Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Проблемы с открытием "Ленты заказов"
 
У меня регулярно "зависают" страницы при открытии работ на Ленте заказов. Если открываешь в той же вкладке, просто перезагружается та же самая страница, если делаешь новую вкладку - открывается пустая. Иногда все работает нормально, но большую часть времени - виснет. Это проблема на сайте или у меня? Подскажите, плиз.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответы
 
Цитата
>Sergei_fizik пишет:
иногда кажется, что даже быстрее чем в Хроме
Ну, поглядим-поглядим. :D
 
И впрямь тест показал на 60 милисекунд тест идет быстрее. :up:Спасибо, Сергей!
Изменено: Ressi - 16.08.2011 02:04:23
 
Цитата
>Ressi пишет:
И впрямь тест показал на 60 милисекунд тест идет быстрее.
Ressi ЧТО ЭТО ЗА ТЕСТ И КАК ВЫ ЕГО ИСПОЛЬЗУЕТЕ
 
Цитата
>Ressi пишет:
И впрямь тест показал на 60 милисекунд тест идет быстрее. smile:up:Спасибо, Сергей!
Я рад, что Вам пригодилась моя информация. ;-)

P.S. Так как это пока неофициальная версия программы, то некоторые полезные дополнения и приложения пока в ней не работают :net: Но они обязательно заработают в оф. версии браузера.
Изменено: Sergei_fizik - 16.08.2011 10:04:55
 
Тест http://www.webkit.org/perf/sunspider/sunspider.html
скопируйте в строку браузера и проверьте все что у вас стоит.
 
Цитата
>Ressi пишет:
Тест http://www.webkit.org/perf/sunspider/sunspider.html скопируйте в строку браузера и проверьте все что у вас стоит.
Перешел по ссылке, нажал "Start SunSpider 0.9.1 now!". Начался тест, через пару минут выдал результаты на англ. языке. Можно посмотреть по ссылке: http://goo.gl/Tun6Y
Только в этих результатах я АБСОЛЮТНО ничего не понял... Даже не понял: хорошие или нет результаты теста... :|
 
Вы меня ошеломили 816 мс :o - у меня в Гугле 382 и в в том браузере,который Вы порекомендовали 326. Сейчас еще Нихром проверю. Тест проверяет скорость обработки скриптов браузером. Почему у Вас так долго? Может от скорости доступа зависит?
 

Это результат проверки Нихрома. Совсем необязательно, что все скрипты будут сразу использоваться одним сайтом: и 3D и все остальное, но в целом можно оценить, какой браузер из использованных быстрее на Вашей машине будет грузить сайты.
 
В целом получается, что сайт у Вас грузится в 2,5 разе медленнее чем у меня. :(
 
Цитата
>Ressi пишет:
Тест проверяет скорость обработки скриптов браузером. Почему у Вас так долго? Может от скорости доступа зависит?
Спасибо за разъяснения!
Может быть и правда от скорости доступа зависит (у меня 1 Мбит/сек) + интернет частенько "подвисает"
А может результат теста зависеть от процессора и др. характеристик компьютера? У меня он не очень современный (мягко говоря)... :( Компьютер покупался новым, но 5 лет назад. Понимаю, что устарел, но покупать новый пока нет возможности..
 
У меня 15 Мб/с и бывает выше. Комп не новый, но с большим объемом оперативки и хорошей видеокартой. Я думала тест браузера от хар-к компа не зависит, но уже засомневалась
 
Цитата
>Ressi пишет:
http://www.webkit.org/perf/sunspider/sunspider.html
здорово, мне понравилось, проверила оперу и мазилу и убедилась, что опера на 10msбыстрее, чем опера 329, а мазила 339.Моя любимая опера победила :super: :super: :super:
 
Цитата
>Irhen пишет: здорово, мне понравилось, проверила оперу и мазилу и убедилась, что опера на 10msбыстрее, чем опера 329, а мазила 339.Моя любимая опера победила
опера быстрее чем опера :D Я тоже проголосую за оперу :good: а тема звучит какой браузер лучше и быстрее? :)
 
Цитата
>Ressi пишет:
Вы меня ошеломили 816 мс smile:o - у меня в Гугле 382 и в в том браузере,который Вы порекомендовали 326.
Цитата
>Irhen пишет:
здорово, мне понравилось, проверила оперу и мазилу и убедилась, что опера на 10msбыстрее, чем опера 329, а мазила 339.
Ну дела... Я во всех браузерах повторил тест. Итог: 750-1200 ms. Т.е. минимум в 2,5 раза хуже чем у Вас обоих...
надо подумать над этой проблемкой.. :dubinka:
 
Цитата
>исполн3 пишет:
опера быстрее чем опера Я тоже проголосую за оперу а тема звучит какой браузер лучше и быстрее?
неа,опера лучше мазилы, я просто параллельно делаю сразу два дела, поэтому невнимательна
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Студенческая Шара.
Студенческая Шара.

Студентам жизнь дала везение,
Которое зовется: «Шара!»
Луч в царстве тьмы и невезения,
Разрушит крик: «Приди к нам, Шара!»
Перед экзаменом тяжелым,
Учить всю ночь не обязательно?
Достаточно вам быть веселым,
И Шару уважать признательно?
Тогда любые ваши знания,
Удвоит Шара непременно?
Но нужно уважать познания,
Чтоб Шара не исчезла временно.
Она услышит ваш призыв,
Когда увидит, что вы учитесь,
Она поможет не спросив,
Когда узнает, что вы трудитесь.
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • SiberianWolf Спасибо все вылнено в срок .  
  • wroni Спасибо за работу!!! Все выполнено в срок,всегда на связи! Рекомендую!  
  • DenisChigrev В связи с тем что одногруппник отказался от его работы , завысил ценник , сроки не соблюдает от слова совсем. Работа по итогу так и не выполнена.    
  • bushka Спасибо большое за сложную работу, выполненную в ехель  
  • SiberianWolf КРАЙНЕ не рекомендую данного исполнителя! Поначалу нашего сотрудничества я решил почитать отзывы, и половину из них оказались негативными. Люди писали, что исполнитель сначала сильно задерживает со сроками, а после вообще игнорит. Но были и положительные, из-за чего я подумал, что всё же лучше будет согласиться с ним работать. Как же я ошибался.    
  • Eleon2012 Прекрасный заказчик! Четкие задания, всегда на связи. Быстрая разблокировка!  
  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • Новые отзывы