разных заказчиков: настоящих мошенников, слабых разводил, хамов, жадных до денег и т п. В этой связи у меня есть все причины не доверять человеку, который не предоставляет НЕОБХОДИМЫХ доказательств! У меня около 100 работ только на этом сайте выполнено (в том числе, я не раз работала с вами, Аня) - скажите, я вас обманывала? или, может, еще кого-то? а? ОТЗОВИТЕСЬ, ОБМАНУТЫЕ!!!
Откровенно говоря, я не очень хорошо себя чувствую, и поэтому не хочу больше читать всякое ДЕРЬМО в свой адрес! Я ВЕРНУ ДЕНЬГИ! Пусть человек почувствует торжество в душе! Хочу только сказать напоследок - ПУСТЬ ЭТО ОСТАНЕТСЯ НА ВАШЕЙ СОВЕСТИ, СЕРГЕЙ13!!! Дай вам Бог здоровья и удачи! Для меня 180 рублей - это работа репетитором в течение 30 минут, гораздо больше времени я потеряла на написании постов здесь! Не вернула сразу, потому как это было делом чести, что ли? Возможно, для Вас - это значительная сумма... Не буду считать чужой бюджет...
Что же касается отзыва: не думаю, что 1 плохой может перебить несколько десятков положительных... А вот "приемчик" подкупа пользователей с помощью отзывов - не это ли то самое хамство и даже немного "мошенничество", а, Сергей?
 
В том то и дело что мне пришлось тратить на вас время и людям тоже приходилось тратить свое драгоценное время, как смог отблагодарил и в дальнейшем тоже учту. Огромное спасибо всем кто помог отстоять истину. Надеюсь на плодотворное и честное сотрудничество!
А деньги тут были не главным - главное - торжество справедливости и как вы сказали - чистота совести!
 
Ну вот.. трехдневная ЭПОПЕЯ стоимостью 180 рублей :D ЗАВЕРШИЛАСЬ!!!
Думаю, теперь все стоит отдохнуть и пару дней не заходить на форум... Гглаза устали от такого количества писанины здесь за 3 дня.. :crazy:
P.S. Подумал, что немного юмора не помешает в этой теме :)
Изменено: Sergei_fizik - 25.10.2010 14:26:40
 
ну ваще, счас как решу решу, и помотрим кто прав))). только быстро не обещаю свое резюме.
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 12 След.
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

4 частушки к экзамену по философии
4 частушки к экзамену по философии

Не ищи студента, мама,
У него же сессия -
По ночам он учит рьяно
И смеется весело!
***
Пропадает вдруг зачетка
Прям перед экзаменом -
У студента голос вьется
За халявознанием!
***
Мил мне Энгельс, мил мне Маркс,
Мил мне и Бердяев.
Мил мне препод грозный наш,
Лишь бы "2" не ставил!
***
Был студент, экзамен сдавший,
В мятой да в сорочке,
А потом внезапно ставший
Диогеном в бочке! Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • DenisChigrev В связи с тем что одногруппник отказался от его работы , завысил ценник , сроки не соблюдает от слова совсем. Работа по итогу так и не выполнена.    
  • bushka Спасибо большое за сложную работу, выполненную в ехель  
  • SiberianWolf КРАЙНЕ не рекомендую данного исполнителя! Поначалу нашего сотрудничества я решил почитать отзывы, и половину из них оказались негативными. Люди писали, что исполнитель сначала сильно задерживает со сроками, а после вообще игнорит. Но были и положительные, из-за чего я подумал, что всё же лучше будет согласиться с ним работать. Как же я ошибался.    
  • Eleon2012 Прекрасный заказчик! Четкие задания, всегда на связи. Быстрая разблокировка!  
  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • Новые отзывы