Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Рождественский переполох, Не только тяжелые трудовые будни, но и радостные события на Хелп-се
 
Да! Чувствуется даже по форуму, что сессия - зубодробительный период. Завожу тему, где будем отмечать между католическим и православным Рождеством радостные моменты нашей сайтовской жизни.
А момент настал потрясающий. Ольга только что заработала :up: 300! :up:положительных отзывов! :up:
Хотя и в ее бочке с медом есть четыре ложки дегтя ;), мы, Оль, всегда на тебя рассчитываем и ПОЗДРАВЛЯЕМ! Ты -умница!
Изменено: Ressi - 22.12.2011 01:48:59
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 21 След.
Ответы
 
Цитата
Irhen пишет:
стриптиз-ходили, не впечатляет
Вот вредная! Как Ришка, :D та с удовольствием рассказывала мне содержание сериала, :dubinka:пока я его еще не посмотрела. :P
 
Цитата
Ressi пишет:
Цитата
Irhen пишет:
стриптиз-ходили, не впечатляет
Вот вредная! Как Ришка, :D та с удовольствием рассказывала мне содержание сериала, :dubinka:пока я его еще не посмотрела. :P
ой, прям все меня вредной называют:D хотя некоторые и ласково умеют обозвать - упрямой козерожкой
 
Цитата
Rishka пишет:
козерожкой
Одно слово - коза! :rotate:
 
Цитата
Ressi пишет:
Цитата
Rishka пишет:
козерожкой
Одно слово - коза! :rotate:
ладно, согласна, что ж делать!
 
Цитата
Rishka пишет:
ладно, согласна
Вот что нравится, недостатки ты признаешь сразу :rotate:
 
Цитата
Irhen пишет:
стриптиз-ходили, не впечатляет;-)
Наверное, это был "неправильный" стриптиз :D

Я вот на Карнавале (в честь Нового года) смотрела выступление Группы из Нигерии (думаю, это студенты Политеха нашего подрабатывали - у нас много негров из развивающихся стран Африки учится). Там два великолепных негра, одетые только в юбочки и головные уборы из пальмовых листьев, и ещё бусы танцевали.
Боже!! Какие у них тела! Животы прямо " в клеточку" и бицепсы на руках играют (причём, не из-за того, что они их специально напрягают)! ...
Даже не на стриптизе можно красивыми мужскими телами впечатлиться...

Так что на стриптиз мы идём, и надеемся, что стриптизёры будут хорошо сложены (чтобы впечатлить). ;-)
 
Цитата
Елена Вахрушева пишет:
выступление Группы из Нигерии
Хорошо вам там, у нас дождь проливной, из негров только гастарбайтеры из Средней Азии, вместо бицепсов небритые физии! :weep:
 
Цитата
Ressi пишет:
... :weep:
Наташа, не плачь! А то я тоже заплачу. И будем мы вдвоём... :weep::weep:
Не стоит, думаю, быть царевнами-Несмеянами нам. От слёз макияж может потечь и ещё чего доброго глаза покраснею и опухнут...
А посему - никак нельзя нам предаваться унынию! :D

И любой "минус" легко превращается в "плюс", главное выбрать правильный ракурс. :rotate:

"у нас дождь проливной" - во-первых, он скоро кончится! А во-вторых, у Вас зимой значит плюсовая температура! Т.е. живёшь ты практически в тёплых странах , где с точки зрения сибиряка и зимы-то нету! Это первый плюс! :good:

"из негров только гастарбайтеры из Средней Азии" - тоже экзотика, во-первых, а во-вторых, у Вас значит какая-то трудовая деятельность в городе кипит - что-то же эти гастробайтеры же делают? ;-)

Цитата
Ressi пишет:
вместо бицепсов небритые физии!
Берём этого физика (или другую физию (смотря какая у ней специальность)... и для начала - пинками его, пинками - запихиваем в фитнес -зал! Через пару-тройку месяцев, думаю, вместо физика перед нами предстанет Жан Клод -Ван -Дамм (как минимум) - особенно если этого физика удастся ещё и уговорить побриться!
При этом настоящему Ван Дамму до нашего далеко будет, потому что мозгов у Голливудской звезды окажется явно меньше, чем у отечественного "аналога"... :D

Так что всё не так уж и плохо!
Изменено: Елена Вахрушева - 02.01.2012 15:57:00
 
Цитата
Елена Вахрушева пишет:
Жан Клод -Ван -Дамм (как минимум)
его слишком мало будет, у него рост 169см:D
 
У физика рост 169 см???? Это же только плюс!!! :rotate:

"рост Дмитрия Медведева - 162 см"!!! А КАК ДАЛЕКО ПОШЁЛ !!! :up:
Сравним рост некоторыхполитических деятелей (по материалам свободной энциклопедии Wikipedia):

Тамерлан - 145 см.
Чингисхан - 145 см.
Александр Македонский - 150 см.
Карл Великий - 150 см.
Нестор Махно - 151 см.
Королева Виктория - 152 см.
Людовика XIV - 156 см.
Екатерина II - 157 см.
Иосиф Сталин - 163 см.
Владимир Ленин - 164 см.
Никита Хрущёв - 166 см.
Уинстон Черчилль - 166 см.
Адольф Гитлер - 166 см. ...

Так что .... Не в росте дело! :nenado:
 
Цитата
Елена Вахрушева пишет:
У физика рост 169 см???? Это же только плюс!!! :rotate:

"рост Дмитрия Медведева - 162 см"!!! А КАК ДАЛЕКО ПОШЁЛ !!! :up:
Сравним рост некоторыхполитических деятелей (по материалам свободной энциклопедии Wikipedia):

Тамерлан - 145 см.
Чингисхан - 145 см.
Александр Македонский - 150 см.
Карл Великий - 150 см.
Нестор Махно - 151 см.
Королева Виктория - 152 см.
Людовика XIV - 156 см.
Екатерина II - 157 см.
Иосиф Сталин - 163 см.
Владимир Ленин - 164 см.
Никита Хрущёв - 166 см.
Уинстон Черчилль - 166 см.
Адольф Гитлер - 166 см. ...

Так что .... Не в росте дело! :nenado:
ну так вы же тут не о уме рассуждаете))) Будь Медведев стриптезёром, никто и смотреть бы не пошёл
 
Цитата
Rishka пишет:
Будь Медведев стриптезёром
может и у нас дела были бы получше? А? ;)
 
Цитата
Ressi пишет:
Цитата
Rishka пишет:
Будь Медведев стриптезёром
может и у нас дела были бы получше? А? ;)
лозунг перед выборами: Медведева - в стриптезёры, стриптезёра - в президенты!!!:D
 
Цитата
Rishka пишет:
стриптезёра - в президенты
Ой, не надо, уже проходили "кухарок у власти" :D
 
Цитата
Rishka пишет:
Будь Медведев стриптезёром
Интересное было бы зрелище.... :rotate:

Цитата
Rishka пишет:
никто и смотреть бы не пошёл
А вот я бы ради любопытства сходила бы, если бы он был бы ЕЩЁ И стриптизёром (вдобавок) .... :oops:

Хотя, cкорее всего потом бы, как Irhen написала:
"стриптиз-ходили, не впечатляет"....

А вот мне сейчас стало интересно... на чьё всё-таки выступление ходила Irhen? 8)
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 21 След.
Читают тему (гостей: 2)


Случайное стихотворение

Студенческая Шара.
Студенческая Шара.

Студентам жизнь дала везение,
Которое зовется: «Шара!»
Луч в царстве тьмы и невезения,
Разрушит крик: «Приди к нам, Шара!»
Перед экзаменом тяжелым,
Учить всю ночь не обязательно?
Достаточно вам быть веселым,
И Шару уважать признательно?
Тогда любые ваши знания,
Удвоит Шара непременно?
Но нужно уважать познания,
Чтоб Шара не исчезла временно.
Она услышит ваш призыв,
Когда увидит, что вы учитесь,
Она поможет не спросив,
Когда узнает, что вы трудитесь.
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • SiberianWolf Спасибо все вылнено в срок .  
  • wroni Спасибо за работу!!! Все выполнено в срок,всегда на связи! Рекомендую!  
  • DenisChigrev В связи с тем что одногруппник отказался от его работы , завысил ценник , сроки не соблюдает от слова совсем. Работа по итогу так и не выполнена.    
  • bushka Спасибо большое за сложную работу, выполненную в ехель  
  • SiberianWolf КРАЙНЕ не рекомендую данного исполнителя! Поначалу нашего сотрудничества я решил почитать отзывы, и половину из них оказались негативными. Люди писали, что исполнитель сначала сильно задерживает со сроками, а после вообще игнорит. Но были и положительные, из-за чего я подумал, что всё же лучше будет согласиться с ним работать. Как же я ошибался.    
  • Eleon2012 Прекрасный заказчик! Четкие задания, всегда на связи. Быстрая разблокировка!  
  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • Новые отзывы