Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
[ Закрыто ] "И" или "ИЛИ", Разногласия по поводу формулировки требований невыкупленного заказа
 
Комментариев - [16]
Исполнители видят только свои комментарии и ответы на них, если они есть.
Заказчик может прочитать, ответить или удалить любой комментарий

Kosarar
Решить всё в Maxima - 3700 рублей.

Добавлен: 17.03.2011 01:51:25

--------------------------------------------------------------------------------

infoprint
Рейтинг : 773
Отзывы: (-0/0/+3)

infoprint
Ответ пользователю Kosarar
сколько будет стоить если делать в Maxima???
напишите цену

Добавлен: 16.03.2011 14:16:45

--------------------------------------------------------------------------------


Kosarar
Да, но последнее задание - аналитически ( не в Excel). Решать дифференциальные уравнения в Excel - извращение.

Добавлен: 16.03.2011 12:12:06

--------------------------------------------------------------------------------

infoprint
Рейтинг : 773
Отзывы: (-0/0/+3)

infoprint
Ответ пользователю Kosarar
Вы сделали в Excel?
я правильно поняла

Добавлен: 16.03.2011 11:19:49

--------------------------------------------------------------------------------


Kosarar
http://help-s.ru/works/detail.php?ID=524382

Вы писали:
"делать
+ сделать еще просто аналитически - напишите стоимость (если вы оценивали без этого)
к 16.03 обязательно"

Работа выполнена - точно в срок. Постарался учесть все Ваши пожелания - но каждая задача решена лишь одним методом (качественно и верно). Старался сделать своеобразный "микс" из подходов. Цена за полновесное добавление "аналитического подхода" - уже не 4600-2000=2600, а 1500 (как постоянному клиенту).

Напоминаю, что сопровождаю работу до полного и окончательного принятия её преподавателем. Успешной сдачи и всего хорошего!

http://help-s.ru/works/detail.php?ID=524382

Добавлен: 16.03.2011 09:39:07

--------------------------------------------------------------------------------


Kosarar
Дайте ссылку на Максима в Интернете. И отвечу. Но стоить будет дороже, чем 4600.

Добавлен: 15.03.2011 14:38:33

--------------------------------------------------------------------------------

infoprint
Рейтинг : 773
Отзывы: (-0/0/+3)

infoprint
Ответ пользователю Kosarar
а вы сделаете только аналитически и в Excel?
в Максима вообще не сделаете?

Добавлен: 15.03.2011 14:32:14

--------------------------------------------------------------------------------


Kosarar
Было сказано:
аналитич. в Excel и Максиме

Это грамматически неправильное предложение. Если принять "аналитич." за "аналитически", как, я уверен, Вы и принимаете, то остаётся загадкой, почему:
1. после "аналитически" нет запятой;
2. после "Excel" стоит "и", а не или.

Если принять наболее прямое толкование, то получается, что нужно сделать аналитически в Excel и аналитически в Максиме. Но так как непонятно, какой смысл Вы вкладываете в "решить аналитически в компьютерных программах", я - и Google - не знаем, что такое Максим (Максима?), и тому, что почти никогда (точнее - совсем никогда, насколько я помню) в моей практике не требовали решать в двух системах одновременно (Excel и Максиме), а принял решение о толковании фразы наиболее вероятным (исходя из моего богатого опыта) образом: "в Excel или Максиме", что неизбежно (для меня) выливается в "в Excel".

Необходимо также учесть, что предметы "Программирование" и "Численные методы" (или "Численные методы в инженерных расчетах") отличаются от предметов "Линейная алгебра", "Анализ данных". И задания, как правило, разные - равно как и методы их решения.

Но ведь есть ещё задание в файле! И там всё написано! Да, действительно, там сказано (вообще-то, это почти единственное, что там сообщено о задании): "надо решить аналетически в Excel и максиме вариат 1099". Здесь уже не требуется решать отдельно в Excel и отдельно "аналетически", поэтому я вздохнул спокойнее и назвал цену - в том, что не нужно решать в двух программах, я и так был почти уверен. Эту уверенность Вы укрепили ещё и тем, что не требовали и не требуете этого, а также тем, что предыдущее задание тоже было без ограничений на используеммую программу (одну!).

Добавлен: 15.03.2011 05:48:55

--------------------------------------------------------------------------------


Kosarar
Было сказано:
аналитич. в Excel и Максиме

Это очень грамматически неправильное предложение. Если принять "аналитич." за "аналитически", как, я уверен, Вы и считаете, то остаётся загадкой, почему:
1. после "аналитически" нет запятой;
2. после "Excel" стоит "и", а не или.
Если принять наболее прямое толкование, то получается, что нужно сделать аналитически в Excel и аналитически в Максиме. Но так как непонятно, какой смысл Вы вкладываете в "решить аналитически в компьютерных программах", я - и Google - не знаем, что такое Максим (Максима?), и тому, что почти никогда (точнее - совсем никогда) в моей практике не требовали решать в двух системах одновременно (Excel и Максиме), а принял решение о толковании фразы наиболее вероятным (исходя из моего богатого опыта) образом: "в Excel или Максиме", что неизбежно (для меня) выливается в "в Excel".

Необходимо также учесть, что предметы "Программирование" и "Численные методы" (или "Численные методы в инженерных расчетах") отличаются от предметов "Линейная алгебра", "Анализ данных". И задания, как правило, разные - равно как и методы их решения.

Но ведь есть ещё задание в файле! И там написано (вообще-то, это почти единственное, что там написано о задании): "надо решить аналетически в Excel и максиме вариат 1099". Здесь уже не требуется решать отдельно в Excel и отдельно "аналетически", поэтому я вздохнул спокойнее и назвал цену - в том, что не нужно решать в двух программах, я и так был почти уверен. Эту уверенность Вы укрепили ещё и тем, что не требовали и не требуете этого, а также тем, что предыдущее задание тоже было без ограничений на используеммую программу.

Добавлен: 15.03.2011 04:22:58

--------------------------------------------------------------------------------

infoprint
Рейтинг : 773
Отзывы: (-0/0/+3)

infoprint
Ответ пользователю Kosarar
изначально в заказе было указано
Численные методы в инженерных расчетах
вар 9
аналитич. в Excel и Максиме
вы оцениваете
Здравствуйте.

Могу сделать Вам работу за 2000 рублей.

С уважением,
Константин

Добавлен: 01.03.2011 16:37:04

а теперь цена увеличилась вдруг, по какой причине?

Добавлен: 14.03.2011 11:05:52

--------------------------------------------------------------------------------


Kosarar
Аналитически и в Excel - 4600 рублей.
В Excel - 2000 рублей.

Задания выглядят так, как будто их нужно решать лишь в Excel.

Добавлен: 12.03.2011 14:22:22

--------------------------------------------------------------------------------

infoprint
Рейтинг : 773
Отзывы: (-0/0/+3)

infoprint
Ответ пользователю Kosarar
делать
+ сделать еще просто аналитически - напишите стоимость (если вы оценивали без этого)
к 16.03 обязательно

Добавлен: 12.03.2011 12:48:40

--------------------------------------------------------------------------------


Kosarar
Здравствуйте.

Могу сделать Вам работу за 2000 рублей.

С уважением,
Константин

Добавлен: 01.03.2011 16:37:04
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Ответы
 
Цитата
>TMandTMM пишет:
Следовательно, в момент нового заключения договора заказчик может отказаться от услуг исполнителя если предложение об изменении цены со стороны исполнителя.
Этого сделано не было.
 
Если цена была 2000 руб. в момент выбора вас исполнителем, а затем в силу каких либо причин вы ее изменили то заказчик в праве отказаться от ваших услуг и ваша задача заключается в том чтобы убедить его этого не делать. При этом еще раз повторяю убедить а не заставлять.

Нужно понимать, что часть заказа на сайте выкладывается посредниками. А это значит, что цена для клиента формируется исходя из вами сказанной и подкрепляется авансом в большинстве случаев и любое ее изменение приводит к тому что посредник оказывается в сложной ситуации с возможным срывом заказа.
 
Ждем заказчика
 
Н-да! Сколько копий сломано. Лишний раз убеждаюсь, оговаривать надо все мелочи. А в неопределенной ситуации следует принимать "этически верные решения" (по совести). Это окупается. А насчет зависти, Вы это загнули, кто может Вам позавидовать? Вы на лобном месте софистикой занимаетесь. Что тут хорошего? Заказы эти стали лакмусовой бумажкой ,теперь все стало ясно. Вот и все. ;-)
 
Кстати, на данный момент в этой ветке по Вашему профилю одна я. Самая ярррая завистница! Спать не буду! ;-) Все ушли. И я Вас покидаю. Думаю Вам с Вашей непомерной гордыней скучно не будет.
 
Я как исполнитель против не выкупа заказов.
Но с другой стороны как должен поступать заказчик когда ему меняют цену выкладывают часть работы по цене оговоренной на момент заказа и при этом заказчик знает что там именно часть а не вся работа?
Посредник не может отдать часть и заплатить за это весь бюджет выделенный клиентом, это думаю всем понятно. Наверно поэтому и ждет разрешения вопроса либо все либо ничего.
Я не утверждаю что Kosarar просто обязан доделать работу, а хочу обратить внимание на то что если изменение касается выложенной работы то и договор по ней тоже меняется.
 
Цитата
>Ressi пишет:
Вы это загнули, кто может Вам позавидовать?
Те, чьи цены ниже моих.

Цитата
>Ressi пишет:
Заказы эти стали лакмусовой бумажкой ,теперь все стало ясно. Вот и все.
Что я всегда честен и обязателен? И выполняю даже самые расплывчатые требования? Сопровождаю работы до сдачи? Думаю, все это давно поняли.

Цитата
>TMandTMM пишет:
Я не утверждаю что Kosarar просто обязан доделать работу, а хочу обратить внимание на то что если изменение касается выложенной работы то и договор по ней тоже меняется.

Цитата
>Kosarar пишет:
Цитата
>TMandTMM пишет:
>admin пишет:
Kosarar - а вас выбрали исполнителем когда - вы назвали цену 2000 рублей за заказ,
или после того вы подняли цену 4600 руб?
Вы на какую цену были выбраны исполнителем заказа?


Kosarar а все таки вы можете четко ответить на поставленный вопрос, ведь от этого зависит мнение многих не надо ссылаться на формальные признаки размазанные во времени. Я так понимаю вас выбрали исполнителем и событие произошло, вопрос в том что было до наступления этого события в переписке и что касается после.

Вы знаете, я даже сам мыслю формальными признаками, размазанными во времени. Но, кажется, я сказал 2000 до назначения заказа, будучи уверенным, что нужно реализовать только один метод (это была вполне законная уверенность, даже с позиции заказчика).

Уже после назначения меня исполнителем заказчик задал уточняющий вопрос о цене с аналитическим решением (12 марта) и я ответил. Вместо того, чтобы сказать "Делайте оба" или "Делайте один", или даже "Вы не назвали цену за третий" или "Вы мне не подходите, снимию Вас с исполнения", заказчиком было принято решение ничего не уточнять. 16-ое число приближалось. В ночь на 16-ое я решил сделать то немногое, что сделать нужно во всех случаях - решить в Экселе.
 
Цитата
>Kosarar пишет: Уже после назначения меня исполнителем заказчик задал уточняющий вопрос о цене с аналитическим решением (12 марта) и я ответил. Вместо того, чтобы сказать "Делайте оба" или "Делайте один", или даже "Вы не назвали цену за третий" или "Вы мне не подходите, снимию Вас с исполнения", заказчиком было принято решение ничего не уточнять. 16-ое число приближалось. В ночь на 16-ое я решил сделать то немногое, что сделать нужно во всех случаях - решить в Экселе.

Думаю после пояснений заказчика станет понятней. Хотя я бы дождался ответа, и попросил бы подтверждения заказа. Так как в такой ситуации рассматривал заказ как заказ повышенного риска с в смысле его покупки.
Изменено: TMandTMM - 20.03.2011 22:27:29
 
Цитата
>TMandTMM пишет:
Хотя я бы дождался ответа, и попросил бы подтверждения заказа
Тогда меня могли на законном основании обвинить в невыполнении работы в срок. Я был назначен исполнителем, и никто кроме меня до 16-го этот заказ не мог сделать.
 
Ничего подобного, если вы спрашиваете подтвердить актуальность заказа в связи с изменением условий и вам не ответил. Это значит что срок выполнения не определен и актуальность заказа тоже. И потом вы же сами пишите, что для выполнения вам понадобилось не много времени.
 
Цитата
>admin пишет:
Цитата >isk0 пишет:

И вот еще Корасар,мне вы тоже за пример по материалке напомню предложили цену 1700 руб. Там реально работы на 2 листика если интересно могу скинуть. Цена не показатель! Показатель качество!

Формально вы правы.
Отсюда вытекает одно -не нужно быть простофилей , прежде всего заказчикам-посредникам. Перепродажа интелектуального труда имеет много подводных камней. По крайней мере хорошо если есть понимание, что продаете. Если нет, то вас только становится жаль от этого.
 
Цитата
>Kramer пишет:
Я понимаю про этот заказ так: нужно было решить аналитически в экселе (что вполне возможно) и во второй программе (с ней я не знакома).

нужно было решить и аналитически, и в экселе и в программе Maxima
 
infoprint
Ответ пользователю Kosarar
изначально в заказе было указано
Численные методы в инженерных расчетах
вар 9
аналитич. в Excel и Максиме
вы оцениваете
Здравствуйте.

Могу сделать Вам работу за 2000 рублей.

С уважением,
Константин

Добавлен: 01.03.2011 16:37:04

а теперь цена увеличилась вдруг, по какой причине?

Добавлен: 14.03.2011 11:05:52
Удалить

--------------------------------------------------------------------------------

Kosarar
Рейтинг : 127
Отзывы: (-1/0/+11)

Kosarar
Выбраннный исполнитель Отклонить исполнителя
Аналитически и в Excel - 4600 рублей.
В Excel - 2000 рублей.

Задания выглядят так, как будто их нужно решать лишь в Excel.

Добавлен: 12.03.2011 14:22:22 Ответить

Удалить

--------------------------------------------------------------------------------


infoprint
Ответ пользователю Kosarar
делать
+ сделать еще просто аналитически - напишите стоимость (если вы оценивали без этого)
к 16.03 обязательно

Добавлен: 12.03.2011 12:48:40
Удалить

--------------------------------------------------------------------------------

Lanka
Рейтинг : 25
Отзывы: (-0/1/+3)

Lanka
стоп, извините, пока есть только возможность в excel, я уточню на счет maxima

Добавлен: 01.03.2011 16:39:06 Ответить

Удалить

--------------------------------------------------------------------------------

Kosarar
Рейтинг : 127
Отзывы: (-1/0/+11)

Kosarar
Выбраннный исполнитель Отклонить исполнителя
Здравствуйте.

Могу сделать Вам работу за 2000 рублей.

С уважением,
Константин

Добавлен: 01.03.2011 16:37:04 Ответить

Удалить

--------------------------------------------------------------------------------

Lanka
Рейтинг : 25
Отзывы: (-0/1/+3)

Lanka
300 рублей, 3 дня

Добавлен: 01.03.2011 16:31:40 Ответить

Удалить

--------------------------------------------------------------------------------




Новости СМИ2
 
Цитата
Kosarar: Задания выглядят так, как будто их нужно решать лишь в Excel.
Кто-нибудь еще так утверждает ?
 
"Кто-нибудь, кроме Вас, подтвердит правильность работы программ?"

Вы на что намекаете косарар? Вы сказали лабы не компилируются, я сказал что компилируются, и выложил скрины, или вы полагаете я в фотошопе рисовал результаты?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Студенческая Шара.
Студенческая Шара.

Студентам жизнь дала везение,
Которое зовется: «Шара!»
Луч в царстве тьмы и невезения,
Разрушит крик: «Приди к нам, Шара!»
Перед экзаменом тяжелым,
Учить всю ночь не обязательно?
Достаточно вам быть веселым,
И Шару уважать признательно?
Тогда любые ваши знания,
Удвоит Шара непременно?
Но нужно уважать познания,
Чтоб Шара не исчезла временно.
Она услышит ваш призыв,
Когда увидит, что вы учитесь,
Она поможет не спросив,
Когда узнает, что вы трудитесь.
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • SiberianWolf Спасибо все вылнено в срок .  
  • wroni Спасибо за работу!!! Все выполнено в срок,всегда на связи! Рекомендую!  
  • DenisChigrev В связи с тем что одногруппник отказался от его работы , завысил ценник , сроки не соблюдает от слова совсем. Работа по итогу так и не выполнена.    
  • bushka Спасибо большое за сложную работу, выполненную в ехель  
  • SiberianWolf КРАЙНЕ не рекомендую данного исполнителя! Поначалу нашего сотрудничества я решил почитать отзывы, и половину из них оказались негативными. Люди писали, что исполнитель сначала сильно задерживает со сроками, а после вообще игнорит. Но были и положительные, из-за чего я подумал, что всё же лучше будет согласиться с ним работать. Как же я ошибался.    
  • Eleon2012 Прекрасный заказчик! Четкие задания, всегда на связи. Быстрая разблокировка!  
  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • Новые отзывы