Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Как отказаться от заказа, если тебя уже назначили исполнителем.
 
Есть у некоторых заказчиков такая милая манера: создать заказ, назначит срок, спросить цену, а потом дней так 4-5, а внекоторых случая и недели две, размышлять над обилием полученных предложений...Потом, наконец, определясь, назначить исполнителя и ... нежно его так спросить: вот, мол, типа срок был завтра, но могу еще дня 2 подождать,УСПЕЕТЕ? :dubinka:
А я уже, мало того, что взял другой заказ, так и вообще мог работать только в указанный срок, а дальше у меня по плану были совсем другие игрушки... :P
И чё терь с ним делать, с этим заказом, когда я завтра уезжаю?... :dubinka:
Может такая ситуация прописана где-то на сайте, но я ответа не нашёл...
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 12 След.
Ответы
 
ой, у меня такие запутанные черновики, а писать заново не хочу, и всегда по-разному, да и надо готовое, что туда-сюда дергаться, а если потом времени на объяснения-пояснения не будет. оно в принципе с разного конца по-разному получается, а должно сразу. вот сейчас дали в другом месте, все за 5 минут решилось на черновике.
 
У меня есть друг на сайте, который берет то, с чем другие не способны справится, и горит синим пламенем иногда на этом. ;-) Есть профф. риск, тут не справились, ну не конец же света, даже если будет - отзыв. :( Поражение тоже результат работы, в тысячу раз сложнее красивого и быстрого решения.
Изменено: Ressi - 20.09.2011 00:13:46
 
Заметьте, я со своей стороны сделала все возможное, я не врала, что болею не прячусь, почему такое отношение?
 
прошу заметить, если кто не понимает, это отдельные контрольные работы.
нельзя сказать, что без 2 задач те другие ничего не стоят.
Это по меньшей мере странно.
они не связаны между собой.
 
Ресси решит вопрос, я знаю :super: )))
Завтра попробую тоже интересно)А счас спать)
 
НЕ Я БРАЛА предоплату, и тут вообще не знаешь, когда делаешь, выкупят или нет. одна задача неделю висит.
 
Так, не напрягаемся, отзывов не боимся, и смело принимаем будущее. Представьте, что Вам лет 80, Вы на лавочке вспоминает, что не справились с задачей. НУ И ЧТО?!
 
Цитата
>isk0 пишет:
Ресси решит вопрос, я знаю )))
Издевается! :rotate:
 
Цитата
>muriel пишет:
Я то рассчитывала на понимание, тем более задачи Очень сложные. Заметьте, я со своей стороны сделала все возможное, я не врала, что болею не прячусь, почему такое отношение?
Мдя. Я полностью на вашей стороне. По поводу етой задачи думаю. решим ее с вами просто ради интереса. завтра попробую тоже. Раму ету.ммм)
 
так может она в принципе нерешаема, пусть сначала покажет свой вариант и чтобы все сошлось, как вы не понимаете, я не просто так откаызываюсь, а по техническим, зависящим от задания причинам.
И срок еще не вышел. Что за давление такое со стороны заказчика, объясните, он же должен заказом управлять, или только предоплату брать?
Есть тут другие администраторы? Хотелось бы закрыть этот вопрос
 
Цитата
>Ressi пишет:
Так, не напрягаемся, отзывов не боимся, и смело принимаем будущее. Представьте, что Вам лет 80, Вы на лавочке вспоминает, что не справились с задачей. НУ И ЧТО?!
Наталья, человек хочет разобраться, не сбивай ее. Не отводи от темы тему.
Почему бы и нет.
 
Ладно, пора в ночную смену заступать... литературную. "Вихри враждебные веют над нами, темные силы нас злобно гнетут..." ;-)
 
Цитата
>isk0 пишет:
Наталья, человек хочет разобраться, не сбивай ее. Не отводи от темы тему.
Почему бы и нет.
Если все время эту тему мусолить, то не только зомби начнут сниться, главное, чтобы человек не чувствовал себя загнанным в угол, человек свободен по определению .
Изменено: Ressi - 20.09.2011 00:31:07
 
Никто ничего не гнетет, просто зафиксируйте отказ, он был в воскресенье, после множества попыток, что тут трудного?
Ситуацию я объяснила более чем подробно.
 
Цитата
>muriel пишет:
так может она в принципе нерешаема, пусть сначала покажет свой вариант и чтобы все сошлось, как вы не понимаете, я не просто так откаызываюсь, а по техническим, зависящим от задания причинам.

И срок еще не вышел. Что за давление такое со стороны заказчика, объясните, он же должен заказом управлять, или только предоплату брать?

Есть тут другие администраторы? Хотелось бы закрыть этот вопрос

Заказчик в данном случае уже второстепенен, ибо вас интересует решение данной задачи как понимается. Ну так не поднимайте тему администрации. Она в данном случае не при чем. Иначе вас понесет счас в сторону и от задачи уйдете в дебри.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 12 След.
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Насыщенная студенческая жизнь
Настоящая студенческая жизнь кипит как на вулкане. И помимо учёбы куча дел найдётся. И масса развлечений!

Полна студенческая жизнь
Восторгов, смеха, развлечений.
Театры, секции, кружки
И море разных приключений.

Не только лекций хоровод
Студент исправно посещает.
Бежит в столовую народ
И дружно пищу поглощает.

Оттуда кто-то чешет в Фок,
Активно мышцы разминая.
Берёт по теннису урок,
Ракеткой весело махая.

А кто-то, полный свежих сил,
На КВН бежал вприпрыжку -
На репетицию спешил.
Огонь в глазах, портфель подмышкой.  

В библиотеке вновь аншлаг,
И гул стоит слегка приметный.
Сидят как пчёлы на цветках
Трудолюбивые студенты.

Здесь каждый занят чем-нибудь
В потоке мыслей, встреч и знаний.
Нет ни минутки отдохнуть.
Вся жизнь кипит как на вулкане.
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • wroni Спасибо за работу!!! Все выполнено в срок,всегда на связи! Рекомендую!  
  • DenisChigrev В связи с тем что одногруппник отказался от его работы , завысил ценник , сроки не соблюдает от слова совсем. Работа по итогу так и не выполнена.    
  • bushka Спасибо большое за сложную работу, выполненную в ехель  
  • SiberianWolf КРАЙНЕ не рекомендую данного исполнителя! Поначалу нашего сотрудничества я решил почитать отзывы, и половину из них оказались негативными. Люди писали, что исполнитель сначала сильно задерживает со сроками, а после вообще игнорит. Но были и положительные, из-за чего я подумал, что всё же лучше будет согласиться с ним работать. Как же я ошибался.    
  • Eleon2012 Прекрасный заказчик! Четкие задания, всегда на связи. Быстрая разблокировка!  
  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • Новые отзывы