Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Акция HELP-S.RU Деньги Возвращаются!
 
А еще бонус можно? ;-)
имитационное моделирование экономических процессов
 
нет таких? Эх...
имитационное моделирование экономических процессов
 
Ищу специалиста, знающего предмет: имитационное моделирование экономических процессов. Если такие есть отпишитесь пожалуйста
Акция HELP-S.RU Деньги Возвращаются!
 
спасибо
Акция HELP-S.RU Деньги Возвращаются!
 
первая ?
Акция HELP-S.RU Деньги Возвращаются!
 
А я тебя поздравляю, Оль, с преодолением 3000 рубежа.
И спасибо администрации.
Акция HELP-S.RU Деньги Возвращаются!
 
а сегодня я первая?
ЧЕРНЫЙ СПИСОК, Обсуждение проблем, возможность перемирия
 
[QUOTE]>TMandTMM пишет:
По проще относитесь ­ к спискам черному и белому, они созданы для того чтобы каждый пользовате ­ль мог быстро ориентиров ­аться среди тех с кем он желает работать или с кем работать он не желает. А значит и их содержание ­ дело добровольн ­ое и комментари ­ев не требует, например почитав форум сегодня вы увидите что подход например к решению спорного вопроса данного конкретног ­о пользовате ­ля вас не устраивает ­ и вы заносите его в черный список чтобы в будущем не забыть, что ваша работа с ним может быть проблемати ­чна и не более. То же самое и с белым списком если проблем нет то в будущем не нужно будет долго думать и сразу писать комментари ­й или выбирать исполнител ­я. Списки созданы для удобства работы а не для базарных разборок я думаю все согласятся ­ что хорошее мнение о себе в лице других нужно заслужить а не навязать.[/QUOTE]

Полностью согласна! Думаю для этого их и ввели, чтобы для себя каждый мог запомнить что не хочет по тем или иным причинам работать с этим человеком. Я вот например нахожусь в черном списке у человека, с которым ни разу не работала и даже не общалась, а он почему-то меня туда занес. это его право. Я думаю, что нахождение в черном списке - у кого-либо это не показатель не сотрудничества с человеком.
К администрации: Может быть есть смысл сделать так чтобы свои черные и белые списки видел только сам тот кто туда занес. Зачем вести подсчет кто кого куда занес? Ведь показателем выбора автора или заказчика являются отзывы.
Просто бывает, что допустим вроде все хорошо человек сделал и правильно решил, но не понравилось оформление или небольшая задержка или еще какая-то мелочь, но это произошло только у меня, и я для себя решаю, что с этим человеком не хочу работать и заношу его в черный список, чтобы запомнить что мне что-то не понравилось. Но это не показатель того что этот же исполнитель будет плохо работать с другими или других не утроит его оформление, может другим все понравится. У каждого же свои требования.
Так вот может быть отменить всеобщее обозрение списков? Оставить их только для каждого пользователя, при этом и чтобы сам пользователь которого занесли в черный список может тоже об этом не знать. Зачем это?
Так будет удобнее работать и не будет лишних выяснений кто кого куда и зачем занес.
Акция HELP-S.RU Деньги Возвращаются!
 
Сегодня мой рейтинг стал 806. Это значит я получаю деньги или как? Не совсем разобралась? :)
ЧЕРНЫЙ СПИСОК, Обсуждение проблем, возможность перемирия
 
Я полностью поддерживаю Отличницу. Анна, может быть забудем о прошлом? Ведь тогда действительно вы были не правы. Ну не знаю может быть так сложились обстоятельства и так получилось с тем заказом. Но время прошло, а судя по вашему рейтингу и отзывам, вы - хороший специалист. попробуем работать снова?
Что делать, если исполнитель решил все задания неправильно?
 
Nata-li, я рада что у вас так все завершилось. Я же говорю студенты сейчас ушлые-хотят и работу сдать и деньгиназад получить. Частенько стали встречатся те, кто говорит что решено неверно, а доказать не могут. Удачи вам в работе.
Что делать, если исполнитель решил все задания неправильно?
 
Нужно, чтобы студент принес вам доказательства, например, - исправления или где преподаватель зачеркнул. Или можно отдать на проверку другому исполнителю.
Просто бывают случаи, что студенты специально говорят, что все было неверно, чтобы деньги вернуть назад.
Новогодние Традиции и Поздравления 2011 г.
 
Спасибо большое. Это прикольно - побеждать в конкурсах. :)
Нововведения сайта. Обсудим?, новшества, изменения, нововведения
 
Поддерживаю Отличницу, очень бы хотелось, чтобы отображалось кто из авторов смотрел заказ. А то порой ждешь, автора сообщениями отвлекаешь мол посмотрите пожалуйста мой заказ. А он уже смотрел и понял, что не возьмет. Было бы удобно видеть кто смотрел, а на чей ответ еще можно надеяться.
[ Закрыто] Посредники, Выкупают у исполнителей заказы намного дешевле их реальной стоимости
 
Так работайте напрямую, кто мешает вам? Посредник? Неправда. Вот я сама автор, но ко мне несут и дургие работы и много-много математики, почему бы не поделиться с другими. И помочь постоянным клиентам. Ведь клиенту что важно - что человек не подведет! Проверенный. Вот и идут и просят помочь. И я берусь. А у посредника очень много проблем - все контролировать чтобы в срок было выполнено, чтобы хорошо и понятно оформлено, а если иполнитель пропадает, все это тоже ложится на плечи посредника. И "по голове" получит тоде посредник, и именно ему придется объяснять ситуацию студенту. Не знаю, зря вы на посредников нападаете. По-поводу цен низких, да я пару раз уже выбрав исполнителя с низкой ценой очень сильно жалела потом об этом, но я выбираю их не с целью нажить лишних 5 рублей, а когда выбора особо нет или мои любимые авторы все заняты. И вообще те с кем постоянно работаю знают, что их я выберу всегда, и выбор делаю этот не по причине дешевизны, а потому что ценю в них профессионалов. В принципе по-поводу демпинга вот что скажу - я сама стала заказчиком на сайте по причине именно демпинга, раньше прекрасно и автором работала. Могу поддержать идею про введение нижнего порога цен, но получиться ли это? не знаю. Мне все же кажется каждый сам знает сколько стоит его труд и НИКТО, НИКОГО не заставляет. А теперь давайте представим, что все посредники с сайта ушли. И что дальше? Если так размышлять надо убрать то вовсе не посредников, а тех кто цены демпингует, а это уж точно никак не сделать.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.


Случайное стихотворение

Урок физкультуры в университете
Студент, не занимавшийся физкультурой 1-2 года, превращается в неуклюжего бегемота, которому сложно выполнить элементарные физические упражнения.

Эх, нелёгкая это работа
Из болота тащить бегемота,
Но намного сложнее, ребята,
Посадить на шпагат акробата,
Если этот студент-«акробат»,
Подтянувшись два раза подряд,
Упадёт невзначай мёртвым грузом
На обрюзгшее, жирное пузо.
Акробату совсем не до смеха.
Что за странная это потеха
Заставлять отжиматься бедняжку,
Передышку не дав и поблажку.
Ведь с тех пор, как прошёл школьный путь,
Принимал наш бедняжка на грудь…
Нет, не штангу и не гантель.
Груз солиднее и тяжелей.
Что же вы от бедняги хотите?
Вы попробуйте кросс пробегите!
200 метров по ровной дороге –
От натуги развалятся ноги.
Эх, нелёгкая это работа
Физкультуре учить бегемота,
Если этот студент-обормот
Чуть пластичнее, чем бегемот.

Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • DenisChigrev В связи с тем что одногруппник отказался от его работы , завысил ценник , сроки не соблюдает от слова совсем. Работа по итогу так и не выполнена.    
  • bushka Спасибо большое за сложную работу, выполненную в ехель  
  • SiberianWolf КРАЙНЕ не рекомендую данного исполнителя! Поначалу нашего сотрудничества я решил почитать отзывы, и половину из них оказались негативными. Люди писали, что исполнитель сначала сильно задерживает со сроками, а после вообще игнорит. Но были и положительные, из-за чего я подумал, что всё же лучше будет согласиться с ним работать. Как же я ошибался.    
  • Eleon2012 Прекрасный заказчик! Четкие задания, всегда на связи. Быстрая разблокировка!  
  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • Новые отзывы