Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 След.
[ Закрыто ] Предложение для борьбы с плохими исполнителями
 
Предлагаю для исполнителей заказов ввести еще такой рейтинг как "Количество открытых заказов в данный момент".Многие попали с исполнителем Черепашка - она набрала заказов и ничего не сделала. Но в момент её появления у нее еще не было плохих отзывов, поэтому распознать безответственного исполнителя было сложно.

ОДНАКО!!! открыв у этого исполнителя раздел "Выполнено на заказ" можно было увидеть, что у неё 20 заказов из которых 18 было открытых, т.е. на выполнении. Имея такие сведения, сразу можно было решить, что этот человек слишком много берет и "вопрос сделает ли?" вполне реален. Если же это исполнитель, на которого работают другие исполнители, и он только начинает работать на этом сайте, то, я думаю человек не помрет, если сначала набьет себе репутацию, а потом уже сможет набирать себе кучу заказов из разных областей.
 
Цитата
diam пишет:
Предлагаю для исполнителей заказов ввести еще такой рейтинг как "Количество открытых заказов в данный момент".Многие попали с исполнителем Черепашка - она набрала заказов и ничего не сделала. Но в момент её появления у нее еще не было плохих отзывов, поэтому распознать безответственного исполнителя было сложно.

ОДНАКО!!! открыв у этого исполнителя раздел "Выполнено на заказ" можно было увидеть, что у неё 20 заказов из которых 18 было открытых, т.е. на выполнении. Имея такие сведения, сразу можно было решить, что этот человек слишком много берет и "вопрос сделает ли?" вполне реален. Если же это исполнитель, на которого работают другие исполнители, и он только начинает работать на этом сайте, то, я думаю человек не помрет, если сначала набьет себе репутацию, а потом уже сможет набирать себе кучу заказов из разных областей.
Заказчики могут сами присматриваться к исполнителям - кому доверяют свои заказы - информация открыта для всех.
Заказники могут общаться с другими заказчиками чтобы узнать текущую ситуацию с исполнителем.
Заказчики могут обратится в тех-поддержку за консультацией.

Если сами не можете узнать ситуацию у исполнителя, посмотреть как он выполняет набранные заказы, нету времени общаться - попросите кого-либо помочь вам с этим. Мы понимаем - время заказчиков очень ценное, и иногда не хватает времени на общение и контроль за исполнителями. Заказчики - Попросите - может у других пользователей будет время проследить за исполнителями и проконтролировать выполнение ваших заказов.

Только вот нету и не будет волшебной лампочки- которая будет мигать на заказе - что выбранный исполнитель с такой-то вероятностью может подвести. По этому поводу обращайтесь к гадалкам на форуме.
 
Цитата
Admin пишет:
По этому поводу обращайтесь к гадалкам на форуме .
Уважаемый админ! А вопрос -то серьезный, Вы зря съязвили :|, человек дело предлагает. Цена вопроса: две цифры: выполнено и и на выполнении. И все, и будет заслон изумрудным черепашкам из страны ОЗ. Естественно, никто ни от чего не застрахован. Безусловно, информацию никакую сайт не скрывает. Но ведь ее надо уметь извлечь. :( Не все же могут.
 
Цитата
diam пишет:
в момент её появления у нее еще не было плохих отзывов, поэтому распознать безответственного исполнителя было сложно.
Варианты меньше доверять новичкам у которых нету плохих отзывов или обращаться в тех-поддержку за консультацией - чем вам не подходят?

Чем вас не устраивает страница исполнителя - заказы на выполнении? У кого нету времени посмотреть сколько исполнитель выполняет заказов?
 
Цитата
Ressi пишет:
Не все же могут.
Не все же могут посмотреть сколько заказов сейчас выполняет исполнитель - это жаль:plachet: , когда Вся информация есть и открыта для Всех пользователей.
 
Цитата
Admin пишет:
Цитата
Ressi пишет:
Не все же могут.
Не все же могут посмотреть сколько заказов сейчас выполняет исполнитель - это жаль:plachet: , когда Вся информация есть и открыта для Всех пользователей.
Чем советовать - лучше научить. Заходим на страницу исполнителя и смотрим - есть ссылка [url=]Выполнено на заказ: n[/url] и смотрим сколько заказов выполняет исполнитель .
 
Спасибо Ressi за поддержку.ту Админ: Ценю ваш сраказм.

Вы готовы отвечать в техподдержке на тупые вопросы, типа "как вы считаете, сможет ли помочь мне этот исполнитель?" ? Понятно, что никакой нормальный человек с таким вопросом в техподдержку не пойдет :)
Теперь то я знаю, как надо проверять исполнителя и на что смотреть. НО другие-то об этом не знают. Да и я узнал только после того, как "попал" с исполнением.
На странице "Заказы на выполнении", точнее "Выполнено на заказ" отображаются все его заказы, и выполненные и нет. И листать этот список, чтобы посчитать - неудобно.
Считаю, что мое предложение ценно для улучшения качества сервиса. Вы можете его или принять или не принять, дело ваше. Только не понимаю, к чему тут ваш сарказм, я что-то смешное предложил?
 
Цитата
diam пишет:
Спасибо Ressi за поддержку.ту Админ: Ценю ваш сраказм.
Пожалуйста ;-)

Цитата
diam пишет:
Вы готовы отвечать в техподдержке на тупые вопросы, типа "как вы считаете, сможет ли помочь мне этот исполнитель?" ? Понятно, что никакой нормальный человек с таким вопросом в техподдержку не пойдет
В тех-поддержке отвечают на любые вопросы и нормальные люди часто обращаются в тех-поддержку с подобными вопросами за консультацией.

Цитата
diam пишет:
На странице "Заказы на выполнении", точнее "Выполнено на заказ" отображаются все его заказы, и выполненные и нет. И листать этот список, чтобы посчитать - неудобно.
Список вполне подробный, небольшой и листать не нужно, т.к. вам не нужно просматривать 40-50 заказов, достаточно только несколько первых. На этих страницах также есть заказчики - с кем вы можете пообщаться.

Цитата
diam пишет:
Считаю, что мое предложение ценно для улучшения качества сервиса. Вы можете его или принять или не принять, дело ваше. Только не понимаю, к чему тут ваш сарказм, я что-то смешное предложил?
Спасибо, но это не сарказм, вы ошиблись. Я уже пояснил и показал что все что вы предлагаете уже есть - надо только открыть страницу "на выполнении" .
Просто иногда не хватает времени у заказчиков на это - или может я ошибся и время всегда при желании найдется?
 
Цитата
Admin пишет:
Чем советовать - лучше научить. Заходим на страницу исполнителя и смотрим - есть ссылка Выполнено на заказ: n и смотрим сколько заказов выполняет исполнитель .
Цитата
diam пишет:
Считаю, что мое предложение ценно для улучшения качества сервиса. Вы можете его или принять или не принять, дело ваше.
По-моему, мы как-то неверно начали дискуссию, мне предложение нравиться, но в таком тоне не считаю возможным что-то обсуждать. :|
 
Цитата
Admin пишет:
Просто иногда не хватает времени у заказчиков на это - или может я ошибся и время всегда при желании найдется?
Понимаете, я предлагаю вам экономить время заказчика. Траншею копать можно лопатой, а можно трактором. Результат одинаков. Но некоторые просто не знают о существовании трактора. Я не сразу додумался о такой проверке человека. Более того, идея такой проверки ко мне пришла только после того, как я встрял. А сколько человек таких же как я? И не всех ведь вдруг осенило "Ба, да надо посмотреть, сколько у него на выполнении заказов!".
Этот топик закроется, а всякие Черепашки так и будут лезть к вам на сайт
 
Цитата
diam пишет:
Цитата
Admin пишет:
Просто иногда не хватает времени у заказчиков на это - или может я ошибся и время всегда при желании найдется?
Понимаете, я предлагаю вам экономить время заказчика. Траншею копать можно лопатой, а можно трактором. Результат одинаков. Но некоторые просто не знают о существовании трактора. Я не сразу додумался о такой проверке человека. Более того, идея такой проверки ко мне пришла только после того, как я встрял. А сколько человек таких же как я? И не всех ведь вдруг осенило "Ба, да надо посмотреть, сколько у него на выполнении заказов!".
Этот топик закроется, а всякие Черепашки так и будут лезть к вам на сайт.
Мы не можем закрывать доступ всяким черепашкам - ведь многие черепашки помогают людям.
 
Цитата
Admin пишет:
Мы не можем закрывать доступ всяким черепашкам - ведь многие черепашки помогают людям
Админ, мы знаем что тысячи наших предположений уже было реализованы, но какой частью мы пользуясь, боюсь малой :net:, но ведь вы когда-нибудь и это рассмотрите, правда? :serdce_: Тут нет противостояния, а обоюдная заинтересованность в хорошем результате, И черепашки, и собачки, и мышки и даже -овощи фрукты тут помогают, это правда. :prazdnik:
Изменено: Ressi - 18.05.2012 12:27:51
 
Уважаемые наши заказчики - вся информация о любом исполнителе, о выполняемых заказах есть на странице исполнителя.
Открываем "Выполнено на заказ" и смотрим, не переживайте - много времени у вас не займет узнать сколько заказов у исполнителя "на выполнении".
Посмотрите сколько заказов Выполняет исполнитель и принимайте решение - сотрудничать или не сотрудничать с исполнителем в данный момент.
При желании можете писать в тех-поддержку ваши вопросы, там вы получите ответ.

Спасибо многим исполнителям, за их колоссальную работу и помощь в выполнении заказов.
 
Цитата
Ressi пишет: две цифры: выполнено и и на выполнении.
Но этот показатель не даст должных результатов, объясню почему, у меня, например, ещё с марта весят заказы на выполнении, хоть давно я их выполнила, писала и в комменты и в личку с просьбой сменить статус и никаких результатов, хоть заказчики очень популярные на сайте и наверное не я одна такая, так что эти две цифры не дадут ясности.
 
Можно из этой информации извлечь выгоду: Исполнители за деньги (сами определите какие) могут скрыть показатель "Работ на выполнении в текущий момент".

И опять простой заказчик будет предупрежден - если у исполнителя 150 положительных отзывов и этот показатель закрыт - ничего страшного. На него работает репутация. А если этот показатель закрыт у новичка - это уже тревожный сигнал. Тогда можно лезть и разбираться... "а сколько ж он нахапал работ?"
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Студент - Доставай колоду карт
Мы сидим на задней парте,
За окном весна цветёт.
Кому хочется учиться,
Когда кто то пиво пьёт?

Лектор тоном заунывным
Излагает формул ряд.
Неужели он, наивный,
Сам занудству тому рад?

Час прошёл. Ну что за скука!
Доставай колоду карт!
Поиграем с тобой, ну-ка!
Чувствую уже азарт…

Вот тебе и поиграли!
Вон, смотри, он к нам идёт.
Как бы мы не улыбались,
С рук нам это не сойдет!
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • SiberianWolf Спасибо все вылнено в срок .  
  • wroni Спасибо за работу!!! Все выполнено в срок,всегда на связи! Рекомендую!  
  • DenisChigrev В связи с тем что одногруппник отказался от его работы , завысил ценник , сроки не соблюдает от слова совсем. Работа по итогу так и не выполнена.    
  • bushka Спасибо большое за сложную работу, выполненную в ехель  
  • SiberianWolf КРАЙНЕ не рекомендую данного исполнителя! Поначалу нашего сотрудничества я решил почитать отзывы, и половину из них оказались негативными. Люди писали, что исполнитель сначала сильно задерживает со сроками, а после вообще игнорит. Но были и положительные, из-за чего я подумал, что всё же лучше будет согласиться с ним работать. Как же я ошибался.    
  • Eleon2012 Прекрасный заказчик! Четкие задания, всегда на связи. Быстрая разблокировка!  
  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • Новые отзывы