Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Как вы относитесь к help-s.ru ?
 
Сейчас, в эпоху Интернета, мне кажется, глупо платить лишние деньги чужим людям фактически ни за что. Я думаю, что удобнее воспользоваться сайтом help-s.ru, где ты сможешь найти именно ту работу, которая тебе нужна или лично пообщаться с нужным тебе исполнителем который может взяться за твой заказ
Изменено: admin - 25.09.2009 16:13:00
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.
Ответы
 
А админ, наверное, мечтает, чтобы научились писать в теме по теме. И тогда мое предыдущее сообщение должно выглядеть так: "Я люблю Хелп-с, но мечтаю выспаться!" :D
 
Цитата
Ressi пишет:
А админ, наверное, мечтает, чтобы научились писать в теме по теме. И тогда мое предыдущее сообщение должно выглядеть так: "Я люблю Хелп-с, но мечтаю выспаться!" :D
Это, наверное, мечта большинства исполнителей, ну моя два месяца точно, но заказчиков не хочется подводить:D
 
жаль время тратить на сон;-),а по теме: обожаю хелп-с:D
 
Цитата
Mike-SAPR пишет:
заказчиков не хочется подводить:D
Это точно! Обожаю Хелп-с и его новые функции! Так приятно получить в час ночи от самой себя напоминание "Тогда-то сдавать!" Бодрит невероятно! Особенно вежливое "Здравствуйте... " Надо создать напоминание: "Пора спать!"
 
Нам, конечно, иногда кажется, что админ и его менеджеры - это трое-из-ларца-одинаковых - с- лица.


Мы им щёлк пальцами, а они: "Что новый хозяин надо?" :D И объявите нам розыск удравшего Заказчика, и найдите халявщика Исполнителя, и вообще возьмите нас всех на большую зарплату. :oops: Это в запале, а так мы помним, что наш сайт - это площадка, где нам дали возможность встретиться. Мы любим сайт, хоть и бурчим иногда.
С Наступающим сайтик! Живи и процветай!
 
Вот это дизайн! :good: Админ, снимаю шляпу!
 
Класс! Я по первоначалу решила, что я не туда попала! ;-)
 
Данный дизайн-подарок на НГ от нашего уважаемого админа, заходишь на сайт и сразу появляется новогоднее настроение.Наташ,а ты говоришь,что он не из ларца, мы щелкнули пальцем и елочка появилась;-)
 
Цитата
Irhen пишет:
он не из ларца
Сама уже засомневалась! Балует нас!
 
Цитата
Ressi пишет:
Цитата
Сама уже засомневалась! Балует нас!
:rotate:
 
Обожаю сайт, все супеp, Желаю, активно развиваться и процветать в новом году. Спасибо, что вы есть!!!!
 
А сейчас на сайте снег идёт.... :) Совершенно Новогодняя погода.

Спасибо большое Команде разработчиков вообще, и Эльдару в частности, за такой замечательный праздничный дизайн!

Наш Хелпс - это действительно Круг друзей, где тепло и уютно даже в самые сильные холода.

Желаю процветания и развития сайту в 2012 году!


С праздником всех!

Елена Вахрушева.
Изменено: Елена Вахрушева - 30.12.2011 11:22:48 (С Новый годом!!!!)
 
Цитата
Елена Вахрушева пишет:
на сайте снег идёт
сказочно так получилось, вот они чудеса! :)
 

 
Хелп-с - это очень хорошо, но мне очень не хватает функции "Телепортация", а за такого недостатка сайта я не могу попить чаю с приятными мне людьми! :dubinka: Админ, планируется ли расширение функционала? :(
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.
Читают тему (гостей: 2)


Случайное стихотворение

Студент - Доставай колоду карт
Мы сидим на задней парте,
За окном весна цветёт.
Кому хочется учиться,
Когда кто то пиво пьёт?

Лектор тоном заунывным
Излагает формул ряд.
Неужели он, наивный,
Сам занудству тому рад?

Час прошёл. Ну что за скука!
Доставай колоду карт!
Поиграем с тобой, ну-ка!
Чувствую уже азарт…

Вот тебе и поиграли!
Вон, смотри, он к нам идёт.
Как бы мы не улыбались,
С рук нам это не сойдет!
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • SiberianWolf Спасибо все вылнено в срок .  
  • wroni Спасибо за работу!!! Все выполнено в срок,всегда на связи! Рекомендую!  
  • DenisChigrev В связи с тем что одногруппник отказался от его работы , завысил ценник , сроки не соблюдает от слова совсем. Работа по итогу так и не выполнена.    
  • bushka Спасибо большое за сложную работу, выполненную в ехель  
  • SiberianWolf КРАЙНЕ не рекомендую данного исполнителя! Поначалу нашего сотрудничества я решил почитать отзывы, и половину из них оказались негативными. Люди писали, что исполнитель сначала сильно задерживает со сроками, а после вообще игнорит. Но были и положительные, из-за чего я подумал, что всё же лучше будет согласиться с ним работать. Как же я ошибался.    
  • Eleon2012 Прекрасный заказчик! Четкие задания, всегда на связи. Быстрая разблокировка!  
  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • Новые отзывы