Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 След.
Vip исполнители видят все комментарии
 
Цитата
>admin пишет:
Уважаемые Vip исполнители - просьба к вам - высказать свое мнение по этому вопросу - Вам хотелось бы видеть комментарии у заказа со статусом [на выполнении] ?


Я бы хотела видеть комментарии со статусом на выполнении, поскольку действительно, как говорит Тонечка, хочется понять причины выбора того или иного автора, а при закрытом доступе мы не сможем этого узнать. :super: Сейчас все предупреждены о появлении данной услуги. Более ранние заказы не будут просмотрены, а новые ни чьих прав не ущемляют. :idea: Давая это согласие, я сама разрешаю вип-исполнителям просматривать мои комментарии, а не только имею возможность чужие читать. Пусть переписка будет абсолютна открыта для вип - пользователей, что только повысить качества работы ресурса. Если автор подвел заказчика, не выполнил важные условия, уже не надо будет разводить больший дискуссий на этот счет, достаточно любому другому вип-пользователю посмотреть историю моей переписки, чтобы заручитmся его поддержкой. :!:


P.S. :idea: Можно предложить создать арбитраж из доверенных вип-пользователей и выносить обсуждения острых вопросов на их голосования, :dubinka: что тоже позволит повысить продуктивность сайта, а с администрации сайта снять лишнюю нагрузку.

ВИП-ПОЛЬЗОВАТЕЛИ, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ И ПОДДЕРЖИТЕ АДМИНИСТРАЦИЮ С ХОРОШЕЙ ИДЕЕЙ :super:
Vip исполнители видят все комментарии
 
Цитата
>Tone4ka пишет:
Одной из ваших объяснений для чего нужно видеть все комментарии теряется теперь когда не видно комментарии при статусе на выполнении. А именно то что исполнитель не сможет понять почему не его выбрали. После того как размешаешь свое предложение ведь больше не смотришь заказ и кто и что там написал постоянно не контролируешь. А уже потом видишь кого выбрали. И уже не знаешь что именно он предложил что выбрали его. Считаю что для заказов на выполнении нужно открыть комментарии, а обсуждать исполнителю и заказчику свои личные детали работы нужно через личные сообщения. Для випа думаю важно знать что предложили другие чтобы выбрали не его. Раз уж это сделано для привилегий таких исполнителей.

Тонечка, я Вас тоже поддерживаю с этой идеей :good:
С Праздником, интернетчики!, Сегодня, 30 сентября, мировое сообщество отмечает День Интернета
 
[IMG]http://news.ferra.ru/images/268/268632.jpg[/IMG]

[B][COLOR=#BB3300][FONT=Verdana]Сегодня, 30 сентября, мировое сообщество отмечает День Интернета. Интернет. Что сегодня мы подразумеваем, когда говорим это слово? Мы говорим о нашей, без преувеличения, активной жизни в социальных сетях, огромном каждодневном потоке новостей, почты, спама, вирусов, возможности мгновенно найти любую информацию через поисковик и многом другом. А ведь Интернет не всегда был тем мощным пространством, каким мы привыкли его видеть. По одной из версий (а их несколько), все началось, когда Агентство передовых оборонных исследовательских проектов США (DARPA) предложило разработать компьютерную сеть в ответ на запуск Советским Союзом искусственного спутника Земли в 1957 году. Разработка такой сети была поручена Калифорнийскому университету в Лос-Анджелесе. Созданная сеть получила название ARPANET.

Согласно интернет-источнику, 29 октября 1969 года в 21:00 между двумя первыми узлами сети ARPANET, находящимися на расстоянии в 640 км — в Калифорнийском университете Лос-Анджелеса (UCLA) и в Стэнфордском исследовательском институте (SRI) — провели сеанс связи. Чарли Клайн (Charley Kline) пытался выполнить удалeнное подключение к компьютеру в SRI. Успешную передачу каждого введeнного символа его коллега Билл Дювалль (Bill Duvall) из SRI подтверждал по телефону. В первый раз удалось отправить всего три символа «LOG», после чего сеть перестала функционировать. LOG должно было быть словом LOGON (команда входа в систему). В рабочее состояние систему вернули уже к 22:30 и следующая попытка оказалась успешной. Именно эту дату можно считать днeм рождения Интернета.

Только в 1971 году была создана электронная почта, которая быстро стала популярной, а первый чат появился уже в 1988. Фактически, до 1991 года существовала электронная почта, новостные рассылки и перекачка файлов. А 17 мая 1991 года был утвержден стандарт для страниц WWW (World Wide Web). Эту дату можно считать вторым Днем Рождения Интернета, он приобрел тот вид, который отдаленно напоминает сегодняшний. В этом же году появился первый компьютерный вирус.

Даже церковь не обошла вниманием факт появления общепризнанной системы и в 1998 году Всемирный день Интернета был санкционирован Папой Иоанном Павлом II. Святой покровитель Интернета пока еще не утвержден официально, но с 2000 года временную протекцию Сети оказывает Исидор Севильский, испанский епископ, живший в 560—636 годах. Его считают первым энциклопедистом, который оказал значительное влияние на историю Средних веков.

Сейчас даже маленькие дети, едва научившись говорить и попадать по клавишам пальцами, знают, что такое поисковик и что нужно писать в своем блоге, чтобы побить рекорды посещаемости. А сколько новых прекрасных профессий образовалось с появлением Интернета: разработчики, веб-дизайнеры, интернет-маркетологи, специалисты по SEO, контент-менеджеры, редакторы сайтов и многие другие. Да и огромная часть нашей жизни перетекла в Интернет, мы составляем списки друзей в соцсетях, отправляем им виртуальные подарки на праздники, пишем жизнеутверждающие статусы, работаем в Интернете, шлем письма, оставляем комментарии к новостям, всячески выражаем свою точку зрения, ищем и покупаем товары, предварительно узнав сотню-другую мнений о нем в сети... В общем, Интернет из сети, предназначенной, в первую очередь, для военных целей, стал неотъемлемой частью жизни большинства из нас. И это хорошо![/FONT][/COLOR][/B]
[COLOR=#FF00BB][FONT=Impact]
С нашим общим праздником – Днем Рождения Интернета! [/FONT][/COLOR]
ПРОГРАММЫ ДЛЯ ПРОВЕРКИ УНИКАЛЬНОСТИ, Адвего, Антиплагиат, Etxt Антиплагиат
 
[B][COLOR=#0000FF][FONT=Verdana]Уважаемые авторы и заказчики! :) Эта тема открыта специально для вас. Часто заказчик основным требованием к работе выставляет ее уникальность, однако не все программы способны выявить уникальность. Программа АНТИПЛАГИАТ, может показать уникальность 100%, однако, достаточно ввести первые строчки работы в строку поиска браузера, как обнаруживается, что работа сделана из одного источника. В чем же причина такой проверки :?: и как получить достоверные результаты? :?: На эти вопросы я попытаюсь дать ответ.
Антиплагиат, популярная программа и ею проверяют практически все учебные учреждения, поэтому некоторые базы бесплатных студенческих работ разрабатывают блокаторы для обнаружения источника происхождения работы. Такие студенческие сайты бесплатных работ повышают свою популярность, но нам-то от этого не легче. Заказчик платит за работы и надеется получить хорошую, не скаченную с интернета работу. Получая результаты высокой уникальности за свою работу, заказчик может попасть в затруднительное положение, если дотошный преподаватель захочет работу проверить в системе яндекс или по другой системе поиска. :nenado:
Теперь предлагаю Вашему вниманию программу [COLOR=#FF0000]Etxt Антиплагиат[/COLOR][/FONT][/COLOR][/B][COLOR=#0000FF][FONT=Verdana], :super: [B][FONT=Verdana]которая позволит вам при установки ее на компьютер, выявить уникальность работы. В ней очень удобные меню и можно не копирую весь файл добавить его автоматически. Прямо в самой программе открываются обнаруженные сайты с которых был взят источник для написания работы. В программе можно провести разного уровня проверки от стандартной до глубокой проверки уникальности.[/FONT][/B][/FONT][/COLOR]
[IMG]http://clip2net.com/clip/m37010/1285780807-clip-48kb.png[/IMG]

[IMG]http://clip2net.com/clip/m37010/1285781123-clip-107kb.png[/IMG]

[IMG]http://clip2net.com/clip/m37010/1285781180-clip-80kb.png[/IMG]

[B][COLOR=#0000BB]ПРОГРАММА[/COLOR][/B] [COLOR=#FF00BB][FONT=Verdana]АнтипEtxtлагиат[/FONT][/COLOR] СКАЧАТЬ можете на официальном сайте :good:
Изменено: Отличница - 01.11.2012 00:07:38
Vip исполнители видят все комментарии
 
Здравствуйте, уважаемые формучане и формучанки, а так же администрация! :) Позвольте и мое мнение выразить относительно новшества. Открытый аукцион цен не является по сути новшеством, есть другие сайты (не буду здесь давать им рекламу), которые не скрывают переписку автора и заказчика. :idea: Так снижается количество лишних предложений по заказу, поскольку видно минимальную и максимальную ставку по заказу. Так же, не надо будет доказывать автору,что есть предложения более выгодные и если у автора будет желание самому в этом убедится, то он такую возможность получит. Г-да, Вы же находитесь на сайте знакомств, где есть переписка интимного содержания и личного характера, так что особо Вам стесняться? Того, что Вы предлагаете более выгодные услуги своему заказчику, так что в этом такого? Ну если Вы хотите намекнуть автору, что не плохо бы Вас отблагодарить отзывом за хорошую работу, то делайте это в личной переписке и разговор окончен. Мне эта услуга очень понравилась, я с удовольствием прочитаю все предложения других наших авторов и не буду тратить свое лишне время, когда увижу, что есть предложения более привлекательные, чем мои :)
ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ, работа для фрилансеров
 
[B][COLOR=#FF00BB][FONT=Verdana]УРОК №10 "Как создать заказ для авторов" [/FONT][/COLOR][/B] [URL=http://clip2net.com/clip/m37010/1285451948-advego-9-1856kb.rar]СКАЧАТЬ ФАЙЛ[/URL]
ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ, работа для фрилансеров
 
[COLOR=#FF00BB][B][FONT=Verdana]УРОК №9 "Как купить статью в магазине статей и где потом найти купленные в магазине статьи"[/FONT][/B][/COLOR] [URL=http://clip2net.com/clip/m37010/1285451742-advego8-2339kb.rar]СКАЧАТЬ ФАЙЛ[/URL]
Изменено: Отличница - 26.09.2010 01:57:09
ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ, работа для фрилансеров
 
[B][COLOR=#FF00FF][FONT=Verdana]УРОК №8 "Как разместить статью для продажи в магазине"[/FONT][/COLOR][/B] [URL=http://clip2net.com/clip/m37010/1285451546-advego7-3065kb.rar]СКАЧАТЬ ФАЙЛ[/URL]
[ Закрыто] НАРУШЕНИЕ АВТОРСКИХ ПРАВ ИСПОЛНИТЕЛЯМИ, кража интеллектуального имущества
 
[QUOTE]>pinpong пишет:
Ну это тема меня тоже сильно затронула, потому что действительно не хотелось бы, что бы кто - то пользовался авторскими работами и не только выдавал их за свои, но и получал за них деньги. Абсолютно согласен с Отличницей, что надо быть добросовестными в данном бизнесе. А на счет разговоров о том, что данная студенческие работы не являются интеллектуальной собственностью, то законодательство строго отвечает на этот вопрос:

Статья 1225. (ч.4 ГК РФ) Охраняемые результаты интеллектуальной деятельности и средства индивидуализации



1. Результатами интеллектуальной деятельности и приравненными к ним средствами индивидуализации юридических лиц, товаров, работ, услуг и предприятий, которым предоставляется правовая охрана (интеллектуальной собственностью), являются:



1) произведения науки, литературы и искусства;

....

Как многие говорят "студенческие работы" являются произведениями науки. "Тем не менее произведение науки создается в результате проведения научных исследований или теоретических обобщений. Оно «адресовано» определенному кругу читателей — специалистам в той или иной сфере научной деятельности. Произведение науки призвано не прививать эстетические чувства, а удовлетворять потребность человечества в познании нового." Согласно высказываниям Екатерины Николаевны [Екатерина Николаева, юрисконсульт Российской академии правосудия 29.12.2009 http://www.gazeta-yurist.ru/article.php?i=943 ] [/QUOTE]
[B][COLOR=#0033BB][FONT=Verdana]
Огромное человеческое СПАСИБО за такой комментарий!!! [url=http://doodoo.ru/smiles/anim/index03.htm][img]http://doodoo.ru/smiles/anim/big21.gif[/img][/url] Вы не только поддержали мою позицию, но и грамотно, полно и интересно изложили свою точку зрения со ссылками на гражданский кодекс и публикацию юрисконсульта в газете. [url=http://doodoo.ru/smiles/anim/index02.htm][img]http://doodoo.ru/smiles/anim/big20.gif[/img][/url] Сразу чувствуется. что Вы порядочный автор и юридически подкованный. Буду с удовольствием Вам доверять свои заказы! [/FONT][/COLOR][/B][url=http://doodoo.ru/smiles/anim/index04.htm][img]http://doodoo.ru/smiles/anim/big33.gif[/img][/url]
ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ, работа для фрилансеров
 
[B][COLOR=#FF00BB][FONT=Verdana]УРОК №7 "Как выполнить работу по написанию статей"[/FONT][/COLOR][/B] http://clip2net.com/clip/m37010/1284807777-advego-6-2828kb.rar
ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ, работа для фрилансеров
 
[B][COLOR=#FF00BB][FONT=Verdana]УРОК №6 "Как выполнить работу по созданию макета на размножение статьи" [/FONT][/COLOR][/B][URL=http://clip2net.com/clip/m37010/1284660962-advego-5-2422kb.rar]СКАЧАТЬ ФАЙЛ[/URL]
ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ, работа для фрилансеров
 
[B][COLOR=#FF00BB][FONT=Verdana]УРОК №5 "Как выполнить работу по оставлению ссылок на форумах (в том числе в файле подписи), по написанию постинга и комментариев"[/FONT][/COLOR][/B][URL=http://clip2net.com/clip/m37010/1284660658-advego-4-2588kb.rar]скачать файл[/URL]
ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ, работа для фрилансеров
 
[B][COLOR=#FF00BB][FONT=Verdana]УРОК №4 "Как выполнить работу по оставлению ссылок на блогах" [/FONT][/COLOR][/B] [URL=http://clip2net.com/clip/m37010/1284660419-advego-3-2067kb.rar]СКАЧАТЬ ФАЙЛ[/URL]
Изменено: Отличница - 16.09.2010 22:08:25
[ Закрыто] НАРУШЕНИЕ АВТОРСКИХ ПРАВ ИСПОЛНИТЕЛЯМИ, кража интеллектуального имущества
 
[QUOTE]>tarantula589 пишет:
ой жуть какая, признаюсь, читал долго, т.к. нету времени это делать - работаю на предприяти ­и. По сути аКристи (судя по её общению на ресурсе) двуличный человек, это мнение родилось у мня по этим всем текстам общения на этом форуме. Я, это... к чему тут пишу... ВСЕ МЫ ТУТ ПЛАГИАТЧИК ­И - и это должны признать опять те же "все". По чистоте совести ученик должен самостояте ­льно изучить учебный материал и на его основе сделать своё исследован ­ие, отчёт. Этот сайт и все ему подобные не должны существова ­ть - это моральный подрыв учебного процесса всех учащихся. Но, кто же запрещает ученику искать помощи у сторонних лиц, кто имеет уже пройденный ­ опыт? Наоборот - это вполне гуманно, по древним обычаям, это - передача опыта младшему поколению. Совет Отличнице - хватит быть доверчивой ­ и простой (я сам такой был простак), надо быть жёстче, здесь надо рвать когти. Деньги надо считать не отходя от кассы, если работа заранее была обговорена ­ на уникальнос ­ть, то и проверять надо было сразу, щепетильно ­. Заказ принятый от аКристи никак нельзя было передавать ­ заказчику, надо было бы перепровер ­ить, а потом уже отзыв оставлять на исполнител ­я, соответств ­ующий данной ситуации. Это была твоя единственн ­ая ошибка, а так молодец, чё еще скажешь. Отличную трёпку ты задала всем. Теперь желательно ­ всем работать оригинальн ­о и добросовес ­тно.[/QUOTE]
Нет повести печальнее на свете, чем повесть о знакомстве в интернете :D [IMG]http://clip2net.com/clip/m37010/1284660016-64be8cb5aff4-845kb.gif[/IMG]
ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ, работа для фрилансеров
 
[B][COLOR=#FF00BB][FONT=Verdana]УРОК №3 "Как выполнить работу по добавлению сайта в сервисы социальных закладок"[/FONT][/COLOR][/B][URL=http://clip2net.com/clip/m37010/1284659576-advego-2-2777kb.rar]СКАЧАТЬ ФАЙЛ[/URL]
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 След.


Случайное стихотворение

4 частушки к экзамену по философии
4 частушки к экзамену по философии

Не ищи студента, мама,
У него же сессия -
По ночам он учит рьяно
И смеется весело!
***
Пропадает вдруг зачетка
Прям перед экзаменом -
У студента голос вьется
За халявознанием!
***
Мил мне Энгельс, мил мне Маркс,
Мил мне и Бердяев.
Мил мне препод грозный наш,
Лишь бы "2" не ставил!
***
Был студент, экзамен сдавший,
В мятой да в сорочке,
А потом внезапно ставший
Диогеном в бочке! Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • DenisChigrev В связи с тем что одногруппник отказался от его работы , завысил ценник , сроки не соблюдает от слова совсем. Работа по итогу так и не выполнена.    
  • bushka Спасибо большое за сложную работу, выполненную в ехель  
  • SiberianWolf КРАЙНЕ не рекомендую данного исполнителя! Поначалу нашего сотрудничества я решил почитать отзывы, и половину из них оказались негативными. Люди писали, что исполнитель сначала сильно задерживает со сроками, а после вообще игнорит. Но были и положительные, из-за чего я подумал, что всё же лучше будет согласиться с ним работать. Как же я ошибался.    
  • Eleon2012 Прекрасный заказчик! Четкие задания, всегда на связи. Быстрая разблокировка!  
  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • Новые отзывы