Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
[ Закрыто ] Предложение для борьбы с плохими исполнителями
 
Предлагаю для исполнителей заказов ввести еще такой рейтинг как "Количество открытых заказов в данный момент".Многие попали с исполнителем Черепашка - она набрала заказов и ничего не сделала. Но в момент её появления у нее еще не было плохих отзывов, поэтому распознать безответственного исполнителя было сложно.

ОДНАКО!!! открыв у этого исполнителя раздел "Выполнено на заказ" можно было увидеть, что у неё 20 заказов из которых 18 было открытых, т.е. на выполнении. Имея такие сведения, сразу можно было решить, что этот человек слишком много берет и "вопрос сделает ли?" вполне реален. Если же это исполнитель, на которого работают другие исполнители, и он только начинает работать на этом сайте, то, я думаю человек не помрет, если сначала набьет себе репутацию, а потом уже сможет набирать себе кучу заказов из разных областей.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответы
 
Цитата
Елена Вахрушева пишет:
Цитата
об анти-пользователях.
Елена права тут про антипользователях, а не рабочих конфликтах.
 
Цитата
Ressi пишет:
Не знаю, но схема стандартная все чего попало набираем, и ждем.... Еще раз оговорюсь, как только 2 работы будут - сразу мои публичные извинения!
Похоже мне пред Оксаной не придется извиняться. Для меня загадка: ЗАЧЕМ?! :idiot:Смысл в чем, как бросание камней, а дальше наблюдаем как идут круги по воде?
Изменено: Ressi - 06.06.2012 14:15:49
 
Цитата
Ressi пишет:
Для меня загадка: ЗАЧЕМ?! :idiot:Смысл в чем, как бросание камней, а дальше наблюдаем как идут круги по воде?
Нагадить пользователям сайта? Или сайту вообще?
 
Цитата
Елена Вахрушева пишет:
Или сайту вообще?
Когда появились такие первые "ласточки" - была такая мысль, но уж излишне она параноидальная. Два варианта:1) нагадить определенной группе Заказчиков, потому как не все заказы комментировались. Значит, это месть.
2) или просто явный сдвиг по фазе. :idiot:

 
Цитата
Ressi пишет:
Два варианта:1) нагадить определенной группе Заказчиков, потому как не все заказы комментировались. Значит, это месть.
2) или просто явный сдвиг по фазе. :idiot:
Думаю, это желание отомстить, в сочетании с явным сдвигом по фазе.
Я видела откровенных психов, работающих в нашей сфере... :( И люди были вполне успешны! Однако имели мании...:(
 
Цитата
Irhen пишет:
Цитата
infoprint пишет:
Нерадивый исполнитель, невыполнив работу, заносит заказчика в черный список
Все ругают только исполнителей, а что делать с заказчиками, в наше время стало модно выбирать исполнителя, а через полдня или даже на следующий день отклонять и писать сообщение" извините, студент отказался от заказа", а нам что от этого легче и никаких компенсаций и такое позволяют себе старые заказчики......:rugayus:
это профессиональный риск. мы продаем услуги. а в торговле это норма, и она называется "клиент передумал". просто здесь продажи не так часто проходят, как в обычной жизни.
что делать. люди такие - сначала хотят одного, а через минуту уже совсем другого )))
 
Цитата
Ustas пишет:
это профессиональный риск.Это не наш риск., это риск Заказчика.
Это не наш риск, простите, это риск Заказчика, когда мы берем заказы напрямую, тогда да, согласна, а так это надувательство.
 
Цитата
Ressi пишет:
Это не наш риск, простите, это риск Заказчика, когда мы берем заказы напрямую, тогда да, согласна, а так это надувательство.
благодаря сайту мы уменьшили риск неполучения денег после выполнения работы, только и всего.

с точки зрения заказчика работы логично разместить свое предложение не только на этом сайте. если в другом месте предложили вполовину дешевле... или выяснилось, что можно помочь кафедре и тебе зачтут... или пришел приятель и дал списать...
можно продолжать еще и много

люди заказывают работу, платят предоплату 50% и потом не забирают. вы с таким не сталкивались разве?
 
Цитата
Ustas пишет:
люди заказывают работу, платят предоплату 50% и потом не забирают.
Эта 50% предоплата, полученная исполнителем, и есть гарантия того, что он не будет работать "бесплатно", если вдруг клиент передумает.

Кстати, в моей практике бывали и случаи "не забора" готовой работы клиентом и при 100% предоплате! :(
 
Цитата
Ustas пишет:
вы с таким не сталкивались разве?
С чем только не сталкивалась! У меня с весны телефонный роман с заочником, то фура перевернулась, хозяину плачу, то дети, то теща. Я лучше съем три листа формата А1, чем отдам. :prazdnik:Это был мой риск, я так работаю, иногда и без предоплаты. По зиме скулёмала близкому другу мужа в Р_Г_У два варианта, и началось. Я варианты потом Ришке заказала, два не выкупились, орлы кавказские как-то там выкрутились или отчислились, не знаю. Но я, что должна была Ришке сказать: "Извини, дорогая! У меня не покупают!" Она меня статьи заказывает, хозяин из породы "Ой, как тяжело с деньгами расставаться!" Но я никогда не слышала, чтобы она мне даже намекнула: "Я не буду покупать, а то там не платят".
 
Цитата
Ressi пишет:
Но я никогда не слышала, чтобы она мне даже намекнула: "Я не буду покупать, а то там не платят".
О!!! Ришка - хороший, ценный Заказчик! Я серьёзно!

Кстати, я со студентов практически всегда предоплату беру.
Мой знакомый фрилансер говорил мне про студентов так:"Они никуда не денутся только в одном случае - если закинули деньги." :)
 
Цитата
Елена Вахрушева пишет:
"Они никуда не денутся только в одном случае - если закинули деньги." :)
Цитата
Елена Вахрушева пишет:
Кстати, в моей практике бывали и случаи "не забора" готовой работы клиентом и при 100% предоплате!
Как показывает Ваша же практика- бывает все!
 
Цитата
Ressi пишет:
Как показывает Ваша же практика- бывает все!
Это 2 случая за 15 лет работы - т.е. исключения, подтверждающие данное правило.
Причём заметьте, я-то в накладе даже в них не осталась. ;-)
 
Цитата
Елена Вахрушева пишет:
Хочу кнопку:"Тортик в морду!!!"
Нету! :cry: И попы в коробке тоже! :( Я же говорила что надо!
 
Цитата
Елена Вахрушева пишет:
дружить надо!
Я за!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Урок физкультуры в университете
Студент, не занимавшийся физкультурой 1-2 года, превращается в неуклюжего бегемота, которому сложно выполнить элементарные физические упражнения.

Эх, нелёгкая это работа
Из болота тащить бегемота,
Но намного сложнее, ребята,
Посадить на шпагат акробата,
Если этот студент-«акробат»,
Подтянувшись два раза подряд,
Упадёт невзначай мёртвым грузом
На обрюзгшее, жирное пузо.
Акробату совсем не до смеха.
Что за странная это потеха
Заставлять отжиматься бедняжку,
Передышку не дав и поблажку.
Ведь с тех пор, как прошёл школьный путь,
Принимал наш бедняжка на грудь…
Нет, не штангу и не гантель.
Груз солиднее и тяжелей.
Что же вы от бедняги хотите?
Вы попробуйте кросс пробегите!
200 метров по ровной дороге –
От натуги развалятся ноги.
Эх, нелёгкая это работа
Физкультуре учить бегемота,
Если этот студент-обормот
Чуть пластичнее, чем бегемот.

Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • DenisChigrev В связи с тем что одногруппник отказался от его работы , завысил ценник , сроки не соблюдает от слова совсем. Работа по итогу так и не выполнена.    
  • bushka Спасибо большое за сложную работу, выполненную в ехель  
  • SiberianWolf КРАЙНЕ не рекомендую данного исполнителя! Поначалу нашего сотрудничества я решил почитать отзывы, и половину из них оказались негативными. Люди писали, что исполнитель сначала сильно задерживает со сроками, а после вообще игнорит. Но были и положительные, из-за чего я подумал, что всё же лучше будет согласиться с ним работать. Как же я ошибался.    
  • Eleon2012 Прекрасный заказчик! Четкие задания, всегда на связи. Быстрая разблокировка!  
  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • Новые отзывы