Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 След.
итоги выборов 2011
 
Предлагаю обсудить итоги выборов в гос.думу, прошедшие 4 декабря
 
вот кто на самом деле голосует за Едросов
"Лидером по поддержке "Единой России" стал участок № 3249, расположенный в пансионате № 1 для ветеранов войны и труда - там за эту партию отдано 96,19% голосов. В двадцатке лидеров очень много участков для голосования по месту временного *** : СИЗО УФСН в Зеленограде, московское СИЗО 50/9, известное как "тюрьма Капотня", еще пять клинических больниц с хосписом, медсанчасть, научно-практический центр борьбы с туберкулезом, а также две психиатрические больницы. В этих учреждениях практически везде явка избирателей равна 100%"" "Ведомости"
 
еще сообщение из СМИ
"В российской столице и ее окрестностях отмечаются перемещения воинских колонн. Информацией об этом активно обмениваются во вторник пользователи интернета.
В пресс-центре МВД, комментируя эти сообщения, заявили, что перемещения сотрудников полиции и военнослужащих внутренних войск в Московском регионе связаны с усиленным режимом несения службы, введенном на период выборов в Госдуму, и заменой личного состава в местах несения службы.
"Ранее было официально объявлено, что на период выборов, вплоть до окончательного подсчета голосов вводится усиленный вариант несения службы", - цитирует Интерфакс представителя пресс-центра.
В данных мероприятиях задействованы и военнослужащие внутренних войск МВД РФ, добавили в пресс-центре.
"На данную минуту центр Москвы заполонили "Уралы" с солдатами, колонны военной техники замечены на подходе к городу с трех направлений. В числе колонн замечены спецавтомобили "Тигр", - говорится в одной из записей в "Живом журнале". Сообщения сопровождаются фотографиями."
 
Как вы думаете, что это значит? Новое "лебединое озеро"?
 
Позорище, а не выборы..... Клоунада...
 
чтоб не будоражить народ приписали 49,5% Едросам чуть меньше половины, но при этом в думе их будет 53%. Большинство. Отдали проценты не прошедших партий. А медведь говорит, что дума будет "веселой". Клон клоунаду и затевает. Смешно на президента смотреть, когда он такие слова говорит
 
Верить в демократию и свободные, честные выборы, это то же самое, что верить в коммунизм, мировую революцию и Деда Мороза. Демократия - это вывеска для наивных, и заканчивается демократия там, где начинаются интересы больших денежных мешков. Просто на Западе всё обстряпывают намного изящнее, чем у нас, длительный исторический опыт не пропьёшь:D И то случаются проколы - как во Флориде в 2000-м. А гнусненькая история с директором МВФ Стросс-Каном? Сарко-американец слил успешного конкурета с помощью "правосудия" США по, как это выяснилось, ложным обвинениям. Полная деморкатия - хоть святых выноси
 
Ютуб после выборов кишит всяким безобразием. Возможно некторые сообщения - провокация. Но я лично верю в обратное. Проценты ЕР явно "рисовали", причем в панике от увиденных реальных. Кто видел ролик студентов томского меда - 100% правда, старая технология. Когда я там учился было то же самое. Плюс имеется опыт от прошлых выборов: супруга была председателем избирательной комиссии, пришла в слезах и сказала, что больше под это не подпишется ни за что. Ей "предложили" :dubinka: незаметно так проголосовать вместо непришедших - паспортные данные уже были готовы. Она, естественно, отказалась. До сих пор пожинает плоды.
 
Я абсолютно точно знаю (из первых уст), что работники государственных и муниципальных предприятий и часть пенсионеров (инвалидов труда и пр) (по крайней мере - в Свердловской области) обязаны путем открытого голосования голосовать за ЕдРосов. Причем они не просто должны сами проголосовать, но и привезти с собой пятерых людей (голосующих также на том же избирательном участке, что и они), которые так же должны проголосовать за ЕдРосов. Обосновывают они свои антиконституционные действия одной единственной фразой: Это же ЕдиноРосы вам з/п и пенсию платят!
 
Победила Единая Россия, как и ожидалось.

А у кого-нибудь есть сомнения в итогах предстоящих Президентских выборов? :)

Предлагаю такой опрос провести! :D
 
В Москву стягиваются внутренние войска для поддержания общественного порядка Читать тут"Отметим, что представители оппозиции жаловались на многочисленные нарушения и применение административного ресурса в пользу правящей партии. Впрочем, президент России Дмитрий Медведев, который, по его собственным словам, отсмотрел видеоролики с противоправными действиями, не заметил нарушений. Он заявил, что думские выборы прошли относительно честно.":up:
Изменено: Ressi - 06.12.2011 19:03:19
 
Никакого уважения к гражданам!

Среди моих знакомых НИКТО не голосовал за едросов!!! Среди знакомых знакомых тоже Никто не голосовал за них. Отдают голоса каким угодно партиям, лишь бы не "Единой России". Тем не менее, в нашем городе почти 80% "проголосовали" за "Единую Россию"... Противно....
 
Цитата
Turandot-81 пишет:
Никакого уважения к гражданам!
Рискну повторить свой вопрос:

Цитата
Елена Вахрушева пишет:
А у кого-нибудь есть сомнения в итогах предстоящих Президентских выборов?
:D
 
Цитата
Turandot-81 пишет:
в нашем городе почти 80% "проголосовали" за "Единую Россию"
Наш губер получит по шапке, у нас всего 37%, затем идет КПРФ. Отрыв небольшой.
 
О чем вы говорите, где тут справедливые выборы?где демократия?где свобода слова. Когда 5000 человек вышли в Москве с протестом против выборов, их просто разогнали дубинками.
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Студент - Доставай колоду карт
Мы сидим на задней парте,
За окном весна цветёт.
Кому хочется учиться,
Когда кто то пиво пьёт?

Лектор тоном заунывным
Излагает формул ряд.
Неужели он, наивный,
Сам занудству тому рад?

Час прошёл. Ну что за скука!
Доставай колоду карт!
Поиграем с тобой, ну-ка!
Чувствую уже азарт…

Вот тебе и поиграли!
Вон, смотри, он к нам идёт.
Как бы мы не улыбались,
С рук нам это не сойдет!
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • SiberianWolf Спасибо все вылнено в срок .  
  • wroni Спасибо за работу!!! Все выполнено в срок,всегда на связи! Рекомендую!  
  • DenisChigrev В связи с тем что одногруппник отказался от его работы , завысил ценник , сроки не соблюдает от слова совсем. Работа по итогу так и не выполнена.    
  • bushka Спасибо большое за сложную работу, выполненную в ехель  
  • SiberianWolf КРАЙНЕ не рекомендую данного исполнителя! Поначалу нашего сотрудничества я решил почитать отзывы, и половину из них оказались негативными. Люди писали, что исполнитель сначала сильно задерживает со сроками, а после вообще игнорит. Но были и положительные, из-за чего я подумал, что всё же лучше будет согласиться с ним работать. Как же я ошибался.    
  • Eleon2012 Прекрасный заказчик! Четкие задания, всегда на связи. Быстрая разблокировка!  
  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • Новые отзывы