Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Помогаем заочникам
 
Други, какие там визитки да газетные объявления! Мы с ребятами заходим к заочникам в их сессию, и стоит лишь кинуть клич, очередь из клиентов сделать контрольную выстраивается, только не подвести с качеством в первый раз, дальше твой имидж будет на тебя работать.
 
Доброго всем времени суток! Да, заочники - это золотое, согласен. Но, на мой взгляд, все же проще дать объявление. Просто цена на работу зависит от многих факторов, например, тема или срок. Да и просто, с некоторых людей можно взять больше денег чем обычно, а некоторым лучше немного уступить. Поэтому, кажется, с каждым клиентом лучше договариваться отдельно, а не со всеми сразу.
 
Цитата
>uyrailyin пишет:
с некоторых людей можно взять больше денег чем обычно, а некоторым лучше немного уступить.

Я сначала тоже так думала. Но ведь люди склонны другим передавать информацию об исполнителях. Однажды попала в такую ситуацию: два разных клиента, которым я делала одинаковые работы, но по разным ценам (не буду вдаваться в подробности, почему). Они одному и тому же человеку (город маленький, оказались оба с ним знакомы) информацию, что делали у меня за такую-то цену. Он пришел ко мне и давай выяснять, какая всё же цена и почему у них она разная. Я пыталась объяснить помягче, что это вообще-то не его дело, кому я какую цену назначаю, но разговор был очень неприятным. Потом оказалось, что он обоим сказал, что другому сделано по другой цене. Представляете, как потом пришлось мне... Поэтому я позже для себя решила и придерживаюсь этого правила и по сей день: составила прейскурант на свои предметы (по объему, сложности, сроку и другим факторам) и всем приходящим клиентам его выдаю, а они уже сами решают хотят или нет заказывать. А то, что заочники - золотое дно, - это точно. Хотя у нас в городе и очники нередко обращаются, если учесть, что очный институт у нас всего один (остальные - техникумы, училища, колледжи либо заочные и дистанционные институты)
 
Коллеги! Эээээ... Мы заочникам тут типа помогаем, не "золотное" они "дно", помощь им требуется чаще. Ну как-то неэтично тему назвали. :weep: Уж не сочтите за чистоплюйство. :(
 
Цитата
>Ressi пишет:
Уж не сочтите за чистоплюйство.
Вы, несомненно, правы. Как-то некрасиво получилось.
 
Я закончил в этом году магистратуру университета. Часто занимался "помощью" студентам! Следует отметить, что лучше иметь дело с заочниками!Во-первых - большие деньги, во-вторых - нет лишних вопросов! А познакомиться с ними можно с помощью преподавателей кафедры или студентов стационарникив!(Это мой случай)
 
ну заочники не совсем золотое дно. так как преподы, которые ведут у них предметы, тоже не против поживится...

А в остальном правда...
 
Я считаю, что помогаем... Ведь без нас очень трудно приходится возрастным заочникам, у которых семья, дети. В принципе они очень даже благодарны нам. Но и мы стараемся с них брать разумно...
 
Цитата
UtkinaGalia пишет:
Я считаю, что помогаем.
Конечно, помогаете, Галина, еще и имея целый библиотечный фонд! :up: Хотя мне всегда казалось, что у библиотекарей работа суматошная, а не такая спокойна как мы себе представляем. ;-)
 
Я сам заочник, не могу сказать, что я золотое дно((( А вот сессии мне точно в чтото золотое выходят. Большинство работ я стараюсь писать сам, те, что могу раздобыть либо кажутся мне не качественными либо много за них просят( Но некоторые мои "одногрупники" готовы платить любые деньги за контрольные, то может и можно на таких подзаработать(
 
Цитата
Ирбис пишет:
Большинство работ я стараюсь писать сам
Молодец! Хвалю! :super:
Вы получаете ОБРАЗОВАНИЕ, а не корочки! А получить образование, не выполняя работ САМОСТОЯТЕЛЬНО, невозможно.
Лучше в случае затруднений потратьте деньги на репетитора, чем на готовую работу, решённую кем-то. Это более полезно для студента.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Студент - Доставай колоду карт
Мы сидим на задней парте,
За окном весна цветёт.
Кому хочется учиться,
Когда кто то пиво пьёт?

Лектор тоном заунывным
Излагает формул ряд.
Неужели он, наивный,
Сам занудству тому рад?

Час прошёл. Ну что за скука!
Доставай колоду карт!
Поиграем с тобой, ну-ка!
Чувствую уже азарт…

Вот тебе и поиграли!
Вон, смотри, он к нам идёт.
Как бы мы не улыбались,
С рук нам это не сойдет!
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • SiberianWolf Спасибо все вылнено в срок .  
  • wroni Спасибо за работу!!! Все выполнено в срок,всегда на связи! Рекомендую!  
  • DenisChigrev В связи с тем что одногруппник отказался от его работы , завысил ценник , сроки не соблюдает от слова совсем. Работа по итогу так и не выполнена.    
  • bushka Спасибо большое за сложную работу, выполненную в ехель  
  • SiberianWolf КРАЙНЕ не рекомендую данного исполнителя! Поначалу нашего сотрудничества я решил почитать отзывы, и половину из них оказались негативными. Люди писали, что исполнитель сначала сильно задерживает со сроками, а после вообще игнорит. Но были и положительные, из-за чего я подумал, что всё же лучше будет согласиться с ним работать. Как же я ошибался.    
  • Eleon2012 Прекрасный заказчик! Четкие задания, всегда на связи. Быстрая разблокировка!  
  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • Новые отзывы