Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
[ Закрыто ] Обман заказчиков недобросовестными авторами, проверка на уникальность, AdvegoPlagiatus, Антиплагиат
 
Уважаемы формучане, вынуждена была открыть эту тему, так нет предела возмущения от действий некоторых недобросовестных авторов, таких как aKristy. Этим автором была выполнена работа, уникальность которой была заявлено 98% - результаты проверки по системе антиплагиат. Поблагодарив автора за уникальную работу и оставив ей положительный отзыв, я разместила данную курсовую как эталон отличной работы на другом форуме, но получила ошеломляющий результат проверки в программе AdvegoPlagiatus ( http://plagiatus.ru/plagiatus/ ). Вот результаты проверки:
Введение
Уникальность текста 0%
Найдено 100% совпадений по адресу http://www.DiplomForum.ru/f75/t39108.html
1. Основные характеристики товара и определение емкости рынка
Уникальность текста 5%

Найдено 90% совпадений по адресу http://revolution.allbest.ru/marketing/00053082_0.html
2. Исследование потребителей товара и разработка маркетинговой стратегии
3. Исследование конъюнктуры рынка музыкального центра DAEWOO XL-112W

Уникальность текста 8%
Найдено 87% совпадений по адресу http://webkursovik.ru/kartgotrab.asp?id=24909&
4. Стратегия ценообразования, создание каналов сбыта и реклама
Уникальность текста 16%
Найдено 80% совпадений по адресу http://revolution.allbest.ru/marketing/00053082_0.html
Заключение
Уникальность текста 3%
Найдено 83% совпадений по адресу http://diplomforum.ru/f75/t39108.html
----------------------------------
Уникальность текста очень низкая !!!!!

Самое возмутительно то, что автор вместо того, чтобы признать свою ошибку, принести свои извинения, стала мне писать отрицательные отзывы, обвинять меня в обмане и подсовывать мне результаты проверки антиплагиата, который не выявил ее обмана. Вся работа буквально слизана с интернета и автор не посчитала нужным хоть одно слово изменить даже в "ВВЕДЕНИИ"
мы все знаем, как тяжело написать уникальную работу, сколько времени уходит на поиск и редактирование материала, но если мы беремся за заказ, то должны считаться с требованиями заказчика, а в ином случае мы не имеем морального права брать деньги за такую работу. Не все учебные заведения проверяют работу на уникальность, но коли такие требования есть, то нужно подходить к такой работе с полной ответственностью. Результат проверки другой программы показала, что у автора [FONT=Verdana]aKristy работа взята полностью с интернета и имеет низкую уникальность, есть конкретные ссылки на источники, но исполнитель не хочет признавать очевидное! Советую всем, кто хочет получить достоверные результаты проверки работы на уникальность, когда это требуется вузом, проверять работу дополнительно на AdvegoPlagiatus
С уважением. Отличница
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответы
 
Хммм... У меня сомнения, что тот пользователь из второго снимка есть истинный автор этой работы. Если не трудно объясните почему тот пользователь является истинным автором?
 
Цитата
>aKristy пишет:
Вам не надоело наводить поклеп на меня? И сколько можно выпячивать ­ своя "Я"? Вас знать - то никто не знает в Вашем городе... Работа выполнена на отлично. По данным Антиплагиа ­та 98% оригинальн ­ости. Сдана уже давно тем студентом, для которого выполнялас ­ь. Что же Вы все исходите желчью?
СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ВАС СООБЩАЮ РЕЗУЛЬТАТЫ МОЕГО ЧАСТНОГО РАССЛЕДОВАНИЯ. ЕСЛИ МОЮ ЧЕСТЬ НЕКОМУ ЗАЩИТИТЬ И ВАМ ИСКУССТВЕННО СОЗДАЮТ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ РЕЙТИНГ, УДАЛЯЯ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ, ТО ЧИТАЙТЕ! :!:
МОЕ ПИСЬМО В РЕДАКЦИЮ САЙТА
Уважаемая администрация сайта! Хочу Вам сообщить, что знакомясь с правила Вашего сайта, бы в восторге, т.к. Вы бережно охраняете права своих авторов. Вынудило меня к Вам обратиться беда, я стала жертвой обмана. Поскольку мне понадобилась работа по маркетингу, я заказала на другом сайте работу. На том сайте делают работы на заказ, но выяснилось, что эта работа не определилась программой АНТИПЛАГИАТ, А ОБНАРУЖИЛАСЬ ДРУГОЙ ПРОГРАММОЙ Advego Plagiatus. зА РАБОТУ, КОТОРАЯ ПРИНАДЛЕЖИТ ВАШЕМУ АВТОРУ С МЕНЯ ВЗЯЛИ ДЕНЬГИ, КРОМЕ ТОГО, УТВЕРЖДАЮТ, ЧТО ИМЕЮТ НА НЕЕ ПОЛНОЕ ПРАВО. Я пытаюсь доказать, что работа в Вашей базе принадлежит Вам и ее автор другой человек, требую возврата денег за обман, но мне нужны доказательства, что дата добавления работы соответствует действительности и все права на нее принадлежат Вашему автору. Прошу Вас мне помочь и ответить на мое письмо.

МНЕ ОТВЕТ ОФИЦИАЛЬНЫЙ РУКОВОДСТВА САЙТА

На нашем сайте публикуется реальная дата добавления работы в базу.
Право на работы, опубликованные на нашем сайте, принадлежат их авторам.
О какой работе идет речь? Мы дадим Вам контакты ее автора.

С уважением, Александр.


НУ, ЧТО ТЕПЕРЬ СКАЖИТЕ aKristy? ВОТ НЕЛЬЗЯ ЕСТЬ РУССКАЯ ПОГОВОРКА: НА ВОРЕ ШАПКА ГОРИТ :rotate:
 
Цитата
>bonez92 пишет:
Хммм... У меня сомнения, что тот пользователей, из второго снимка, есть истинный автор этой работы. Если не трудно объясните почему тот пользователь является истинным автором?
Один из пользователей собственник крупного сайта, который имеет разрешение на эту работу, а второй является самим автором работы, права которого нарушены не меньше, чем мои. Вот уж кому поистине принадлежат деньги за курсовую, но автор оказалась благороднее и предоставила работу в бесплатную базу :)
Изменено: Отличница - 09.09.2010 21:21:20
 
Цитата
>bonez92 пишет:
Хммм... У меня сомнения, что тот пользовате ­ль из второго снимка есть истинный автор этой работы. Если не трудно объясните почему тот пользовате ­ль является истинным автором?
смотрите ответ редакции.
Удачи ;-)
 
Цитата
>Отличница пишет:
НА КАКОМ ОСНОВАНИИ УДАЛЯЕТСЯ МОЙ ОТРИЦАТЕЛЬ­НЫЙ ОТЗЫВ У АВТОРА
Основание - раздавание положительных отзывов и потом их удаление.
 
Отличница, Вам лечиться надо в срочном порядке. Переписываться с самой собой - это очень опасно и вредно для здоровья! Мне Вас искренне жаль!
 
Цитата
смотрите ответ редакции.
Ждем истинного автора.
 
Цитата
>bonez92 пишет:
Цитата смотрите ответ редакции.

Ждем истинного автора.
Автора нашла. :super: :super: :super: Сегодня ответил в почту, его полные данные держу пока в секрете, имя Александр. Буду просить пройти регистрацию на сайте и написать свои комментарии :dubinka:
 
Цитата
>admin пишет:
Цитата >Отличница ­ пишет:

НА КАКОМ ОСНОВАНИИ УДАЛЯЕТСЯ МОЙ ОТРИЦАТЕЛЬ ­­НЫЙ ОТЗЫВ У АВТОРА Основание - раздавание ­ положитель ­ных отзывов и потом их удаление.

Я так понимаю, что наш уважаемый админ не понимает, что выдача положительных и отрицательных отзывов не является нарушением законодательства и не попадает под уголовную статью кодекса РФ, а вот нарушение авторских прав - наказуемая вещь. :!: :nenado: В связи с чем я была вынуждена обратиться к помощи сайта для розыска автора, которому принадлежат все права на его интеллектуальный труд. Я так полагаю, что если данный сайт не сменит своей политики и не будет принимать жесткие меры по отношению к своим нарушителям, то в скором времени его закроют. Прошу серьезно отнестись к моим словам. Вам, админ, стало известно о присвоении чужого труда и получения с этого материальной выгоды, но с вашей стороны, мягко говоря, увидела странную реакцию, кроме того, что Вы до сего момента не вернули мне денег за украденную работу, так еще лишаете меня права оставить отзыв по данному инциденту, чтобы все пользователи могли знать правду об авторе. :!: :!: :!:
Изменено: Отличница - 10.09.2010 13:45:25
 
Позвольте высказать свое мнение по поводу сложившейся ситуации. Я не выступаю на стороне ни того, ни другого. С одной стороны - заказчик должен был проверить работу при принятии, и высказать претензии сразу, а не спустя время, тогда возврат денег был правомерным. По договору с заказчиком в подобных центрах(я сама руководительница центра по написанию научных работ) претензии урегулируются в течение месяца!!! С другой стороны - исполнитель тоже могу поработать получше за эти деньги, и сделать работу уникальнее. Оправдания нет обеим вообще-то. Но все дело в том, что большинство вузов страны, по моему опыту, при проверке оригинальности работ используют именно Антиплагиат, а не Адвего. Поэтому если работа студентом сдана, нареканий со стороны препода нет, Наташа, какой смысл щас дерьмом пулять друг в друга? Ты умная женщина, но твоя манера разводить скандалы на сайте уже, по-честному, стала надоедать. Ни до тебя, ни после твоего появления, таких проблем не было, и как-то Заказчики могли урегулировать свои вопросы с Исполнителями без такого шума, гама, доходящего до моразма. Реально достало, что ты не можешь с людьми общаться спокойно, вся вечно на претензиях и недовольствах. Ну будь ты уже мудрее, лояльнее, я уважаю тебя за твои мозги, но твой скверный характер - жесть!!! Здесь все люди, а не свиньи, которых КАЖДОГО поголовно ты готова дерьмом облить!
Изменено: Vosya - 10.09.2010 14:28:30 (добавила кой-че)
 
Цитата
Автора нашла.
Надеюсь автор - истинный. И он сможет доказать, что он является истинным автором.
 
Отличница, если Вы не прекратите меня оскорблять на данном форуме, я подам на Вас в суд за клевету и нанесенный мне моральный вред. Для этого у меня есть все основания. Я скопировала все Ваши цитаты, касающиеся меня. У меня второе высшее образование юридическое, и могу Вам пообещать, что не поленюсь и добъюсь того, что Вы в итоге выплатите мне крупную сумму компенсации!!! Так как я знаю, что работу писала самостоятельно, и у меня имеются в наличии черновики по этой работе, то думаю суд будет на моей стороне. Теперь уже я Вас не оставлю в покое!!!
 
Цитата
я подам на Вас в суд
Осталось узнать настоящее имя и фамилию Отличницы, адрес прописки/проживания.
Один из вариантом требовать у админа IP Отличницы, по IP - провайдера. Далее заявление провайдеру - и точный адрес офиса работы Отличница. Вопрос: это возможно без нарушения законов, прав человека и т.д.?

Цитата
Так как я знаю, что работу писала самостоятельно, и у меня имеются в наличии черновики по этой работе
Хм.. Ну смотрите. Отличница утверждает, что Ваша работа - плагиат от Харьковской работы 2006 года.
Может быть просто скажите почему Вы называете Вашу работу "самостоятельной"?
 
bonez92, во-первых, любой адвокат вычислит данные Отличницы по ее IP адресу.
Во-вторых, утверждать можно что угодно. Я понятия не имею, откуда эта работа взялась в бесплатном доступе. Не удивлюсь, если сама Отличница и выложила, исправив год и место написания. Я знаю, что писала ее сама, и два месяца назад такой работы даже близко не было в сети, когда я собирала информацию.
Изменено: aKristy - 10.09.2010 16:14:33
 
Цитата
любой адвокат вычислит данные Отличницы по ее IP адресу.
Осталось добраться до админа и заставить его выдать личные данные. Это возможно законным путем?

Цитата
утверждать можно что угодно
На сайте вроде есть готовая работа. Может быть админ решит этот спор сказав типа "Данные предоставленной Отличницей не действительны"?

Цитата
если сама Отличница и выложила, исправив год и место написания.
Сомневаюсь. Харьковская работы выложена 25 января 2009 года на revolution.allbest.ru. Также есть на DiplomForum.Ru, выложена позднее, но в 2009 году.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Свойства минералов трудно даются...
Стать геологом - задача не простая, потому что требует значительных знаний и усилий в глубоком познавании предмета, такого как свойства минералов.

В моих глазах все буквы словно пляшут,
Сливаются в одно и снова по углам.
Сейчас они как будто что-то скажут,
А скажут будто я опять сошла с ума.

Читаю битый час про свойства минералов,
Пытаюсь рисовать воображеньем их.
Как много мне еще выучить осталось...
Как много ж удалось тогда мне пропустить...

Билетов 3 ряда, вопросов - больше сотни.
Ох, говорила мама: "Или ты на филфак".
Филфак - это потом, ну а сейчас посмотрим,
На сколько же прозрачным может быть агат.

Какие классы твердости? И что у них по блеску?
А что там на изломе у горсточки камней?
Они красивы так, что видно и без лести.
А кроме красоты нет критерия сильней! Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • DenisChigrev В связи с тем что одногруппник отказался от его работы , завысил ценник , сроки не соблюдает от слова совсем. Работа по итогу так и не выполнена.    
  • bushka Спасибо большое за сложную работу, выполненную в ехель  
  • SiberianWolf КРАЙНЕ не рекомендую данного исполнителя! Поначалу нашего сотрудничества я решил почитать отзывы, и половину из них оказались негативными. Люди писали, что исполнитель сначала сильно задерживает со сроками, а после вообще игнорит. Но были и положительные, из-за чего я подумал, что всё же лучше будет согласиться с ним работать. Как же я ошибался.    
  • Eleon2012 Прекрасный заказчик! Четкие задания, всегда на связи. Быстрая разблокировка!  
  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • Новые отзывы