Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Написание курсовой по архитектуре за 7 дней и 7 ночей
 
Когда я был студентом второго курса Строительного института, на 4-м семестре нужно было выполнить курсовой проект по домам усадебного типа. Объем работы был огромен: чертежи и записка. Я, как и все уважающие себя студенты, отложил на последний месяц. Но в то время я активно занимался велоспортом и, на одном из соревнований, получил травму позвоночника. Это вывело меня из строя на три недели. Затягивать со сдачей мне не хотелось. Встав на ноги в понедельник, я приступил к чертежам. Все приходилось делать с нуля. Около кульмана (чертежная доска на подставке) я провел огромное количество времени. Весь день чертил, прерываясь на еду, вечером обязательная прогулка по свежему воздуху на час. Ночь тоже не хотелось терять, тратил время с пользой – пил кофе и чертил. Спал я из семи ночей только три, и то по 4 часа. К воскресению моя работа и мой организм были почти готовы. Нужен был финальный рывок, в понедельник утром защита. Ночь прошла за кульманом. К пяти часам утра наносились финальные штрихи. Чтоб вычертить вентиляционный блок, нужно было сложить 2+5+2+5+2. Мало того, что я решал это в уме целых 15 минут, так еще и получилось у меня 21. Начертив линию длиной 21 мм, я понял, что что-то не так. От этого осознания у меня из носа пошла кровь. Вытер, перестала, перечертил. Но до утра мне суждено было ошибиться еще два раза, и оба раза из носа начинала идти кровь.
В итоге я закончил свою работу и защитил ее на 5. Прейдя домой, я потерял сознание на несколько часов, проведя их на полу в зале. Курсовая очень понравилась преподу, а моя пояснительная записка у него как пример для младших курсов. Только он не знает, в какие сроки была она написана. Он постоянно повторяет и свято верит в то, что для написания нужен как минимум месяц.
 
Тебя наградой наградить мало, мало таких героев в наше время, много списывают друг у друга, у меня тоже такая ситуация была, только я травму не получал а гулял до самого последнего момента, так же ночами не спал, кофе литрами и спасало, зато потом какая расслабление после сдачи, хорошо
 
У меня точь-вточь такая ситуация! Только (тьфу-тьфу) травмы у меня нет. Спасибо гостю - пока еще месяц в запасе буду работать над чертежом, а то перспектива истощения организма от учебы меня совсем не устраивает. Была у меня практика работы ночью - но неделя это слишком жестоко.
 
Семь дней и семь ночей это что-то много. Вы в экстренных ситуациях писали курсовой максимум за два дня, бывало и за одну ночь. Главное желание.
 
Я в экстренной ситуации курсовой по котлам за ночь начисто пересчитывала. И та 21 раз подряд. Препод вредный был. Ему интересно было, когда я сдамся и заплачу.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Урок физкультуры в университете
Студент, не занимавшийся физкультурой 1-2 года, превращается в неуклюжего бегемота, которому сложно выполнить элементарные физические упражнения.

Эх, нелёгкая это работа
Из болота тащить бегемота,
Но намного сложнее, ребята,
Посадить на шпагат акробата,
Если этот студент-«акробат»,
Подтянувшись два раза подряд,
Упадёт невзначай мёртвым грузом
На обрюзгшее, жирное пузо.
Акробату совсем не до смеха.
Что за странная это потеха
Заставлять отжиматься бедняжку,
Передышку не дав и поблажку.
Ведь с тех пор, как прошёл школьный путь,
Принимал наш бедняжка на грудь…
Нет, не штангу и не гантель.
Груз солиднее и тяжелей.
Что же вы от бедняги хотите?
Вы попробуйте кросс пробегите!
200 метров по ровной дороге –
От натуги развалятся ноги.
Эх, нелёгкая это работа
Физкультуре учить бегемота,
Если этот студент-обормот
Чуть пластичнее, чем бегемот.

Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • DenisChigrev В связи с тем что одногруппник отказался от его работы , завысил ценник , сроки не соблюдает от слова совсем. Работа по итогу так и не выполнена.    
  • bushka Спасибо большое за сложную работу, выполненную в ехель  
  • SiberianWolf КРАЙНЕ не рекомендую данного исполнителя! Поначалу нашего сотрудничества я решил почитать отзывы, и половину из них оказались негативными. Люди писали, что исполнитель сначала сильно задерживает со сроками, а после вообще игнорит. Но были и положительные, из-за чего я подумал, что всё же лучше будет согласиться с ним работать. Как же я ошибался.    
  • Eleon2012 Прекрасный заказчик! Четкие задания, всегда на связи. Быстрая разблокировка!  
  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • Новые отзывы