Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
Куда пропадает заказчик, и что делать в этом случае исполнителю
 
И так, в основном пропадают исполнители не указав на то причин. У меня же другая ситуация, был заказ на выполнение чертежей, заказчик выбрал меня исполнителем, я работу сделал очень быстро, выложил ее здесь, а заказчик пропал, на мои сообщения что работа готова - игнор, никакой реакции. Что делать??
 
Здесь на сайте очень много говорится об ответственности исполнителей...
Вы правы, а где же ответственность заказчиков? :nenado:
С некоторых пор категорически отказываюсь делать срочные заказы.
Убиваешься, торопишься, переживаешь,чтобы не подвести заказчика, а в ответ: "Извините, заказ отменен или отдан другому",а то заказчик и вовсе пропадает, как в вашем случае.
У меня были неоднократно такие случаи с вполне благополучными (судя по отзывам)заказчиками. Не стала скандалить (себе дороже), но осадок неприятный остался. :weep:
По совету администрации я отредактировала готовые работы, подробно изложив условия задания, и выставила из в готовых работах.В дальнейшем у меня купили эти работы, что как-то восполнило мои моральные и материальные потери :super:
Хочу обратиться к администрации.
Я считаю новую систему заказа и снятия денег дискриминационной по отношению к исполнителям. Приходится иногда ждать денег целый месяц.Теперь еще и Яндекс -кошелек не работает. Очень огорчает такое положение дел, тем более, что мне очень нравится ваш сайт, который я считаю и своим.
Изменено: tango - 17.06.2010 19:21:40
 
Вообще надо ужесточать меры в таких случаях. Например, вводить неустойку в размере невыполненно/невыкупленного заказа.
Правда здесь опять-таки есть вопрос о том, а будут ли деньги на счету у заказчика (исполнителя).

Я предлагаю нашему любимому админу такую схему, если был договор и кто-то из сторон отказывается, хотя бы какой-то процент снимать от суммы...
А-то знаете, как обидно, когда исполнитель с занебесными рейтингами, когда должен готовую работу предоставить, мне вдруг пишет ИЗВИНИТЕ, у меня ремонт начался... А я уже с клиентом договорилась о сумме, начинаю судорожно искать другого исполнителя, в итоге ухожу в минуса, потому что приходится заказывать в 2 раза дороже... Вот пусть платит неустойку!
 
У меня тоже заказчица пропала, осталась должна 650 р за две работы, по всему видно, вроде была положительная, ни одного плохого отзыва не было, а на месяц пропала, и в личке молчок. Дорогие исполнители, будьте осмотрительны с этим заказчиком ник на сайте KetLan, берите с нее оплату вперед. :nenado: :|
 
Цитата
>diploms пишет:
У меня тоже заказчица пропала, осталась должна 650 р за две работы
Безобразие! :dubinka: А к администрации обращались?
 
Цитата
>mak6360 пишет:
на мои сообщения что работа готова - игнор, никакой реакции. Что делать??
Цитата
>diploms пишет:
пропала, и в личке молчок.
У меня тоже Заказчики пропадали. Но когда я обращалась к Администрации - мои "пропажи" по мановению ока находились. :rotate:

Мне даже стало сильно интересно: какие-такие "задушевные" слова наш admin для них находит? :rotate:
Изменено: Елена Вахрушева - 28.10.2011 12:41:15
 
(не)Уважамая Rinaa! В черный список Вы были помещены заслужено, и Вашу совесть не должно успокоить, то что спустя 2-е недели вы заказы поотменяли, а меня отклонили. Вы уж простите, Вашу сумму ничтожную выслала назад. :D На Хелп-с помогают и за отзыв, а через форум и просто так. Вы обманули мое ДОВЕРИЕ! Я ведь откинулась на Ваш призыв "Помогите срочно!" Так что сидеть Вам в моем ЧС придется всегда, ибо когда Вы одной рукой пишите "Извините", другой так быстренько следы заметаете! :D Удачи на сайте!
 
У меня (сколько я на данном ресурсе) "пропадала" только одна заказчица (ненадолго). А что, можно вот так просто отменить заказ и отклонить исполнителя ???? За такое ИМХО надо сразу банить заказчика.
 
Цитата
Beerman пишет:
отменить заказ и отклонить исполнителя
Запросто. Можно и по Вашим готовым сейчас Вас снять. :DВопрос не стоит обсуждения, задачи были по двадцатке. Зело разозлилась на другое:down:, я попросила администрацию поставить автомат "заказ сделан через неделю", чтобы не болтались. Девушка каждый день почти заходила на сайт, молчит, да и пусть ее. Но проходит еще время, чел возвращается и отменяет выполненные заказы. :D За одну задачку платит, другую игнор. Вроде извиняется, но заказов словно не было. Короче, детские игры. :D
 
Совсем недавно я тоже так попалась, я сделала заказ, а этот человек отменил заказ и исчез.Но я сама виновата, это был новенький, я его пожалела.Но сейчас, извините меня новички, с вами я больше не работаю, так как ругаться я не люблю и настроение из-за вас портить не хочется.
 
Цитата
Irhen пишет:
Совсем недавно я тоже так попалась, я сделала заказ, а этот человек отменил заказ и исчез.Но я сама виновата, это был новенький, я его пожалела.Но сейчас, извините меня новички, с вами я больше не работаю, так как ругаться я не люблю и настроение из-за вас портить не хочется.
Ир, я с себя ответственности не снимаю, честно хотела помочь. ( Облезла бы я без ее двадцатки? :DЯ бы и ничего, невелика потеря, но почему заходим и молчим. А потом на тебе, она бы и меня стерла, если б могла. :D На совесть что ли давило?
 
Цитата
Irhen пишет:
извините меня новички, с вами я больше не работаю, так как ругаться я не люблю и настроение из-за вас портить не хочется.
А я все равно верю, что все НОРМАЛЬНЫХ большинство! :D
 
Цитата
Ressi пишет:
А я все равно верю, что все НОРМАЛЬНЫХ большинство! :D
Наталья, ты по принципу: мысленно ругаюсь, но всё равно верю:D
 
Цитата
Irhen пишет:
Наталья, ты по принципу: мысленно ругаюсь, но всё равно верю:D
Да, ежик ел кактус и плакал!
 
Всем привет. Не берите заказы у kiss1234 и plyus. Работы заказывают, но не оплачивают.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Студент - Доставай колоду карт
Мы сидим на задней парте,
За окном весна цветёт.
Кому хочется учиться,
Когда кто то пиво пьёт?

Лектор тоном заунывным
Излагает формул ряд.
Неужели он, наивный,
Сам занудству тому рад?

Час прошёл. Ну что за скука!
Доставай колоду карт!
Поиграем с тобой, ну-ка!
Чувствую уже азарт…

Вот тебе и поиграли!
Вон, смотри, он к нам идёт.
Как бы мы не улыбались,
С рук нам это не сойдет!
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • wroni Спасибо за работу!!! Все выполнено в срок,всегда на связи! Рекомендую!  
  • DenisChigrev В связи с тем что одногруппник отказался от его работы , завысил ценник , сроки не соблюдает от слова совсем. Работа по итогу так и не выполнена.    
  • bushka Спасибо большое за сложную работу, выполненную в ехель  
  • SiberianWolf КРАЙНЕ не рекомендую данного исполнителя! Поначалу нашего сотрудничества я решил почитать отзывы, и половину из них оказались негативными. Люди писали, что исполнитель сначала сильно задерживает со сроками, а после вообще игнорит. Но были и положительные, из-за чего я подумал, что всё же лучше будет согласиться с ним работать. Как же я ошибался.    
  • Eleon2012 Прекрасный заказчик! Четкие задания, всегда на связи. Быстрая разблокировка!  
  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • Новые отзывы