Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Истории про нас, В теме можно рассказать о своей трудной ситуации, попросить совета или помощи хелповцев
 
История про Rishka
Пишу, чтобы знали и так бывает. Многие из нас работают весь год, чтобы отдохнуть или сделать ремонт в квартире.
Вот чем закончился ремонт для Ришки. Вчера увезли по "скорой" в неврологию,а вы понимаете, чтобы госпитализировали в воскресенье, надо иметь совсем "загробный вид", но сегодня врач сказал, что "клиент не наш". Три недели ползания ( а ходить сейчас она может только в сопровождении) по диагностическим центрам результата не дали, кроме высосанных денег :( .
Предположительно отравление произошло виниловыми обоями украинского производства. Провисели обои две недели. Пострадали и любимые Иркины животины. Чем закончится вся эта история не знаю, лечения как не было так и нет. ПВХ, свинец - это относится к нейротоксинам. Ирке стабильно плохо :cry: . Хотя я могу подозревать и какую-нибудь зооинфекцию с ее любовью к животинам. Берегите себя, хелповцы!
Изменено: Ressi - 11.07.2011 14:21:02
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 След.
Ответы
 
Цитата
Irhen пишет:
Да тогда все были нищие, из фруктов только яблоки и ели, а об киви и манго даже и не слышали, я уж молчу о колбасе и т.д.
1. Ели не только яблоки (Вы хоть знаете, что в садах растёт? :rotate:).
2 Киви и манго у многих вызывают аллергию, так же как и ананас и ничего страшного, если их не едят.
3. Есть имеющиеся сейчас в продаже экзотические фрукты сейчас могут далеко не все (у многих денег на это не хватает). А в советское время на полноценное здоровое питание хватало денег у всех.
4. Это сейчас большинство населения страны - нищие, и только несколько человек - богатые. Среднего класса в России - НЕТ.
Это, кстати, один из признаков революционной ситуации - когда разрыв между доходами самых богатых и самых бедных - огромен.
5. Колбаса в советское время была. И была гораздо более полезна для здоровья, потому что содержала мясо. А современную колбасу даже кошки не едят - мясо в ней не унюхивают!
6. С целью удешевления производства и увеличения прибыли производители продуктов сейчас пихают в еду разное пальмовое масло и что попало. А в советское время, работал контроль!
7. Если мы сейчас заболеем от плохого питания- то никто нас лечить толком не будет -никому мы не нужны! А в советское время врачи больше совести имели (правда , и тогда не все, но порядочных врачей ГОРАЗДО больше было и лечили они совершенно бесплатно...)
8. Советские люди не меряли своё счастье "колбасой", были другие источники для гордости...

ХОЧУ НАЗАД, В СССР!!! :plachet:
 
Цитата
Irhen пишет:
А в моей памяти только бесконечные очереди и пустые прилавки
вы конец Горбачёва помните, думаю.
 
Цитата
Елена Вахрушева пишет:
ХОЧУ НАЗАД, В СССР!!!
Воспитательница в детском саду говорит детям:
- В Советском Союзе каждый сытно ест и красиво одевается. В Советском
Союзе люди живут в прекрасных квартирах. У всех детей в Советском Союзе
много красивых игрушек...
Вовочка расплакался:
- Я хочу в Советский Союз!...
 
Цитата
Ressi пишет:
Вовочка расплакался:
- Я хочу в Советский Союз!...
В любой шутке есть доля шутки.
Что имеем - не храним, потерявши- плачем!:gruzin:
 
Цитата
Елена Вахрушева пишет:вы конец Горбачёва помните, думаю.
Помню,но это было неизбежно, я далека от политики, она мне совершенно безразлична, но я, думаю и многие другие, хочу прийти в магазин и видеть изобилие продуктов и выбрать то, что мне по душе, а не пустой прилавок и отдыхать там где я хочу, выбрать страну по душе, а не только в пределах своей страны. Наша страна вообще далека от идеала
 
Вот результаты последней Олимпиады, в которой участвовал СССР:
http://s017.radikal.ru/i413/1208/35/b09fd09b5abe.jpg
Сравните с нынешней олимпиадой.
 
Цитата
ustam пишет:
Вот результаты последней Олимпиады, в которой участвовал СССР:
http://s017.radikal.ru/i413/1208/35/b09fd09b5abe.jpg
Сравните с нынешней олимпиадой.
Я же говорю - советским людям было чем гордиться! А боролись тогда наши спортсмены только за "золото", "серебро" их не радовало....
Даже в фильме "Влюблён по собственному желанию" и то спортсмен Игорь Брагин спился из-за того, что только "серебро" выигрывал. "Вечно второй" был. Тогда каждый стремился быть "первым". А сейчас и бронзе рады. :rotate:
 
Цитата
Irhen пишет:
я, думаю и многие другие, хочу прийти в магазин и видеть изобилие продуктов и выбрать то, что мне по душе, а не пустой прилавок и отдыхать там где я хочу, выбрать страну по душе, а не только в пределах своей страны.
На всё это надо иметь деньги.

Если у Вас сейчас хватает денег на Таити и Карибы и Вы можете тратить деньги не считая, то это очень хорошо, я за Вас рада! Но я очень сомневаюсь, что Вы действительно можете ездить везде, куда хотите. У меня знакомые, ездящие за границу (да и я сама тоже), стараются "уложиться в бюджет" и купить путёвку, где подешевле (и чтобы ещё при этом самолёт бы не упал бы).

А в советское время, мы летали только самолётами и не боялись, что они упадут, деньги вообще при отдыхе не считали, тратили столько, сколько хотели и хватало на всё и приезжали домой -ещё деньги оставались. Это при том, что папа мой был всего лишь - ведущим инженером предприятия, а не какой-нибудь зав. складом или иной торговый работник.

Мы в советское время отдыхали в различных местах Крыма ежегодно. Там были классные санатории, прекрасное обслуживание и много различных достопримечательностей. И мне, например, кроме Крыма, и ехать никуда не хотелось в то время.

Но это было до Горбачёва. Его перестройка разрушила страну.
 
Цитата
Елена Вахрушева пишет:
Я же говорю - советским людям было чем гордиться!
Елена, когда едем назад? Машина времени готова? я тоже скатаюсь с Вами,чтобы освежить впечатления в то время, когда и "вода была мокрее, и звезды ярче" :roza:
 
По традиции "старый мир (страну) разрушили до основания", а построили что-то непотребное, типа средневекового ханства.
 
Цитата
Ressi пишет:
Машина времени готова?
Э_ЭЭЭЭЭх..., увы, не готова.... Это ж... фантастика, мечта! А то я бы с удовольствием, Наталья, с Вами туда бы съездила. :devochka_s_serdechkom:

Кстати, мои ученики меня уверяют, что самое лучшее время- сейчас.... :)

Вообще, когда молод - тогда и лучшее время...
Хотя, нет, я и сейчас ещё не старая! Вот! :princessa:
 
ustam пишет:
Цитата
По традиции "старый мир (страну) разрушили до основания", а построили что-то непотребное, типа средневекового ханства.
В азиатских республиках - точно! [IMG]
 
Цитата
Елена Вахрушева пишет:
я и сейчас ещё не старая!
Ну разве кто-то утверждал обратное? :fen:
Изменено: Ressi - 06.08.2012 17:31:07
 
Цитата
Ressi пишет:
Ну разве кто-то утверждал обратное?
Ну, это можно было заключить из моих слов. Надо же предупредить, чтобы меня поняли правильно. :prazdnik:
 
Тут просили, рассказать о моей учебе в автошколе, так вот, лучше я первоначально расскажу,как появилась первая вмятина на нашей машине и на соседском забор.
Я пришла домой после занятия с инструктором на автодроме и похвалилась,что выполнила упражнение "гараж" и не сбила не одной стойки. Как то на даче муж говорит;"Покажи, как ты можешь выехать из гаража", а там дорожка до соседской дачи узкая, то есть надо выезжать задом из ворот и одновременно поворачивать направо, но это ещё полбеды.
В автошколе я училась на механике, а у нас автомат и естественно коробка передач разная. Муж поставил рычажок на R(задняя передача) и вышел из машины.Я выехала на задней передаче без проблем,остановилась, а как переключить на переднюю не знаю, поставила на N, для тех кто не знает,это нейтральная- не двигается, я уж забыла, где рычажок стоял до этого, опять поставила на R и газанула, стук и да здравствует соседский забор. Прибежал муж с перекошенным лицом, я думала,это последний день моей жизни, так как машина была совсем новая, тихонечко выползаю из машину. Муж скрипнул зубами, помолчал пару минут, видимо в это время сам себе говорил"спокойствие, только спокойствие" и уже так спокойно говорит;"Садись за руль, будем преодолевать твой страх".Продолжение следут....
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 След.
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Насыщенная студенческая жизнь
Настоящая студенческая жизнь кипит как на вулкане. И помимо учёбы куча дел найдётся. И масса развлечений!

Полна студенческая жизнь
Восторгов, смеха, развлечений.
Театры, секции, кружки
И море разных приключений.

Не только лекций хоровод
Студент исправно посещает.
Бежит в столовую народ
И дружно пищу поглощает.

Оттуда кто-то чешет в Фок,
Активно мышцы разминая.
Берёт по теннису урок,
Ракеткой весело махая.

А кто-то, полный свежих сил,
На КВН бежал вприпрыжку -
На репетицию спешил.
Огонь в глазах, портфель подмышкой.  

В библиотеке вновь аншлаг,
И гул стоит слегка приметный.
Сидят как пчёлы на цветках
Трудолюбивые студенты.

Здесь каждый занят чем-нибудь
В потоке мыслей, встреч и знаний.
Нет ни минутки отдохнуть.
Вся жизнь кипит как на вулкане.
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • wroni Спасибо за работу!!! Все выполнено в срок,всегда на связи! Рекомендую!  
  • DenisChigrev В связи с тем что одногруппник отказался от его работы , завысил ценник , сроки не соблюдает от слова совсем. Работа по итогу так и не выполнена.    
  • bushka Спасибо большое за сложную работу, выполненную в ехель  
  • SiberianWolf КРАЙНЕ не рекомендую данного исполнителя! Поначалу нашего сотрудничества я решил почитать отзывы, и половину из них оказались негативными. Люди писали, что исполнитель сначала сильно задерживает со сроками, а после вообще игнорит. Но были и положительные, из-за чего я подумал, что всё же лучше будет согласиться с ним работать. Как же я ошибался.    
  • Eleon2012 Прекрасный заказчик! Четкие задания, всегда на связи. Быстрая разблокировка!  
  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • Новые отзывы