Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Web-money - способы защиты и обмана
 
Хочу предупредить всех, в свете произошедший со мной событий!
Если Вы думаете, что web-money имеет хорошую систему защиты - Вы глубоко ошибаетесь. Как оказалось, что это не система защиты, а система проблем для входа в свой собственный кошелек, но совсем не проблема для взломщиков.
Так как и ранее слышала неоднократно про кражи с кошельков, то уже давно перенесла на флешку файл ключей. На компьютере файла ключей не было. Пополнила свой кошелек на 2000 рублей. Через пару дней деньги понадобились и начались проблемы. То файл ключей устарел и для восстановления пришлось пройти целую процедуру с использованием мобильного телефона, паспортных данных и прочего, куча паролей, кодовых слов и т.д.

Казалось бы как все защищено, однако войдя, наконец-то в свой кошелек я обнаружила, что на счетах 0,00. Деньги выведены до единой копейки! Якобы с сайта Вконтакте мне выставили счет за услуги и я его оплатила.
Может, кто-то мне неразумной подскажет... как??? КАК??????? КАК это возможно???? Без файла ключей, без мобильного телефона, паспортных данных?????
Почему проблемы возникают у меня при входе, вечно то мой комп, как новое обуродование видит, то ещё что-то, а кто-то спокойно влез в кошелек и оплатил "мифические" счета??? Как это происходит, если только не с попустительства самого веб-мани????

Обратилась в веб-мани с просьбой разрешить данную ситуацию, на что мне было предложено заплатить им 7$ дабы они рассмотрели мою заявку???? Что это ещё за очередной лохотрон????

Понимаю, что денег уже не вернуть, но хочу предупредить всех, будьте осторожны!!! Не работайте с web-money!!! Не спасут ни файлы ключей, хранящиеся не на компе, ни бесконечные пароли от ключей, от самого кипера, ни кодовые слова - ничего!

А на все Ваши проблемы Вам только разведут руками и скажут, "Извините, ничем помочь не можем, все деньги выведены из системы"
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответы
 
Да уж, мошенников необходимо остерегаться не только в реальной жизни, но и в интернете. Подскажите, а если у меня используется Кипер мини он тоже слабо защищен?
 
аналогичная система была у моего товарища, у него увели 6500 р с кипера через систему вконтакте. ключи от кипера и файлы кошельков устареть не могут. используйте хорошие антивирусники, базы которых обновляются чуть ли не по 4-5 раз надню. и не ведитесь на всякого рода заманчивые предложения, бесплатного сыра не бывает.
 
да сыра не бывает бесплатного, бывают бесплатные деньги)))
 
Тут не обычные антивирусники нужны, а фаервол, программа, которая не даст постороннему проникнуть в твой компьютер. Не все антивирусники его имеют. А стандартный системный довольно слабенький.
 
Здравствуйте, форумчане! Хочу разъяснить ситуацию автору темы. Деньги у вас украл троян под названием WM Inside. До недавнего времени он не определялся ни одним антивирем. Обращаться в арбитраж в данном случае абсолютно бесполезно.
У меня таким образом исчезло 1200 у.е. Но мне повезло. Троян сам деньги вывести в конечном счете не может и для этого нужен человек. Так вот мне удалось выяснить кто воспользовался добытыми трояном сведениями. Потом я обратился в Отдел К (по Интернету) и слил им нарытую инфу. Они провели дополнительное расследование (за что им огромное спасибо) и в результате преступник пойман в течении двух месяцев. Доказательств его вины хватило за глаза и он даже отказываться не стал. Теперь выплачивает мне деньги. Вот такая история
 
К стати вебмани работают над повышением уровня безопасности, за что им стоит отдать должное. И в данный момент для воровства одним трояном не обойтись, так как смс подтверждение достаточно надежная защита и динамические пароли вещь хорошая, что собственно говоря радует. Так что если у вас уведут информацию то воспользоваться в данный момент ей будет проблематично.
Следовательно, пользуемся и не боимся потерять если сами не отдадите то у вас взять очень сложно.
 
Цитата
>TMandTMM пишет:
смс подтверждение достаточно надежная защита
:good: подтверждаю
 
Не совсем в тему, но все же. В воскресенье на обменнике wm.exchanger.ru менял белорусские рубли на российские. В результате часть денег не пришла, но после письма в техподдержку вернули остальное. Так что стоит следить и за этим.
 
Если следовать простым правилам "чистоплотности" при шастании по интернетам, то никаких троянов не будет и, следовательно, файл ключей будет обеспечивать более чем надежную защиту.
А когда на компе вирусы, то разговоры о защите по большому счету неуместны. Это уже получается защита от самого себя. SMS-пароли - это уже защита от "своих", т.е. от людей, которые могут получить доступ к компу и без троянов: дети, сотрудники, админ сети и т.д.
 
Установите на компьютер keeper classik, подключите сервис e-num webmoney. Это когда помимо обычного логина и пароля, идет привязка вашего номера телефона, на который приходит еще один пароль, каждый раз новый. Входите только через keeper classik, остальные сервисы входа отключите. Ну и сделайте привязку к ип- адресу вашего компьютера. Я, уже третий год пользуюсь webmoney по этой схеме. Не было никогда никаких проблем.
 
Цитата
Мартын Небог пишет:
Я, уже третий год пользуюсь webmoney по этой схеме.
Подтверждаю. :good:
 
А я и без СМС подтверждений (до того , как их ввели в добровольно-обязательном порядке) и Вебмани пользовалась, и ЯК пользовалась, и тьфу-тьфу, у меня ни откуда и так деньги не пропадали. Хотя я читала про многочисленных пострадавших.
И как-то ко мне на е-мейл пришло письмо, отсылавшее не на сам сайт ЯД, а на его клон, а также меня был вирус, который отсылал на сайт-двойник Сбербанка.
Но, тьфу-тьфу, мы оба раза (до введения паролей) замечали, что это не настоящий сайт.
И что интересно: лицензионный Касперский на Сбербанковский вирус "молчал".
Изменено: Елена Вахрушева - 08.08.2012 17:40:03
 
Люди - Люди!!! такой вопрос (не знаю по теме или нет, но мучаюсь ничего найти толкового не могу) кто что слышал о системе микрокрелитования в вебмани? если дать в долг? какова вероятность, что вернут?? может пробовал кто?? единственное что нашла давнишнюю статью на хабре да рекламу...а отзывов живых людей - нет. может из вас кто подскажет?
 
Если вы даете в долг человеку с персональным аттестатом, то вероятность возврата приблизительно процентов 80 - 90 (в зависимости от суммы). Если у человека аттестат формальный, то я бы не советовала.
Да и вообще, прежде чем дать человеку в долг, изучите подробно его историю: сколько брал, вовремя ли возвращал, есть ли просроченные долги и т.д. На сервисе все эти данные есть
 
Цитата
Vladandrewna пишет:
о системе микрокрелитования в вебмани?
Не слышала ничего, но очень заинтересовало. А что это за система?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Студент - Доставай колоду карт
Мы сидим на задней парте,
За окном весна цветёт.
Кому хочется учиться,
Когда кто то пиво пьёт?

Лектор тоном заунывным
Излагает формул ряд.
Неужели он, наивный,
Сам занудству тому рад?

Час прошёл. Ну что за скука!
Доставай колоду карт!
Поиграем с тобой, ну-ка!
Чувствую уже азарт…

Вот тебе и поиграли!
Вон, смотри, он к нам идёт.
Как бы мы не улыбались,
С рук нам это не сойдет!
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • wroni Спасибо за работу!!! Все выполнено в срок,всегда на связи! Рекомендую!  
  • DenisChigrev В связи с тем что одногруппник отказался от его работы , завысил ценник , сроки не соблюдает от слова совсем. Работа по итогу так и не выполнена.    
  • bushka Спасибо большое за сложную работу, выполненную в ехель  
  • SiberianWolf КРАЙНЕ не рекомендую данного исполнителя! Поначалу нашего сотрудничества я решил почитать отзывы, и половину из них оказались негативными. Люди писали, что исполнитель сначала сильно задерживает со сроками, а после вообще игнорит. Но были и положительные, из-за чего я подумал, что всё же лучше будет согласиться с ним работать. Как же я ошибался.    
  • Eleon2012 Прекрасный заказчик! Четкие задания, всегда на связи. Быстрая разблокировка!  
  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • Новые отзывы