Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Блокировка Баланса полученных средств
 
Аюсолютно согласна с bushka, не думаю что кто-то будет настаивать чтобы выбрали его, сбивать цену и так далее уже после того как заказчик определился с исполнителем.
Vip исполнители видят все комментарии
 
Одной из ваших объяснений для чего нужно видеть все комментарии теряется теперь когда не видно комментарии при статусе на выполнении. А именно то что исполнитель не сможет понять почему не его выбрали. После того как размешаешь свое предложение ведь больше не смотришь заказ и кто и что там написал постоянно не контролируешь. А уже потом видишь кого выбрали. И уже не знаешь что именно он предложил что выбрали его. Считаю что для заказов на выполнении нужно открыть комментарии, а обсуждать исполнителю и заказчику свои личные детали работы нужно через личные сообщения. Для випа думаю важно знать что предложили другие чтобы выбрали не его. Раз уж это сделано для привилегий таких исполнителей.
Vip исполнители видят все комментарии
 
Для 5-th: если бы в вип каталог попадали за заслуги, то я с вами согласна. А так как в него попадают за Деньги, то автоматически попадание в этот каталог человека или не попадание совсем ничего не говорит о качестве его работ и о его профессионализме.
Vip исполнители видят все комментарии
 
То есть ситуация такая. Я посмотрела все цены которые предложили исполнители и если очень хочу получить заказ я делаю цену ниже чем у других. Тем самым я сама снижаю цену своего труда, получаю меньше денег и за все это еще плачу чтобы попасть в вип каталог. Интересная конечно идея. Только все равно Ну никак не вижу выгоды ни для исполнителя ни для администрации. Ясно только что в погоне за заказом цены заказов станут еще ниже здесь. Что ж я могу лишь радоваться так как теперь сайт для меня как палочка выручалочка когда Что-то не успеваю сама заказываю здесь.
Vip исполнители видят все комментарии
 
Не совсем поняла как вип исполнитель сможет регулировать цену? Единственное что он может это сделать цену еще меньше чем у других. И это будет оценкой его труда? Плюс к этому за то чтобы попасть в вип каталог он Должен заплатить. Для заказчика это удобно можно совсем тогда По низким ценам здесь заказать работу, Но вот для исполнителя не вижу выгоды особой от таких перемен.
О деньгах, Рассуждаем об оплате труда исполнителей
 
Для отличницы: да, может получить высшее образование и является для кого-то супер достижением, но сейчас многие имеют одно а то и два высших образования. Но я не думаю что это является поводом для того чтобы учить жить (оценивать свои знания и свою работу) других людей. У меня тоже 2 высших и огромный опыт работы в данной сфере, но это не дает мне право диктовать свои условия. Если у вас такой большой опыт то может вы тактичности хоть немного будете проявлять к исполнителям. Думаю сайт создан чтобы исполнитель и заказчик нашли друг друга. А не для того чтобы заказчик унижал исполнителя и диктовал свою цену. Повторюсь на сайте много исполнителей готовых исполнить работу абсолютно по разным ценам. Думаю своего идеального исполнителя вы должны найти или может уже нашли.
Несправедливый отзыв
 
Спасибо что удалили отзыв. Почему приняли это решение?
О деньгах, Рассуждаем об оплате труда исполнителей
 
Полностью согласна. Сталкивалась с такими ситуациями. Это так странно, ведь я знаю сама как заказчик что при выборе исполнителя цены варьируются очень сильно. Одну и ту же работу один исполнитель оценивает в 100 рублей а другой в 1000. Да бывает такое часто. Поэтому выбрать подходящего исполнителя по цене можно легко. И зачем уговаривать другого за меньшую цену не понимаю. Каждый исполнитель сам знает насколько сложной является та или иная задача и называет свою цену с учетом своих затрат времени и сил
идея, а что если..
 
Про конкурс для заказчиков-если организаторам сайта жаль терять 1 рубль от 10 со 100 рублей заказа всего лишь для одного постоянного заказчика в месяц, то тогда не организуйте предложенный мной конкурс. А свои деньги мне вкладывать какой смысл? Благотворительность? Сайт мне и так очень помогает, думала мое предложение привлечет еще заказчиков и увеличит оборот работ. Но вам моя идея не понравилась, чтож ваше право.
идея, а что если..
 
Я имела в виду организовать конкурс лучших заказчиков, а призом сделать скидку. Не думаю что сайт потеряет много от этой скидки, а стимула добавит для заказчиков. У вас даже для форумчан конкурс есть и призы, а для заказчиков нет.
идея, а что если..
 
И еще можно сделать графу дополнительно у каждого исполнителя, где заказчик сможет поставить оценку за выполненный заказ. Это будет уже не просто словесная оценка, а та оценка, которую преподаватель поставил за выполненную работу. Думаю это было б интересно ВСЕМ.
А что думаете вы?
идея, а что если..
 
Предложение: Может сделать еще и поощрения для лучших заказчиков? Например, скидку 5-10%. Допустим работу покупает заказчик за 200, а со счета снимается 180. Как вам такая идея? У заказчиков тоже будет стимул заказывать больше работ, чтобы получить скидку - можно например на неделю ну или на месяц давать ее. Больше работ будет заказываться на сайте - больше прибыль сайта. Как говорится и вам и нам хорошо... :)
Несправедливый отзыв
 
И я получается должна просить исполнителя чтобы он удалил отзыв? Нет, не буду просить. Если человек считает что из-за такой маленькой суммы, которую он все равно в итоге получил можно человеку историю на сайте портить то пусть это будет на ее совести. А я просто больше не буду иметь дело с таким нетерпеливым исполнителем, который по человечески не может написать и спросить почему я не покупаю работу.
Несправедливый отзыв
 
Произошла такая ситуация. Мне оставили отзыв, которого я не заслуживаю. Исполнитель даже личное сообщение не написала не спросила почему задерживаю с покупкой работы и буду ли покупать. А я всегда выполняю свои обязательства. Просто обстоятельства бывают разные, не было времени и возможности пополнить счет. И главное в момент написания отзыва я как раз счет пополняла. Работу купила, решение очень понравилось. Но теперь этот отрицательный отзыв как позорное пятно на моей истории на этом сайте. Обидно, несправедливо. Подскажите как быть?
идея, а что если..
 
Еще одно предожение: Столько раз не только я но и многие заказчики скачивая работу случайно нажимали на купить несколько раз.. Может администрации сайта сделать так чтобы второй раз программа дважды спрашивала у покупающего работу, типа: Вы точно уверены что хотите снова купить эту работу? Было бы просто замечательно....
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.


Случайное стихотворение

Урок физкультуры в университете
Студент, не занимавшийся физкультурой 1-2 года, превращается в неуклюжего бегемота, которому сложно выполнить элементарные физические упражнения.

Эх, нелёгкая это работа
Из болота тащить бегемота,
Но намного сложнее, ребята,
Посадить на шпагат акробата,
Если этот студент-«акробат»,
Подтянувшись два раза подряд,
Упадёт невзначай мёртвым грузом
На обрюзгшее, жирное пузо.
Акробату совсем не до смеха.
Что за странная это потеха
Заставлять отжиматься бедняжку,
Передышку не дав и поблажку.
Ведь с тех пор, как прошёл школьный путь,
Принимал наш бедняжка на грудь…
Нет, не штангу и не гантель.
Груз солиднее и тяжелей.
Что же вы от бедняги хотите?
Вы попробуйте кросс пробегите!
200 метров по ровной дороге –
От натуги развалятся ноги.
Эх, нелёгкая это работа
Физкультуре учить бегемота,
Если этот студент-обормот
Чуть пластичнее, чем бегемот.

Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • DenisChigrev В связи с тем что одногруппник отказался от его работы , завысил ценник , сроки не соблюдает от слова совсем. Работа по итогу так и не выполнена.    
  • bushka Спасибо большое за сложную работу, выполненную в ехель  
  • SiberianWolf КРАЙНЕ не рекомендую данного исполнителя! Поначалу нашего сотрудничества я решил почитать отзывы, и половину из них оказались негативными. Люди писали, что исполнитель сначала сильно задерживает со сроками, а после вообще игнорит. Но были и положительные, из-за чего я подумал, что всё же лучше будет согласиться с ним работать. Как же я ошибался.    
  • Eleon2012 Прекрасный заказчик! Четкие задания, всегда на связи. Быстрая разблокировка!  
  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • Новые отзывы