Войти
X
X
  • lesi555 - автор студенческих работ
    lesi555 ЧАТ
    Рейтинг : 17976

    Помощь по экономическим и гуманитарным дисциплинам

  • c264 - автор студенческих работ
    c264 ЧАТ
    Рейтинг : 5099

  • stepanivan
    stepanivan ЧАТ
    Рейтинг : 874

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
[ Закрыто ] Должны ли удаляться незаконные отрицательные отзывы?, отрицательные отзывы, как способ мести
 
Уважаемые авторы и заказчики! Считаю, что назрела ситуация, когда нужно обсудить: нужно ли удалять администрации те отзывы, которые являются следствие мести пользователей, которым законно предъявлены претензии и оставлен отрицательный отзыв. :?: Объясню и обосную на собственном примере:
В новогодние праздники мною был оформлен заказ по юридической психологии, который заключался в кратких ответах на практические вопросы. В данном заказе было всего 15 заданий. По данному заказу я предложила максимально возможную цену, т.к. срок был маленький и студентка выходит на дипломную работу. По заказу я выбрала новенького автора, чтобы поддержать начинающего пользователя сайта. За 3 дня заказ был выполнен. Через 3 дня я узнаю от клиентки, что на 4 вопроса нет ответов. Я задала автору вопрос, почему нет ответов на 4 вопроса, на что автор мне прокомментировала.
Данный заказ был сорван, т.к. пришлось искать другого автора, а в новогодние праздники никого на сайте не было, кто бы мог помочь с данной дисциплиной, но я посчитав не тактичным настаивать на выполнении заказа прежнего автора, стала заниматься долгим поиском другого автора. В итоге нашлось только одно предложение по заказу VIP-Pravo по 100 р. Я была согласна за данную цену, поскольку уже не было времени ждать. Ситуация была критической, у студентки и так были проблемы из-за пропущенных сроков сдачи работ. Ольга, уже выполняла мне другие работы на высоком профессиональном уровне, к тому же она сделала уже аналогичных 3 модуля по 400 р. за предмет. Я данному автору доверяла, а т.к. она оценила данный заказ за 350 р., то я понимала, что это цена оправдана. Arina2612 сама предложила мне компенсировать работу другого автора. После выполнения заказа, я написала Arina2612, чтобы она вернула мне потраченные деньги и компенсировала проценты сайта на что Arina2612 ответила, что она переведет мне деньги как только ее счет разблокируют . Но прошло 2 дня и вместо 390 р., мне Arina2612 перевела всего 170 из которых 150 р. оказалось у меня на счете. Arina2612 написала мне странное сообщение, где она выразила свое несогласие с суммой гонорара 350 р. и поэтому считает возможным только 170 р. оплатить. Она не посчиталась с тем, что вместо 10.01 я была вынуждена отдать заказ 26.01 и что ее вина срыва работы. С моей стороны не было упреков и претензий, я Arina2612 пожалела из-за трагедии в ее семье, доверила новичку ответственный заказ и в итоге получила меньше чем в 2 сумму за работу другого автора и претензии в мой адрес. На это я потребовала от Arina2612 перевода остатка денег, но от нее не последовало ответа, в связи с чем, по правилам сайта, я должна была написать отрицательный отзыв, чтобы мне перевели оставшуюся сумму. Arina2612 вместо извинений в отместку оставила мне свой отрицательный отзыв, обвинив меня и моего автора в завышении цен, и оскорбила нас.
[B]
Вот наглядный пример тому, что люди не справившиеся со своим заказом, начинают делать подлости, писать отзывы тем, кто прав. Я считаю, что если человек только что начал работать на сайте и еще не зарекомендовал себя как надежный пользователь сайта, не должен писать отрицательные отзывы тем, кто уже наработал рейтинг и получил многочисленные положительные отзывы на сайте. За время работы на сайте, мною было заказано более 400 работа, как вы все знаете, я активный участник форумов, постоянно оказываю помощь новым пользователям сайта, привела не мало опытных авторов на этот сайт и заказчиков, которые повышают рейтинг сайт, вот список только тех, кто стал мом официальным рефералом:[COLOR=#FF0066]bejikov, препод, vip-vap, evl48, Lisena_a, caterinafil, yurikov_d, some_girl, jk-81, cwer, Антоанета, olga_1309, missis.batok, swanvl, Melodia, OlgaM, Гоша, Leopold, shur6259, Unreal100, ksandr91, wolfreign, Ann88, KlimT, reshaem-vsem, romaniusua, sonita Sergej888, Sergej888, nike_87, TomaM, Vicky, qwerty525530, kovalenko_internatura, semestr, wargog, ValentinaV, amadeya_ya, dumik2, Toska, Josephina, 1Илья, semestr, Kot'э, tarantula589, Gradient, Hase, sadykova18712 tarantula589, aximar, Betty, Ridzo, shipinska, tarantula589, Amadeya.
Но во много раз больше тех, кому я просто советовала сайт без реферальной ссылки. Многие из этих с Вам хорошо знакомы и имеют десятки положительных отзывов. Так, что не должны быть не защищены те, кто помогает в развитие сайта. Отзывы, оставленные в отместку должны удаляться. Жду Ваших комментарий по данной проблеме. :!:
Страницы: Пред. 1 2
Ответы
 
Цитата
>isk0 пишет:
Не нужно удалять пользователей с сайта, просто банить на форуме и все, если человек выражается. Зачем заказчиков убирать с сайта совсем, их тут и так мало)
Хорошая идея, пока конечно не использовалась, надеемся что все будет хорошо и пользователи будут стараться мирным путем решать конфликты, и мы поможем :D
 
Банить наверно тоже не хорошо, хотя наверно будет полезно. А вот вводить ограничения наверно было не плохо, например если модератору пришлось удалять сообщение в силу нарушений правил форума, то пусть пользователь оплачивает работу модератора, если на счету нет денег тогда баньте на форуме пока не будет проведена оплата. Может это будет повод лишний раз подумать прежде чем что либо писать.
Изменено: TMandTMM - 27.01.2011 15:12:15
 
Банить на форуме как раз-хорошо. Так везде делается. Срок бана может быть неделя, месяц,навечно. В зависимости от тяжести содеянного)
А оплачивать, ну оплатит человек. И снова за старое. Толку то.
 
Оплату можно ввести по нарастающей, 1 платеж 2 платеж +% и т.д., и потом толку писать непонятно что не будет так как деньги заплатил а результат нулевой сообщение удалено. А вот в случае если не однократно либо не оплатил сразу получил бан, сиди и думай что дальше.
 
Цитата
>admin пишет:
Окончание данного дела таково: пользовате ­ли пожали друг другу руки, и удалили оба отрицатель ­ных отзыва. Молодцы - похвально

Вопрос к обоим пользовате ­лям - зачем нужно было устраивать ­ весь этот открытый цирк? Чтобы занять 1-2 дня времени администра ­ции на круглосуто ­чные "приятные" ­ разговоры с Вами ?

p.s. в данной теме часть сообщений пользовате ­лей из темы была удалена, т.к. в сообщениях ­ находилась ­ некультурн ­ая лексика.
Уважаемый админ, Вы прекрасно знаете, что последнее время я тщательно взвешиваю "за" и "против" кому писать отзыв, а кому нет. Совсем недавно мне подсунули реферат, взятый целиком из одной работы. Чем закончилось дело? Я научила новичка, как работать с программой антиплагиат, скинула нужную программу, рассказала о возможностях программ, повышающих уникальность текста, научила работе с текстами. Автора не оттолкнула от сайта, не нанесла оскорблений, не лишила первых заработанных средств. И с этим автором я проявила не меньше терпения и понимания. Вам я писала о просьбе перечислить мне деньги до того, пока автор отказалась добровольно это сделать? Нет, я ждала 2 дня, кроме того, с автора не была взята неустойка за срыв заказа, а я имела право, т.к. заказ был сорван на значительный срок! Отзыв написала, поскольку без него мне деньги не переведут. Как же тогда получается: без отрицательного отзыва я на перевод не могу рассчитывать, а добровольно уплатить всю сумму автор отказывается? Мне что в данном случае можете предложить? Вот и получилось, что я потребовала свои законные деньги, а автор мне написала в отместку отзыв. Лексики неформальной не было, я привела примеры личной переписки с автором и комментарии к другим заказам, которые Вы удалили.
Теперь отвечаю на вопрос: Почему было перемирие? - Да не имеет смысла радовать нашими разборками тех, кто только и ждет момента, чтобы бросить камень в мой адрес. Кроме того, автор стала исправлять ситуацию и у нее пошли положительные отзывы за работы. Но если автор выполняет качественно другие заказы, зачем я буду ей портить биографию? Пусть работает, помогает другим заказчикам. Мне деньги были выплачены, мою проблему Вы решили положительно. :super: У автора есть свое мнение на счет цены этих 4-х заданий, у того, кто их выполнил - свое, у меня - свое. Собственно в этом спор и заключался. Хочу надеется, что из данной ситуации будет извлечен урок и впредь подводить с заказами автор других заказчиков не будет, т.к. будет понимать, что в данном случае администрация может заставить выплатить неустойку пострадавшей стороне. :nenado: Это существенно дисциплинирует работу авторов, а в итоге является дополнительным плюсом для репутации самого сайта. Я многих своими знакомым рекомендую этот сайт, т.к. знаю, что без поддержки и участия администрации они не останутся, что здесь их мнение будет учитываться и каждая проблема рассматривается руководством.

С уважением - Отличница! :{}
Изменено: Отличница - 27.01.2011 17:58:57
 
Как вижу тема всё продолжается...Тогда выскажу своё мнение: отзыв написанный в адрес Отличницы не был с моей стороны отместкой, я высказала своё мнение о сложившейся ситуации и оно оказалось отрицательным. Ведь отзывы на то и созданы, чтобы там отражать своё мнение. Тем более, что один отрицательный отзыв среди большого количества положительных никак не может повлиять на работу. И вообще, не понимаю зачем нужно было устраивать такой переполох из-за этого...
Перемирия с Отличницей для меня не было и никогда не будет после тех оскорблений и унижений, которым она меня подвергла. Просто согласилась на её предложение удалить друг у друга - отзывы, чтобы поставить ТОЧКУ и не отвлекать от работы других пользователей и администрацию сайта.
 
тема закрывается, т.к. отзывы удалены, и пользователи высказали свои точки зрения.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Учиться буду в армии.....пока.
Стих о горемыке-студенте, который не хотел учиться и загремел в армию.

К учёбе относился не серьёзно,
Прогуливал все пары я подряд.
Когда пыхтели все на семинарах,
Я пиво пил, играя в бильярд.

Не стала долго ждать себя расплата,
Я был отчислен - так тому и быть.
Пришла повестка из военкомата
Меня призвали в армию, служить.

И вот теперь наряды, караулы,
Я драю пол, невстаючи с колен.
А где то празднуют, что сдали все зачёты,
А где то там играют в КВН.

Я на плацу чечётку отбиваю,
И отоспаться не дают "деды".
А где то там, в уютной комнатушке
Веселье, анекдот без бороды.

Устроил сам себе такой экзамен
Длинною в пару ненавистных лет.
Из тех билетов, что на том столе лежали
Себе военный вытащил билет.

Пусть тяжело здесь, пусть совсем не сладко,
Смогу я выстоять и точно не согнусь.
И к вам ещё, мои друзья студенты,
Я всё же обязательно вернусь. Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • wroni Спасибо за работу!!! Все выполнено в срок,всегда на связи! Рекомендую!  
  • DenisChigrev В связи с тем что одногруппник отказался от его работы , завысил ценник , сроки не соблюдает от слова совсем. Работа по итогу так и не выполнена.    
  • bushka Спасибо большое за сложную работу, выполненную в ехель  
  • SiberianWolf КРАЙНЕ не рекомендую данного исполнителя! Поначалу нашего сотрудничества я решил почитать отзывы, и половину из них оказались негативными. Люди писали, что исполнитель сначала сильно задерживает со сроками, а после вообще игнорит. Но были и положительные, из-за чего я подумал, что всё же лучше будет согласиться с ним работать. Как же я ошибался.    
  • Eleon2012 Прекрасный заказчик! Четкие задания, всегда на связи. Быстрая разблокировка!  
  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • Новые отзывы