Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Про книги, В этой теме каждый может поделиться впечатлениями о прочитанномо
 
Лукьяненко Сергей Васильевич, врач, писатель, журналист, отец двух детей, автор нашумевшего "Ночного Дозора"
http://dr-piliulkin.livejournal.com/
"Рассказать тебе, внучек, как жили люди в старину? Ну садись, слушай. Сел? А вот в старые времена ты бы не смог где хочешь сесть. Пришлось бы идти за стулом… Нет, сам стул не пришел бы и под тебя не подлез. Нет, не неисправный. Стулья раньше совсем не ходили. Они были неподвижные, как… как пеньки! Помнишь, мы видели с тобой в парке пенек? Нет, дерево – это высокое и с ветками. Вспомнил? Так вот, всю мебель раньше делали из дерева… Правильно, потому их и не осталось." Читать дальше... http://goo.gl/xJLdA
На мой взгляд, один из самых позитивных и умных авторов. :good:
Изменено: Ressi - 04.06.2011 13:52:57
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 35 След.
Ответы
 
Мне нравится
1) Знаменская - жизненно пишет
2) Шелдон - восхищаюсь - в таком почтенном возрасте написать столько книг, кстати, любимый писатель моего дедушки.
3) Рой - кажется что все его рассказы взяты из реальной жизни
4) Кинг - "страшно интересные" книги, после них нужно уметь переключаться на что нибудь легкое, радостное и светлое.
5) Волков - мой любимый детский писатель, читала его в детстве, сейчас читаю своим малышам
 
Цитата
>Irhen пишет:
Я ОБОЖАЮ ДЕТЕКТИВЫ И ЛЮБОВНЫЕ РОМАНЫ
:super: Чудесно и я их люблю! И когда кто-то глумится над Устиновой или Донцовой - я злюсь.
 
Цитата
>Ressi пишет:
И когда кто-то глумится над Устиновой или Донцовой - я злюсь
Ранняя Донцова мне очень нравилась, но, к сожалению, она себя исчерпала.
 
Если сериями: то у меня полное собрание Кинга, весь Лукьяненко (кроме "Дозоров" - не люблю), весь Макс Фрай, все Лукьяненко + много Кунца + М. Семенова - серия Волкодав+ много Олди+ много Пелевина Тематическая коллекция )))). А последнее настоящее потрясение было:от Улицкой Казус Кукоцкого в 2002 году. То есть очень давно. ((((
 
Цитата
>coolsolver пишет:
Ранняя Донцова мне очень нравилась
Ну 140 книг в год, это достойно уважения в любом случае.
 
Цитата
>Ressi пишет:
весь Лукьяненко (кроме "Дозоров" - не люблю), весь Макс Фрай, все Лукьяненко
Все Стругацкие включая и публицистику.
 
Цитата
>coolsolver пишет:
Цитата
>Ressi пишет:
И когда кто-то глумится над Устиновой или Донцовой - я злюсь
Ранняя Донцова мне очень нравилась, но, к сожалению, она себя исчерпала.
ура хоть ещё кто-то любит Донцову и Устинуву, хотя вы правы первые издания были более удачны.
 
Цитата
>Ressi пишет:
Ну 140 книг в год, это достойно уважения в любом случае.
К сожалению, в ущерб качеству...
 
А последнее читала "Нам здесь жить" Олди и Валентинов. :D :up:
"— Ну шо? Почнем, благословясь, в Бога-душу-мать…

И все мысли разом вылетают у меня из головы, потому что Валько «починает». От души, от сердца, от горького перца. В хате становится тесно от мата: двух-, трех — и многоэтажного, этажи эти громоздятся один на другой, круто просоленной Вавилонской башней от земли до неба, многие перлы мне и вовсе не знакомы, я судорожно пытаюсь запомнить хоть что-то, я преклоняюсь, восторгаюсь, я понимаю, что талант есть талант, одним дадено, другим — нет, но дыхание перехватывает, память отказывает" Кусочек прочесть можно тут
 
Цитата
>Irhen пишет:
кто-то любит Донцову и Устинуву
Устинова обладает даром внушать:"Все будет хорошо!" , сказка для Золушек. :super: А Донцова стала культовой фигурой - ей верят, любят, пишут, просят совета. Молодец! А что 140, у меня и на одну бы в года фантазии не хватило, а тут 140!!!! :o
 
Цитата
>Ressi пишет:

Молодец! А что 140, у меня и на одну бы в года фантазии не хватило, а тут 140!!!!


конвейр какой-то.
 
Цитата
>Irhen пишет:
конвейр какой-то.
Но фанаты ждут ведь, Донцова - феномен. :!: Кстати, не одна она так умеет. Помните автора "Заводного апельсина"? Берджеса? Когда-то он работал в Британских колониях. Была у него жена - алкоголичка. Ему, еще очень молодому человеку, ставят диагноз опухоль мозга и отправляют назад в страну. Умирать. Он любя свою беспутную супругу, без каких-либо навыков дает себе задание, написать за оставшийся год несколько книг. Садится и начинает вырабатывать норму. И пишет, и находит издателей. Год проходит, диагноз снимают, но привычка вот так трудиться остается, он публиковал так много книг, что был вынужден часть писать под псевдонимами. Много раз номинировался на литпремии, но не давали ни разу, ибо слишком много пишет . :( А жена все-таки умерла от цирроза печени.

У Донцовой была 4 стадия рака молочной железы, но она боролась!Я ее очень уважаю.
Изменено: Ressi - 03.08.2011 12:33:47
 
да уж, есть гениальные люди,а тут давай- не давай себе задание, ничего не пишется, фантазия на нуле. :cry:
 
пРО дОНЦОВУ Я СМОТРЕЛА ПЕРЕДАЧУ НА ТВ,ГЕРОИЧЕСКАЯ ЖЕНЩИНА, БОРЕТСЯ ДО КОНЦА, НАДО БЫ С НЕЁ БРАТЬ ПРИМЕР
 
Цитата
>Irhen пишет:
НАДО БЫ С НЕЁ БРАТЬ ПРИМЕР
В дни эпидемии птичьего гриппа, когда весе руководители Минздрава высмеивали страхи, я читала блог молодого белорусского врача.
У них было несколько смертельных исходов. Он писал, что только один пациент , который боролся и выжил. Остальные не хотели и даже говорили так, как-будто были "уже не здесь" :( Короче, дело не в таланте - а умении упираться!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 35 След.
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Урок физкультуры в университете
Студент, не занимавшийся физкультурой 1-2 года, превращается в неуклюжего бегемота, которому сложно выполнить элементарные физические упражнения.

Эх, нелёгкая это работа
Из болота тащить бегемота,
Но намного сложнее, ребята,
Посадить на шпагат акробата,
Если этот студент-«акробат»,
Подтянувшись два раза подряд,
Упадёт невзначай мёртвым грузом
На обрюзгшее, жирное пузо.
Акробату совсем не до смеха.
Что за странная это потеха
Заставлять отжиматься бедняжку,
Передышку не дав и поблажку.
Ведь с тех пор, как прошёл школьный путь,
Принимал наш бедняжка на грудь…
Нет, не штангу и не гантель.
Груз солиднее и тяжелей.
Что же вы от бедняги хотите?
Вы попробуйте кросс пробегите!
200 метров по ровной дороге –
От натуги развалятся ноги.
Эх, нелёгкая это работа
Физкультуре учить бегемота,
Если этот студент-обормот
Чуть пластичнее, чем бегемот.

Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • DenisChigrev В связи с тем что одногруппник отказался от его работы , завысил ценник , сроки не соблюдает от слова совсем. Работа по итогу так и не выполнена.    
  • bushka Спасибо большое за сложную работу, выполненную в ехель  
  • SiberianWolf КРАЙНЕ не рекомендую данного исполнителя! Поначалу нашего сотрудничества я решил почитать отзывы, и половину из них оказались негативными. Люди писали, что исполнитель сначала сильно задерживает со сроками, а после вообще игнорит. Но были и положительные, из-за чего я подумал, что всё же лучше будет согласиться с ним работать. Как же я ошибался.    
  • Eleon2012 Прекрасный заказчик! Четкие задания, всегда на связи. Быстрая разблокировка!  
  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • Новые отзывы