Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 След.
Перспективные заказы и как их находить
 
Как найти заказ который можно быстро выполнить, а следовательно заработать за единицу времени больше чем обычно, этим вопросом рано или поздно задается каждый исполнитель. Время потраченное на выполнения различных заданий особенно для технических дисциплин можно использовать для своей дальнейшей работы. В связи с чем у меня лично возникает предложение к администрации которое надеюсь поддержат многие исполнители и тем самым дадут толчок к реализации.
Суть в следующем, выполняя задания для вполне определенного вуза исполнитель узнает волей или не волей (например выполняя правку по замечаниям преподавателя) требования к выполнению и оформлению работы, что в будущем для аналогичного заказа значительно увеличивает качество работы и скорость ее выполнения. В связи с чем я предлагаю создать раздел на сайте для исполнителей в котором можно было бы добавлять например ВУЗ, дисциплину, тип работы, выкладывать варианты заданий и их описания указывать сколько работ выполнил исполнитель для этого ВУЗа. Главная цель раздела стимулировать поиск заказов в вполне определённом направлении тем у кого есть такая возможность.

Для чего это нужно, мне например интересно найти заказчика для проработанных заданий которые можно быстро выполнить или повторно использовать, понятно что один и тот же заказчик например навряд ли закажет работу повторно или же если вдруг посчитает не перспективным направление не станет искать другие заказы. А удаленная работа для другого города будет эффективней тогда когда в этом другом городе большее количество людей будут искать заказы в направлении которое вам интересно.
 
Цитата
TMandTMM пишет:
Суть в следующем, выполняя задания для вполне определенного вуза исполнитель узнает волей или не волей (например выполняя правку по замечаниям преподавателя) требования к выполнению и оформлению работы, что в будущем для аналогичного заказа значительно увеличивает качество работы и скорость ее выполнения. В связи с чем я предлагаю создать раздел на сайте для исполнителей в котором можно было бы добавлять например ВУЗ, дисциплину, тип работы, выкладывать варианты заданий и их описания указывать сколько работ выполнил исполнитель для этого ВУЗа. Главная цель раздела стимулировать поиск заказов в вполне определённом направлении тем у кого есть такая возможность.
Есть раздел магазин решений/работ, там подразделы, категории, названия, описания, тэги - указывайте любые данные.
Массовая загрузка любого количества работ, описаний, файлов и цен .
Затем вполне можно делать поиск по вузу, по группе, по дисциплине, по тэгам - ну любым способом.
И конечно всегда можно будет обратится к продавцу с любым вопросом.
Пользуйтесь, тогда и работы будут в магазине, тогда и продаваться они будут как в магазине :D .
 
Речь идет не о том, чтобы продать работы а о рекламе для вполне определенного типа заданий вполне определенного ВУЗа удаленного от исполнителя,. Представьте себе что есть у меня методичка в ней например 250 вариантов курсовых и я знаю требования к оформлению и полный порядок выполнения и тут возникает вопрос, нужно выполнить все варианты и выложить в магазине не имея гарантии что кто их купит или найти пару тройку студентов которые учатся в этом ВУЗе и привлечь их к поиску гарантировано покупаемых заказов. По моему разница очевидна.

При этом может даже посредник который рядом с этим ВУЗом принимает заказы просто не знает, что есть исполнители которые их выполнят при этом по требованиям этого ВУЗа и в короткие сроки, что немаловажно.
Сам же магазин априори имеет следующее свойство: в магазин идут когда нужно что то купить. Я же предлагаю немного изменить подход создать раздел в котором можно было бы узнать что могут быстро выполнить и в этом как раз разница.
Изменено: TMandTMM - 30.11.2011 01:53:00
 
У нас нету разделений на исполнителей и на заказчиков.
В магазине в тэгах можно указывать "вуз", также можно добавить поле вуз или что-то в этом роде, но заполнять и загружать все равно придется работы, названия, описания и поля.
Также можно общаться на форуме, если предложите новый нужный раздел - создам для Вас.
 
Цитата
TMandTMM пишет:
Сам же магазин априори имеет следующее свойство: в магазин идут когда нужно что то купить.
В магазине будут покупают - когда знают что там это есть ;-)
 
Цитата
TMandTMM пишет:
найти пару тройку студентов которые учатся в этом ВУЗе и привлечь их к поиску гарантировано покупаемых заказов
Можете заполнить у себя в разделе "Данные пользователя" поле "Описание" и мы сделаем раздел "поиск исполнителя" по слову из описания. Но сейча надо находится в каталоге исполнителей, пока что так, но в будущем может откроем каталог исполнителей для всех. Ведь цена за каталог вроде небольшая.
Если пользователи поддержат эту идею ;-) .
На данный момент отсутсвует такая бесплатная функция реклама исполнителей.
 
Да даже если я скажу, я делала эти задания миллион раз, все равно выберут того, кто дешевле.Так что ерунда, IMHO.
Здесь это не работает.
 
Пробовал делать меньше самой меньшей из предложенных сумм (задания из предлагаемой методички решаю уже сколько лет). Итог: заказ отдан другому. Не всегда смотрят на сумму.
 
Цитата
muriel пишет:
Да даже если я скажу, я делала эти задания миллион раз, все равно выберут того, кто дешевле.Так что ерунда, IMHO. Здесь это не работает.
Отчасти вы правы, может так и произойдет. Но не забывайте, что есть задания которые выдаются на кафедре ВУЗа и они обладают определенной спецификой. И даже если у вас есть знаниями которые вам дадут возможность выполнить эти задания, то это не значит что ваши работы пройдут на ура и будут приняты. Тем более вы я так понимаю выполняете строительную механику и цена будет ваша вам только лишь нужно взять заказ конкретной кафедры конкретного ВУЗа проработать требования и оформление узнать нюансы о которых посредник даже не задумывается да и не нужно ему это, и после этого найти людей которые в этом ВУЗе буду принимать заказы и естественно вы не окажитесь в стороне. И цена в этом случае если будет устраивать всех и меняться не будет.
И это как раз дает возможность заработать всем и сайту и исполнителю и заказчику (который выступит в роли посредника).
 
Когда по полгруппы или даже почти полностью делают у одного человека, как правило ничем хорошим это не заканчивается. Даже если я изучила все прихоти определенного препода, это еще подойдет для первых пяти. Далее начинаются проблемы для студентов вплоть до полного неприятия и "вы мне все равно не сдадите".И вообще, студенты идут туда, кто их первый сманит, бывает всей группой идут на протяжении 2 месяцев, бывает все ушли куда-то в другую степь. Значит у меня другое что-то.
 
Цитата
Beerman пишет:
Пробовал делать меньше самой меньшей из предложенных сумм (задания из предлагаемой методички решаю уже сколько лет). Итог: заказ отдан другому. Не всегда смотрят на сумму.
Просто некоторые заказчики считают слишком маленькую сумму за серьёзную работу "подозрительной". Или может, это заказ отдан уже тому Автору, который выполнял несколько работ для этого Заказчика.
В моей практике, как Исполнителя бывали случаи, что мне (как постоянному Исполнителю) отдавались заказы по цене выше минимальной, но предложенной другим Исполнителем.
 
Вопрос ценообразования на сайте сложный. У меня цены стабильные. РЕДКО добавляю за срочность. Но все равно не понимаю многих заказчиков. Во-первых, все стремятся к наименьшей цене. Понять можно. Во-вторых, тянут заказы неделями, не выбирают исполнителя. То ли ждут еще меньшей цены, то ли с моря погоды. Редко, но случается протянут до последнего и пишут мол:"Решайте, даю добро". Все можно понять, но это пахнет издевательством и неуважением труда фрилансера. На сайте же не 3 заказчика, многие сами просят решать. А тут на тебе, счастье...
 
Цитата
Mihal777 пишет:
Во-вторых, тянут заказы неделями, не выбирают исполнителя. То ли ждут еще меньшей цены, то ли с моря погоды. Редко, но случается протянут до последнего и пишут мол:"Решайте, даю добро". Все можно понять, но это пахнет издевательством и неуважением труда фрилансера.
Тут через менеджеров заказывают фирмы, нанимающие исполнителей еще в пяти местах, ждут неделю, если Ваша цена меньше, дают отмашку, чаще всего это происходит за 12-24 часа до сдачи. Только немногие работающие тут еще и "гады" при этом,но таким действительно наплевать. Исполнитель для них - робот, впрочем, как он сам. Прикол в том, что чаще всего работа потом не выкупается еще некоторое время. ;)
 
Только на этом сайте столкнулась с унижением и неуважением со стороны посредников. "Делайте, я вам работу предоставляю". Типа радуйтесь. Всю жизнь у меня было по-другому."Неустойка" и прочие "новости", о которых я никогда не слышала. И претензий не имела.
Сами ждут по неделям, чего ждут, или не надо изначально, или неуверены, так пропадает охота работать без предоплаты. Что у них там на уме?
 
muriel, типа исполнители тут не причем?
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

С понедельника начнём!
Сколько раз каждый из нас останавливался, задумывался. понимал, что живёт неправильно и решал, что нужно обязательно всё изменить...срочно...с понедельника???

Отчего гранит науки
Грызть нам проще в темноте?
Отчего мешают звуки?
Ночью мысли уж не те...

Днём дела, друзья, заботы,
Деньги, предки, мужики...
Отвлекают от работы
Их несвежие носки.

Ночь тиха, и можно думать
О науке. И с котом
Можно правила придумать,
Чтоб нарушить их потом...

Всё! Дорогой к новой жизни
С понедельника пойду!
Буду сильной, умной, чистой!
Мозг в порядок приведу!

Буду быстро я учиться.
Буду думать, постигать.
Буду очень я стараться
Даже теормех понять!

В понедельник прекращу я
Гульки и забавы.
Потому, что в понедельник
СЕССИЯ настала! Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • DenisChigrev В связи с тем что одногруппник отказался от его работы , завысил ценник , сроки не соблюдает от слова совсем. Работа по итогу так и не выполнена.    
  • bushka Спасибо большое за сложную работу, выполненную в ехель  
  • SiberianWolf КРАЙНЕ не рекомендую данного исполнителя! Поначалу нашего сотрудничества я решил почитать отзывы, и половину из них оказались негативными. Люди писали, что исполнитель сначала сильно задерживает со сроками, а после вообще игнорит. Но были и положительные, из-за чего я подумал, что всё же лучше будет согласиться с ним работать. Как же я ошибался.    
  • Eleon2012 Прекрасный заказчик! Четкие задания, всегда на связи. Быстрая разблокировка!  
  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • Новые отзывы