Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выходки братьев и сестер меньших, Приколы наших домашних любимцев
 
Картошку сварила в мундирах. Несколько штук так в миске и остались нечищенные на столе. Пошла на кухню, а они все надгрызенные и лапы чьи-то на столе стоят
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Ответы
 
Цитата
grand пишет:
назвали гастробайтер (он время от времени приводит домой котят)
:D:up:
 
А у меня кот, когда видит что у него тарелка пустая закатывает истерику и бьет лапой по тарелке (хоть и не голодный, но надо что бы в тарелке что то лежало), а когда на его крики не обращают внимания может нагадить рядом с тарелкой.
 
Цитата
Ozon пишет:
А у меня кот, когда видит что у него тарелка пустая закатывает истерику и бьет лапой по тарелке (хоть и не голодный, но надо что бы в тарелке что то лежало), а когда на его крики не обращают внимания может нагадить рядом с тарелкой.
а у меня собака , если миска пустая, тащит её ко мне в комнату:D
 
Цитата
Rishka пишет:
Цитата
Ozon пишет:
А у меня кот, когда видит что у него тарелка пустая закатывает истерику и бьет лапой по тарелке (хоть и не голодный, но надо что бы в тарелке что то лежало), а когда на его крики не обращают внимания может нагадить рядом с тарелкой.
а у меня собака , если миска пустая, тащит её ко мне в комнату:D

Ха:yahoo:, какие же они прикольные, эти животные! Все таки жить с ними как то веселее. Что нибудь как учудят!
 
Цитата
Ozon пишет:
какие же они прикольные, эти животные! Все таки жить с ними как то веселее. Что нибудь как учудят!
Да, звери - просто прелесть. Сейчас хомяка кормила: он набрал в щёки орехов, булку, морковь, а потом пытался в дом залезть, морда в дверь не пролазила, еле запихнулся:rotate:
 
Цитата
Rishka пишет:
морда в дверь не пролазила, еле запихнулся
Надо было снять на телефон и нам показать.
 
Цитата
Ressi пишет:
Цитата
Rishka пишет:
морда в дверь не пролазила, еле запихнулся
Надо было снять на телефон и нам показать.
Это с ним происходит каждые 3 дня, так что обязательно сниму
 
Цитата
Rishka пишет:
Это с ним происходит каждые 3 дня, так что обязательно сниму
Риша, 3 дня прошло, где фото!!!!!!:blush:
 
Цитата
Irhen пишет:
Цитата
Rishka пишет:
Это с ним происходит каждые 3 дня, так что обязательно сниму
Риша, 3 дня прошло, где фото!!!!!!:blush:
Если выйдет сегодня из домика, то обязательно засниму.
 
А мой пёсик напоминает мне одну дамочку, с которой иногда общаемся, переписываемся на форуме или точнее перекусываемся.
Вот сейчас ,например, принёс игрушку и рычит на меня, потому что не играю с ним. Требует к себе внимание.
 
Цитата
Rishka пишет:
Требует к себе внимание.
:prazdnik:Смешно получилось!
 
Моя пёса тоже ревнивая: и очень обижается, если ее не замечают, все как у людей.

Цитата
Rishka пишет:
точнее перекусываемся.
Термин надо запомнить. :D
 
Цитата
Rishka пишет:
А мой пёсик напоминает мне одну дамочку, с которой иногда общаемся, переписываемся на форуме или точнее перекусываемся.
И что же это за дамочка, с которой Вы "перекусываетесь"? :prazdnik:

Может быть, это та дамочка, которую Вы постоянно пытаетесь покусать сами? :brake:
 
Цитата
Елена Вахрушева пишет:
И что же это за дамочка, с которой Вы "перекусываетесь"?
Вообще-то, я тут о своей собаки! А вы "дамочками" интересуетесь! Но если Вы оскорбились на сравнение некой особы с собакой, то они совершенно не похожи. Мой пёсик умный и знает своё место!
Изменено: Rishka - 09.03.2012 19:19:39
 
:prazdnik:
Изменено: Rishka - 09.03.2012 19:21:58
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Студент - Доставай колоду карт
Мы сидим на задней парте,
За окном весна цветёт.
Кому хочется учиться,
Когда кто то пиво пьёт?

Лектор тоном заунывным
Излагает формул ряд.
Неужели он, наивный,
Сам занудству тому рад?

Час прошёл. Ну что за скука!
Доставай колоду карт!
Поиграем с тобой, ну-ка!
Чувствую уже азарт…

Вот тебе и поиграли!
Вон, смотри, он к нам идёт.
Как бы мы не улыбались,
С рук нам это не сойдет!
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • SiberianWolf Спасибо все вылнено в срок .  
  • wroni Спасибо за работу!!! Все выполнено в срок,всегда на связи! Рекомендую!  
  • DenisChigrev В связи с тем что одногруппник отказался от его работы , завысил ценник , сроки не соблюдает от слова совсем. Работа по итогу так и не выполнена.    
  • bushka Спасибо большое за сложную работу, выполненную в ехель  
  • SiberianWolf КРАЙНЕ не рекомендую данного исполнителя! Поначалу нашего сотрудничества я решил почитать отзывы, и половину из них оказались негативными. Люди писали, что исполнитель сначала сильно задерживает со сроками, а после вообще игнорит. Но были и положительные, из-за чего я подумал, что всё же лучше будет согласиться с ним работать. Как же я ошибался.    
  • Eleon2012 Прекрасный заказчик! Четкие задания, всегда на связи. Быстрая разблокировка!  
  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • Новые отзывы