Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 12 След.
Как отказаться от заказа, если тебя уже назначили исполнителем.
 
Есть у некоторых заказчиков такая милая манера: создать заказ, назначит срок, спросить цену, а потом дней так 4-5, а внекоторых случая и недели две, размышлять над обилием полученных предложений...Потом, наконец, определясь, назначить исполнителя и ... нежно его так спросить: вот, мол, типа срок был завтра, но могу еще дня 2 подождать,УСПЕЕТЕ? :dubinka:
А я уже, мало того, что взял другой заказ, так и вообще мог работать только в указанный срок, а дальше у меня по плану были совсем другие игрушки... :P
И чё терь с ним делать, с этим заказом, когда я завтра уезжаю?... :dubinka:
Может такая ситуация прописана где-то на сайте, но я ответа не нашёл...
 
Нигде вроде не прописано. Просто пишите либо личное сообщение заказчику, либо в заказе, что уже не можете выполнить.
 
А я обычно пишу, например : " могу сделать за * рублей, за * дней (или часов)". Это - чтобы меня не выбирали исполнителем за 5 минут до окончания срока.

Если этот заказчик долго молчит (тяжелых полон дум), а я уже взял другой заказ, то пишу, что снимаю свое предложение.
Изменено: Lahme - 20.07.2011 02:21:21
 
В таком случае я просто пишу, что уже не могу выполнить данный заказ, т.к. занята другой работой и в самом заказе и в ЛС Заказчику.
 
Цитата
>Catran пишет:
Есть у некоторых заказчиков такая милая манера
:( Есть такое дело. Ищите "своего" Заказчика, которому доверяете, и с которым Вам будет комфортно работать.
Отказ пишите в личку и в комментах, а вообще если уже взяли другой заказ пишите, что свое предложение снимаете.
Изменено: Ressi - 20.07.2011 12:46:11
 
Спасибо всем. Я так примерно и поступаю. Обычно проблем нет. Но всё-равно...слегка тяготит такая ситуация. Так как назначение исполнителем через СТОЛЬКО дней - как снег на голову и ещё понимаешь, что люди на тебя уже надеются, а ты... уже ничем помочь не можешь. Увы!
 
Цитата
>Catran пишет:
и ещё понимаешь, что люди на тебя уже надеются, а ты
Ну и Заказчик будет знать, что с Вами так поступать не рекомендуется, но неприятно, знаем. :(
 
Тема актуальная, мало того думаю администрации стоит задуматься над тем, чтобы исполнитель в меню быстрого перехода мог перейти к таблице где есть все его предложения по еще открытым заказам и заказам по которым уже выбран исполнитель, хотя бы например разного цвета. И потом коль у заказчика есть возможность удалить предложение, то наверно и исполнителю нужно дать возможность удалить хотя бы свое предложение. Чем меньше не актуальной информации в заказе тем легче в нем ориентироваться.
Изменено: TMandTMM - 21.07.2011 00:17:48
 
Полностью поддерживаю предыдущего оратора! :super: Эта фишка конкретно улучшит дело!
 
Цитата
>TMandTMM пишет:
и исполнителю нужно дать возможность удалить хотя бы свое предложение.
Полезная штука будет. Это лучше, чем писать "хотелку снимаю" :super:
 
Цитата
>Catran пишет:
... нежно его так спросить: вот, мол, типа срок был завтра, но могу еще дня 2 подождать,УСПЕЕТЕ?
:rotate: :rotate: :rotate:
P.S.
Вспомнилось!
"А чем, собственно, приторговываете, из-за чего, собственно, жалобы? Может, обвес, обсчет, обмер? Ну-ка, взвесьте-ка мне и сюда, в дырочку, положите". М.Жванецкий. Броня моя
Изменено: Ressi - 21.07.2011 13:43:30
 
8) :super:
 
Рассудите ситуацию.
Заказчик после недели раздумий назначает меня исполнителем по строительной механике. Говорит, что есть 5 дней. Две задачи я сделала в первый день, полтора дня промучилась с подбором реакций у шарнирной балки и после многих попыток и двух ночей абсолютно не сходятся реакции, о чем я написала, что не могу из выполнить. Я могу пытаться до бесконечности, но когда, зная здешние нравы еще и нервы, у меня мозги отказывают и стало даже плохо. Я вчера написала ему, ответил он только сегодня вот это.
Как вы так просто говорите, нет времени? Вы взялись за работу, так и сделайте всю работу, что значит нету времени? время до сдачи еще есть. Часть работы не нужна!
Во-первых это далеко не просто, я объяснила причину. Шарниры расположены очень странно, реакции мне найти обычным способом не представляется возможным. Да и согласился он минимум через неделю от начала, хотя это не имеет значения.
Почему нужно употреблять восклицательные знаки и начинать скандал? И давить на меня? Две задачи в ворде я выложила, сделала за 2 дня и сразу напсала, что другие не получаются. Это ровно половина, они между собой не связаны. Этот заказ висел очень давно. Я ничего не нарушила, а то он еще что-нибудь с меня потребует.
Убедительная просьба администрации снять с меня этот заказ. Я честно все говорю, не надо на меня кричать и прижимать. Пусть найдет другого на 2 задачи. Это нормальная ситуация. А если я напишу у меня пошла из носа кровь, мне здоровье важнее. Я никого не подвела под конец срока, я сразу предупредила. Имеет ли право заказчик так себя вести, даже не внеся предоплаты?
Я не прошу выкупать эти две задачи балку и ферму, я лишь прошу избавить меня от давления.
 
Мне кажется, что выдавливать из себя, если не выходит, мало что получится. :( "Мы не рабы - рабы немы". :( Все мы люди человеки, и все бывает, и задачи не решаются, и блины не выпекаются. Не переживайте. :|
А нравы... На мой взгляд нормальные нравы: я тоже отказывалась от заказа, и доработку просила сделать другого, тут ситуация конкретная, не обобщайте.
Изменено: Ressi - 19.09.2011 19:26:54
 
Вы укажите номер заказа и Заказчика, не хотите тут при всех, напишите в тех. поддержку. Еще раз повторяю, с меня однажды сняли заказ по моей просьбе, было это год назад, я была новенькая.
Изменено: Ressi - 19.09.2011 19:34:00
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 12 След.
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Радикальные рассуждения переучившегося студента
В дни скорби и сомнений, тяжёлой подготовки к экзаменам и зачётам ко всем нам приходят мысли о том, что ученье - далеко не свет! Если только свет в конце тоннеля...

«Все говорят, ученье – свет,
Но я не верю в этот бред,
Пустые сказки моралистов,
Самодовольных мазохистов.
Они наедине с собою,
Быть может, свет считают тьмою
И под прикрытьем длинной ночи
Свершают ритуально порчу.
Даю торжественную клятву:
Спалю труды по сопромату,
Чтоб семя светлое померкло,
Историю отправлю в пекло
И лишь тогда вздохну всей грудью,
Когда экзаменов не будет.
А от бессонницы избавлюсь,
Когда с литературой справлюсь.
Я докажу, ученье – тьма,
И подтвержу свои слова
Примерами несчастных братьев,
Друзей по этому несчастью,
Загубленных, невинных душ,
Отдавших жизнь за эту чушь.
Они оставили отныне
Свои открытья медицине
И остальной тупой брехне,
Во благо всем, во вред себе».
Так рассуждал я в сотый раз,
Когда как червь в земле погряз -
В рутинной подготовке в госам
По многим каверзным вопросам…
Всем этим строчкам я не рад,
Позвольте взять слова назад!
Пора бы мне конспект учить
И, наконец-то, бросить пить…
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • e-wolfy Большое спасибо за проделанную работу!  
  • Catran Отличный исполнитель! Ответственный, корректный, помог с достаточно сложным заданием! Рекомендую!!!!  
  • nwtu11 Спасибо за выполнение работы по Электронике  
  • wroni спасибо за работы! оперативно выполнили  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • _Любовь_ Спасибо, Любовь за прекраснейший доклад, оригинальность доклада 84%. Надеюсь, преподаватель почитает эту отличную работу. Рекомендую!!!  
  • Dmitry Ответственный заказчик, всегда четкая постановка задачи, оперативное решение сопутствующих вопросов. Досрочная разблокировка платежа.  
  • Palych59 Работы выполнены ранее установленного срока. К качеству претензий нет. Работы все приняты  
  • bushka Работы выполняются вовремя. Качество - работы выполнены без замечаний  
  • Новые отзывы