Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!, поиск исполнителей по срочным заказам
 




Уважаемые заказчики и исполнители! Открывается новая тема для размещения объявлений заказчиков, кому срочно нужна помощь исполнителей, и чьи заказы в ленте заказов не заметили. Здесь есть возможность еще раз привлечь внимание наших уважаемых авторов. Надеюсь, что данная рубрика будет вам полезна. Удачи!


Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 След.
Ответы
 
Можно попробовать открыть файл в другом редакторе, не в ворде. Сама не пробовала, но некоторые говорят, помогает
 
Цитата
Turandot-81 пишет:
мы все это проходили
Ну как хотите...
 
Цитата
Turandot-81 пишет:
Как я это сделала? Ну это было точно в вкладке "рецензирование", но сейчас я это
сделать снова с пустым файлом не могу, нет такой функции.
В 2007 офисе пароль ставится так
http://office.microsoft.com/ru-ru/word-help/HA010148333.aspx#BM1
В 2003 офисе так
http://office.microsoft.com/ru-ru/word-help/HP003088042.aspx

Цитата
Turandot-81 пишет:
Попытки перебрать все варианты ник чему не привели...
Попробуйте ввести (подобрать) пароль, но при другой раскладке клаватуры или с включенным Caps Lock.
Но лучше все-таки найти записанный пароль. По опыту знаю, такие вещи можно месяц искать, а они, в результате, найдутся совершенно случайно - под самым носом.
Изменено: my-job2012 - 05.11.2012 00:03:40 (*)
 
Правоведы может есть у кого?
Комаров С.А., Малько А.В.Теория государства и права-М:Норма-2009-448 с.(стр.375-389) именно 2009 (не 1999, не 2004), а именно 2009.
Не поможете? Я заплачу в пределах разумного. Меня вообще сомнения терзают, что за 2009 такая была. Вообще должен быть на него в МОСКОВСКИЙ ГУМАНИТАРНО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ
ИНСТИТУТ ссылаются.
Изменено: Ressi - 09.11.2012 23:42:10
 
Наташа, спасибо, раз за 2009 нет, потопаю завтра в библиотеку искать за 2010, спасибО! :devochka_s_serdechkom: Если у кого за 2010 есть мне бы нафоткать страницы :blush: , ну если нет. так нет. Всем спасибО!
 
Цитата

Если бы там работы или еще что было, пофиг, но там стихи и проза... мои
)))) Наверное очень личное) Для таких вещей никогда не пользуйтесь компьютером, бумага и ручка надежнее всего) Ну а если серьезно не нужно паролить файлы а нужно паролить текст, у меня дневник лежит последней датой 15 лет назад, писал его мелким школьником, прочитать его никто не может кроме меня, там не текст , а цифры. Но как приятно почитать иногда, по дням что делал и как, довольно толстенький дневничок)
 
isk0 пишет:
Цитата
прочитать его никто не может кроме меня, там не текст , а цифры.
Если кто-нибудь захочет-расшифрует.
Вон, иероглифы и то прочитали... ;)
 
Уважаемые авторы!
Ищу добросовестного и недорогого автора по выполнению тестов по дисциплинам; мировая экономика, бух.учет, экономико-математические моделирование, страхование, паблик рилейшенз, основы проектирование и конструирование, технология машиностроение, организация нормирование и оплаты труда на предприятиях машиностроения, внешнеэкономическая деятельность, налоги и налогообложение-2009. развернутый ответ на 3 вопроса по дисциплине история экономических учений. и курсовая работа по технологии машиностроения.
 
Ильвина пишет:
Цитата
Ищу добросовестного и недорогого автора...
Вспомнился анекдот

Покупатель в обувном магазине "Я хочу купить недорогие, но удобные и красивые туфли!"
Продавец: "Я тоже хочу!"

:-):
 
Елена Вахрушева пишет:
Цитата
Продавец: "Я тоже хочу!"
:good:
 
Цитата
Елена Вахрушева пишет:
Продавец: "Я тоже хочу!"

:-):
Можно перефразировать: заказчик:"я хочу отличную работу". Исполнитель: " я тоже хочу"
 
На звон денег можно купить только запах хлеба.
 
Есть такой вопрос (физика):

Показать, что эффект Джоуля — Томсона всегда отрицателен, если дросселируется газ,
силами притяжения молекул которого можно пренебречь.
Кто в двух словах (если это возможно) сможет на него ответить? за шоколадку)
 
Цитата
Dmitry пишет:
Есть такой вопрос (физика):
....
Более не актуально. Ответ нашелся. Спасибо.
 
Dmitry пишет:
Цитата
Кто в двух словах (если это возможно) сможет на него ответить? за шоколадку)
Расчет процесса истечения паров производят, используя h - S диаграмму. Дросселированием (или мятием) называется необратимый процесс при q = 0, [JUSTIFY]в котором давление уменьшается при прохождении газа через суживающееся отверстие, а полезной работы не производится. Уравнение процесса дросселирования получается из уравнения (8.4) при условии w1 = w2, тогда h1 = h2. В процессе дросселирования всегда dP < 0, а dT < или > 0 что следует из анализа уравнения для эффекта Джоуля - Томсона:
и это явление широко используется в холодильной технике. http://bibliofond.ru/view.aspx?id=526648 и там скачать
Если помогла - высылайте шоколадку. Ну вот - без шоколадки осталась :P
Изменено: Ressi - 17.01.2013 01:18:09
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 След.
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Студент - Доставай колоду карт
Мы сидим на задней парте,
За окном весна цветёт.
Кому хочется учиться,
Когда кто то пиво пьёт?

Лектор тоном заунывным
Излагает формул ряд.
Неужели он, наивный,
Сам занудству тому рад?

Час прошёл. Ну что за скука!
Доставай колоду карт!
Поиграем с тобой, ну-ка!
Чувствую уже азарт…

Вот тебе и поиграли!
Вон, смотри, он к нам идёт.
Как бы мы не улыбались,
С рук нам это не сойдет!
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • wroni Спасибо за работу!!! Все выполнено в срок,всегда на связи! Рекомендую!  
  • DenisChigrev В связи с тем что одногруппник отказался от его работы , завысил ценник , сроки не соблюдает от слова совсем. Работа по итогу так и не выполнена.    
  • bushka Спасибо большое за сложную работу, выполненную в ехель  
  • SiberianWolf КРАЙНЕ не рекомендую данного исполнителя! Поначалу нашего сотрудничества я решил почитать отзывы, и половину из них оказались негативными. Люди писали, что исполнитель сначала сильно задерживает со сроками, а после вообще игнорит. Но были и положительные, из-за чего я подумал, что всё же лучше будет согласиться с ним работать. Как же я ошибался.    
  • Eleon2012 Прекрасный заказчик! Четкие задания, всегда на связи. Быстрая разблокировка!  
  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • Новые отзывы