Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Зароботок на форекс
 
Форекс-очень привлекательное дело с точки зрения рекламы, чтобы заработать здесь большие деньги. Это заработок или дополнительный доход, или же не то и не другое?
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответы
 
Самый лучший способ заработать на Forex – открыть собственный дилинговый зал. Для этого достаточно иметь небольшое помещение с 5 компьютерами, подключенными к Интернет, и персонал из двух человек – такие условия предъявляют к дилерам большинство брокерских компаний.
 
С Форекс нужно уметь обращаться и отлично анализировать. Если бы эту было так легко научиться, а это был бы простой способ зарабатывания денег, то какая же выгода? Тут можно и своего много потерять( Я о том, что если ты не очень шаришь, то лучше не лезь)
 
Цитата
Гарик пишет:
С Форекс нужно уметь обращаться и отлично анализировать. Если бы эту было так легко научиться, а это был бы простой способ зарабатывания денег, то какая же выгода? Тут можно и своего много потерять( Я о том, что если ты не очень шаришь, то лучше не лезь)
Даже, если "очень шаришь" - лучше не лезть. Всё равно есть риск проиграть. Мой дядя успешно играет на Форексе. Он поднялся с 10 000 до 300 000, но при таком опыте он всё равно не рискует брать чужие деньги, чтобы играть на них. Легко проиграть , говорит, можно. :)
 
Цитата
Елена Вахрушева пишет:
Легко проиграть , говорит, можно
И потом легко попасть в большие неприятности. Я знаю, что у них есть тренировочная программа, ее анонсируют, как полный аналог действительности, но на ней получить "прибыль" проще, они ведь не глупые, понимают, что клиентов надо привлекать(
 
У меня друг какие-то курсы прошел, потом начал увлекаться форексом,, положил свои деньги и неплохою по первах прибыль имел, но потом слишком увлекся, перестал быть осторожным, продул все, пополнил счет еще раз - короче как азартный игрок стал.Так что нужно с умом и осторожно(
 
А я балуюсь иногда. И неплохо выходит. Проблема в том, что нужно быть всегда в курсе событий, внимательно следить за колебанием курса. ПО крупному не ставлю, но по мелочам тоже выходит неплохо)
 
Ирбис, а вы кто по образованию? Курсы какие-то проходили? Просто я даже боюсь туда лезть, друг просадил 100 баксов, тоже сказал, что это все лохотрон( Я понимаю, что есть люди, которые на этом лохотроне состояние сколотили, но их еденицы(
 
Не уверенна, что это надежный способ заработать. Это чтото наподобии азартных игор( Можно проиграть и потерять, а вот выиграть могут только еденицы и то не факт(((
 
Саламандра, абсолютно с вами согласна. Это как наркотик. У меня знакомый увлекается, все ждет выиграша, все деньги туда. Не знаю, что в тех графиках понимать можно? А он впялился в монитор и сидит((( Хуже комп. игор!!!
 
Цитата
Гарик пишет:
Ирбис, а вы кто по образованию? Курсы какие-то проходили? Просто я даже боюсь туда лезть, друг просадил 100 баксов, тоже сказал, что это все лохотрон
Я учился на Финансах, но потом не сложилось((( Но это все мелочи жизни, Не обязательно в этой сфере учится, там и так можно, главное крупно не ставить)))
 
Куда надо написать? Чтоб зарОботк сменили на заработок, а то как -то несолидно. :(
 
Цитата
Ressi пишет:
Куда надо написать? Чтоб зарОботк сменили на заработок,
Да я уже писала - писала на эту тему - ноль эмоций! Вообще, тут есть глубинная суть: рОбот, а не рАбота... Форекс же - "игровые" деньги, а не заработанные! :brake:
 
Цитата
Елена Вахрушева пишет:
тут есть глубинная суть: рОбот, а не рАбота... Форекс же - "игровые" деньги, а не заработанные!
Точно подмечено: но человеческий фактор играет немаловажную роль на форексе((( Но работой мне это назвать сложно, это азартная игра)))
 
Цитата
Елена Вахрушева пишет:
глубинная суть: рОбот, а не рАбота
Точно, не надо правил, упраздним их по глубинной сути ))))
 
Цитата
Ressi пишет:
Точно, не надо правил, упраздним их по глубинной сути ))))
Наше общество вообще за таким только принципом и нужно принимать, воспринимать и понимать)
Либо же как вариант опечатка по Фрейду!
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Студенческая Шара.
Студенческая Шара.

Студентам жизнь дала везение,
Которое зовется: «Шара!»
Луч в царстве тьмы и невезения,
Разрушит крик: «Приди к нам, Шара!»
Перед экзаменом тяжелым,
Учить всю ночь не обязательно?
Достаточно вам быть веселым,
И Шару уважать признательно?
Тогда любые ваши знания,
Удвоит Шара непременно?
Но нужно уважать познания,
Чтоб Шара не исчезла временно.
Она услышит ваш призыв,
Когда увидит, что вы учитесь,
Она поможет не спросив,
Когда узнает, что вы трудитесь.
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • SiberianWolf Спасибо все вылнено в срок .  
  • wroni Спасибо за работу!!! Все выполнено в срок,всегда на связи! Рекомендую!  
  • DenisChigrev В связи с тем что одногруппник отказался от его работы , завысил ценник , сроки не соблюдает от слова совсем. Работа по итогу так и не выполнена.    
  • bushka Спасибо большое за сложную работу, выполненную в ехель  
  • SiberianWolf КРАЙНЕ не рекомендую данного исполнителя! Поначалу нашего сотрудничества я решил почитать отзывы, и половину из них оказались негативными. Люди писали, что исполнитель сначала сильно задерживает со сроками, а после вообще игнорит. Но были и положительные, из-за чего я подумал, что всё же лучше будет согласиться с ним работать. Как же я ошибался.    
  • Eleon2012 Прекрасный заказчик! Четкие задания, всегда на связи. Быстрая разблокировка!  
  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • Новые отзывы