Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Как отказаться от заказа, если тебя уже назначили исполнителем.
 
Есть у некоторых заказчиков такая милая манера: создать заказ, назначит срок, спросить цену, а потом дней так 4-5, а внекоторых случая и недели две, размышлять над обилием полученных предложений...Потом, наконец, определясь, назначить исполнителя и ... нежно его так спросить: вот, мол, типа срок был завтра, но могу еще дня 2 подождать,УСПЕЕТЕ? :dubinka:
А я уже, мало того, что взял другой заказ, так и вообще мог работать только в указанный срок, а дальше у меня по плану были совсем другие игрушки... :P
И чё терь с ним делать, с этим заказом, когда я завтра уезжаю?... :dubinka:
Может такая ситуация прописана где-то на сайте, но я ответа не нашёл...
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 12 След.
Ответы
 
Цитата
>muriel пишет:
мне сегодня сон страшный приснился, как будто меня в автобусе зомби окружили. Ужас
Это стресс, я когда решали 24 задачи на VBA мне снились стены и лестницы! Мы не зомби, а если они, то против нас тоже есть противоядие. ;-)
 
Цитата
>isk0 пишет:
Муза поэта-одиночество, холод и сигарета )))
Я думала "кофе и сигарета" :super:
Позвольте откланятся, муза зовет. И приятно было пообщаться! ;-)
Изменено: Ressi - 19.09.2011 21:32:57
 
не знаю, isk0 не говорит, взял или нет :(

а стены и лестницы без пролетов и лифты, едущие по горизонтали это норма.
Вот зомби не было раньше. были они полураздетые и без глаз
 
Цитата
>muriel пишет:
Вот зомби не было раньше. были они полураздетые и без глаз
Наталья, это были "студни" (с), они молили Вас о помощи, без Вашей способности им помогать слепы и голы. Вот и все! ;-)
 
да смешно, если бы не было так грустно
 
Цитата
>muriel пишет:
да смешно, если бы не было так грустно
Грусть и самоирония присуща любому интеллектуалу. Все наладится, это осень!
P. S. Очень надеюсь, что все разрешится к обоюдному удовольствию. И что мужчины-профи сайта не бросят в трудный момент сударыню. :up:
Изменено: Ressi - 19.09.2011 21:59:45
 
Цитата
>Ressi пишет:
Цитата
>isk0 пишет:

Муза поэта-одиночество, холод и сигарета )))
Я думала "кофе и сигарета"

Позвольте откланятся, муза зовет. И приятно было пообщаться!

На уникальность не претендовал) Где-то слышал, перефразировал, хотя думаю кофе тут лишнее, кофе , сигарета, коньяк... перечислять до бесконечности.
Масло масляное. Хотя куда с гуманитариями спорить нам :D
 
http://clip2net.com/s/1by8q
Извиняюсь. нагрузки выставил криво первоначально. Балка зачтена))
 
но она не нужна, я ее в первй день за 15 минут сделала,
меня интересует рама с тремя шарнирами, опора слева вверх одна 240 кН,
опора справа вверх 60 кН, вправо 100 кН. Это общие реакции, далеее нужно разделить раму на части по шарнирам, и вот там начинается мозгодробилка, реакции везде по четыре неизвестных, две с одного конца, две с другого, и вот попробуйте вычислить их, чтобы получить целую эпюру моментов.
 
я уже не решаю, и не буду, даже если осенит, уже 3 день пошел.
если получится, то считайте себя самым умным
У меня давно так не было, чтобы не получалось
 
Цитата
>muriel пишет:
У меня давно так не было, чтобы не получалось
Ну что теперь убиться веником :cry: , чтобы ни было, все ранвно не решается. :cry: Сочувствую!
 
она же рама, там реакции х и y. в шарнирах. по две туда-сюда, вот в других вариантах, когда они по одной линии, то один момент вырождается, и можно найти одну неизвестную реакцию, а здесь нет точки приложения для такого расчета ни в одной из трех частей.
 
Цитата
>muriel пишет:
она же рама, там реакции х и y. в шарнирах. по две туда-сюда, вот в других вариантах, когда они по одной линии, то один момент вырождается, и можно найти одну неизвестную реакцию, а здесь нет точки приложения для такого расчета ни в одной из трех частей.
Наташа, а если так отдать как варинт "размышлений", ну должен же препод студню объяснить, может там ошибка в условии. :cry:
 
да у меня тоже профессиональная гордость страдает, тем более сколько квестов прошла, где тренируется упорство и настойчивость,
ну не шмогла я, не шмогла,
интересно, кто сможет,
она простая по идее, статически определимая, всего то нужно найти реакции.
 
Цитата
>muriel пишет:
да у меня тоже профессиональная гордость страдает, тем более сколько квестов прошла, где тренируется упорство и настойчивость,
ну не шмогла я, не шмогла,
интересно, кто сможет,
она простая по идее, статически определимая, всего то нужно найти реакции.
Это все понятно, ну что теперь харакири себе циркулем сделать. :evil:
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 12 След.
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

С понедельника начнём!
Сколько раз каждый из нас останавливался, задумывался. понимал, что живёт неправильно и решал, что нужно обязательно всё изменить...срочно...с понедельника???

Отчего гранит науки
Грызть нам проще в темноте?
Отчего мешают звуки?
Ночью мысли уж не те...

Днём дела, друзья, заботы,
Деньги, предки, мужики...
Отвлекают от работы
Их несвежие носки.

Ночь тиха, и можно думать
О науке. И с котом
Можно правила придумать,
Чтоб нарушить их потом...

Всё! Дорогой к новой жизни
С понедельника пойду!
Буду сильной, умной, чистой!
Мозг в порядок приведу!

Буду быстро я учиться.
Буду думать, постигать.
Буду очень я стараться
Даже теормех понять!

В понедельник прекращу я
Гульки и забавы.
Потому, что в понедельник
СЕССИЯ настала! Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • DenisChigrev В связи с тем что одногруппник отказался от его работы , завысил ценник , сроки не соблюдает от слова совсем. Работа по итогу так и не выполнена.    
  • bushka Спасибо большое за сложную работу, выполненную в ехель  
  • SiberianWolf КРАЙНЕ не рекомендую данного исполнителя! Поначалу нашего сотрудничества я решил почитать отзывы, и половину из них оказались негативными. Люди писали, что исполнитель сначала сильно задерживает со сроками, а после вообще игнорит. Но были и положительные, из-за чего я подумал, что всё же лучше будет согласиться с ним работать. Как же я ошибался.    
  • Eleon2012 Прекрасный заказчик! Четкие задания, всегда на связи. Быстрая разблокировка!  
  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • Новые отзывы