Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Alma-Mater в интернете, Что может дать каждому из нас взаимопомощь через интернет?
 
Что может дать каждому из нас взаимопомощь через интернет? Скажу по своему опыту: очень много. Не секрет, что варианты курсовых, даже дипломов, отличаются лишь деталями. И, набив руку, можно делать их в разы быстрее, чем в первый раз. При этом зарабатывая!
Сейчас спешу. Пришёл новый заказ. Заканчу - расскажу подробнее! 8)
 
Возможно это хороший заработок, думаю, стоит зарегистрироваться на сайте http://help-s.ru/about/, тогда я смогу заработать хорошие деньги своими мозгами. Стоит только приложить немного усилий, и все получится.
 
Сеть вообще удобна тем, что позволяет наладить связь между теми, кто обладает чем-то (знаниями, умениями и т.д.)и теми, кто обладает некоторым запасом свободных средств :D . В конце концов мы учились именно для того, чтобы применять свои знания!
 
Все мы рано или поздно проходим какую то школу, будь то техникум,ВУЗ, колледж.У нас накапливается опыт и этот опыт может пригоиться следующим поколениям.Поэтому через интернет всегда удобно поделиться тем,что знаешь,что уже прошел.Новичкам становится легче а опытные люди освежают свои старые знания.
 
Уважаемые Pan, взаимопомощь через Интернет дает нам взаимовыгоду через Интернет. :D Думаю, это очевидно. И чем больше таких проектов как этот, тем больше у нас шансов и возможностей помочь друг другу. Думаю, Вы это сами прекрасно знаете, раз занимаетесь написанием работ для студентов. И чем больше работ Вы продадите, тем большему количеству людей поможете и больше денег заработаете. Самый важный момент в «взаимопомощи» то, что она действительно взаимна. К сожалению, на большинстве ресурсов идет «игра в одни ворота», попросту – выкачка денег. И хорошо, что у людей есть теперь возможность получать то, о чем Вы говорите, на этом ресурсе.
 
Если говорить именно о взаимопомощи, то очень МНОГОЕ! Знания, оценки, деньги, связи... Главное, не попадаться на "удочки" мошенников. Заказывать рефераты/дипломы/курсовые только через проверенные сайты. Есть горький опыт очень многих, которые попросту расстались с деньгами не получив ничего взамен.. Тоже самое касается заработка в интернете. Прежде, чем решиться, проверте нет ли данного способа в черных списках мошенничества. А если Вас просят что-либо изначально заплатить, то даже и не думайте! А так, человеку, который мало-мальски ориентируется в сети выгоды больше:)
 
Я рада, что появилась возможность зарабатывать в Интернете на написании студенческих работ. Я этим занимаюсь уже 4 года, правда непосредственно работая с заказчиками. Думаю, что на этом проекте у меня тоже получится. Спасибо!
 
Цитата
Pan пишет:
Что может дать каждому из нас взаимопомо ­щь через интернет? Скажу по своему опыту: очень много. Не секрет, что варианты курсовых, даже дипломов, отличаются ­ лишь деталями. И, набив руку, можно делать их в разы быстрее, чем в первый раз. При этом зарабатыва ­я!

Сейчас спешу. Пришёл новый заказ. Заканчу - расскажу подробнее!

Давайте попробуем перевести вопрос в практическое русло.
Вы предлагаете одним авторам использовать работы других в тех случаях, когда темы совпадают, а исходные данные отличаются незначительно?
Считаю, что это не взаимопомощь, а сотрудничество. Что, впрочем, тоже не плохо.
А как практически можно реализовать эту идею?
 
Вообще я заметила те, кто работает в интернете с заказами на написание студенческих работ или статей - народ дружный и готовый на поддержку товарища по работе, совершенно ничего о нем не зная, стоит задать на форум вопрос - сразу получишь вариант ответа. :)
 
Мне кажется, любой корректный ресурс с чёткими правилами взаимоотношений подразумевает постоянную взаимопомощь - в какой-то момент все участники открытых и честных взаимоотношений приходят к выводу, что взаимопомощь экономит время, силы и в конечном счёте попросту выгодна.
 
Помагая другим через интернет, вы сможете возобновить свои знания. Я лично за три года после института забыла абсолютно всё.
 
Pan, такой подход особенно хорош для точных наук. Расчеты производятся в основном по определенным методам. Так, что только данные нужные подставлять нужно.
 
А согласна с marysya, я тоже после института забыла как это делать курсовые контрольные, и мозги начали сужаться до маленького какого то мирка. А так хоть делая контрольные начинаешь где то что то читать, узнавать новое )))
 
согласна, что помощь по интернету дает возможность восполнить и возобновить знания по предметам. очень полезная вещь, да еще и приносит доход =)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Студент - Доставай колоду карт
Мы сидим на задней парте,
За окном весна цветёт.
Кому хочется учиться,
Когда кто то пиво пьёт?

Лектор тоном заунывным
Излагает формул ряд.
Неужели он, наивный,
Сам занудству тому рад?

Час прошёл. Ну что за скука!
Доставай колоду карт!
Поиграем с тобой, ну-ка!
Чувствую уже азарт…

Вот тебе и поиграли!
Вон, смотри, он к нам идёт.
Как бы мы не улыбались,
С рук нам это не сойдет!
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • wroni Спасибо за работу!!! Все выполнено в срок,всегда на связи! Рекомендую!  
  • DenisChigrev В связи с тем что одногруппник отказался от его работы , завысил ценник , сроки не соблюдает от слова совсем. Работа по итогу так и не выполнена.    
  • bushka Спасибо большое за сложную работу, выполненную в ехель  
  • SiberianWolf КРАЙНЕ не рекомендую данного исполнителя! Поначалу нашего сотрудничества я решил почитать отзывы, и половину из них оказались негативными. Люди писали, что исполнитель сначала сильно задерживает со сроками, а после вообще игнорит. Но были и положительные, из-за чего я подумал, что всё же лучше будет согласиться с ним работать. Как же я ошибался.    
  • Eleon2012 Прекрасный заказчик! Четкие задания, всегда на связи. Быстрая разблокировка!  
  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • Новые отзывы