Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
ПОДДЕРЖИТЕ "НОВИЧКОВ", поддержка новых авторов, заказчиков
 
Предлагаю новую рубрику, где можно поддержать наших "новичков". Может кто-то из них приглашен уже опытными и известными на сайте пользователя, но мы о них ничего не знаем. Вот здесь есть возможность их поддержать, рассказать о их заслугах, порекомендовать другим пользователям. Присоединяйтесь и дайте шанс нашим "новичкам" быстрее заработать рейтинг.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 15 След.
Ответы
 
На мой взгляд, чтобы получить такой(!) отзыв ошибки мало.Но провалы бывают у всех, но и провалы, вернее их глубина тоже разная у всех ;)
 
Цитата
>irhen2009 пишет:
ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ БОЛЬШЕ ВСЕГО КРИЧИТ, ЧТО Я МОГУ, Я ХОЧУ, БОЛЬШЕ ВСЕГО ПОДСТАВЛЯЕ ­Т!НАПРИМЕР, ТАТОША СОВСЕМ НЕДАВНО ЖАЛОВАЛАСЬ ­, ЧТО ЕЙ НЕ ДОВЕРЯЮТ, ЧТО ОНА НЕ ПОДВЕДЕТ, А ПОТОМ............ПОЛУЧИЛОСЬ ­ КАК ВСЕГДА. ЛУЧШЕ МЕНЬШЕ СЛОВ, А БОЛЬШЕ ДЕЛА!
А я то тут при чём! Я просто работать хочу и я просто отвечала на вопрос той же Татоши.
 
Цитата
>Zay пишет:
Цитата
>irhen2009 ­ пишет:

ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ БОЛЬШЕ ВСЕГО КРИЧИТ, ЧТО Я МОГУ, Я ХОЧУ, БОЛЬШЕ ВСЕГО ПОДСТАВЛЯЕ ­ ­Т!НАПРИМЕР, ТАТОША СОВСЕМ НЕДАВНО ЖАЛОВАЛАСЬ ­ ­, ЧТО ЕЙ НЕ ДОВЕРЯЮТ, ЧТО ОНА НЕ ПОДВЕДЕТ, А ПОТОМ............ПОЛУЧИЛОСЬ ­ ­ КАК ВСЕГДА. ЛУЧШЕ МЕНЬШЕ СЛОВ, А БОЛЬШЕ ДЕЛА!

А я то тут при чём! Я просто работать хочу и я просто отвечала на вопрос той же Татоши.

Я поддерживаю всех собеседников :super: Я Вам предложила работы свои, сказала, что готова отдать заказы, так Вы мне не ответили :net:
 
Цитата
>Отличница пишет:
Цитата
>Zay пишет:

Цитата
>irhen2009 ­ ­ пишет:



ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ БОЛЬШЕ ВСЕГО КРИЧИТ, ЧТО Я МОГУ, Я ХОЧУ, БОЛЬШЕ ВСЕГО ПОДСТАВЛЯЕ ­ ­ ­Т!НАПРИМЕР, ТАТОША СОВСЕМ НЕДАВНО ЖАЛОВАЛАСЬ ­ ­ ­, ЧТО ЕЙ НЕ ДОВЕРЯЮТ, ЧТО ОНА НЕ ПОДВЕДЕТ, А ПОТОМ............ПОЛУЧИЛОСЬ ­ ­ ­ КАК ВСЕГДА. ЛУЧШЕ МЕНЬШЕ СЛОВ, А БОЛЬШЕ ДЕЛА!



А я то тут при чём! Я просто работать хочу и я просто отвечала на вопрос той же Татоши.



Я поддержива ­ю всех собеседник ­ов Я Вам предложила ­ работы свои, сказала, что готова отдать заказы, так Вы мне не ответили
Я ваших заказов не видела, если бы увидела обязательно бы вам написала и предложила помощь!
 
Меня настораживает только одно, что всех галчонков, татош и зай - зовут Татьянами :D
2 Zay - у вас есть прекрасный шанс начать карьеру 8)
 
Имя "Татьяна" очень распространённое имя! Извините но вы меня этим обижаете.
 
Цитата
>Zay пишет:
Zay
Татьяна, вы мне в заказе написали в 18.05.2011 16:05:39 - "За 250 рублей. в течении 1 дня!"
Сегодня 20 мая - работы не наблюдаю.
Не раастраивайтесь, Вы меня больше "обидите", невыполнив работу ;-)
 
Вы мне работу отдали только вчера - а сутки ещё не закончились, вечером будем!
 
Цитата
>Zay пишет:
Вы мне работу отдали только вчера - а сутки ещё не закончилис ­ь, вечером будем!
буду ждать 8)
 
Н-да! Новички атакуют? Г-жа Trassy! Пришел человек, 7 работ сделала и Заказчику, который ни сном, ни духом отзыв накатал, не понравилось качество сканов. :D
Молодец! Так их всех! 8 лет Вы отработали!Скажите пожалуйста, "а мы тут по одной гайке откручиваем". :D :D :D :D :D
Правильно, всех к ногтю и всем по шапке. :dubinka: Будут как шелковые! :D :D :D :D :D :good:
 
Цитата
>Ressi пишет:т Н-да! Новички атакуют? Г-жа Trassy! Пришел человек, 7 работ сделала и Заказчику, который ни сном, ни духом отзыв накатал, не понравилос­ь качество сканов.
Вроде Rishka - исполнитель, почему просят хорошие сканы заказчиков?
А нельзя разве просто попросить - или только в отрицательном отзыве?
 
Видимо нельзя. :( Такой метод общения, "сделайте мне красиво!" :(
Изменено: Ressi - 20.05.2011 14:53:16
 
Цитата
>Ressi пишет: Видимо нельзя.Такой метод общения, "сделайте мне красиво!"
А может быть просто ошиблись адрессатом, а мы тут проблему раздул :D
 
ЭЭЭЭЭ, такой вариант я не рассматривала :super: Значит ждем "пардонов" :super:
 
Похоже админ отзыв удалил. :up:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 15 След.
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Студент - Доставай колоду карт
Мы сидим на задней парте,
За окном весна цветёт.
Кому хочется учиться,
Когда кто то пиво пьёт?

Лектор тоном заунывным
Излагает формул ряд.
Неужели он, наивный,
Сам занудству тому рад?

Час прошёл. Ну что за скука!
Доставай колоду карт!
Поиграем с тобой, ну-ка!
Чувствую уже азарт…

Вот тебе и поиграли!
Вон, смотри, он к нам идёт.
Как бы мы не улыбались,
С рук нам это не сойдет!
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • wroni Спасибо за работу!!! Все выполнено в срок,всегда на связи! Рекомендую!  
  • DenisChigrev В связи с тем что одногруппник отказался от его работы , завысил ценник , сроки не соблюдает от слова совсем. Работа по итогу так и не выполнена.    
  • bushka Спасибо большое за сложную работу, выполненную в ехель  
  • SiberianWolf КРАЙНЕ не рекомендую данного исполнителя! Поначалу нашего сотрудничества я решил почитать отзывы, и половину из них оказались негативными. Люди писали, что исполнитель сначала сильно задерживает со сроками, а после вообще игнорит. Но были и положительные, из-за чего я подумал, что всё же лучше будет согласиться с ним работать. Как же я ошибался.    
  • Eleon2012 Прекрасный заказчик! Четкие задания, всегда на связи. Быстрая разблокировка!  
  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • Новые отзывы