Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.
Нововведения сайта. Обсудим?, новшества, изменения, нововведения
 
Извиняюсь, что прерываю ваш милый диалог, девушки)) Расширять функционал форума это хорошо, при том, что местный форум неотъемлемый атрибут коммуникаций (в различных его проявлениях) многих жителей хелпса. Хотелось бы, чтобы администрация делала упор на развитие/улучшение функциональных возможностей самого инструментария сайта по взаимодействию заказчик-исполнитель, внедрение улучшенных механизмов защиты от недобросовестных исполнителей/заказчиков (случаи повторной регистрации оных всплывают периодически и порой не бесследно для многих исполнителей/заказчиков...), регулярно проводила работы по оптимизации скорости работы сервисов сайта, чаще активизировала пользователей сайта на новые идеи по развитию сайта, расширяла возможности по работе с вводом/выводом валюты сайта и многие другие предложения, многие из которых ранее озвучивались на форуме...
И прошу понять мой пост правильно:) Я знаю, что очень многое делается "за кадром" для поддержания бесперебойной работы сайта и доказано на практике - быстрая и отзывчивая тех.поддержка сайта. Этот пост - мое личное пожелание! Так уж сложилось, что часть моей жизни (с некоторых пор) стала неразрывна связана с хелпсом, поэтому хочется, чтобы всеми нами любимый хелпс, был и оставался лучшим решением в своем сегменте!
Инфографика и поиск информации в Интернет, В эту тему Вы можете поместить ссылки на программы, котрые помогают визуализировать информацию или найти ее в Глобальной сети
 
Сайт действительно хороший. Была там книга http://www.twirpx.com/file/394522 Может кто успел скачать?
СРОЧНО НУЖЕН СПЕЦИАЛИСТ ПО МУЛЬТАНИМАЦИИ или СЛАЙД-АНИМАЦИИ, Сделать мультик или слайд-шоу из фотографий. Ролик примерно на минутку. идея: на корабле плывут несколько человек, и у некоторых реплики - высказывания (всплывающее). В виде мультика, а лица из фото Либо: просто слайд-шоу где только несколько фотографий и
 
Если еще актуально. Более подробное ТЗ и сроки в личку отправьте.
Не пропустите летнее настроение, грядёт награждение!
 
Цитата
Dmitry пишет:
Предложение администрации...
Хотелось бы все таки прочитать комментарий, что по этому поводу думает администрация сайта.
Поздравление лучших пользователей!!!, с Днем рождения, с другими датами
 
[QUOTE]Admin пишет:
[QUOTE]Dmitry пишет:
Присоединяюсь к поздравлениям. От души поздравляю![/QUOTE]Вас тоже поздравляем с взятием тысячного рубежа :super:[/QUOTE]Спасибо за поздравление! :)
Поздравление лучших пользователей!!!, с Днем рождения, с другими датами
 
Присоединяюсь к поздравлениям. От души поздравляю!
Не пропустите летнее настроение, грядёт награждение!
 
Предложение администрации. Я, как не заинтересованное лицо в данном случае, предлагаю проводить последующие подобные конкурсы в отношении исполнителей (думаю они поддержат) несколько по другим правилам (если вообще такие приятные конкурсы актуальны в будущем). По какой схеме пока не предлагаю, но что-то надо менять... Ситуация такая, что заказов по общеобразовательным предметам гораздо больше, например, физика, химия, математика.. При существующих правилах получается, что шансов занять призовое место у математика, (тут на меня косо посмотрели ришка с бушкой:))))) на порядок выше, чем у геодезиста, например - не очень справедливо, не так ли? Ведь конкурс объявлен для всех!? А мотивации у многих никакой, не смотря на щедрые подарки от администрации..
Изменено: Dmitry - 04.06.2012 20:32:35
Компенсация за заказ
 
[QUOTE]Ressi пишет:
...........Честно говоря, я думала, так в подавляющем проценте случаев все поступают. :cry:[/QUOTE]Случаи отказа конечного заказчика от заказа в моем случае не очень частая практика. Но если такие ситуации возникают, прежде чем отклонить исполнителя, интересуюсь в каком объеме выполнена работа. Случаев компенсаций в рамках сайта не было (если мне не изменяет память), ибо все, имевшие быть случаи, сводились к тому, что к выполнению заказа, на момент моего обращения, исполнитель еще не приступал. А так считаю, что компенсация в этих случаях должна быть пропорциональной выполненному объему работ.
Добавлен параметр Уникальности в заказе
 
Цитата
Ressi пишет:
Цитата
Dmitry пишет:
развелось умельцев пойти и качнуть с инета
Дим, не всем и не всегда надо уникальные, мне часто предлагают делать компиляции, это студента устраивает по качеству и цене, я не берусь. Так что те, кто могут нормально такие вещи делать, тоже нужны. Хотя существует мнение, что,мол, любой может себе накомпилировать и бесплатно, реальные заказчики часто и этого не могут и не хотят даже напрягаться. Таких "нехочух" запутает огромное количество градаций оригинальности. Пусть будет как есть, пока во всяком случае.
Наташ, я не против рерайтов уже готовых работ, которые имеются в свободном доступе в сети интернет. И, действительно, часто высокий % уникальности не нужен - рефераты, например, часто бывают - лишь бы был, а что там внутри мало кого интересует. Я говорил о тех случаях, когда мне предлагают купить работу за 400 руб, которую я могу найти в инете и скачать бесплатно. Стоимость таких работ, как правило, не более 100 руб. для конечных заказчиков о которых ты говоришь ("часто и этого не могут и не хотят даже напрягаться"), и естественно с ними заблаговременно оговариваются все условия. То есть они отлично понимают за что платят деньги. Лично мое мнение, гуманитарные работы должны иметь по умолчанию 30% уникальности, иначе за что исполнителю платить деньги...? За умение "гуглить"?:)
Что касается моего предложения по %-ой шкале, я остаюсь при своем мнении. Кроме того, это всего лишь предложение - примут его или нет - не критично, лично для меня.

P.S. Разговоры тут были про формулы.. это же очевидно, что данный реквизит введен для гуманитарных дисциплин.
Добавлен параметр Уникальности в заказе
 
Конечно хуже комментируют (это ж работать с литературой надо, шевельнуть извилиной, так сказать, умственным процессом заняться - а то развелось умельцев пойти и качнуть с инета готовый... ), и конечно, чем выше уникальность, тем выше цена. Это все очевидно. Все зависит от требований к готовой работе.
Добавлен параметр Уникальности в заказе
 
То что привязку к системам проверки сделали - это хорошо. Предлагаю расширить процентную шкалу. Оптимальным, считаю, был бы шаг 10%.
Добавить, например, фразу "Не менее" и выбрать из списка соответствующий % уникальности, также списком можно реализовать и выбор системы проверки.
Изменено: Dmitry - 31.05.2012 16:42:21
О клавиатурных тренажерах..., клавиатура, набор, тренажер
 
[QUOTE]Beej пишет:
«Соло на клавиатуре» требует большого терпения. Но результат стоит затраченного труда. Главное – не разбить в процессе обучения клавиатуру.[/QUOTE]Полностью поддерживаю. Только для усидчивых, уравновешенных, терпеливых. В процессе обучения начинаешь осознавать каким богатым словарным запасом бранных слов владеешь))) Из моего опыта: в 2005 году впервые столкнулся с этой программой, тогда же и возникла необходимость в освоении "слепого" набора текста (брал на подработку набор текстов). За 2,5 месяца по 1-2 часу в день, 4-5 дней в неделю - весь опыт общения с этой программой. В начале не верил, пальцы совершенно не слушались. Но итог превзошел все ожидания. До сих пор не жалею потраченного времени на обучение, потому как сэкономлено уже во много раз больше.

P.S. На сколько знаю Шахиджанян и Ко, изменяли методу обучения в более поздних версиях программы. Смотрел - не понравилось. Хотя может за 2,5 мес. на столько привык, к той версии (7, если не изменяет память), что новое - чуждо.
Сегодня День химиков!, праздники, день химиков
 
Присоединяюсь к, уже прозвучавшим, поздравлениям хэлповцев-химиков!
Поздравляю всех тех, с кем уже посчастливилось посотрудничать и всех тех, с кем предстоит! Всем успехов в профессиональной деятельности и счастья в личной и семейной жизни!

:)Лучше поздно, чем никогда...
Отзывы как способ выяснения отношений, Целесообразно ли написание отзывов и комментариев для выяснения отношений?
 
[QUOTE]Ressi пишет:
Слушайте, народ! Ну что у нас опять за переписка в отзывах? :devochka: Глаза бы не глядели![/QUOTE]Проблема в том, что комментарий на отзыв можно оставить один раз и может это сделать только тот, о ком отзываются. Как предлагалось выше, "остальное в личку" вариант не очень подходящий, иногда, действительно, отзывы бывают не справедливыми, а объясниться хочется перед всем народом, а не только перед отзывающимся (и часто эти объяснения не всегда получаются с первой попытки).
Как решение добавить возможность комментирования отзыва без ограничений, а проблему замусоривания страницы с отзывами решается с помощью технологии AJAX (отобразить/скрыть комментарии, по умолчанию скрыть....)
СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!, поиск исполнителей по срочным заказам
 
Уважаемые, авторы работ! Прошу помочь с заказом http://help-s.ru/lenta/detail.php?ID=1383778
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.


Случайное стихотворение

Урок физкультуры в университете
Студент, не занимавшийся физкультурой 1-2 года, превращается в неуклюжего бегемота, которому сложно выполнить элементарные физические упражнения.

Эх, нелёгкая это работа
Из болота тащить бегемота,
Но намного сложнее, ребята,
Посадить на шпагат акробата,
Если этот студент-«акробат»,
Подтянувшись два раза подряд,
Упадёт невзначай мёртвым грузом
На обрюзгшее, жирное пузо.
Акробату совсем не до смеха.
Что за странная это потеха
Заставлять отжиматься бедняжку,
Передышку не дав и поблажку.
Ведь с тех пор, как прошёл школьный путь,
Принимал наш бедняжка на грудь…
Нет, не штангу и не гантель.
Груз солиднее и тяжелей.
Что же вы от бедняги хотите?
Вы попробуйте кросс пробегите!
200 метров по ровной дороге –
От натуги развалятся ноги.
Эх, нелёгкая это работа
Физкультуре учить бегемота,
Если этот студент-обормот
Чуть пластичнее, чем бегемот.

Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • DenisChigrev В связи с тем что одногруппник отказался от его работы , завысил ценник , сроки не соблюдает от слова совсем. Работа по итогу так и не выполнена.    
  • bushka Спасибо большое за сложную работу, выполненную в ехель  
  • SiberianWolf КРАЙНЕ не рекомендую данного исполнителя! Поначалу нашего сотрудничества я решил почитать отзывы, и половину из них оказались негативными. Люди писали, что исполнитель сначала сильно задерживает со сроками, а после вообще игнорит. Но были и положительные, из-за чего я подумал, что всё же лучше будет согласиться с ним работать. Как же я ошибался.    
  • Eleon2012 Прекрасный заказчик! Четкие задания, всегда на связи. Быстрая разблокировка!  
  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • Новые отзывы