Елена Вахрушева
Поздравляю прекрасную половину Хелпса с 8 марта! Друзья, коллеги! От всего сердца поздравляю вас с 8 Марта! Желаю всего самого доброго, светлого и прекрасного, что только может быть в нашей жизни! Желаю, чтобы рядом всегда были бы родные люди и верные друзья. Весеннего настроения, солнечных улыбок, больших успехов во всём и огромного, как сам Земной шар, счастья!
Елена Вахрушева
Поздравляю всех с Рождеством Христовым!
Желаю всем нам мира и добра!
Пусть с каждым днём живётся только лучше!
Ведь Рождество – чудесная пора,
Чтобы открыть для счастья свою душу.
Пусть больше будет преданных друзей
И теплоты с любимыми в общении.
Пускай на протяжении жизни всей
Нас всех не покидает вдохновение!
cpcv
Уважаемые химики, подскажите, как сделать мутное никелированное покрытие на старом самоваре вновь свежим и блестящим? Пробовали рецепты из интернета (типа кока-колы) - не помогает. Но есть же какое-то ноу-хоу?!
Елена Вахрушева
Радостный осенний день, наполненный улыбками и цветами, праздник для всех учащихся и педагогов, для детей и родителей, а также нас, фрилансеров! ))
Поздравляю с днем знаний, с новым учебным годом!
Пускай этот год, принесет множество новых открытий.
Пускай каждый день будет ярким, запоминающимся, плодотворным и наполнится только положительными результатами, новым опытом и отличным настроением.
olga_1309 Елена Вахрушева,Согласна целиком и полностью. Тем более зная заказчика, не выкупленных работ за все время сотрудничества не было ни разу, да и с разблокировкой средств аналогично. Вообще можно было решить вопрос через личные сообщения (чат) или тех.поддержку, я считаю, а не устраивать истерику в отзывах
20.01.2012
В продолжении темы СМС
уведомления событий на телефон , где рассматривались уведомления пользователя
с помощью смс, добавили новый фукнционал СМС - сообщений!
В разделе Настройки в пункте Настройки
E-mail2sms Указывайте телефон для получения СМС уведомлений. Скопируйте
Email адрес в виде логин@send.help-s.ru
Для пополнения баланса - обратитесь в тех-поддержку http://help-s.ru/support/index.php
укажите ваш логин и сумму на которую пополнить баланс. Эта сумма спишется с
вашего текущего баланса на баланс http://sms.help-s.ru/
На сайте HELP-S.RU перейдите в свой профиль Данные
пользователя заполните дополнительное поле "Email для СМС уведомлений"
. На этот емэйл вам будут приходить дополнительные уведомления с заказов.
Если вы желаете получать СМС-Уведомления - тогда указывайте Email адрес
в виде логин@send.help-s.ru
Когда заполните поле - то на ваших заказах появится возможность Включить/Отключить
Email-Смс Уведомление.
Функция Email-СМС уведомлений доступна заказчику, автору и исполнителю заказа.
Отправляет только одно уведомление - когда вы включаете функцию. Если вы позже
захотите еще получить уведомление - нужно будет еще раз включить для заказа.
Уведомления отправляются вам - когда кто-то написал комментарий, ответил на
комментарий, когда исполнитель выполнил заказ.
Удобно - когда вы ждете комментария, ответа, выполнения заказа, но нет возможности
сидеть у заказа и следить за ним.
Дополнительно можно получать любые Email-СМС уведомления - вам нужно всего-лишь настроить на вашей почте фильтры пересылки на email логин@send.help-s.ru..
Admin пишет: Дополнительно можно получать любые Email-СМС уведомления - вам нужно всего-лишь настроить на вашей почте фильтры пересылки на email логин@send.help-s.ru
Можно настроить Email-СМС уведомления о поступлениях новых заказов или при выборе Вас исполнителем. Для этого нужно настроить на почте пересылку соответсвующих писем на логин@send.help-s.ru , где логин берется на сайте http://sms.help-s.ru/
На сайте HELP-S.RU перейдите в свой профиль Данные пользователя заполните дополнительное поле "Email для СМС уведомлений" . На этот емэйл вам будут приходить дополнительные уведомления с заказов.
Если вы желаете получать СМС-Уведомления - тогда указывайте Email адрес в виде логин@send.help-s.ru
Когда заполните поле - то на ваших заказах появится возможность Включить/Отключить Email-Смс Уведомление.
Функция Email-СМС уведомлений доступна заказчику, автору и исполнителю заказа. Отправляет только одно уведомление - когда вы включаете функцию. Если вы позже захотите еще получить уведомление - нужно будет еще раз включить для заказа.
Уведомления отправляются вам - когда кто-то написал комментарий, ответил на комментарий, когда исполнитель выполнил заказ. .
Удобно - когда вы ждете комментария, ответа, выполнения заказа, но нет возможности сидеть у заказа и следить за ним.
Дополнительно можно получать любые Email-СМС уведомления - вам нужно всего-лишь настроить на вашей почте фильтры пересылки на email логин@send.help-s.ru