Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Интересное в Сети
 
Не знаю имеете ли вы свой ЖЖ, читаете ли вы такие вещи... Мне нравится читать посты сообщества Один мой день, много фотографий, широкая география, разные профессии. http://odin-moy-den.livejournal.com/
Страницы: Пред. 1 ... 55 56 57 58 59 След.
Ответы
 
Цитата
Елена Вахрушева пишет:
его результатам я , мягко говоря, НЕ ВЕРЮ!
я не буду более ничего писать на форуме про украину. Для свидомых и антисвидомых я недостаточно правдива. Мне надоело, честно. Никакими станиславскими лозунгами там уже ничего не поправишь. Я ЧИТАЛА, обычный опрос. А те,кто сейчас завалы в Славянске разгребают они и знать не знают, что такое ЖЖ. И в опросах участия не принимают. У них сейчас проблема детей вывести и под пули подонков не попасть. Терпимее надо. Майданизм и антимайданизм мозга - болезнь инфекционная. Меня более волнует: построили дома на ДВ? Как будут пожары тушить? В диванных анализах более не участвую. И спасать НИКОГО ценой жизни наших не считаю нужным. Мы всё таджиков спасали не так давно ( погранцы). Счастье,что только один из знакомых инвалидом вернулся, а не все. НАФИГ (почитать Пилюлькина) Расскажите лучше о подготовке к ЕГЭ
Изменено: Ressi - 22.05.2014 17:49:16
 
Завязывать пора про украину вообще обсуждать, что-то. У нас есть правители , пусть думают. От того, обсуждаем мы что-то или нет , ничего не изменится. Те кто позволил все это на майдане, пусть и хавают. Но думаю попрыгают , пробесятся, Россия придет таки и даст всем просраться и успокоиться скорее экономическими рычагами приморозят незалежную к осени. Украина уже лет 350 как под юрисдикцией России, ни опыта внешней политики, ни государственности у нее нет собственного и уже не станет . А у власти после майдана опять теже Коломойки , ПАРАШАнки, Ахметов и прочия олигархическая плесень. У нас кстати тоже, но до такого наши правители-богатеи и то не додумались. Свобода это не подрузумевается анархия и безвластие и роспуск беркута, после этого наступает бардак. Понятно украина не будет уже единой никогда после сотни трупов. Она расколется и просто будет Частью Российская и частью западенская. Но скорее на три части расколется. На центральную еще. Украина после 21 февраля закончилась навсегда, а после 2 мая прошла точка невозврата. Забыть нужно о такой стране все
Изменено: isk0 - 23.05.2014 18:53:02
 
Цитата
isk0 пишет:
Завязывать пора
Больше дела-меньше слов! :)
 
Цитата
isk0 пишет:
украина не будет уже единой никогда после сотни трупов.
+100
 
Сегодня Вконтакте на странице своей подруги увидела интересный рассказ, не могу не поделиться:
"Сыну в школе дали домашнее задание, где, среди прочего, был вопрос
"как связаны буква "А" и бык? ".
Рассказала ему про финикийский алфавит, как первую фонетическую письменность. Что там была буква "алеф", очень похожая на нашу современную "А", и что слово "алеф" означало "бык". Что, возможно, букву так назвали, потому что если развернуть ее, то она похожа на морду быка с рогами. Еще очень радовалась, что детям во втором классе такие вещи рассказывают. Учительница поставила ребенку двойку, заявив, что он фантазировал в домашнем задании. А правильный ответ: если к слову "бык" добавить "а", получится родительный падеж.
Я не планировала в таком раннем возрасте рассказывать сыну, что половина окружающих людей - идиоты, но, видимо, придется."

Вот он, уровень некоторых современных педагогов... :weep:
Изменено: Елена Вахрушева - 10.06.2015 00:13:13
 
А сегодня попалось вот такое объявление:

:D
 
Цитата
Елена Вахрушева написал:
А сегодня попалось вот такое объявление:

:rotate:
 
В моем родном городе запестрели такие объявления "Оперативное удаление тупости" Поскольку одно оказалось рядом с колледжем, решила, что это реклама исполнителей. :cat-smile:Отнюдь! Это реклама заточки разного инструмента.
 
Цитата
Ressi написал:
"Оперативное удаление тупости"
:prazdnik:
 
Парадокс:
 
Цитата
Елена Вахрушева написал:
Парадокс:
Микробы от грязи дохнут :prazdnik:
 
Сижу вот ночью, работаю и думаю: чем бы сон отогнать? Только вспомнила про кофе, как на глаза попалась вот эдакая "сентенция":

"
Изменено: Елена Вахрушева - 16.07.2015 23:17:08
 
Цитата
Елена Вахрушева написал:
Сижу вот ночью, работаю и думаю: чем бы сон отогнать? Только вспомнила про кофе, как на глаза попалась вот эдакая "сентенция":

"

А еще эффективнее - чашечка кофе, пролитая на ноутбук в самый разгар срочной работы)
 
Цитата
my-job2012 написал:
чашечка кофе, пролитая на ноутбук в самый разгар срочной работы)

:prazdnik:Это тогда уже не средство от бессонницы, это - настоящий кошмар фрилансера.
По моим ощущениям он такой:
Изменено: Елена Вахрушева - 17.07.2015 20:56:08
 
Точно)
Страницы: Пред. 1 ... 55 56 57 58 59 След.
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Студент - Доставай колоду карт
Мы сидим на задней парте,
За окном весна цветёт.
Кому хочется учиться,
Когда кто то пиво пьёт?

Лектор тоном заунывным
Излагает формул ряд.
Неужели он, наивный,
Сам занудству тому рад?

Час прошёл. Ну что за скука!
Доставай колоду карт!
Поиграем с тобой, ну-ка!
Чувствую уже азарт…

Вот тебе и поиграли!
Вон, смотри, он к нам идёт.
Как бы мы не улыбались,
С рук нам это не сойдет!
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • wroni Спасибо за работу!!! Все выполнено в срок,всегда на связи! Рекомендую!  
  • DenisChigrev В связи с тем что одногруппник отказался от его работы , завысил ценник , сроки не соблюдает от слова совсем. Работа по итогу так и не выполнена.    
  • bushka Спасибо большое за сложную работу, выполненную в ехель  
  • SiberianWolf КРАЙНЕ не рекомендую данного исполнителя! Поначалу нашего сотрудничества я решил почитать отзывы, и половину из них оказались негативными. Люди писали, что исполнитель сначала сильно задерживает со сроками, а после вообще игнорит. Но были и положительные, из-за чего я подумал, что всё же лучше будет согласиться с ним работать. Как же я ошибался.    
  • Eleon2012 Прекрасный заказчик! Четкие задания, всегда на связи. Быстрая разблокировка!  
  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • Новые отзывы