Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Про книги, В этой теме каждый может поделиться впечатлениями о прочитанномо
 
Лукьяненко Сергей Васильевич, врач, писатель, журналист, отец двух детей, автор нашумевшего "Ночного Дозора"
http://dr-piliulkin.livejournal.com/
"Рассказать тебе, внучек, как жили люди в старину? Ну садись, слушай. Сел? А вот в старые времена ты бы не смог где хочешь сесть. Пришлось бы идти за стулом… Нет, сам стул не пришел бы и под тебя не подлез. Нет, не неисправный. Стулья раньше совсем не ходили. Они были неподвижные, как… как пеньки! Помнишь, мы видели с тобой в парке пенек? Нет, дерево – это высокое и с ветками. Вспомнил? Так вот, всю мебель раньше делали из дерева… Правильно, потому их и не осталось." Читать дальше... http://goo.gl/xJLdA
На мой взгляд, один из самых позитивных и умных авторов. :good:
Изменено: Ressi - 04.06.2011 13:52:57
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 ... 35 След.
Ответы
 
На самом деле мы все знаем Майкла Крайтона как сценариста: "Штамм "Андромеда", "Сфера". Произведение "Рой" предваряется статьей автора о потенциальной опасности нанотехнологий (не осилила). Читается легко. Ну, не хуже Кинга. Рекомендую.
 
Фраза дня: "Если это не изменяет мою жизнь, то это не имеет значения."
 
Очень рекомендую Дивов "Выбраковка". Как вариант развития России после удавшегося августовского путча. Что было,если б твердая рука, все платят налоги, и у нерусских не покупаем,а еще всех сверху донизу за гнусные личные качества на рудники? Прочла с большим удовольствием.
 
Только у нас! Для Вас и Ваших деловых партнеров!
– панические атаки
– бред воздействия
– страхи в ассортименте
Эксклюзивная VIP-услуга:
– разрыв гештальта
Для корпоративных клиентов:
– офисное бешенство
– групповая паранойя
– массовые беспорядки
Комплексное обслуживание:
– функциональная неврология и психосоматика
NEW!
– свободно плавающая тревога
Работаем до последнего клиента

Олег Дивов Вредная профессия (сборник) Рассказы
 
Фраза дня:
"Улыбайтесь, господа... Умное лицо - это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа! Улыбайтесь!"
к/ф "Тот самый Мюнхгаузен"
 
Когда начнется муйня
Пульты раздавали всем желающим.
Сказали, третьего октября на каждом пульте замигает лампочка. Будет мигать пятнадцать минут. Если в это время нажмешь кнопку, значит, проголосовал. Наберем достаточно голосов – начнется муйня.
Сказали, может, не сразу. Россия страна большая, не исключены технические неполадки и организационные трудности. Но раз пообещали – сделаем.
Олег Дивов Вредная профессия (сборник) Рассказы
Изменено: Ressi - 15.10.2012 23:50:34
 
Цитата
Ressi пишет:
Когда начнется муйня
Не чужая душа потемки, а своя в первую очередь. вроде и легко написано- а заставляет подумать...
 
Цитата
topaz пишет:
вроде и легко написано
Единственное, что коробит в его прозе - обилие низкого стиля.
 
Сяпала Калуша с Калушатами по напушке. И увазила Бутявку, и волит:
- Калушата! Калушаточки! Бутявка!
Калушата присяпали и Бутявку стрямкали. И подудонились.
А Калуша волит:
- Оее! Оее! Бутявка-то некузявая!
Калушата Бутявку вычучили.
Бутявка вздребезнулась, сопритюкнулась и усяпала с напушки.
А Калуша волит калушатам:
- Калушаточки! Не трямкайте бутявок, бутявки дюбые и зюмо-зюмо некузявые. От бутявок дудонятся.
А Бутявка волит за напушкой:
- Калушата подудонились! Зюмо некузявые! Пуськи бятые!Л.Петрушевская
Изменено: Ressi - 17.10.2012 01:27:54
 
Добралась я до конца эпического произведения Джордж Мартина. "Буря мечей"Когда прочла фразу "Игра престолов" поняла: что это ТО САМОЕ (я не смотрела сериал) . :chitayu_i_em: . Читать можно - рекомендую.
 
Я две недели в отпуске читала Игру престолов... теперь жду продолжения
 
Turandot-81 пишет:
Цитата
Я две недели в отпуске читала Игру престолов... теперь жду продолжения
Я тоже за собой заметила трудно стало читать что-то написанное не в жанре экшен. "Встал, стукнул, съел, рубил, хватал" )))) Все остальное кажется тягучим и скучным.
 
Библиотека русской классической литературы
 
Инструкции по эксплуатации к сельхозмашинам: это бесценно. ;)
 
Очень советую всем: коммунистам, беспартийным, ностальгирующим по СССР, убежденным либералам - всем.
«Прощание с иллюзиями», Владимир Познер
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 ... 35 След.
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Студент - Доставай колоду карт
Мы сидим на задней парте,
За окном весна цветёт.
Кому хочется учиться,
Когда кто то пиво пьёт?

Лектор тоном заунывным
Излагает формул ряд.
Неужели он, наивный,
Сам занудству тому рад?

Час прошёл. Ну что за скука!
Доставай колоду карт!
Поиграем с тобой, ну-ка!
Чувствую уже азарт…

Вот тебе и поиграли!
Вон, смотри, он к нам идёт.
Как бы мы не улыбались,
С рук нам это не сойдет!
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • SiberianWolf Спасибо все вылнено в срок .  
  • wroni Спасибо за работу!!! Все выполнено в срок,всегда на связи! Рекомендую!  
  • DenisChigrev В связи с тем что одногруппник отказался от его работы , завысил ценник , сроки не соблюдает от слова совсем. Работа по итогу так и не выполнена.    
  • bushka Спасибо большое за сложную работу, выполненную в ехель  
  • SiberianWolf КРАЙНЕ не рекомендую данного исполнителя! Поначалу нашего сотрудничества я решил почитать отзывы, и половину из них оказались негативными. Люди писали, что исполнитель сначала сильно задерживает со сроками, а после вообще игнорит. Но были и положительные, из-за чего я подумал, что всё же лучше будет согласиться с ним работать. Как же я ошибался.    
  • Eleon2012 Прекрасный заказчик! Четкие задания, всегда на связи. Быстрая разблокировка!  
  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • Новые отзывы