Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 След.
Лохи-это мы, простые люди, желающие заработать, Развод в интернете
 
Неделю назад попалась на удочку лохотронщиков. Всегда считала себя умной, читала статьи в интернете про развод и отзывы тех, кто попался на удочку. А тут не знаю, что со мной произошло. Затмение. Короче, я ищу работу и зарегистрирована на сайтах работа.ру, зарплата.ру и т.д. Приходит мне на почту письмо, набор текста на дому, адрес сайта, все телефоны имеются, Ф.И.О. директора, редактора и т.д. Я зашла на сайт, посмотрела, почитала в интернете, ничего плохого не нашла. ПОЗВОНИЛА по указанным телефонам, мне ответили, что да, требуются наборщики текста, оплата - 10-15 рублей за лист, не так много, но мы не лохотрон и т.д. И я повелась!!! В конце беседы попросили выслать 370 рублей за доставку статей. Я перечислила. И всё, ни ответа ни привета. Причём, что меня развели, поняла сразу, как только отправила деньги.
 
Да, все хоть один раз да повелись на удочку лохотронщиков). Мой муж в свое время выйграл на русском радио якобы новый крутой сотовый и целый день радовался удаче). Хотя тоже умный преумный))). Там просили только купить какую то карточку и выслать пин-код))). Вот ну каждый хоть раз, да повелся... Так что не переживайте. Где то потеряете, где то в два раза больше найдете. Хорошо, что не большую сумму потеряли.
 
Хм, моему парню тоже звонили типа с радио, что Мегафон на их радиостанции проводил лотерею среди своих пользователей и типа он победил, но для получения приза необходимо купить карту оплаты и выслать им ее реквизиты. Благо мы встретились прежде чем он выполнил эти инструкции, я уговорила сходить в ближайший офис обслуживания. Там нам сказали, что никаких конкурсов не проводилось. Так ему после еще несколько раз звонили говорили что необходимо срочно отправить данные, а то приз уйдет:)))
P.S. Всем нам хочется подарков с неба
 
А мне один раз по почте пришло письмо, в котором меня поздравляют с выигрышем в размере 150000р :super: за разгаданный кроссворд, я обрадовалась и пошла маму с папой обрадовать (я тогда в 10-м классе училась и страшно увлекалась кроссвордами, разгадывала и отправляла )
Стали смотреть, а там каталог прилагается. По нему нужно заказать книг на 1900р и типа выигрыш мой... Конечно же мы заказывать не стали... Не попались ;-)
 
Меня тоже много раз пытались развести. Но, слава Богу, ни разу не повелся. И письма всякие на электронку приходили, и SMS... Но я хочу рассказать о том, как меня один раз на улице хотели обмануть. Развод банальный. Но чем он проще, тем мы сильнее на него клюём.
Вечером я ехал от друга, вышел на своей остановке, тут они меня приметили. Один меня обогнал, и у него из кармана выпала пачка баксов. Я этого субъекта окликнул - ноль реакции; поднимать деньги не стал (чутье подсказало). Тут подскакивает другой хватает эту пачку и предлагает со мной деньгами поделиться, мол вместе нашли. Я чуть было не согласился. В это время подходит первый субъект и начинает рассказывать как он случайно обронил тут деньги, ребята будьте добры показать кошельки и вывернуть карманы. Я не растерялся и на отборном матерном русском языке объяснил ребятам кто они есть и чего я с ними щас буду делать...
Обычный развод, вы даете кошелек на проверку, а через некоторое время замечаете, что денег в нем не хватает.
Благо ум у меня пытливый, я все это быстро в голове прокрутил и не повелся.
 
Стыдно признаться, но сама однажды попала по "злое очарование" цыган на вокзале в пору студенчества. Видимо, своим лопотанием они все-таки способны вводить людей в транс. Сами своими собственными руками деньги отдала из кошелька, правда, на проезд они мне все-таки оставили. :)
 
Все проекты, где вам предлагается заплатить за доставку материалов - лохотроны. Неужели вы понять не можете. Они работадатели, и они должны быть в вас заинтересованы. Иногда видел такие разводы: это уже любителей халявного контента на свой сайт. Дают тестовое задание. Найти где-то статью, отрерайтить ее и выслать им для проверки, с указанием адреса оригинала. Потом ни ответа ни привета, а в лучшем случае скажут, что результаты проверки их не удовлетворили. Чем не удовлетворили - догадывайтесь сами. Но мне кажется только тем, что за следующую новость работадателю придется заплатить плюс добавить оплату за тестовое задание. А зачем ему это? Для него лишний раз проверить по антиплагиату вашу новость нетрудно и закинуть ее к себе на сайт или продать кому-нибудь... Кругом разводы. Будьте внимательнее!
 
Лохотронщики, развод...Всё это конечно плохо, но без поражений не бывает ПОБЕДЫ! Для себя я считаю так: если я на чём-то "попал", то считаю, что приобрёл определённый опыт в жизни, а денги, которые на этом потерял - платой за преобретённый мною опыт! Не "попадайте".........
 
Чтобы развести очередного доверчивого пользователя, иногда мошенники создают целые сайты. Например, по продаже строительных инструментов. Цены, указанные на таких сайтах, могут быть в два раза ниже, чем в других магазинах. После открытия сайта запускается хорошая реклама по всем поисковым серверам. Указываются телефоны, по которым можно связаться с консультантом. И, как правило, на другом конце провода действительно сидит человек, который может ответить на любые интересующие покупателя вопросы.
Правда, чтобы купить товар по дешевке, вам предложат вначале заплатить аванс в размере 50% стоимости. Многие перечисляют эти средства, не задумываясь — дешево же! Но товар, увы, так и не получают. А со временем телефоны, указанные в рекламе, перестают отвечать, вежливые консультанты испаряются, да и сам сайт закрывается.
 
И мне звонили с "русского радио". Выиграл автомобиль. Если бы не отец,вовремя меня вразумивший, то расстался бы с шестью тысячами рублей. :(
 
работа в интернете - просмотр рекламных роликов якобы за деньги...Еще и предлагается набрать рефералов - таких же лохов.Повысить свой статус до какого-нибудь эксперта, чтобы заработок был побольше, процентов на 60-70 от начального.А потом, когда у работника уже слюни текут от предвкушения и чешутся руки (особенно левая) перед получением денег, выясняется, что денег как раз и не будет - поломки на сайте, переведем в течение недели(может быть...)
 
Цитата
>irisha18 пишет:
переведем в течение недели
А ссылку на "врага"? Или еще надеетесь получить?
 
Моим бабушке и дедушки пришло письмо, что они якобы выиграли джип. Они позвонили моему брату, который как раз оформлял кредит на автомобиль и уговаривали его подождать, пока "джип находится в пути к их дому". Естественно, нужно было купить какие-то 3 книги по стоимости в 5 раз выше реальной. Я узнала про эту авантюру, пыталась вразумить, говорила, что это развод. Но, они хотели в это верить - поэтому книги купили, потом снова пришло письмо - снова нужно было купить книги - и так 3 раза, очень уж им хотелось "помочь внуку - выиграть для него автомобиль". Письма были красивыми, яркими, "правдивыми". Жаль стариков, они после этого развода долго отходили, в этом возрасте уже тяжело переживать такие драмы.
 
Все мы иногда бываем лохами
 
Расскажу "лохушистую" историю. Давненько это было. Принес импозантного вида "коммивояжер" туда, где я работала, целую сумку импортных колготок, вытащил одну пару и ну ковырять вилкой. :o
Тетки наши уши развесили. Такое чудо! Не рвутся! Ну и набрали каждая по несколько пар. Я погоревала, что денег мало, только на пару хватило, а через два часа с воплями кинулись сотрудницы к охране: "Куда смотрели? Продавец - мошенник!" Колготки оказались дрянного качества.
Примечательно, что вечером я увидела его на улице: усталого, с той же самой сумкой, была мысль предпринять что-нибудь. Но вид у него был до того затурканный... Жалко стало. Вот только до сих пор жалею, что не спросила, с колготками какой фирмы он такие трюки делал? :)
Да, что говорить?! :rotate: Вся страна у телевизов заряжала банки с водой у Чумака. :super: А Кашпировский?! "Даю установку на добро!" :good:
Изменено: Ressi - 10.08.2011 00:15:53
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Студент - Доставай колоду карт
Мы сидим на задней парте,
За окном весна цветёт.
Кому хочется учиться,
Когда кто то пиво пьёт?

Лектор тоном заунывным
Излагает формул ряд.
Неужели он, наивный,
Сам занудству тому рад?

Час прошёл. Ну что за скука!
Доставай колоду карт!
Поиграем с тобой, ну-ка!
Чувствую уже азарт…

Вот тебе и поиграли!
Вон, смотри, он к нам идёт.
Как бы мы не улыбались,
С рук нам это не сойдет!
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • SiberianWolf Спасибо все вылнено в срок .  
  • wroni Спасибо за работу!!! Все выполнено в срок,всегда на связи! Рекомендую!  
  • DenisChigrev В связи с тем что одногруппник отказался от его работы , завысил ценник , сроки не соблюдает от слова совсем. Работа по итогу так и не выполнена.    
  • bushka Спасибо большое за сложную работу, выполненную в ехель  
  • SiberianWolf КРАЙНЕ не рекомендую данного исполнителя! Поначалу нашего сотрудничества я решил почитать отзывы, и половину из них оказались негативными. Люди писали, что исполнитель сначала сильно задерживает со сроками, а после вообще игнорит. Но были и положительные, из-за чего я подумал, что всё же лучше будет согласиться с ним работать. Как же я ошибался.    
  • Eleon2012 Прекрасный заказчик! Четкие задания, всегда на связи. Быстрая разблокировка!  
  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • Новые отзывы