Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Календарь, Сюда можно поместить любое событие этого дня
 
Завтра исполняется 155 лет со дня рождения Николы Теслы.

Говорят, что был совершенно безумным. Он был склонен к нервным срывам, утверждал, что к нему приходят странные видения в середине ночи, говорил с голубями, а иногда думал, что он принимает электромагнитные сигналы от инопланетян на Марсе.
Он ненавидел круглые предметы, человеческий волос, ювелирные украшения, и все, что не делится на три. Он никогда не был женат.

Тесла распорядился построить башни в форме эрегированного пениса, на которых разместил крупнейшие Тесла-катушки. Есть предположения, что причиной таинственных событий 1908 в районе Тунгуски дело рук Теслы.

Он имел 700 патентов на момент смерти, сделал новаторские открытия в области физики, робототехники. Утверждал, что Эйнштейн украл теорию относительности у венгерского ученого и уничтожил все записи пред смертью о своем оружии будущего, которые генерировали смертельные лучи на расстоянии. Умер в одиночестве в возрасте 86 лет в гостинице, оставив кучу долгов.
Изменено: Ressi - 09.07.2011 19:31:20
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 36 След.
Ответы
 
Сегодня, в последнее воскресенье мая отмечается День Химика. Сегодняшний проходит под знаком Ag.
Именно химикам женщины должны быть благодарны за их активное участие в создании необычных стиральных порошков, новых серий косметики и нервущихся колготок. Именно химикам мужчины должны быть благодарны за создание новых сортов автомобильных масел с запахом лимона, пленяющего всех не страдающих насморком женщин.
Всех коллег химиков, от души поздравляю с профессиональным праздником.
Изменено: plick - 27.05.2012 00:26:30
 
Цитата
plick пишет:
Сегодня, в последнее воскресенье мая отмечается День Химика.
Всех наших замечательнейших химиков: Аллу, Павла, - с праздником! Если кого забыла, не обессудьте!
Куда бы мы без вас со стиркой -то!
 
День химика мог праздновать бы каждый,
Пусть входит в дом ко всем — и не однажды:
Мы рядом с химией живем, едим и спим,
И наш совместный путь необратим.
Встречаясь с нею всю жизнь, ее не знаем
И химиков за магов почитаем,
А значит, день их — праздник мастерства.
Творите дальше ваши волшебства!


С ПРАЗДНИКОМ!
Изменено: katusha28895 - 27.05.2012 01:34:21
 
Сегодня День пограничника! Всех , кто служил или служит с праздником.
 
Сегодня, 3 июля – день Госавтоинспекции!!!




На Руси дорог не счесть,
И на всех гаишник есть.
Он ни днём не спит, ни ночью,
Навести порядок хочет.

Чтобы пьянь за руль не лезла,
Отобрать права полезно,
Чтоб не смел под 200 гнать,
Лихача — оштрафовать!

И стоит и в дождь, и в снег,
На дороге человек.
Пусть свистит его свисток,
От народа — поздравок!
 
Цитата
Елена Вахрушева пишет:
На Руси дорог не счесть
:gruzin: дорог нет - одни направления
Из Московской в Тверскую область. Теперь, когда Московская область сольется с Тверской, может так не будет? А потом Москва поглотит всю территорию России?! :prazdnik:
 
Цитата
Ressi пишет:
потом Москва поглотит всю территорию России?! :prazdnik:
ЛЯПОТА!:prazdnik:Тогда всем россиянам станут платить московские надбавки и зарплаты!!! :loveshower:
 
Цитата
Елена Вахрушева пишет:
ЛЯПОТА!:prazdnik:Тогда всем россиянам станут платить московские надбавки и зарплаты!!!
Это будет чудесно! Россиянам вообще начнут платить! А тут у нас слышала: агрохолдинг не платит крестьянам уже год, и сам черт ему не брат, и плевать он хотел на 5-ь судебных решений. Даешь Москву по всей территории страны!
 
Цитата
Ressi пишет:
Даешь Москву по всей территории страны!
ДАЁШЬ!!! :super:ДАЁШЬ!!! :super:ДАЁШЬ!!! :super:

“Жаль, только жить в эту пору прекрасную, уж не придется ни мне, ни тебе ...”
Некрасов Н.А.
 
Цитата
Ressi пишет:
Даешь Москву по всей территории страны!
"...— Не беспокойтесь, — сказал Остап, — мой проект гарантирует вашему городу неслыханный расцвет производительных сил. Подумайте, что будет, когда турнир окончится и когда уедут все гости. Жители Москвы, стесненные жилищным кризисом, бросятся в ваш великолепный город. Столица автоматически переходит в Васюки. Сюда переезжает правительство. Васюки переименовываются в Нью-Москву, а Москва — в Старые Васюки. Ленинградцы и харьковчане скрежещут зубами, но ничего не могут поделать. Нью-Москва становится элегантнейшим центром Европы, а скоро и всего мира.

— Всего мира! ! ! — застонали оглушенные васюкинцы." :cat-smile:
 
:prazdnik:
 
Цитата
Ressi пишет:Даешь Москву по всей территории страны!
Москвы на всех не хватит:matematik:
 
Цитата
Елена Вахрушева пишет:
день Госавтоинспекции!!!
У меня к ним особая любовь:sablya:
 
Цитата
Irhen пишет:
Москвы на всех не хватит
О! Слышу голос из "прекрасного" далека! "Понаехали, тут понаехали?" Кстати, не мы к вам, а вы к нам расширяетесь.
:radost:
 
Цитата
Irhen пишет:
У меня к ним особая любовь
У моего мужа - тоже! :rotate:
но я безумно благодарна людям с полосатой палочкой за то, что останавливая в течение года моего мужа каждое утро, некий гаишник так его пристально "обнюхивал", что Женя мой перестал возмущаться, когда на предмет "наличия алкоголя" его обнюхиваю я - его законная супруга. :brake:
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 36 След.
Читают тему (гостей: 3)


Случайное стихотворение

Стихотворение Новогодняя сессия
Новогодняя сессия.
Я ждал, надеялся и верил,
Придет веселый Новый год,
Вздохну, поем, и оттянусь я,
Пируя год, в кругу друзей.
А что дождался? Что увидел?
Пришла она и гром с грозой.
Очередная заводная
Стучится сессия в мой дом.
И где пирушки, где веселье?
Сижу - зубрю, лежу - зубрю.
Теперь не знаю, что милее
Мне будет в Новом то году?
Что загадать под Новый год?
Подарок, сладость, украшенье?
Пожалуй, попрошу  себе
Побольше в сессии везенья!
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • DenisChigrev В связи с тем что одногруппник отказался от его работы , завысил ценник , сроки не соблюдает от слова совсем. Работа по итогу так и не выполнена.    
  • bushka Спасибо большое за сложную работу, выполненную в ехель  
  • SiberianWolf КРАЙНЕ не рекомендую данного исполнителя! Поначалу нашего сотрудничества я решил почитать отзывы, и половину из них оказались негативными. Люди писали, что исполнитель сначала сильно задерживает со сроками, а после вообще игнорит. Но были и положительные, из-за чего я подумал, что всё же лучше будет согласиться с ним работать. Как же я ошибался.    
  • Eleon2012 Прекрасный заказчик! Четкие задания, всегда на связи. Быстрая разблокировка!  
  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • Новые отзывы