Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Про книги, В этой теме каждый может поделиться впечатлениями о прочитанномо
 
Лукьяненко Сергей Васильевич, врач, писатель, журналист, отец двух детей, автор нашумевшего "Ночного Дозора"
http://dr-piliulkin.livejournal.com/
"Рассказать тебе, внучек, как жили люди в старину? Ну садись, слушай. Сел? А вот в старые времена ты бы не смог где хочешь сесть. Пришлось бы идти за стулом… Нет, сам стул не пришел бы и под тебя не подлез. Нет, не неисправный. Стулья раньше совсем не ходили. Они были неподвижные, как… как пеньки! Помнишь, мы видели с тобой в парке пенек? Нет, дерево – это высокое и с ветками. Вспомнил? Так вот, всю мебель раньше делали из дерева… Правильно, потому их и не осталось." Читать дальше... http://goo.gl/xJLdA
На мой взгляд, один из самых позитивных и умных авторов. :good:
Изменено: Ressi - 04.06.2011 13:52:57
Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 След.
Ответы
 
Цитата
Ks_Sokolova пишет:
вокруг тишина и глубокая ночь, на небе звезды, от вещей пахнет морем, поют птицы...а из настоящих книг на русском ....только Горное дело 1961 года выпуска..я в городе Джебейль у родни.
Эх, красотааа...
 
Ks_Sokolova пишет:
Цитата
настоящих книг на русском ....только Горное дело 1961
Забавно. :)
 
"Незнайка на Луне" и еще" 1984"-роман-антиутопия прочесть в планах воть. Стоит ли?
Про Незнайку говорят -офигенная тема социальная именно -етот роман. Про Оруэла тоже. Хочется заморочиться умной книгой
Изменено: isk0 - 31.08.2013 02:37:42
 
Про "Незнайку" не читала. А "1984" и "Скотный двор" - понравилось. Но легким чтиво не будет :)
 
Цитата
isk0 пишет:
"Незнайка на Луне" и еще" 1984"-роман-антиутопия прочесть в планах воть. Стоит ли?
Про Незнайку говорят -офигенная тема социальная именно -етот роман. Про Оруэла тоже. Хочется заморочиться умной книгой
Я ....хм.. "Незнайку на Луне" читала в 10, в 16 и в 25.
Да, там социальные темы вскрываются.

"1984" - хороший выбор
 
Я "подсела" на творчество Яшки Казанова...
Стихи.
Есть любители интернет-поэзии?
 
isk0 пишет:
Цитата
"Незнайка на Луне"
Была у меня в детстве огромная книга Носова, здоров пострадавшая от предыдущих поколений, :D так и не удалось эту часть прочесть. Читала уже дочери. Не было волшебного уже впечатления. ;)
 
Бернард Вербер "Последний секрет".
Это было мое первое знакомство с данным автором.
В общем и целом роман довольно интересен. Можно также отметить довольно познавательные экскурсы в биологию, анатомию и механику работы мозга. Все научные выкладки по ходу романа написаны очень живым и понятным языком, поэтому никакого занудства не чувствуется.
Хотя концовочка немного подкачала, возникло ощущение, что автор не смог вовремя остановится. Тем не менее, в самом произведении поднимаются довольно интересные темы о человеческой морали и возможных последствиях великих научных открытий. Или о цене таких открытий.
Несмотря на легкость романа, есть над чем подумать, и о чем задуматься.
 
olga_1309 пишет:
Цитата
Бернард Вербер "Последний секрет".
Спс, почитаем
 
Кен Кизи "Порую блажь великая..." Очень любопытно про жизнь рядовых работяг-американцев почитать.
Изменено: Ressi - 30.09.2013 10:49:09
 
Ищу учебное пособие: Романенко С.Н. Маркетинг: Уч. пособие для студентов. М.: Издательско-торговая корпорация «Дашков и КО», 2007 г Поделитесь, пожалуйста, у кого есть этот учебник, очень надо. Заранее Всем благодарна.
 
Я эту книгу только в Интернет магазине нашла :( http://www.mdk-arbat.ru/bookcard?book_id=2416211
 
Цитата
Елена Вахрушева пишет:
Я эту книгу только в Интернет магазине нашла
Спасибо за ссылку.
 
olga_1309 пишет:
Цитата
Бернард Вербер "Последний секрет"
Это не нашла, но прочла "Мы - боги". Очень интересный автор.
 
Придите к нам! От ужасов войны
Придите в мирные объятья!
Пока не поздно — старый меч в ножны,
Товарищи! Мы станем — братья!

А если нет, — нам нечего терять,
И нам доступно вероломство!
Века, века — вас будет проклинать
Больное, позднее потомство!
Мы широко по дебрям и лесам
Перед Европою пригожей
Расступимся!
Мы обернемся к вам
Своею азиатской рожей!
Идите все, идите на Урал!
Мы очищаем место бою
Стальных машин, где дышит интеграл,
С монгольской дикою ордою!


Но сами мы — отныне — вам — не щит,
Отныне в бой не вступим сами!
Мы поглядим, как смертный бой кипит,
Своими узкими глазами!


Не сдвинемся, когда свирепый Гунн
В карманах трупов будет шарить,
Жечь города, и в церковь гнать табун,
И мясо белых братьев жарить!..


В последний раз — опомнись, старый мир!
На братский пир труда и мира,
В последний раз — на светлый братский пир
Сзывает варварская лира!

Блок. 18-й год.
Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 След.
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Студент - Доставай колоду карт
Мы сидим на задней парте,
За окном весна цветёт.
Кому хочется учиться,
Когда кто то пиво пьёт?

Лектор тоном заунывным
Излагает формул ряд.
Неужели он, наивный,
Сам занудству тому рад?

Час прошёл. Ну что за скука!
Доставай колоду карт!
Поиграем с тобой, ну-ка!
Чувствую уже азарт…

Вот тебе и поиграли!
Вон, смотри, он к нам идёт.
Как бы мы не улыбались,
С рук нам это не сойдет!
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • wroni Спасибо за работу!!! Все выполнено в срок,всегда на связи! Рекомендую!  
  • DenisChigrev В связи с тем что одногруппник отказался от его работы , завысил ценник , сроки не соблюдает от слова совсем. Работа по итогу так и не выполнена.    
  • bushka Спасибо большое за сложную работу, выполненную в ехель  
  • SiberianWolf КРАЙНЕ не рекомендую данного исполнителя! Поначалу нашего сотрудничества я решил почитать отзывы, и половину из них оказались негативными. Люди писали, что исполнитель сначала сильно задерживает со сроками, а после вообще игнорит. Но были и положительные, из-за чего я подумал, что всё же лучше будет согласиться с ним работать. Как же я ошибался.    
  • Eleon2012 Прекрасный заказчик! Четкие задания, всегда на связи. Быстрая разблокировка!  
  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • Новые отзывы