Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
бонусы и вип каталог исполнителей, начисление бонусов исполнителям
 
Согласно нашей акции исполнителям начисляется на счет 250 рублей
Хочется узнать Ваше мнение:
- почему исполнители не пользуются бонусами? Ведь для них это прекрасная возможность заявить о себе;
Может они ждут что заказчики их сами найдут без каталогов?
- некоторые исполнители сделали попытки снятия со счета эти 250 рублей себе на кошелек. Сняв деньги со счета - их счет обнулился, ну а на кошелек естественно ничего не пришло.
Прошу высказать свои мнения по этому поводу.

Если новым исполнителям бонусов не поступило - сообщите нам, начислим.
Изменено: admin - 20.05.2009 13:25:38
 
Мне кажется, что тут все дело в том, что люди не разобрались. Ведь как у нас народ действует? Примерно вот так:
Ага, деньги на счету появились, нужно срочно снять. А то, что это деньги только для рекламы своих возможностей в каталогах забыли, или просто не учли.
Хочется обратиться к двум категориям исполнителей.
1. Люди! Если Вы регистрируетесь только для того, чтобы получить бонусы - спешу Вас огорчить. На кошельке Вы их не увидите, так как проект создан для тех, кто действительно способен писать хорошие работы и зарабатывать на своих знаниях. Не ищите легких денег.
2. Если Вы зарегистрировались с целью помочь студентам, продать свои работы или писать курсовые на заказ - заявите о себе. Администрация проекта дает Вам отличную возможность в виде бонусов для рекламы в каталогах. Если Вы не получили бонусные деньги на свой счет - напишите в администрацию.
Всем успехов в работе! :D
 
Если исполнители пользуются бонусами для рекламы, то в будущих акциях им будут также начисляться бонусы в соответствующем объеме - каком они пользовались.
Если исполнитель не пользуется рекламой, то за ненадобностью - наши бонусы будут сняты.
 
Я воспользовалась бонусом, добавила себя в исполнители на месяц (подумалось, что пока в випы особого смысла нет лезть, т.к. пока мало народу здесь). :) Дальше посмотрим.
 
Спасибо за бонусы, но я что то не найду как себя добавить в вип-исполнителей? Помогите. И я хочу взять заках по аксинометрии, как сделать?
Изменено: xlin - 24.05.2009 19:33:53
 
Сорри, я сам разобрался :)
 
Начисление денег - это очень неожиданно, и не вполне понятно с какими целями это сделано. Чтобы разобраться самостоятельно нужно лазить тут и что-то по этому поводу выискивать.
Вероятнее сначала нужно было каким-то образом оповестить исполнителей о цели предстоящего начисления, а затем уже перечислять деньги убедившись, что исполнитель в курсе происходящего. И для таких начислений сделать отдельный бонусный внутренний счёт, не связанный с веб-мани. Тогда и никаких непоняток не будет.
 
Цитата
Ptiza пишет:
нужно лазить тут и что-то по этому поводу выискивать ­.Тогда и никаких непоняток не будет.
Вы хотите, чтобы админы делали все за Вас пользователей? И каждому показывали, что есть раздел "вопросы / ответы"
Тогда и никаких непоняток не будет.
Может Вам не надо было совсем начислять бонусы, тогда и проблем меньше будет. Откажитесь от них - напишите админу, что Вы не поймете зачем они нужны.
пополняйте себе счет настоящими деньгами и рекламуруйтесь.
А тем, кто доволен бонусами и пользуются ими, то им бонусы в дальнейшем также будут пополняться. Остальным не будут, т.к. они не понимают что с ними делать.
спасибо админам за бонусы )
 
Наши пользователи видят сложность в оплате рекламы. Зато не видят сложность в переводе бонусных денег себе на счет.
Повторяю - пользователи кто будут снимать бонусные деньги себе на счет - не получат денег. Если у пользователя будут на счету бонусы или заработанные деньги - Счет обнуляем.
Также на усмотрение администрации возможно полное удаление аккаунта пользователя вместе со счетом.
 
Ребят, я в сайтах подобных - не спец, но думается мне, что нужно как-то бонусы отделить от рублей. :)) Иначе такие хж товарищи будут все равно присутствовать. Ну и сделать возможным покупку бонусов за рубли. 10 руб = 1 бонус, на который можно купить неделю в каталоге исполнителей, 100 руб = 10 бонусов - соотв 10 недель в исполнителях или неделю в випах. Где-то так.
 
Тут не бонусы покупают ) Бонусы - бесплатно дают пользователям. Рекламу нужно покупать. Наверное правильно будет так: давать бонусы тем, кому они нужны, кто их попросит у администрации сайта.
 
а можно нам бонус?! или система уже не действует?
 
Цитата
Skimbi пишет:
а можно нам бонус?! или система уже не действует?
Да, конечно начислили Вам.
 
Да, проблема в том, что очень многие увидев деньги у себя на счету, пытаются как-можно быстрее их снять, вместо того чтобы разобраться откуда они взялись и для чего.
 
А система с бонусами уже не действует? Если действует, то хотелось бы )
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Свойства минералов трудно даются...
Стать геологом - задача не простая, потому что требует значительных знаний и усилий в глубоком познавании предмета, такого как свойства минералов.

В моих глазах все буквы словно пляшут,
Сливаются в одно и снова по углам.
Сейчас они как будто что-то скажут,
А скажут будто я опять сошла с ума.

Читаю битый час про свойства минералов,
Пытаюсь рисовать воображеньем их.
Как много мне еще выучить осталось...
Как много ж удалось тогда мне пропустить...

Билетов 3 ряда, вопросов - больше сотни.
Ох, говорила мама: "Или ты на филфак".
Филфак - это потом, ну а сейчас посмотрим,
На сколько же прозрачным может быть агат.

Какие классы твердости? И что у них по блеску?
А что там на изломе у горсточки камней?
Они красивы так, что видно и без лести.
А кроме красоты нет критерия сильней! Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • DenisChigrev В связи с тем что одногруппник отказался от его работы , завысил ценник , сроки не соблюдает от слова совсем. Работа по итогу так и не выполнена.    
  • bushka Спасибо большое за сложную работу, выполненную в ехель  
  • SiberianWolf КРАЙНЕ не рекомендую данного исполнителя! Поначалу нашего сотрудничества я решил почитать отзывы, и половину из них оказались негативными. Люди писали, что исполнитель сначала сильно задерживает со сроками, а после вообще игнорит. Но были и положительные, из-за чего я подумал, что всё же лучше будет согласиться с ним работать. Как же я ошибался.    
  • Eleon2012 Прекрасный заказчик! Четкие задания, всегда на связи. Быстрая разблокировка!  
  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • Новые отзывы