Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!, поиск исполнителей по срочным заказам
 




Уважаемые заказчики и исполнители! Открывается новая тема для размещения объявлений заказчиков, кому срочно нужна помощь исполнителей, и чьи заказы в ленте заказов не заметили. Здесь есть возможность еще раз привлечь внимание наших уважаемых авторов. Надеюсь, что данная рубрика будет вам полезна. Удачи!


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 8 След.
Ответы
 
Людиии!! помогите мне (( Я дура, запоролила личные файлы, а пароль забыла... Попытки перебрать все варианты ник чему не привели... Никакого другого способа нет??? Может, в Линуксе откроются? Вроде на него навешиваются проги, чтобы работать с вордом....

Ааа, помогите, в общем, кто может.... пожалуйста.
 
Какая ОС, чем паролили, где паролили и т.д... масса вопросов - очень мало информации для решения вашей проблемы. Одно могу сказать, если ваши личные файлы хранятся в архиве типа RAR тогда беда... придется вспоминать пароль, на подбор пароля к архиву RAR может уйти (в зависимости от сложности пароля) многие годы...
 
Turandot-81 пишет:
Цитата
Ааа, помогите, в общем, кто может.... пожалуйста.
у меня один способ помощи - попробую у мужа спросить....
 
Цитата
Dmitry пишет:
Какая ОС, чем паролили, где паролили и т.д... масса вопросов - очень мало информации для решения вашей проблемы. Одно могу сказать, если ваши личные файлы хранятся в архиве типа RAR тогда беда... придется вспоминать пароль, на подбор пароля к архиву RAR может уйти (в зависимости от сложности пароля) многие годы...
Windous XP, обычные файлы ворд, запоролила именно доступ к ним, не архив. Как я это сделала? Ну это было точно в вкладке "рецензирование", но сейчас я это сделать снова с пустым файлом не могу, нет такой функции. Все выглядит очень просто, пытаюсь открыть файл, а он просит пароль....

Если бы там работы или еще что было, пофиг, но там стихи и проза... мои
 
Расширение файлов doc или docx? На сколько личная информация в файлах, то есть третьему лицу (это я про себя) доверить файл ради решения проблемы возможно? Если нет, то не вдаваясь пока в подробности есть много программ для подбора паролей к офисным файлам, точно знаю, что пароли к офисным файлам, созданным в Офисе до 2007 версии подбираются в течение нескольких минут.
 
Цитата
Dmitry пишет:
Расширение файлов doc или docx? На сколько личная информация в файлах, то есть третьему лицу (это я про себя) доверить файл ради решения проблемы возможно? Если нет, то не вдаваясь пока в подробности есть много программ для подбора паролей к офисным файлам, точно знаю, что пароли к офисным файлам, созданным в Офисе до 2007 версии подбираются в течение нескольких минут.
Надо отдавать специалистам - т.е. третьим лицам, может Елена Вахрушева поможет.
Пароли к офисным файлам - подбираются из комбинаций знакомых паролей - вводишь все свои знакомые слова и программа начинает их перебирать.
Всем урок - не пытайтесь что-либо скрыть, все равно все тайное становится явным, или еще хуже :weep:
Изменено: исполн3 - 01.11.2012 00:50:58
 
Цитата
исполн3 пишет:
Надо отдавать специалистам - т.е. третьим лицам, может Елена Вахрушева поможет.
Пароли к офисным файлам - подбираются из комбинаций знакомых паролей - вводишь все свои знакомые слова и программа начинает их перебирать.
Перебор идет по словарю, знакомые слова вводить нет необходимости.
 
Цитата
Dmitry пишет:
Расширение файлов doc или docx? На сколько личная информация в файлах, то есть третьему лицу (это я про себя) доверить файл ради решения проблемы возможно? Если нет, то не вдаваясь пока в подробности есть много программ для подбора паролей к офисным файлам, точно знаю, что пароли к офисным файлам, созданным в Офисе до 2007 версии подбираются в течение нескольких минут.
doc.

инфа... ничего ужасного или неприличного, абсолютно) да и талантливого тоже ничего))
просто до слез жалко, у меня все стихи в этих вордовских файлах...Пароль точно один на всех, если его можно вообще считать, то и другие файлы им открою. Так получится?
 
Цитата
Dmitry пишет:
Цитата
исполн3 пишет:
Надо отдавать специалистам - т.е. третьим лицам, может Елена Вахрушева поможет.
Пароли к офисным файлам - подбираются из комбинаций знакомых паролей - вводишь все свои знакомые слова и программа начинает их перебирать.
Перебор идет по словарю, знакомые слова вводить нет необходимости.
По какому еще словарю? словарь тут не поможет, ведь есть даты, числа - которые в словарях отсутсвуют, и словари могут быть разные... русские, английские, транскрипция...
поэтому все знакомое в программу забиваем и программа делает все возможные переборы, перестановки, транскрипция и т.п.
 
Цитата
Turandot-81 пишет:
инфа... ничего ужасного или неприличного, абсолютно) да и талантливого тоже ничего))инфа... ничего ужасного или неприличного, абсолютно) да и талантливого тоже ничего))
просто до слез жалко, у меня все стихи в этих вордовских файлах...Пароль точно один на всех, если его можно вообще считать, то и другие файлы им открою. Так получится?
Вы талантливы :horn-sign: успокойтесь, файлы не выбрасывете - со временем все востановите, подождем от Елены Вахрушевой ответ
 
Цитата
исполн3 пишет:

Всем урок - не пытайтесь что-либо скрыть, все равно все тайное становится явным, или еще хуже :weep:
Я не скрывала, я даже где-то подсказку оставила, но уже месяца три бьюсь и найти ее не могу... о как хорошо спрятала! Муж смеется, подружки сочувствуют..))
 
исполн3 пишет:
Цитата
все равно все тайное становится явным, или еще хуже
;) Что может быть хуже, когда тайное становится явным, это когда сам спрятал, а найти не можешь. Ир, найдется все.
 
Цитата
Turandot-81 пишет:
Людиии!! помогите мне
Был у меня тоже аналогичный случай. Поставила я пароль на вордовский файл (в первый и последний раз) и естественно его забыла. Мне тогда программка помогла Password Cracker.
Была у меня еще одна похожая программка, помоему Asterisk Key,
она пароли с архивов хорошо снимает
 
Есть у меня программка для Worda и Excel.
Могу попробовать, если выложите файл. И если что помните про пароль тоже напишите: длина пароля, на каком языке, какие символы могли быть
 
если бы я помнила! мы все это проходили уже с Дмитрием, программа не в состоянии меньше чем за месяц сделать это, как я поняла (((
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 8 След.
Читают тему (гостей: 2)


Случайное стихотворение

Студент - Доставай колоду карт
Мы сидим на задней парте,
За окном весна цветёт.
Кому хочется учиться,
Когда кто то пиво пьёт?

Лектор тоном заунывным
Излагает формул ряд.
Неужели он, наивный,
Сам занудству тому рад?

Час прошёл. Ну что за скука!
Доставай колоду карт!
Поиграем с тобой, ну-ка!
Чувствую уже азарт…

Вот тебе и поиграли!
Вон, смотри, он к нам идёт.
Как бы мы не улыбались,
С рук нам это не сойдет!
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • SiberianWolf Спасибо все вылнено в срок .  
  • wroni Спасибо за работу!!! Все выполнено в срок,всегда на связи! Рекомендую!  
  • DenisChigrev В связи с тем что одногруппник отказался от его работы , завысил ценник , сроки не соблюдает от слова совсем. Работа по итогу так и не выполнена.    
  • bushka Спасибо большое за сложную работу, выполненную в ехель  
  • SiberianWolf КРАЙНЕ не рекомендую данного исполнителя! Поначалу нашего сотрудничества я решил почитать отзывы, и половину из них оказались негативными. Люди писали, что исполнитель сначала сильно задерживает со сроками, а после вообще игнорит. Но были и положительные, из-за чего я подумал, что всё же лучше будет согласиться с ним работать. Как же я ошибался.    
  • Eleon2012 Прекрасный заказчик! Четкие задания, всегда на связи. Быстрая разблокировка!  
  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • Новые отзывы