Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 След.
Репетиторство
 
Очень неплохой и стабильный зароботок получается от такой деятельности. И еще и плюс к этому - ты работаешь со своей специальностью. Можна заниматся как со студентами младших курсов так и со школьниками. СО студентами - достаточно обьявлений в общежитии и по возможности в универе. Со школьниками - это возле школ) У меня получается)) И мне нравится))) Всегда живые деньги
 
Согласна, не плохой вариант. Но он не подходит студентам младших курсов, занимает много времени и дает малую прибыль((( Я тоже такое практиковала по англ. Сама жила в общаге, занималась с студентами с общаги, таким образом не тратила время на дорогу, но все равно как-то скудно(
 
Цитата
marinanechaeva пишет:
он не подходит студентам младших курсов
Это точно.

Но по-хорошему и выполнение студенческих работ студентам младших курсов доверять тоже нельзя (ИМХО). Они ещё непрофессионалы
Именно они ставят крайне низкие цены и часто выдают наихудшее качество. Им ещё знаний и опыта не хватает.

Хотя, конечно, где-то и им работать тоже надо.
Но не на профессиональном рынке бы...
 
Цитата
Елена Вахрушева пишет:
Цитата
marinanechaeva пишет:
он не подходит студентам младших курсов
Это точно.

Но по-хорошему и выполнение студенческих работ студентам младших курсов доверять тоже нельзя (ИМХО). Они ещё непрофессионалы
Именно они ставят крайне низкие цены и часто выдают наихудшее качество. Им ещё знаний и опыта не хватает.

Хотя, конечно, где-то и им работать тоже надо.
Но не на профессиональном рынке бы...
А как же опыт тогда нарабатывать, если на профессиональный рынок не выходить. Для самого себя курсовые делать, так тренироваться наверное не получиться...
 
Цитата
Гамма пишет:
А как же опыт тогда нарабатывать, если на профессиональный рынок не выходить.
Аня, я думаю это стоит делать либо после окончания ВУЗа, либо на старших курсах.

И не браться на младших курсах даже при наличии большого ума за написание сложных работ, которых для себя не делал.

А то во времена моего студенчества один мой одногруппник - очень умный мальчик, но студент 1 курса, взялся писать дипломную работу для глупого пятикурсника (у которого хватило ума заказать работу умному первокурснику! :rotate: )

И в итоге - тот просто не смог написать диплом ! Знаний на тот момент первокуснику не хватило и опыта! :cry:
 
Да, но вот первокурсник, который закончил специализированную школу, н-р языковую. У них уровень иностранного выше нежели у некоторых старшокурсников. Не хочу хвастаться, но я закончил школу с сертификатом английского на уровне С1, выше только С2. Я так и делал, меня это неплохо выручало.
 
Цитата
Гарик пишет:
Я так и делал, меня это неплохо выручало.
Ну, дипломных и курсовых работ, Вы же, надеюсь, не писали на первом курсе под заказ? Если Вы делали простые переводы - так оно нормально, возможно, и получалось.
 
Я тоже одно время делал контрольные всем по математике, но денег копейки, а время забирало много. Потом еще 3 школьникам алгебру подтягивал.Может как вариант и пойдет, но очень мало денег и много уходит времени(
 
Лесной, если вы отменный специалист, а я в этом не сомневаюсь, ставьте цены по выше, тогда и денег будет больше))) А если работы исполнены качественно, то клиентов у вас будет много)
 
Цитата
Ирбис пишет:
ставьте цены по выше, тогда и денег будет больше)))
На математике много невозможно заработать в Инете- цены низкие.
 
Блин, математикам действительно сложно( Но если еще программирование либо физика, либо экономика - то можно чтото в совокупности и заработать, но это нужно неплохо шарить)
 
У всех дисциплинах, если за такое берешься, нужно разбираться))) Ну и если не выходит с одним, значит нужно выбрать чтото другое)))
 
Так есть еще выход. Если не очень шаришь - начни учиться))) либо кого-то учить, тогда самому прийдется много делать и стимул будет)))
 
Я боюсь кому-то чтото преподавать, боюсь, в человека вообще пропадет желание что - либо учить((( Каминского с меня не получилось((( яНо вот исполнять работы-да, сколько угодно) Я о том, что многое зависит еще от человека, к чему душа лежит
 
НУ это просто страх. Если знаешь материал хорошо, то все будет ок. Я не однократно подрабатывала таким способом. Очень удобно и для знаний своих полезно!!!
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Студенческая Шара.
Студенческая Шара.

Студентам жизнь дала везение,
Которое зовется: «Шара!»
Луч в царстве тьмы и невезения,
Разрушит крик: «Приди к нам, Шара!»
Перед экзаменом тяжелым,
Учить всю ночь не обязательно?
Достаточно вам быть веселым,
И Шару уважать признательно?
Тогда любые ваши знания,
Удвоит Шара непременно?
Но нужно уважать познания,
Чтоб Шара не исчезла временно.
Она услышит ваш призыв,
Когда увидит, что вы учитесь,
Она поможет не спросив,
Когда узнает, что вы трудитесь.
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • SiberianWolf Спасибо все вылнено в срок .  
  • wroni Спасибо за работу!!! Все выполнено в срок,всегда на связи! Рекомендую!  
  • DenisChigrev В связи с тем что одногруппник отказался от его работы , завысил ценник , сроки не соблюдает от слова совсем. Работа по итогу так и не выполнена.    
  • bushka Спасибо большое за сложную работу, выполненную в ехель  
  • SiberianWolf КРАЙНЕ не рекомендую данного исполнителя! Поначалу нашего сотрудничества я решил почитать отзывы, и половину из них оказались негативными. Люди писали, что исполнитель сначала сильно задерживает со сроками, а после вообще игнорит. Но были и положительные, из-за чего я подумал, что всё же лучше будет согласиться с ним работать. Как же я ошибался.    
  • Eleon2012 Прекрасный заказчик! Четкие задания, всегда на связи. Быстрая разблокировка!  
  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • Новые отзывы