Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 24 След.
[ Закрыто] Задворки или темная сторона жизни, Тема собирает непозитивное и тревожное, людям со слабой психикой не рекомендуется
 
Точно наи...вная._)
[ Закрыто] Задворки или темная сторона жизни, Тема собирает непозитивное и тревожное, людям со слабой психикой не рекомендуется
 
Оно у тебя лишь сейчас возникло? Читал на рамблере сегодня мин фин предлагает ограничить расчет наличными пока до 600 тыс. через пару лет до 300 тыс. Если учесть, что почти во всех организациях черная и белая часть зарплаты) Принудительно всех перевести хотят на электронные платежи через карточки и тд.Где за каждую операцию банки нефига не делая берут свой процент) гении там сидят и фокусники прямо в нашем минфине и тд. Про пенсии вообще не понятно. Как игра в наперстки смотришь вроде видишь где шарик, а все равно не угадаешь))) Но подсознательно точно знаешь , что по-любому наи...
[ Закрыто] Задворки или темная сторона жизни, Тема собирает непозитивное и тревожное, людям со слабой психикой не рекомендуется
 
Просто в голове не укладывается откуда прибывает вода. Дожди идут муссонные или, что? Либо Китай что-то умалчивает и делает сброс воды с своих ГЭС. В Комсомольске на Амуре уже пишут под 10 метров уровень. Самое страшное что через два месяца -зима.
Изменено: isk0 - 07.09.2013 21:22:30
Про книги, В этой теме каждый может поделиться впечатлениями о прочитанномо
 
"Незнайка на Луне" и еще" 1984"-роман-антиутопия прочесть в планах воть. Стоит ли?
Про Незнайку говорят -офигенная тема социальная именно -етот роман. Про Оруэла тоже. Хочется заморочиться умной книгой
Изменено: isk0 - 31.08.2013 02:37:42
Про книги, В этой теме каждый может поделиться впечатлениями о прочитанномо
 
Любимых книг нету, ибо не читаю почти их.
хотя за последние два месяца прочел
1) Антикиллер-2 и Расписного . Корецкого и понял какое барахло пишут наши " писатели" современные детективного романа)
2) Прочел Жюль-Верна " Агентство Томпсон и К" понравилось, думаю продолжу читать его романы)
3) Аллен Карр " Легкий способ бросить курить" прочел до половины за 2 часа, сути не понял, с какого момента книги бросать и когда наступит эффект)))
И еще заведите тему про фильмы, иногда хочется что-нить посмотреть, хорошее кино, но в такой массе всего. найти сложно ( а тут люди умные собрались). Кинопоиск. ру юзаю,, но из всех их топ-250 уже когда-то смотрел почти все)))
Изменено: isk0 - 06.08.2013 18:48:10
Нужна консультация по серьезному вопросу о социальных сетях
 
Вообще соц.сети -сила в плане рекламы.Что особенно актуально для пользователей данного сайта думаю. В свое время размышлял на данную тему, и пришел к выводу какой ошибкой было игнорить все эти вконтакте, фейсбук и тд. Логически , прихожу к выводу, что имея большой круг заказчиков в реале студентов , а они все поголовно пользователи соц сетей, просто через добавление к ним в друзья о тебе узнают все больше и больше их друзей студентов. Вообще в свое время регил страницу в фейсбук для интереса, забыл про него уже. Потом зашел много запросов было на добавление в друзья от своих клиентов. И не придал этому значение, забил в общем, пароль зыбыл давно. Счас подумал, а ведь это глупо было, и не дальновидно, тоже сарафанное радио, но круче. Так что делайте выводы коллеги)
p/S многие скажут зачем нам это, в интернете зарабатывать можно постоянно и стабильно. Это да, но в большинстве своем так работаете , отдавая львиную долю выручки посредникам. Напрямую работать всегда выгоднее и интереснее. При том, ваши знания всегда востребованы и актуальны помните об этом. Хороший спец в своем деле всегда при деле и нужен. По-этому студенты ищут вас, помогите им в этом и все будут счастливы)
Изменено: isk0 - 10.05.2013 17:49:29
Про Антиплагиат.ру
 
Почему разработчики не могут получить денюжку? У них хорошая база текстов там или не знаю чего. Бесплатно по началу прикормили пользователей, теперь просят 50 рублей в день. А почему бы и нет? Это вполне нормальная практика продвижения продукта на рынок. Прога кстати хорошая. Это все плохо , пока не касается лично вас, А поставьте себя на место людей, которые вложили интеллект в создание продукта, и я вас уверяю, вы удивитесь как вам станет неприятно. На себе проверено лично. +Стимулируя разработчиков денюжкой, они не остановятся на достигнутом, улучшат ресурс и сделают удобнее. Вам же одни плюсы, а вы 50 рублей зажали.
Изменено: isk0 - 20.04.2013 20:22:24
О случая редкостного везения, Елена Вахрушева задала вопрос: "А интересно, как часто кому везёт в жизни или в лотереях?"
 
Учился в технаре, про вероятность поступления в ВУЗ на бюджетную основу речи не было ибо интеллектом особым не отличался больше в том возрасте по подъездам шариться и пить пиво. Кое как закончил технарь, подал документы в ВУЗ , был комплексный экзамен физика, математика , русский. 4 часа. Ну готовиться было бессмысленно, знакомых не было кто бы помог. Ну в общем к 9.00 пошел пытать удачу ибо надеяться не на что было. Факты везения:
1) Спускаясь по лестнице приемной комиссии случайно натолкнулся на малознакомого парнишу. Он искал напарника как раз , привел ребят умных с Педагогического. Он выносит задачки, ему нужен был напарник чтобы забрать ибо выпускать одного человека в течении экзамена в туалет не допускалось. Он ко мне с предложением, я не отказался а почему бы и нет, ведь сдать честно экзамен у меня шансов на 0, смутно представлял что такое логарифмы. Почему он пересекся именно со мной я с ним Богу одному известно. там толпы студентов шныряли по лестнице. И как вообще он меня узнал с ним не общались пару раз виделись в технаре на лестнице.
2) Когда толпой заходили в аудиторию-поточную. Всех хаотично препод рассаживала этого туда этого сюда и была вероятность разлететься нам на несколько рядов и тогда план наш пошел бы в никуда.Нереально былоб передать задачки. Тем более все сдающие экзамен с других техникумов незнакомые люди. Как то так встали мы в очередь друг за другом человека через три. И вот удача мы сели рядом.
3) Сказали положить паспорта на край стола каждому на черновики давались опечатанные листы все лишнее со стола убрать иначе выгонят с экзамена. Как написать примеры как вынести их незаметно. И тут пришла идея я взял паспорт , задания написал в нем карандашом . Парень вынес я забрал в паспорте карандашом были и решения задач. Тогда время не такое как счас было что паспорт никому не давай темы кредитов не было. Она ходит по рядам а я сдувая с паспорта решения задач.
Поступил в общем на бюджетку и так понеслось как то закончил сам . Полюбил математику. И тогда даже думать не мог что буду решать ее студентам даже))))
Вот такое везение , определившее дальнейшую жизнь. Не было бы его, в вуз поступить былоб нереально. На платную основу у родителей не было денег. А так даже степешку получал. и закончил его без троек.
p/S: Жаль , что пришлось паспорт cдавать он еще был с эмблемой СССР на российский, а ума сфотать не хватило. На память.... Да и сотиков тогда не было с фотокамерами.. Вот это действительно жаль...
p/S/S: Парень кстати тоже тот поступил, но после первого семестра вылетел с института. Увлекался очень спортом, футболом. Футболист с него так и не вышел и инженер тоже не получился, по последним данным сидит гдето кладовщиком на складе.
Кто-то скажет ну и фиг с ним ВУЗом, ан нет почему то там повернули мозги в правильном направлении , и видимо совпало с ломкой возраста, именно в 18 лет и формируется личность. Спасибо преподам, сделали человеком!
Изменено: isk0 - 20.04.2013 20:01:48
Разговоры обо всем (от А до Я), о разном -)
 
Насколько помню доказано что последним прибежищем неандертальцев были Британские острова. И с кроманьонцами у них явное соприкосновение было, почему бы не допустить вероятность смешанных браков)))) Боксер Валуев тому явное подтверждение)
С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!, Стихи, посвященные лучшей половине человечества!!!
 
Присоединяюсь ко всем поздравлениям) :roza_:
Дорогие женщины, с праздником весны вас всех!) :radost:
[ Закрыто] Рассудите., Задача и два решения.
 
Да никто не говорит , что все спиваются и тд. С чего вы это взяли? По меньшей мере вы трезвы и я. Значит уже не все.
Изменено: isk0 - 19.11.2012 18:47:55
[ Закрыто] Рассудите., Задача и два решения.
 
[QUOTE]Turandot-81 пишет:
[QUOTE] И у нас 90% состава работников замужем, давно и серьезно.[/QUOTE][/QUOTE]Если 90% замужем, то только 10% женаты?) Что у вас за техникум?) Кого там готовят если не секрет?)
[ Закрыто] Рассудите., Задача и два решения.
 
[QUOTE]Turandot-81 пишет:
А если разговор выходит за рамки этого, давайте попросим админа создать новую тему, я там с Вами с удовольствием пообщаюсь))[/QUOTE]Ну да , эта тема вообще начиналась о другом., но плавно утекла в сторону. По поводу темы форума вы сами ее создать можете, админа беспокоить наверное не стоит)
[ Закрыто] Рассудите., Задача и два решения.
 
Не так выразился извиняюсь, имел в виду, что процент "быдла" там был на порядок выше. Сейчас ПТУ по моему вообще нету. Хороший токарь если, профессия норм. Хорошие токаря получают поболее некоторых просиживающих штаны офисных работников. Ну сварщики еще. По поводу образования сейчас уже не показатель, оно легко покупается.
Изменено: isk0 - 19.11.2012 18:10:54
[ Закрыто] Рассудите., Задача и два решения.
 
[QUOTE]isk0 пишет:
Путину.рф. Смех :prazdnik: . Придумали же. Смешно почитать) Еще скажи ето серьезно все не поверю))))[/QUOTE]Если люди там пишут серьзно веря , в то, что их услышат, печально за страну. Народ как был темным так и остался. Значит ему судьба жить с такими правителями...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 24 След.


Случайное стихотворение

Стихотворение Новогодняя сессия
Новогодняя сессия.
Я ждал, надеялся и верил,
Придет веселый Новый год,
Вздохну, поем, и оттянусь я,
Пируя год, в кругу друзей.
А что дождался? Что увидел?
Пришла она и гром с грозой.
Очередная заводная
Стучится сессия в мой дом.
И где пирушки, где веселье?
Сижу - зубрю, лежу - зубрю.
Теперь не знаю, что милее
Мне будет в Новом то году?
Что загадать под Новый год?
Подарок, сладость, украшенье?
Пожалуй, попрошу  себе
Побольше в сессии везенья!
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • DenisChigrev В связи с тем что одногруппник отказался от его работы , завысил ценник , сроки не соблюдает от слова совсем. Работа по итогу так и не выполнена.    
  • bushka Спасибо большое за сложную работу, выполненную в ехель  
  • SiberianWolf КРАЙНЕ не рекомендую данного исполнителя! Поначалу нашего сотрудничества я решил почитать отзывы, и половину из них оказались негативными. Люди писали, что исполнитель сначала сильно задерживает со сроками, а после вообще игнорит. Но были и положительные, из-за чего я подумал, что всё же лучше будет согласиться с ним работать. Как же я ошибался.    
  • Eleon2012 Прекрасный заказчик! Четкие задания, всегда на связи. Быстрая разблокировка!  
  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • Новые отзывы