Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Как отказаться от заказа, если тебя уже назначили исполнителем.
 
Есть у некоторых заказчиков такая милая манера: создать заказ, назначит срок, спросить цену, а потом дней так 4-5, а внекоторых случая и недели две, размышлять над обилием полученных предложений...Потом, наконец, определясь, назначить исполнителя и ... нежно его так спросить: вот, мол, типа срок был завтра, но могу еще дня 2 подождать,УСПЕЕТЕ? :dubinka:
А я уже, мало того, что взял другой заказ, так и вообще мог работать только в указанный срок, а дальше у меня по плану были совсем другие игрушки... :P
И чё терь с ним делать, с этим заказом, когда я завтра уезжаю?... :dubinka:
Может такая ситуация прописана где-то на сайте, но я ответа не нашёл...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 12 След.
Ответы
 
во-первых тут еще играет фактор страха всяческих неустоек, мне кажется разумно отдать это более опытному исполнителю, и тем более там в заявках никого больше не было, и тянулось это неделю, перед этим у меня были дома срочные задания тоже, это тоже играет роль.
но это все не важно, важно то, что заказчик отвечает через сутки, не ищет другого. Вот это странно. Я сама себе хозяин с 98 года, я знаю как работать со студентами. Раз время есть, разумно доделать эти две задачи у других. Тем более заказчик очень именитый, наверняка у него есть авторы.
Не понимаю, зачем нервничать, еще и должной останешься. Заказчикам не нужно позволять монополизировать все права на этом сайте. Исполнитель всегда крайний. Не понимаю в чем проблема, я предупредила ровно до половины окончания срока. Странно все это. У новеньких такое постоянно, и у меня так было, никто их за это не вешает.
 
http://help-s.ru/lenta/detail.php?success=yes&ID=780961
 
Цитата
>muriel пишет:
Заказчикам не нужно позволять монополизировать все права на этом сайте. Исполнитель всегда крайний.
Не стоит разыгрывать эту карту, :nenado: не далее как полгода назад именитый Заказчик обвинял администрацию, в том, что она всегда на стороне Исполнителей. Все можно решить конструктивно и просто, путем переговоров. У Заказчика тоже были соображения, раз он так себя повел. :( Думаю все можно уладить.
Изменено: Ressi - 19.09.2011 19:40:46
 
Просто сравниваю с другим сайтом, там нет такого страха и атмосфера другая. Никакую карту я не разыгрываю. Просто меня удивила такая реакция, почитайте его ответ. "Ах, как это так???" А что такого страшного случилось?
И почему не нужна часть работы? это не полдиплома, это две асболютно отдельные большие задачи.
Или заказчик тянет время намеренно, чтобы иметь возможность отыграться? По-моему это он повел себя странно
 
Наталья-muriel. Выложте на файлообменик схему шарнирной балки. Можно покрутить методом конечных элементов на край. Ну и вообще посмотреть.
Строймех-сложная дисциплина. Не специалистам судить о нем не имеет смысла.
 
Цитата
>muriel пишет:
Просто сравниваю с другим сайтом, там нет такого страха и атмосфера другая. Никакую карту я не разыгрываю. Просто меня удивила такая реакция, почитайте его ответ. "Ах, как это так???" А что такого страшного случилось?
Наталья, Вы пристрастны. ;-) Потом Вы выдергиваете ответ из контекста, если Вы написали, что у Вас нет времени, то человек мог взорваться. При чем тут сайт? И Вам помощь предлагают! :super:
 
скачайте с заказа в ссылке, это же можно? задача 2 и 4, не балка, а рама, там отмечено. Но меня честно уже трясет от этого, я пыталась найти все реакции в 3 шарнирах, но каждый раз они не совпадали где-нибудь, а на статически неопределимую 4 просто нет сил даже, там еще и временная и постоянная, но расчет методом сил, сначала я в таблице не разглядела, что за временная и постоянная? никогда раньше такого не видела, чтобы q была временная, а p постоянная, и найти свободные члены, но эти свободные члены не коэффициенты канонических ур-ний, а какие-то свободные.
 
Я написала, "не сходятся реакции, на еще множество попыток нет времени" на статически неопределимую в нормальном режиме день уходит, еще и в ворде набрать. И это после 10 лет опыта

Нет времени три дня пытаться, для себя я могу мусолить, но не на заказ
 
Цитата
>muriel пишет:
никогда раньше такого не видела
Игорь, Вы посмотрите, может там ошибка в задании? :o Урал всегда с выдумкой. 8)
 
Щаз глянем) есть в запасе умная прога любые балки считает методом К.Э)
 
Цитата
>muriel пишет:
Нет времени три дня пытаться, для себя я могу мусолить, но не на заказ
В этом случае я на Вашей стороне, еще есть время что-то сделать. ;-) А стресс -плохой помощник. но этого Заказчика, вот именно этого я знаю, исключительно как галантного человека. Все наладится, не переживайте и не забывайте о разнице во времени с ними.
 
Цитата
>isk0 пишет:
Щаз глянем) есть в запасе умная прога любые балки считает методом К.Э)
Спасибо Вам, Вы настоящий профи и никогда в помощи не отказываете. :super:
 
isk 0, эти две задачи 2 и 4 оценены еще на 700 р, можете сделать если есть желание, но пусть он оформит заказ
Изначально все были 1200, две я за 500 выложила
 
Цитата
>muriel пишет:
но пусть он оформит заказ
Его пока на сайте нет, без него его женить не можем. Но думаю, что все утрясется.
Чтобы Вас отвлечь расскажу свою уральскую историю. Был заказ, черз 5,5 месяцев я получила работу назад с рецензией "бессмыслено" "тупо" и т.д. :o
Состояние было сродни Вашему. Я не могла такое доработать просто, это как удар в диафрагму, :cry: я даже до конца не дочитала, а в конце была мааааааленькая приписка "в целом неплохо". Мне помогли, даже деньги вернули, которые я в горячке выслала. И вообще Урал - это нечто. Ну недаром нос задирают как лучшая студенческая кузница кадров после столичных. :rotate:
 
Эпюра моментов

http://photo-server.ru/uploaded/19-09-2011/resized/image_1316448856_1183x227.jpg
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 12 След.
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Урок физкультуры в университете
Студент, не занимавшийся физкультурой 1-2 года, превращается в неуклюжего бегемота, которому сложно выполнить элементарные физические упражнения.

Эх, нелёгкая это работа
Из болота тащить бегемота,
Но намного сложнее, ребята,
Посадить на шпагат акробата,
Если этот студент-«акробат»,
Подтянувшись два раза подряд,
Упадёт невзначай мёртвым грузом
На обрюзгшее, жирное пузо.
Акробату совсем не до смеха.
Что за странная это потеха
Заставлять отжиматься бедняжку,
Передышку не дав и поблажку.
Ведь с тех пор, как прошёл школьный путь,
Принимал наш бедняжка на грудь…
Нет, не штангу и не гантель.
Груз солиднее и тяжелей.
Что же вы от бедняги хотите?
Вы попробуйте кросс пробегите!
200 метров по ровной дороге –
От натуги развалятся ноги.
Эх, нелёгкая это работа
Физкультуре учить бегемота,
Если этот студент-обормот
Чуть пластичнее, чем бегемот.

Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • Dencheg_37 В связи с неоплатой заказа одногруппником была предложена предоплата за заказы что и не устроила данного заказчика...
    С данной группой из города Иваново сотрудничайте только по предоплате на данной бирже через перевод денежных средств, а то может отказаться что работа не нужна, а заказ при этом не отменяется и исполнителю об этом не сообщается...    
  • DenisChigrev В связи с тем что одногруппник отказался от его работы , завысил ценник , сроки не соблюдает от слова совсем. Работа по итогу так и не выполнена.    
  • bushka Спасибо большое за сложную работу, выполненную в ехель  
  • SiberianWolf КРАЙНЕ не рекомендую данного исполнителя! Поначалу нашего сотрудничества я решил почитать отзывы, и половину из них оказались негативными. Люди писали, что исполнитель сначала сильно задерживает со сроками, а после вообще игнорит. Но были и положительные, из-за чего я подумал, что всё же лучше будет согласиться с ним работать. Как же я ошибался. Оказалось, что всё пойдёт по такому же сценарию, как и у других, недовольных данным человеком, пользователей. Исполнитель натурально "кормит" завтраками и обещаниями, а после уходит в игнор. Деньги я свои не потратил, но потерял драгоценное мне время. Так что если вам также драгоценно своё время, и вы бы не хотели его натурально "выкидывать", то категорически рекомендую отказыватся от сотрудничества с данной персоной.    
  • Eleon2012 Прекрасный заказчик! Четкие задания, всегда на связи. Быстрая разблокировка!  
  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • Новые отзывы