Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Лохи-это мы, простые люди, желающие заработать, Развод в интернете
 
Неделю назад попалась на удочку лохотронщиков. Всегда считала себя умной, читала статьи в интернете про развод и отзывы тех, кто попался на удочку. А тут не знаю, что со мной произошло. Затмение. Короче, я ищу работу и зарегистрирована на сайтах работа.ру, зарплата.ру и т.д. Приходит мне на почту письмо, набор текста на дому, адрес сайта, все телефоны имеются, Ф.И.О. директора, редактора и т.д. Я зашла на сайт, посмотрела, почитала в интернете, ничего плохого не нашла. ПОЗВОНИЛА по указанным телефонам, мне ответили, что да, требуются наборщики текста, оплата - 10-15 рублей за лист, не так много, но мы не лохотрон и т.д. И я повелась!!! В конце беседы попросили выслать 370 рублей за доставку статей. Я перечислила. И всё, ни ответа ни привета. Причём, что меня развели, поняла сразу, как только отправила деньги.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответы
 
Цитата
>Ressi пишет:
Вся страна у телевизов заряжала банки с водой у Чумака. smile:super: А Кашпировский?!
О, точно! Мы детьми были - как только начиналась передача - мама нас загоняла к телевизору и нужно было высидеть весь сеанс. Ой, как тяжело нам это давалось - полчаса на "непонятного дядю" в телевизоре смотреть и слушать "у вас рассасываются швы... и исчезает головная боль" :rotate:.
 
Цитата
>alyon_ka пишет:
у вас рассасываются
Ну да! Даже крылатая фраза появилась потом "все заросло и все рассосалось" ;-)
 
Цитата
>Ressi пишет:
Даже крылатая фраза появилась потом "все заросло и все рассосалось"
может быть и заросло и рассосалось, только не то что надо :D :rotate: :rotate:
 
Цитата
>Ressi пишет:
Да, что говорить?! Вся страна у телевизов заряжала банки с водой у Чумака. А Кашпировский?! "Даю установку на добро!"

Кстати, на эту тему. Я вообще во всяких экстрасенсов не очень то верю. Ни онлайн (типа лицом к лицу) ни по телеку тем более. Но вот что странно: когда этот самый Кашпировский выступал по телеку, мы его не смотрели, но моя младшая сестра, переключая каналы однажды, остановилась на сеансе и впала в транс. Фиг его знает, что случилось, и почему её болтало как в миксере при этом она была практически без пульса, но факт остается фактом. Больше мы её к телеку не пускали. Кстати, моя сестра видит всяких нечистей: мы когда в новый дом переехали, так она посреди ночи просыпалась и видела у себя на постели чудиков разных: жить она в этом доме отказалась, благо была уже замужем в это время. Они сняли квартиру. Ночевать в нашем доме до сих пор не любит
 
Цитата
>Trassy пишет:
Ночевать в нашем доме до сих пор не любит
О! Это тема. Была у нас знакомая, купили они квартиру, а жить не смогли. Ее преследовала домовой. Все ее считали "тю-тю", пока однажды муж сам не увидел нечто у кровати, а затем и невестка, от чего в шоковом состоянии ночью с ребенком и мужем сбежала. Продали, купили новую. Уж не знаю, как там у них дело дальше обстояло: более ничего неизвестно.
Изменено: Ressi - 15.08.2011 11:59:18
 
Кто такая Елена Сергеева или почему не надо платить деньги?
 
Обзор мошеннических сайтов в Нете
Почитать тут
 
На мой взгляд, никогда не надо давать денег людям, которых вы не знаете, и, во-вторых как таковой постоянной, я еще раз повторюсь постоянной работы в интернете нет, и особенно когда ищите работу через сервис объявлений надо договариваться в живую и в их офисе.
 
Цитата
>yak21 пишет:
договариваться в живую и в их офисе
а если это удаленная работа? :(
 
Чудо - пылесос или чудеса "впаривания" всего ненужного нам, простым смертным?Хорошая и с юмором статья: читать тут
 
Только и слышишь "я такой умный, а попался". Расчёт всегда именно на этом и строится. А ведь всё элементарно просто - любые требования предварительной оплаты - развод.
 
Цитата
Александр Александр пишет:
любые требования предварительной оплаты - развод.
С этим не могу согласиться. Не всегда, далеко. Вот возьмите, например, область написания студенческих работ. Или он-лайны. Предоплаты здесь берутся часто и "разводом" не являются. А являются "гарантией" того, что
"работа нужна" и Клиент не передумает.
Лично я только на Хелпсе предоплат не беру.
 
Цитата
Ressi пишет:
Чудо - пылесос
один наш знакомый использует регулярно такие "чудо-предложения" в собственных целях. несколько раз ему квартиру пропылесосили, он сказал, что прежде чем отдать 50000 за пылесос, должен убедиться в его качественности. а так как приходят регулярно, но всегда разные люди, то ему очень даже удобно.:D потом говорит, что недоволен, и всё, провожает гостей домой:D
 
моя мамуля попала на денежный развод, когда работала в гостинице много лет назад. приехала бабуля, заселилась, вся такая ухоженная, хорошо и модно одетая. по гостинице ходила в отличном спортивном костюме, на который все позавидовали. она пообещала привезти всем, взяла предоплату, и тю-тю... до сих пор везет. я говорю- мам, как ты повелась на такое, у тебя высшее образование, ты женщина умная. не знаю, говорит. и таких было пол-гостиницы, кто поверил бабке. мама говорит, что у нее было такое лицо, что нельзя не поверить. да и на возраст делали упор, надеялись, что пожилые люди честные.
 
Цитата
lucie пишет:
вся такая ухоженная, хорошо и модно одетая.
На мой взгляд, это была "воровка на доверии".

(Все мы знаем, что "не всё то золото, что блестит", но всё равно обманываемся...)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Любовь в студенческие годы на всю жизнь
Часто любовь рождается в стенах университета и становится предвестницей образования настоящей, крепкой семьи.

Мы жаждем в молодости счастья и свободы.
Мы горы мощные пытаемся свернуть,
Пока в прекрасные студенческие годы,
Любовь не перекроет верный путь.
Какие тут экзамены, зачёты, семинары?
Кому нужна влюблённая, пустая голова?
Зачем читать, учить? Зачем ходить на пары?
Коль можно сочинять сонеты до утра.
Коль можно неспеша проигрывать все роли:
Ромео, Дон Жуана иль Ивана-дурака,
В блаженстве мучиться, робеть, краснеть как в школе
И представлять закат, в руке рука…
А через десять лет, а лучше даже двадцать
Растить детей и внуков ожидать.
И каждый день друг другу улыбаться,
Студенческие годы вспоминать.
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Объявления Уведомления

  • prepod2011  Есть поток заказов на отчеты Синергии. готов в личку слать логин и пароль,
    Ваша задача все делать по ключ. заполнять все сопроводительные документы,
    грузить их на сайт предложения - пишите в личные
  • Объявления Уведомления  ?

Новые отзывы

  • Kramer Взялась за срочную работу, потом еще подтвердила, что пришлет ночью. В итоге работы нет и даже на сайт не зашла, чтобы что-то ответить((    
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • c264 Большое спасибо за оперативное выполнение!  
  • 374818 Constантин Все кратко и по делу! Крутой дядька! Рекомендую!  
  • tango Большое спасибо за работы!  
  • Nata0610 Давно сотрудничаю с Натальей. Всегда уверена в качестве работ, аккуратности оформления и сроках выполнения. Отдельная благодарность за готовность всегда прийти на помощь даже по специфическим заказам.  
  • SiberianWolf Спасибо все вылнено в срок .  
  • wroni Спасибо за работу!!! Все выполнено в срок,всегда на связи! Рекомендую!  
  • DenisChigrev В связи с тем что одногруппник отказался от его работы , завысил ценник , сроки не соблюдает от слова совсем. Работа по итогу так и не выполнена.    
  • bushka Спасибо большое за сложную работу, выполненную в ехель  
  • Новые отзывы