Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
WebMoney или YAndex
 
Народ, подскажите, как лучше оплачивать комуслуги: WebMoney или YAndex деньгами? где какая комиссия? И еще.. при оплате WebMoney сотового, берется комиссия 0,8 процента. А какая комиссия у YAndex деньги нигде не найду. Сколько она?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответы
 
Цитата
NVictorus пишет:
пользуйтесь почтой россии. шлите деньги в конвертах)))
Деньги в конвертах получать лучше только на работе.

А вот высылать почтой России... опасно: слишком уж легко конверты расклеиваются! :D

Мне вот посылка супер срочная и такая же дорогая из Москвы до Омска две недели шла.
Мы сперва решили: потерялась начисто, а потом, когда она всё-таки дошла, поняли:её личный курьер, видимо, на велосипеде из Москвы доставлял! :rotate:
Изменено: Елена Вахрушева - 07.04.2012 18:13:50
 
Цитата
Елена Вахрушева пишет:
Цитата
NVictorus пишет:
пользуйтесь почтой россии. шлите деньги в конвертах)))
Деньги в конвертах получать лучше только на работе.

А вот высылать почтой России... опасно: слишком уж легко конверты расклеиваются! :D

Мне вот посылка супер срочная и такая же дорогая из Москвы до Омска две недели шла.
Мы сперва решили: потерялась начисто, а потом, когда она всё-таки дошла, поняли:её личный курьер, видимо, на велосипеде из Москвы доставлял! :rotate:
Я выбираю вебмани. Они динозавры в этом деле и качество сервиса на высоте. Яндекс-деньги только начинает осваивать это поприще, поэтому советую ВебМани. Практически в любом городе у них есть свои точки. Хочешь наличкой, а хочешь на банковский счёт или карту)
 
Цитата
Елена Вахрушева пишет:посылка супер срочная и такая же дорогая из Москвы до Омска две недели шла.
:rotate:
Странно, у меня простая посылка из Америки в Москву шла меньше 2 недель, так что явно в Омске так работает почта.
 
Цитата
Irhen пишет:
Цитата
Елена Вахрушева пишет:посылка супер срочная и такая же дорогая из Москвы до Омска две недели шла.
:rotate:
Странно, у меня простая посылка из Америки в Москву шла меньше 2 недель, так что явно в Омске так работает почта.
Irhen, ты такая радиоактивная?))
 
ОМск - это заграница с ней всегда так.
 
КАК СОЗДАТЬ ТЕМУ ФОРУМА ПОДСКАЖИТЕ)
 
Цитата
azatas пишет:Irhen, ты такая радиоактивная?))
да, поэтому лучше держаться от меня подальше:prazdnik:
 
Цитата
NVictorus пишет:
ОМск - это заграница с ней всегда так.
:cat-smile: угу! Особое Место Ссыльных Каторжных или Отдаленное, я забыла. Кстати, это не шутка? "Свое существование в Омском остроге Ф.М. Достоевский определил как «тяжелый сон»: «/.. ./ те 4 года считаю я за время, в которое я был похоронен живой и закрыт в гробу. /.. ./ Это было страдание невыразимое, бесконечное /.. ./ :plach:
 
Цитата
azatas пишет:
КАК СОЗДАТЬ ТЕМУ ФОРУМА ПОДСКАЖИТЕ)
Заходите на какой-нибудь форум, и справа есть пункт, сверху, "новая тема". Там и же опрос можно сделать в новой теме.
 
Цитата
Ressi пишет:
Цитата
azatas пишет:
КАК СОЗДАТЬ ТЕМУ ФОРУМА ПОДСКАЖИТЕ)
Заходите на какой-нибудь форум, и справа есть пункт, сверху, "новая тема". Там и же опрос можно сделать в новой теме.

Цитата
Ressi пишет:
Цитата
azatas пишет:
КАК СОЗДАТЬ ТЕМУ ФОРУМА ПОДСКАЖИТЕ)
Заходите на какой-нибудь форум, и справа есть пункт, сверху, "новая тема". Там и же опрос можно сделать в новой теме.
Ок спс. А подарки там не выдают?)
 
Цитата
Ressi пишет:
Это было страдание невыразимое, бесконечное /.. ./
Посылки же по свидетельству очевидцев доставляют на велосипеде! :brake:
 
Цитата
azatas пишет:
А подарки там не выдают?)
Ну как просить будете! Все возможно!
 
Сейчас новую тему создам, правда уже забыл какую, я немного нетрезв..)
 
Цитата
Ressi пишет:
Цитата
azatas пишет:
А подарки там не выдают?)
Ну как просить будете! Все возможно!
Зачем подарки, когда проще самому заработать))
 
Скиньте пожалуйста ссылку для создания темы форума)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 2)


Случайное стихотворение

Студент - Доставай колоду карт
Мы сидим на задней парте,
За окном весна цветёт.
Кому хочется учиться,
Когда кто то пиво пьёт?

Лектор тоном заунывным
Излагает формул ряд.
Неужели он, наивный,
Сам занудству тому рад?

Час прошёл. Ну что за скука!
Доставай колоду карт!
Поиграем с тобой, ну-ка!
Чувствую уже азарт…

Вот тебе и поиграли!
Вон, смотри, он к нам идёт.
Как бы мы не улыбались,
С рук нам это не сойдет!
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • SiberianWolf Спасибо все вылнено в срок .  
  • wroni Спасибо за работу!!! Все выполнено в срок,всегда на связи! Рекомендую!  
  • DenisChigrev В связи с тем что одногруппник отказался от его работы , завысил ценник , сроки не соблюдает от слова совсем. Работа по итогу так и не выполнена.    
  • bushka Спасибо большое за сложную работу, выполненную в ехель  
  • SiberianWolf КРАЙНЕ не рекомендую данного исполнителя! Поначалу нашего сотрудничества я решил почитать отзывы, и половину из них оказались негативными. Люди писали, что исполнитель сначала сильно задерживает со сроками, а после вообще игнорит. Но были и положительные, из-за чего я подумал, что всё же лучше будет согласиться с ним работать. Как же я ошибался.    
  • Eleon2012 Прекрасный заказчик! Четкие задания, всегда на связи. Быстрая разблокировка!  
  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • Новые отзывы