Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Правильные шпоры., Правильные шпоры.
 
Шпоры- это тоже подготовка к экзамену или зачету, зачастую более эффетивная, чем просто зубрежка. Но готовить их надо правильно! Не важно распечатаны они или рукописные, но в арсенале должно быть оглавление что где находится(5-ый билет а кармане, 10-ый в трусах и т.д.)!
Страницы: Пред. 1 2
Ответы
 
Мне встречались преподаватели с разным отношением к шпаргалкам. Одна советовала непременно всем их готовить, но, собираясь на экзамен, оставлять их дома... По её мнению, это способствовало усвоению материала в процессе работы над "шпорами".
Другой, даже уличив студентика в их использовании, всегда ставил "уд.", приговаривая: "Раз сделал их, значит, готовился! Значит, что-то знает!".
 
Я тоже использовала шпоры исключительно, как подготовку для экзамена. У меня очень развита зрительная память, поэтому очень часто могла вспомнить о чем надо писать уже сразу после того, как вспоминала как писала шпору на этот вопрос.
 
Шпаргалкой ещё нужно уметь воспользоваться!
Помню, была на курсе девушка. Обычно она безо всяких хитростей сдавала, а тут попался сложный для неё предмет и она рискнула! Наготовила "гармошечек", растолкала их по всяким потайным местам и пошла сдаваться.
А применить припрятанные знания так и не смогла! Не достав ни одной "шпоры" бледнела, краснела и руки тряслись, будто кур воровала! Препод сразу почуял неладное и глаз с неё не сводил, заставляя студентку чуть не в обморок хлопаться от задуманного, хотя и не исполненного преступления!
Сдать-то у неё зачёт с грехом пополам получилось на общих знаниях, но больше попыток списывать она не делала! Как бабушка отговорила...
 
Цитата
>anne_nurmi пишет:
лучшая шпора-в голове ))

Полностью согласна! Шпаргалки никогда делать толком не умела. Да и нудное это занятие: всё написать/напечатать, ещё мелким шрифтом, потом долго думать, как получше спрятать шпаргалку, как на экзамене ей воспользоваться, не будучи замеченным. Для меня легче не вызубрить, а понять, чтобы можно было объяснить материал своими словами. Благо, гуманитарные науки это, в большей степени, позволяют. С техническими я на "Вы", как мартышка с очками, тут никакая шпора не поможет :-)
 
Цитата
>karatsvetik пишет:
Я думаю, нет студента, который не писал шпоры
Ту-та я, а не писал их по той причине, что не мог списывать.
 
Цитата
>konchakov пишет:
Цитата >karatsvetik пишет:

Я думаю, нет студента, который не писал шпоры Ту-та я, а не писал их по той причине, что не мог списывать.
да не поверю!! значитв тетрадки подглядывали :D
 
Цитата
>anne_nurmi пишет:
да не поверю!! значитв тетрадки подглядывали smile:D
Да нет, просто учился хорошо и на память не жаловался.
 
ну-ну, ну-ну. :D
 
Цитата
>anne_nurmi пишет:
ну-ну, ну-ну.
Вообще-то многие студенты хорошо учатся и не жалуются на память :D :D :D Я как-то на экзамене теорему новым способом доказала, причем правильно, преподаватель удивился конечно, но креативность мышления отметил :D
 
хотя на первой сессии экзаменов боялась сильно и поэтому шпоры писала, но ни разу не воспользовалась, неуда боялась :D А потом уже лень писать было
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

4 частушки к экзамену по философии
4 частушки к экзамену по философии

Не ищи студента, мама,
У него же сессия -
По ночам он учит рьяно
И смеется весело!
***
Пропадает вдруг зачетка
Прям перед экзаменом -
У студента голос вьется
За халявознанием!
***
Мил мне Энгельс, мил мне Маркс,
Мил мне и Бердяев.
Мил мне препод грозный наш,
Лишь бы "2" не ставил!
***
Был студент, экзамен сдавший,
В мятой да в сорочке,
А потом внезапно ставший
Диогеном в бочке! Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • DenisChigrev В связи с тем что одногруппник отказался от его работы , завысил ценник , сроки не соблюдает от слова совсем. Работа по итогу так и не выполнена.    
  • bushka Спасибо большое за сложную работу, выполненную в ехель  
  • SiberianWolf КРАЙНЕ не рекомендую данного исполнителя! Поначалу нашего сотрудничества я решил почитать отзывы, и половину из них оказались негативными. Люди писали, что исполнитель сначала сильно задерживает со сроками, а после вообще игнорит. Но были и положительные, из-за чего я подумал, что всё же лучше будет согласиться с ним работать. Как же я ошибался.    
  • Eleon2012 Прекрасный заказчик! Четкие задания, всегда на связи. Быстрая разблокировка!  
  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • Новые отзывы