Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
[ Закрыто ] Задворки или темная сторона жизни, Тема собирает непозитивное и тревожное, людям со слабой психикой не рекомендуется
 
Окно на тот свет
Если кто не знает, в на прошлой неделе малец 12 лет прямо на уроке русского в славном Питере "вышел" в окно четвертого этажа ... насмерть. Училка с инфарктом в больнице. Про маму,которая одна из-за всех сил тянула троих, вообще буду молчать, ибо только мать, потерявшая ребенка, может себе ее состояние представить.
Я не о суициде, а об... окнах. Почему в детских учреждениях окна не закрыты половинными решетками или сетками? В прошлом году 4-летний житель нашей области сиганул в окно туалета. Из любопытства. Я сама дрожащими руками не раз вытаскивала с высоты третьего этажа девочек и мальчиков, лезущих вверх по внешней стороне лестницы в школе из столовой. Но все мои вопли встречало недоумение коллег и руководства, пока головой вниз не спикировал третьеклассник. Печально все это. И непонятно, кто вообще должен думать о безопасности детей?
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 ... 35 След.
Ответы
 
Наконец-то! Свершилось великое в новейшей истории - Россия действительно не бросила и не предали своих!
И пусть мы проиграли информационную войну! Пусть! Это для нас не новость - никогда Россия не выигрывала ни одной информационной войны. Но как единая страна мы сейчас приобрели больше, чем потеряли - ибо проснулось самосознание народа, его вера в свою Родину и гордость за неё! Ура!!!!!
Изменено: Елена Вахрушева - 17.03.2014 12:22:41
 
Цитата
Елена Вахрушева пишет:
никогда Россия не выигрывала ни одной информационный войны. Но как единая страна мы сейчас приобрели больше, чем потеряли - ибо проснулось самосознание народа, его вера в свою Родину и гордость за неё!
А еще вдруг обнаружилась такая огромная 5-я колонна.


Макаревич там... Рвотный порошок... Но у нас плюрализЪм, так его растак. Стерпим. Видимо, это и есть жители Внутримкадья, видимо, кому страшны санкции ЕС и США. Счета там у них и прочее.
 
Цитата
Ressi пишет:
Видимо, это и есть жители Внутримкадья, видимо, кому страшны санкции ЕС и США. Счета там у них и прочее.
Ага! Скорее всего это те, кто будет страдать от возможности выезжать на Лазурный берег или от отсутствия шенгенской визы.

Хотя... может быть, кто-нибудь искренне и верит и не из-за денег выступает... Хотя... люди они не глупые - не уж-то не видят с момента развала СССР - к чему мы идём? Там и Ахеджакова (к сожалению), и Веллер (мы его передачи ранее любили слушать).

Я так думаю, достаточно многие искренне заблуждаются.

Вот, например, Солженицын всю жизнь боролся с тоталитаризмом в коммунистическом обличье за идеалы демократии, а под конец жизни сказал: "Мы целились в коммунизм, а попали в Россию!"

К сожалению, осознание того, куда летит стрела, пришло ему слишком поздно...
Изменено: Елена Вахрушева - 17.03.2014 12:44:36
 
Цитата
Елена Вахрушева пишет:
достаточно многие искренне заблуждаются
А ну что же. Я вылечилась от заблуждений. После того как глянула как беснуются украинские студенты колледжа статистики: "Москоляку на гиляку!"
Это. братцы, уже госполитика, я говорю вам как человек всю жизнь за малым перерывом у доски: такое одобрение в России невозможно.
Так что проживу я без сала, горилки. Прощай, Украина, я любила тебя. И твой чудесный язык мне очень нравился. Я буду тебя помнить вкупе с Латвией и ее эсэсовским маршем.
Изменено: Ressi - 17.03.2014 12:55:12
 
Цитата
Ressi пишет:
Я буду тебя помнить вкупе с Латвией и ее эсэсовским маршем.
Увы, я тоже. А ведь 300 лет были вместе! Помнишь: "Навеки с Россией - навеки вместе!" ... И где оно сейчас- это "вместе"???
А то, что на Западной Украине сейчас искренне уверены что там стоят наши танки - это ж здорово! Пока русских, значит, резать не будут. Побоятся. А то ведь уже на дверях писали : "Здесь живёт москаль".... :((((((((((((
 
Цитата
Ressi пишет:
Это. братцы, уже госполитика, я говорю вам как человек всю жизнь за малым перерывом у доски: такое одобрение в России невозможно.
Так что проживу я без сала, горилки. Прощай, Украина, я любила тебя. И твой чудесный язык мне очень нравился. Я буду тебя помнить вкупе с Латвией и ее эсэсовским маршем.
О да! + 10000!
 
Президент России Владимир Путин 18 марта в 15 часов 00 минут выступит в Кремле перед депутатами Госдумы, членами Совета Федерации, руководителями регионов РФ и представителями гражданского общества в связи с обращением республики Крым и города Севастополя о приеме в состав Российской Федерации.
 
Цитата
my-job2012 пишет:
Президент России Владимир Путин 18 марта в 15 часов 00 минут выступит в Кремле перед депутатами Госдумы, членами Совета Федерации, руководителями регионов РФ и представителями гражданского общества в связи с обращением республики Крым и города Севастополя о приеме в состав Российской Федерации.
Хотелось бы всё бросить и обязательно послушать. Но придётся только повторение или запись в Инете смотреть - у меня как раз занятия. Вообще сейчас, когда до ГИА и ЕГЭ оcтаётся всего месяц с копейками учеников просто так много, что можно заниматься 24 часа в сутки. Люди готовы даже в 20-00 вечера на занятие приезжать!

Хотя один ученик недавно (весьма и весьма богатенький) вдруг прекратил подготовку. Я его спрашиваю: "Чем вызвано?"

Ответ меня убил наповал: " Нам в школе учителя сказали, что сами напишут ГИА за нас! "!!!!!

Я просто в ужасе!
Изменено: Елена Вахрушева - 17.03.2014 23:17:23
 
Свершилось! :super:

Республика Крым считается принятой в Российскую Федерацию с сегодняшнего дня - с даты подписания "Договора между Российской Федерацией и Республикой Крым о принятии в Российскую Федерацию Республики Крым и образовании в составе Российской Федерации новых субъектов".
http://itar-tass.com/politika/1056328
 
Ну что сказать. Все только начинается. Но пути назад нет, кроме предательства. Да и не было.

Путин не спужался, респект ему.
 
Цитата
Ressi пишет:
Ну что сказать. Все только начинается. Но пути назад нет, кроме предательства. Да и не было.

Путин не спужался, респект ему.

А у меня подруга с моего города позвонила: Чуть не плачет..Говорит : Я рада за Крым, а как же мы? Нас брсили, мы же тоже люди(((...Вот... :plach:
 
Цитата
wirena пишет:
Нас бросили, мы же тоже люди
:gruzin: Все сложно. Приднестровье опять может проситься... Там тоже люди. Думаю, что теперь у Обамы интерес поугаснет, а значит финансовый поток иссякнет. Проплат не будет. Может все и образуется, а то меня пугают планы вооружить насильников и убийц из тюрем. Нужно добиваться федерализации, чтоб все по-честному.
 
Цитата
Ressi пишет:
Цитата
wirena пишет:
Нас бросили, мы же тоже люди
Все сложно. Приднестровье опять может проситься... Там тоже люди. Думаю, что теперь у Обамы интерес поугаснет, а значит финансовый поток иссякнет. Проплат не будет. Может все и образуется, а то меня пугают планы вооружить насильников и убийц из тюрем. Нужно добиваться федерализации, чтоб все по-честному.
Приднестровье уже просится..мы боремся за референдум-Одесса, Николаев,Херсон..нет поддержки..не слышат((
 
Цитата
wirena пишет:
.нет поддержки..не слышат
Слышат, Ир. Но пока так надо. Нужен референдум, который не дают проводить.
 
,
Цитата
Ressi пишет:
Цитата
wirena пишет:
.нет поддержки..не слышат
Слышат, Ир. Но пока так надо. Нужен референдум, который не дают проводить.
я надеюсь! главное не успокаиваться и продолжать
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 ... 35 След.
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Студенческая Шара.
Студенческая Шара.

Студентам жизнь дала везение,
Которое зовется: «Шара!»
Луч в царстве тьмы и невезения,
Разрушит крик: «Приди к нам, Шара!»
Перед экзаменом тяжелым,
Учить всю ночь не обязательно?
Достаточно вам быть веселым,
И Шару уважать признательно?
Тогда любые ваши знания,
Удвоит Шара непременно?
Но нужно уважать познания,
Чтоб Шара не исчезла временно.
Она услышит ваш призыв,
Когда увидит, что вы учитесь,
Она поможет не спросив,
Когда узнает, что вы трудитесь.
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • SiberianWolf Спасибо все вылнено в срок .  
  • wroni Спасибо за работу!!! Все выполнено в срок,всегда на связи! Рекомендую!  
  • DenisChigrev В связи с тем что одногруппник отказался от его работы , завысил ценник , сроки не соблюдает от слова совсем. Работа по итогу так и не выполнена.    
  • bushka Спасибо большое за сложную работу, выполненную в ехель  
  • SiberianWolf КРАЙНЕ не рекомендую данного исполнителя! Поначалу нашего сотрудничества я решил почитать отзывы, и половину из них оказались негативными. Люди писали, что исполнитель сначала сильно задерживает со сроками, а после вообще игнорит. Но были и положительные, из-за чего я подумал, что всё же лучше будет согласиться с ним работать. Как же я ошибался.    
  • Eleon2012 Прекрасный заказчик! Четкие задания, всегда на связи. Быстрая разблокировка!  
  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • Новые отзывы