Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
[ Закрыто ] Должны ли удаляться незаконные отрицательные отзывы?, отрицательные отзывы, как способ мести
 
Уважаемые авторы и заказчики! Считаю, что назрела ситуация, когда нужно обсудить: нужно ли удалять администрации те отзывы, которые являются следствие мести пользователей, которым законно предъявлены претензии и оставлен отрицательный отзыв. :?: Объясню и обосную на собственном примере:
В новогодние праздники мною был оформлен заказ по юридической психологии, который заключался в кратких ответах на практические вопросы. В данном заказе было всего 15 заданий. По данному заказу я предложила максимально возможную цену, т.к. срок был маленький и студентка выходит на дипломную работу. По заказу я выбрала новенького автора, чтобы поддержать начинающего пользователя сайта. За 3 дня заказ был выполнен. Через 3 дня я узнаю от клиентки, что на 4 вопроса нет ответов. Я задала автору вопрос, почему нет ответов на 4 вопроса, на что автор мне прокомментировала.
Данный заказ был сорван, т.к. пришлось искать другого автора, а в новогодние праздники никого на сайте не было, кто бы мог помочь с данной дисциплиной, но я посчитав не тактичным настаивать на выполнении заказа прежнего автора, стала заниматься долгим поиском другого автора. В итоге нашлось только одно предложение по заказу VIP-Pravo по 100 р. Я была согласна за данную цену, поскольку уже не было времени ждать. Ситуация была критической, у студентки и так были проблемы из-за пропущенных сроков сдачи работ. Ольга, уже выполняла мне другие работы на высоком профессиональном уровне, к тому же она сделала уже аналогичных 3 модуля по 400 р. за предмет. Я данному автору доверяла, а т.к. она оценила данный заказ за 350 р., то я понимала, что это цена оправдана. Arina2612 сама предложила мне компенсировать работу другого автора. После выполнения заказа, я написала Arina2612, чтобы она вернула мне потраченные деньги и компенсировала проценты сайта на что Arina2612 ответила, что она переведет мне деньги как только ее счет разблокируют . Но прошло 2 дня и вместо 390 р., мне Arina2612 перевела всего 170 из которых 150 р. оказалось у меня на счете. Arina2612 написала мне странное сообщение, где она выразила свое несогласие с суммой гонорара 350 р. и поэтому считает возможным только 170 р. оплатить. Она не посчиталась с тем, что вместо 10.01 я была вынуждена отдать заказ 26.01 и что ее вина срыва работы. С моей стороны не было упреков и претензий, я Arina2612 пожалела из-за трагедии в ее семье, доверила новичку ответственный заказ и в итоге получила меньше чем в 2 сумму за работу другого автора и претензии в мой адрес. На это я потребовала от Arina2612 перевода остатка денег, но от нее не последовало ответа, в связи с чем, по правилам сайта, я должна была написать отрицательный отзыв, чтобы мне перевели оставшуюся сумму. Arina2612 вместо извинений в отместку оставила мне свой отрицательный отзыв, обвинив меня и моего автора в завышении цен, и оскорбила нас.
[B]
Вот наглядный пример тому, что люди не справившиеся со своим заказом, начинают делать подлости, писать отзывы тем, кто прав. Я считаю, что если человек только что начал работать на сайте и еще не зарекомендовал себя как надежный пользователь сайта, не должен писать отрицательные отзывы тем, кто уже наработал рейтинг и получил многочисленные положительные отзывы на сайте. За время работы на сайте, мною было заказано более 400 работа, как вы все знаете, я активный участник форумов, постоянно оказываю помощь новым пользователям сайта, привела не мало опытных авторов на этот сайт и заказчиков, которые повышают рейтинг сайт, вот список только тех, кто стал мом официальным рефералом:[COLOR=#FF0066]bejikov, препод, vip-vap, evl48, Lisena_a, caterinafil, yurikov_d, some_girl, jk-81, cwer, Антоанета, olga_1309, missis.batok, swanvl, Melodia, OlgaM, Гоша, Leopold, shur6259, Unreal100, ksandr91, wolfreign, Ann88, KlimT, reshaem-vsem, romaniusua, sonita Sergej888, Sergej888, nike_87, TomaM, Vicky, qwerty525530, kovalenko_internatura, semestr, wargog, ValentinaV, amadeya_ya, dumik2, Toska, Josephina, 1Илья, semestr, Kot'э, tarantula589, Gradient, Hase, sadykova18712 tarantula589, aximar, Betty, Ridzo, shipinska, tarantula589, Amadeya.
Но во много раз больше тех, кому я просто советовала сайт без реферальной ссылки. Многие из этих с Вам хорошо знакомы и имеют десятки положительных отзывов. Так, что не должны быть не защищены те, кто помогает в развитие сайта. Отзывы, оставленные в отместку должны удаляться. Жду Ваших комментарий по данной проблеме. :!:
 
Наталья! Мне тоже поставили отрицательные отзывы незаконно и НА САЙТЕ ВСЕ ОТЗЫВЫ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ НЕЗАКОННЫЕ, давайте ВОЗМУЩАТЬСЯ ВСЕ ВМЕСТЕ И ТРЕБОВАТЬ УДАЛЕНИЯ ВСЕХ ОТРИЦАТЕЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ!!!

Более того, первый отрицательный отзыв был оставлен человеком, посещающим сайт раз в полгода. Уважаемый админ!!! Удалите все отрицательные отзывы У МЕНЯ ТОЖЕ!!! Присоединяйтесь все, кому еще надо удалить отрицательные отзывы
 
Цитата
>bushka пишет:
Наталья! Мне тоже поставили отрицатель ­ные отзывы незаконно и НА САЙТЕ ВСЕ ОТЗЫВЫ ОТРИЦАТЕЛЬ ­НЫЕ НЕЗАКОННЫЕ ­, давайте ВОЗМУЩАТЬС ­Я ВСЕ ВМЕСТЕ И ТРЕБОВАТЬ УДАЛЕНИЯ ВСЕХ ОТРИЦАТЕЛЬ ­НЫХ ОТЗЫВОВ!!!



Более того, первый отрицатель ­ный отзыв был оставлен человеком, посещающим ­ сайт раз в полгода. Уважаемый админ!!! Удалите все отрицатель ­ные отзывы У МЕНЯ ТОЖЕ!!! Присоединя ­йтесь все, кому еще надо удалить отрицатель ­ные отзывы
Оленька, я полностью Вас поддерживаю, т.к. на таких, как ты держится этот сайт и более чем абсурдно, оставлять отрицательные у тех, кто имеет колоссальный рейтинг, огромное количество выполненных работ, отзывов и авторитет на сайте. Просто это унижает нас. :!: :!: :!: Мы не должны быть не защищены перед теми, кто только начал работать на сайте, и я не исключаю, что просто завидует нашему рейтингу! :nenado:
 
Я написала Отличницы отрицательный отзыв после того, как она написала мне "-" отзыв.
Я выполняла для неё работа из 31 задания и не ответила на 3 вопроса. Спустя 2 недели она потребовала вернуть 390р из 810р мною заработанных. Я вернула 170р, но администрация сняла с меня ещё 220р. Ладно, пусть...
Наталья оказалась единственной недовольной мною заказчицей на данном сайте и за 5-6 лет выполнения работ. Я согласна, что есть моя вина по ряду сложившихся личных причин...
Но Наталья наносит оскорбления в мой адрес такими фразами, которых от образованного человека и не услышишь... Даже обвиняет в том, что положительные отзывы оставляют мне подставные, называя так тех людей, которым я сделала хорошие работы и они получили отлично!!!

P.S. удивлена объёмом вашего сообщения, Отличница.
 
давайте удалим нейтральные отзывы тоже, т.к. их писали чтобы не писать отрицательные )
 
Цитата
>Arina2612 пишет:
Я написала Отличницы отрицатель ­ный отзыв после того, как она написала мне "-" отзыв.

Я выполняла для неё работа из 31 задания и не ответила на 3 вопроса. Спустя 2 недели она потребовал ­а вернуть 390р из 810р мною заработанн ­ых. Я вернула 170р, но администра ­ция сняла с меня ещё 220р. Ладно, пусть...

Наталья оказалась единственн ­ой недовольно ­й мною заказчицей ­ на данном сайте и за 5-6 лет выполнения ­ работ. Я согласна, что есть моя вина по ряду сложившихс ­я личных причин...

Но Наталья наносит оскорблени ­я в мой адрес такими фразами, которых от образованн ­ого человека и не услышишь... Даже обвиняет в том, что положитель ­ные отзывы оставляют мне подставные ­, называя так тех людей, которым я сделала хорошие работы и они получили отлично!!!



P.S. удивлена объёмом вашего сообщения, Отличница.

Считать научитесь, а потом по высшей математике свои услуги за 6000 р. предлагайте: у Вас было не 31 задание, а 11 из 15. :!: А на счет того, что Вы мне написали свой отзыв на мой, то я Вам предложила в добровольном порядке перечислить мне деньги и заметьте, я Вам не выставила неустойку за срыв, не стала просить администрацию о блокировки счета, а предоставила право самостоятельно перевести мне деньги, но ошиблась в Вашей порядочности :(
 
Цитата
>bushka пишет:
давайте удалим нейтральны ­е отзывы тоже, т.к. их писали чтобы не писать отрицатель ­ные )
Здесь надо попросить администрацию не об удалении нейтральных, а технически внести поправки, чтобы по умолчанию был положительный отзыв, поскольку многие не знают, что нужно поставить галочку напротив положительного и написав отзыв, сохраняя его. Так много пользователей мне оставили по ошибке свои отзывы. Но если уже осознанно это сделали, то тогда действительно, такой отзыв не в радость!
 
Цитата
>Отличница пишет:
Цитата >Arina2612 ­ пишет:

Я написала Отличницы отрицатель ­ ­ный отзыв после того, как она написала мне "-" отзыв.



Я выполняла для неё работа из 31 задания и не ответила на 3 вопроса. Спустя 2 недели она потребовал ­ ­а вернуть 390р из 810р мною заработанн ­ ­ых. Я вернула 170р, но администра ­ ­ция сняла с меня ещё 220р. Ладно, пусть...



Наталья оказалась единственн ­ ­ой недовольно ­ ­й мною заказчицей ­ ­ на данном сайте и за 5-6 лет выполнения ­ ­ работ. Я согласна, что есть моя вина по ряду сложившихс ­ ­я личных причин...



Но Наталья наносит оскорблени ­ ­я в мой адрес такими фразами, которых от образованн ­ ­ого человека и не услышишь... Даже обвиняет в том, что положитель ­ ­ные отзывы оставляют мне подставные ­ ­, называя так тех людей, которым я сделала хорошие работы и они получили отлично!!!







P.S. удивлена объёмом вашего сообщения, Отличница.



Считать научитесь, а потом по высшей математике ­ свои услуги за 6000 р. предлагайт ­е: у Вас было не 31 задание, а 11 из 15. А на счет того, что Вы мне написали свой отзыв на мой, то я Вам предложила ­ в добровольн ­ом порядке перечислит ­ь мне деньги и заметьте, я Вам не выставила неустойку за срыв, не стала просить администра ­цию о блокировки ­ счета, а предостави ­ла право самостояте ­льно перевести мне деньги, но ошиблась в Вашей порядочнос ­ти

Вот и посчитайте количество: http://help-s.ru/files/c8AHQ8o
 
Цитата
>Arina2612 пишет:
Цитата >Отличница ­ пишет:

Цитата >Arina2612 ­ ­ пишет:



Я написала Отличницы отрицатель ­ ­ ­ный отзыв после того, как она написала мне "-" отзыв.







Я выполняла для неё работа из 31 задания и не ответила на 3 вопроса. Спустя 2 недели она потребовал ­ ­ ­а вернуть 390р из 810р мною заработанн ­ ­ ­ых. Я вернула 170р, но администра ­ ­ ­ция сняла с меня ещё 220р. Ладно, пусть...







Наталья оказалась единственн ­ ­ ­ой недовольно ­ ­ ­й мною заказчицей ­ ­ ­ на данном сайте и за 5-6 лет выполнения ­ ­ ­ работ. Я согласна, что есть моя вина по ряду сложившихс ­ ­ ­я личных причин...







Но Наталья наносит оскорблени ­ ­ ­я в мой адрес такими фразами, которых от образованн ­ ­ ­ого человека и не услышишь... Даже обвиняет в том, что положитель ­ ­ ­ные отзывы оставляют мне подставные ­ ­ ­, называя так тех людей, которым я сделала хорошие работы и они получили отлично!!!















P.S. удивлена объёмом вашего сообщения, Отличница.







Считать научитесь, а потом по высшей математике ­ ­ свои услуги за 6000 р. предлагайт ­ ­е: у Вас было не 31 задание, а 11 из 15. А на счет того, что Вы мне написали свой отзыв на мой, то я Вам предложила ­ ­ в добровольн ­ ­ом порядке перечислит ­ ­ь мне деньги и заметьте, я Вам не выставила неустойку за срыв, не стала просить администра ­ ­цию о блокировки ­ ­ счета, а предостави ­ ­ла право самостояте ­ ­льно перевести мне деньги, но ошиблась в Вашей порядочнос ­ ­ти



Вот и посчитайте ­ количество ­: http://help-s.ru/files/c ­8AHQ8o

Вы не верно считаете, вопросов всего 15, а там бывает по 2 и 3 задания. При чем тут отдельные задания?
 
Окончание данного дела таково: пользователи пожали друг другу руки, и удалили оба отрицательных отзыва. Молодцы - похвально :good: :super:
Вопрос к обоим пользователям - зачем нужно было устраивать весь этот открытый цирк? Чтобы занять 1-2 дня времени администрации на круглосуточные "приятные" разговоры с Вами ?
p.s. в данной теме часть сообщений пользователей из темы была удалена, т.к. в сообщениях находилась некультурная лексика.
 
Цитата
>bushka пишет: Наталья! Мне тоже поставили отрицатель­ные отзывы незаконно и НА САЙТЕ ВСЕ ОТЗЫВЫ ОТРИЦАТЕЛЬ­НЫЕ НЕЗАКОННЫЕ­, давайте ВОЗМУЩАТЬС­Я ВСЕ ВМЕСТЕ И ТРЕБОВАТЬ УДАЛЕНИЯ ВСЕХ ОТРИЦАТЕЛЬ­НЫХ ОТЗЫВОВ!!!

Более того, первый отрицатель­ный отзыв был оставлен человеком, посещающим­ сайт раз в полгода. Уважаемый админ!!! Удалите все отрицатель­ные отзывы У МЕНЯ ТОЖЕ!!! Присоединя­йтесь все, кому еще надо удалить отрицатель­ные отзывы

Может вы сбросите ссылочку на тот закон который ограничивает пользователя в выражении своего негативного осадка от сотрудничества в виде отрицательного отзыва.
1. Если работа выполнена и есть претензия то может быть и отзыв в том числе и отрицательный, а чтобы его не было нужно работать с заказчиком так, чтобы у него не возникало желание оставить отрицательный отзыв.
2. Вам может не нравиться или нравиться мнение заказчика, но это его мнение. А по поводу своего недовольства можете оставить комментарий с вашим ответом и обоснованием своей позиции.
3. Можете обратиться в тех поддержку с просьбой випам убрать возможность добавлять отрицательный и нейтральный отзыв, а оставить только положительные и радоваться тому как у вас все хорошо.
 
Цитата
>TMandTMM пишет: Может вы сбросите ссылочку на тот закон который ограничива ­ет пользовате ­ля в выражении своего негативног ­о осадка от сотрудниче ­ства в виде отрицатель ­ного отзыва.
Вообще то тема создана пользователем Отличница за которой и нужно было весь вечер и полночи следить чтобы редактировать или удалять ее нецензурные сообщения. В то же время Отличница учит людей как правильно и этично нужно общаться Правила поведения на форуме. Форумная этика. Из ее же правил следует:
Цитата
2) повторное нарушение - следует временное прекращение доступа к ресурсам сайта (от 1 недели до 1 месяца);
3) трехкратное нарушение - следует исключение из участников Сообщества.
Так что сколько раз нужно было ее удалить ?
Также можно спросить у Отличница - почему другие пользователи не имеют права писать отзывы? Если можно договорится в личных сообщениях - зачем обливать друг друга грязью на форуме ? Может для того чтобы админ удалил за неуважение и оскорбление других пользователей? Если Отличница кого-то оскорбит еще раз - то согласно ее же правилам - возможно последует ее удаление.
А bushka возможно просто решила сказать что-то с юмором, она уж точно никогда, никого и словом, и даже мыслью никого не обидела, за что ей респект и уважение всех пользователей :good:
 
Копирую список правил от Отличницы, читать всем
Цитата
6. Участники Сообщества вправе не отвечать на сообщения, не требующие определенного информативного ответа, например, на сообщения эмоционального характера, на сообщения провокационного свойства, на сообщения, нарушающие принципы настоящей Декларации.
8. Участники Сообщества должны воздерживаться от открытых недоброжелательных онлайновых высказываний и оскорблений по отношению как персонально к участникам Сообщества, так и к организациям. Недоброжелательные и оскорбительные высказывания в адрес организаторов и участников Сообщества могут служить поводом к исключению из Сообщества.
9. В дискуссиях Сообщества недопустимы высказывания с расистской и религиозной направленностью, содержащие резкие, недоброжелательные высказывания в адрес любых национальностей или народностей, вероисповеданий и религий. Исключается также дискриминация по половому и возрастному признакам.
10. Участники Сообщества в онлайн-общении должны использовать нормативную лексику. Любые сообщения с ненормативной лексикой будут удаляться модератором сайта без предупреждений, а к их авторам будут применяться санкции вплоть до исключения. Данное требование не распространяется на общение с участниками Сообщества офлайн.
12. Участники Сообщества ценят свое время и время других участников Сообщества, стремятся сберечь его для наиболее важных целей. В связи с этим участники Сообщества:
- Избегают направлять сообщения одинакового содержания более чем в один форум. Это расценивается как "спам".
- Общаясь в форумах, сообщают важную для большинства возможных участников информацию, стараясь избегать при этом перехода в режим чата или личной переписки.
- Стараются не допускать оф-топиков, личной переписки, разжигания конфликтов и личных претензий в форумах.
- Поддерживают личную переписку друг с другом исключительно в личных форумах.
Сообщения, не соответствующие вышеперечисленным правилам, удаляются модератором из публичных дискуссий.
 
Ничего личного к bushka, просто на вещи нужно по крайней мере стараться смотреть объективно. И мое мнение если есть возможность выразить свой осадок, то утверждать что его выражают не правильно тоже не верно. С другой стороны действия могут быть через чур эмоциональными, но по моему для этого есть модераторы и обращаться нужно к ним а не поднимать вой. У меня например никогда не возникает желания работать с людьми которые себя в спорных ситуациях ведут неадекватно и другим советую поступать также.
А фраза у меня хорошая репутация как вы смете ее портить, это вообще плохой тон (и это мягко сказано).

Всегда все хорошо пока дела идут гладко, настоящее лицо человек показывает когда начинаются проблемы. И напрасно такие вопросы выносятся на форум, так как это же и губит репутацию тех кто их выносит.
 
Не нужно удалять пользователей с сайта,просто банить на форуме и все, если человек выражается. Зачем заказчиков убирать с сайта совсем, их тут и так мало)
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Учиться буду в армии.....пока.
Стих о горемыке-студенте, который не хотел учиться и загремел в армию.

К учёбе относился не серьёзно,
Прогуливал все пары я подряд.
Когда пыхтели все на семинарах,
Я пиво пил, играя в бильярд.

Не стала долго ждать себя расплата,
Я был отчислен - так тому и быть.
Пришла повестка из военкомата
Меня призвали в армию, служить.

И вот теперь наряды, караулы,
Я драю пол, невстаючи с колен.
А где то празднуют, что сдали все зачёты,
А где то там играют в КВН.

Я на плацу чечётку отбиваю,
И отоспаться не дают "деды".
А где то там, в уютной комнатушке
Веселье, анекдот без бороды.

Устроил сам себе такой экзамен
Длинною в пару ненавистных лет.
Из тех билетов, что на том столе лежали
Себе военный вытащил билет.

Пусть тяжело здесь, пусть совсем не сладко,
Смогу я выстоять и точно не согнусь.
И к вам ещё, мои друзья студенты,
Я всё же обязательно вернусь. Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • wroni Спасибо за работу!!! Все выполнено в срок,всегда на связи! Рекомендую!  
  • DenisChigrev В связи с тем что одногруппник отказался от его работы , завысил ценник , сроки не соблюдает от слова совсем. Работа по итогу так и не выполнена.    
  • bushka Спасибо большое за сложную работу, выполненную в ехель  
  • SiberianWolf КРАЙНЕ не рекомендую данного исполнителя! Поначалу нашего сотрудничества я решил почитать отзывы, и половину из них оказались негативными. Люди писали, что исполнитель сначала сильно задерживает со сроками, а после вообще игнорит. Но были и положительные, из-за чего я подумал, что всё же лучше будет согласиться с ним работать. Как же я ошибался.    
  • Eleon2012 Прекрасный заказчик! Четкие задания, всегда на связи. Быстрая разблокировка!  
  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • Новые отзывы