Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Поделись своим питомцем., Про пёсиков и котят, про хомячков и свинят, и просто про хороших зверят!
 
Доброго времени суток всем пользователям нашего сайта!
Приглашаю вас рассказать о ваших домашних животных или просто поделиться историями о зверушках.
 
С грустью вспоминаю своего крыса. Живут они не больше 3-х лет, звери умные, к ним сильно привязываешься.
В жизни никогда бы не подумала, что дома буду держать такую зверюгу, но нам его подарили, при чем взрослого. Хотя поначалу очень неприятно видеть розовый лысый хвост.

Любил, когда из клетки выпускали, мужа встречать с работы, садился и дергал за штаны, это означало: "Возьми!"
Однажды в НГ мы его не заперли, ушли в гости от своего накрытого стола. По приходу через три часа я его не узнала, он раздулся до размеров котенка от обжорства. Выбрал самое вкусное - красную икру. Всю аккуратно собрал с бутербродов.
Потом так и не смог похудеть.
Крысы очень чистоплотные, если на руки берешь, он потом долго шерстку моет.
Но муж тяжело гриппом заболел, Томас от него не отходил, распластается на груди, потом вылезет обсохнет и опять. Сам заболел потом и не оправился, :( крысоводы говорили "На себя болезнь перетянул"
Вот такая была зверюга. Больше заводить не стали, мало живут, а привыкаешь к ним.
Изменено: Ressi - 21.05.2011 20:48:22
 
Я обожаю крыс и вообще всех грызунов, может быть потому, что сама крыса, в смысле в год крысы родилась :D У меня одна крыска прожила почти 4 года. Умная была, но ужасная хулиганка. Она у нас все вещи на кусочки разгрызала. Один раз подруга пришла в гости, шапку около клетки положила, так крысятина втащила к себе шапку и всю по надкусывала. :D
 
Наш имел слабость к тюбикам с косметическми кремами, выберет, дырку прогрызет и ест! :o
А еще ненавидел провода, если в короб не убрать, ровнехонько по 2 см нарежет, вплоть до розетки, как не убило. :o Однажды, новые наушники мужу купили для игр на компе, уж больно меня "трах-бах" доставало, Том по привычке сел на коленях, задремал, муж кинулся - наушники перестали фурычить, это крыс обрезал одним зубом, надоело ему, что провод туда-сюда перед носом болтается.
Картошку жареную до корочки не ел, может и впрямь в ней канцерогены?
Очень любил на плече ездить, свесит голову и смотрит, что делаешь. :)
 
А у меня такса Тася была, так она два пульта от ТВ съела, 3 пары моих босоножек, сотовый телефон, а про мелочи я уж молчу :rotate:
 
Цитата
>Rishka пишет:
А у меня такса Тася была, так она два пульта от ТВ съела, 3 пары моих босоножек, сотовый телефон, а про мелочи я уж молчу

Совсем не кормите животных :)

А у наc сиамская кошка уже с десяток мышек компьютерных погрызла+ провода от антенны и телефона
Изменено: bushka - 21.05.2011 21:28:21
 
Цитата
>bushka пишет:
Цитата
>Rishka пишет:

А у меня такса Тася была, так она два пульта от ТВ съела, 3 пары моих босоножек, сотовый телефон, а про мелочи я уж молчу



Совсем не кормите животных



А у наc сиамская кошка уже с десяток мышек компьютерн ­ых погрызла+ провода от антенны и телефона

Хорошо, что компьютерных, живых то жалко :weep:
 
Крыс у меня двое - Том и Матильда. Обожают кукурузные палочки и вообще все что связано с кукурузой. Еще кот Симон - сиам. Ему обязан своим ником, при регистрации на выставке написали не Симон, а Симом. Взял такой логин, при регистрации нигде не совпадает. Поначалу сестра назвала Семеном, но два Семена в одной семье это перебор. Он у нас благородных кровей, ест только со своей чашки, обожает копченное мясо. Пришел друг в гости и бросил ему кусочек мяса на пол, Сима очень выразительно посмотрел на него и замяукал. Поговорить он у нас любитель. Друг и спрашивает не заболел мол котик, от копченного мяса отказывается. А ему и говорб, что с пола кушать это не наше царское дело, нужно в чашечку положить.
 
Цитата
>simom пишет:
ему и говорб, что с пола кушать это не наше царское дело, нужно в чашечку положить.
Н-да! Вот не люблю котов, не социальные они существа, считают, что хозяева для него, а не наоборот.
 
Цитата
>Ressi пишет:
Н-да! Вот не люблю котов, не социальные­ они существа, считают, что хозяева для него, а не наоборот

Это не все коты такие, а сиамы преимущественно. Хоть и говорят, что они злые, но это неправда: они просто слегка злопамятные. А добрее еще не встречала: у нас кот 14 лет жил, а теперь у мамы кошечка
 
Цитата
>bushka пишет:
они просто слегка злопамятны е
:D
 
А у меня тоже сиамка Челси жила 6 лет, такая умница и очень добрая.
 
У меня Симон тоже добрый, он у нас кастрат, но парень стройный. У нас временно жил котенок, так Сима за ним почище кошки ухаживал, вылизывал его раз двести на дню, учил и в горошок ходить. Самое интересное однажды бало, Сима в рчередной раз Масика вылизывал, а тому играться приспичило и он Симу за ухо укусил. Сима с размаха лапой ему подзатылник отвесил, я долго смеялся.
Изменено: simom - 23.05.2011 05:27:55 (неправильное написание)
 
Цитата
>simom пишет:
лапой ему подзатылни к отвесил
:up: - воспитание :)
 
А у меня в семействе пополнение, мне сегодня голубую крысу подарили :D :D :D
Теперь для неё ещё и дом покупать, а пока в клетке с хомяком сидит, надеюст никто никого не съест :rotate:
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Мораль шпаргалки
Проснуться утром как обычно,
Сегодня мне не удалось.
Пишу шпаргалку на экзамен,
Что б всё без двойки обошлось.

Причём шпаргалю очень быстро:
Экзамен важный у меня!
Пишу шпаргалки, рву учебник,
Ведь провалиться мне нельзя!

И вот я сдал экзамен важный!
Уже я больше не студент.
И первые шаги отважно
Я делаю в родной буфет!

Там взял я крепкого напитка
И что - то даже закусить
И сел за стол, гадая планы,
Как мне на свете дальше жить.

Диплом в кармане - что мне надо?
Работу можно подыскать.
Да так, чтоб чистыми руками
Клавиатуру нажимать.

И вот мой первый день рабочий:
Компьютер, светлый кабинет…
А я бухгалтер! Не рабочий!
И под ногтями грязи нет.

Смотрю я долго на программу
В которой мне работа есть.
Но ничего не понимаю –
Шпаргалку надо приобресть!

В соседнем кабинете кто то
Так быстро клавишей звенит,
Что отвлекает от работы
И голова моя гудит.

Ну вот. Заходит мой директор,
И глядь, работа не идёт.
Ты думаешь он улыбнулся?
Как раз совсем наоборот.

Он стал чернее тучи грозной!
Как самосвал, тяжелый лом!
Да. Поступил я не серьёзно:
Обманом получил диплом.

Писать шпаргалки мы умеем
И любим весело смеяться.
Гораздо в жизни всё сложнее:
Экзамен будет повторяться.

Мораль у басни такова:
Важней шпаргалки голова.
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • Eleon2012 Прекрасный заказчик! Четкие задания, всегда на связи. Быстрая разблокировка!  
  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • e-wolfy Большое спасибо за проделанную работу!  
  • Catran Отличный исполнитель! Ответственный, корректный, помог с достаточно сложным заданием! Рекомендую!!!!  
  • nwtu11 Спасибо за выполнение работы по Электронике  
  • Новые отзывы